| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Гей_Мовернору.... не в норе тесна
Мирная, ну, я не могу уже с маман жить, понимаешь? Достало все... Хочется свою нору...
Исходное сообщение Гей_Мовер: АНДРЕЙ_александрович, гей, на все сто! =)))
Исходное сообщение Гей_Мовер: АНДРЕЙ_александрович, ну, не сказать, что чувства и ощущения отличаются от обычных людей =))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |