-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Счастье завтрашнего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:15 (ссылка)
Я могу. Недавно ела.
У нас иногда бывают такие билетики, которые контролёр отрывает от рулончика. Красненькие. Раньше было написано 5 копеек, а сейчас 6 рублей :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:16 (ссылка)
некоторые и сейсас едят..=)ну или просто хранят.а мосгортрансовский всегда можно покрошить, или суп сварить.и вообще, раз большой, значит счастья больше!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:18 (ссылка)
КоЛенка, ага, вот и я таких хочу :)
estor_sky, Лешка, в следующий раз борщ будем варить именно из Мосгортранса, а потом нас, счастливых, скорая и увезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
КоЛенка, А еще я помню, как завороженно смотрели на эту тетечку и думали, давно ли счастливый кому-то попался, если давно, то шансов было больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Мирная, вот она-то, наверное, и не знала, когда это было )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:30 (ссылка)
КоЛенка, мне всегда казалось, что счатливые они сами себе покупают, поэтому должны следить за процессом. вот так кондуктор стал продавцом счастья
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:59 (ссылка)
*раздавил улыбу*
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Гей_Мовер, правда жизни, Саш
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:32 (ссылка)
Наташ, я чета ощущаю странный минор в твоих топиках. Это просто тут модно, или действительно - состояние души? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:20 (ссылка)
Гей_Мовер, минорное состояние души имеется, да и пока без модуляции
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:28 (ссылка)
Мирная, Наташ, нужно тональность менять почаще=))) А то ведь однообразие надоедает! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:31 (ссылка)
Гей_Мовер, на сегодня я выбираю соль минор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
Мирная, Наташ, а давай завтра будет До Мажор?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Счастье завтрашнего дня Среда, 31 Августа 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: Мирная, Наташ, а давай завтра будет До Мажор?

до мажор не люблю очень, может, фа мажор, если повезет :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Мирная, Ага, и правую педаль почаще в пол! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Счастье завтрашнего дня Среда, 31 Августа 2005 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: Мирная, Ага, и правую педаль почаще в пол! =))))
я мне стакато больше хочется )

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:45 (ссылка)
А я завтра бубен принесу! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Счастье завтрашнего дня Среда, 31 Августа 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Гей_Мовер: А я завтра бубен принесу! =)))))

:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Монетки можно глотать
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Vyaz, Ой, посмотрела бы я если бы те пяточки кто-нибдуь съесть решил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Мирная, детская слюнка все разъест
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку