-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Как сложно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
Наташ, я в сентябре в Монино переезжаю. Прикинь, каждый день в Мск мотаться и обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 16:52 (ссылка)
Гей_Мовер, а зачем переезжать? Саш, необходимость-то хоть есть?
я бы, может, и моталась, лишь бы не разница в пару тысяч километров((
не знаю, не могу так(( две жизни(( и обе нужно прожить((
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
Мирная, ну, я не могу уже с маман жить, понимаешь? Достало все... Хочется свою нору...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:11 (ссылка)
Гей_Мовер, это понимаю, тогда и шалаш подойдет)) какая разница откуда ехать, если там лучше будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Поеду через неделю нору осматривать. Мошт еще и на фик эту квартиру...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 19:49 (ссылка)
Мирная,это если два города родные.а если не очень, то проще.у тебя есть целых два дома!у многих нет и одного.так что это хорошо!=)
Гей_Мовер, не представляю, где это Монино.но если там будет своя нора, это уже Нунино) поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:37 (ссылка)
:)Наташ, могло быть хуже.
Как ты там во втором городе?
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:15 (ссылка)
привет, Натуль!
А ты после учебы в столице остаться планируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:52 (ссылка)
estor_sky, Это факт, ЛЕшк)) в щеку)
проходил_мимо, я отлично, Сашуль, я же дома... просто грустно и сложно иногда
НАТАНОЧКА, не знаю, все время решит)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер
Мирная, ну, я не могу уже с маман жить, понимаешь? Достало все... Хочется свою нору...
нору.... не в норе тесна
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, если нора своя, то нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:52 (ссылка)
Натусь, кажется появился стимул, чтобы остаться в МСК =)))) Понимаешь, о чем я? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Хорошо когда есть 2 родных города.)))) Наскучит в одном - есть куда податься..))
Привет, Солнышко!!! Как ты там? За меня хорошо купаешься? Я тут за тебя малину хорошо ем..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 09:30 (ссылка)
Гей_Мовер, Конечно понимаю)) и рада очень)
Чайник100, ЖАнночка :) купаюсь, не каждый день, но купаюсь и ночью чаще :) а ты ешь-ешь )) соскучилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:19 (ссылка)
Мирная, нет, Натуль, разведка боем показала, что я никому не нужен=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:49 (ссылка)
Гей_Мовер, ну не правда, нужен...
все будет, Сашк...))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, гей, на все сто! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Как сложно Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: АНДРЕЙ_александрович, гей, на все сто! =)))

странно
а можно быть гееем на 90%?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Можно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:44 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, ну, не сказать, что чувства и ощущения отличаются от обычных людей =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Как сложно Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: АНДРЕЙ_александрович, ну, не сказать, что чувства и ощущения отличаются от обычных людей =))))))

я вот и хочу понять что движет вами

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 09:36 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, Вот это сложный вопрос. Однозначно не ответишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
Ну, поконкретнее, что именно интересует? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ну, как понимаешь? Да вот как-то понимаешь и все...Само пришло, лет в 11-12.....
В мозгу как идет...Ой, а я как-то не заморачивался на эту тему=) Не, ну есть народ, у которого вообще на уме тока поибасто... А я совершенно другой в этом плане.
Моральная сторона...А что тут такого? Да блин, тут вообще непросто...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
да я не знаю, с чего и начать-то =)))) И Наташа ухи надерет, боюсь! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ну на счет дырки не знаю. А вообще.... в какой-то момент понимаешь, что нравится мужское тело, а не женское...Ну и так далее..... А там уже в процессе догоняешь - что, где, куда =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, Не, уважаемый мой собеседник, на Наташу забить ну никак не могу=))) По многим причинам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 10:12 (ссылка)
Самая главная причина - она хороший человек. Можно не продолжать? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:09 (ссылка)
это мое личное мнение, и аргументировать я не хочу. Не вижу смысла =)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:26 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, да, знаю в реале=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку