-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Господи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estor_sky   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:42 (ссылка)
Нат, закрой глаза и медленно оглянись.только глаза не открывай. там, позади тебя, стоят те кого ты любишь и кому безумно дорога. видишь? только не говори, что не видишь. они стоят тихонечко, чтобы не мешать. молчат и улыбаеются.и улыбка теплая, а под их взглядом очень уютно..улыбнись и ты, хорошо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
estor_sky, Лешка, улыбнулась, правда.... жаль, что они позади меня, а не рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Среда, 31 Августа 2005 г. 03:41 (ссылка)
лучшая жилетка, это жилетка преподователя. Скорее бы лекции!
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:02 (ссылка)
kriw,извращенец!=)это гдеж такие преподаватели?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:41 (ссылка)
Наташ, неужели никого нет рядом с тобой? Мне кажется, так не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Айзенахер   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:36 (ссылка)
Ниче, Наташ, с годами привыкаешь... Поверь мне, потом это уже не так остро воспринимается=))) Меня видела? Вооот! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
kriw, Как способ занять себя чем-то другим - да. А на лекции я не хожу :)
Shwed, никого, честно. я вообще дома одна, а звонить друзьям в 12, да еще и в Китай, ну не совсем хорошо. а сейчас тот человек, который меня успокоить может именно там.
Гей_Мовер, я не хочу привыкать
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
Эй! Что за настроение такое?
Что случилось, Ната?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
Opanya, Привет, Лешенька :)
Ну что случилось, бяка, конечно... Пройдет, хороший мой, пройдет... )
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:50 (ссылка)
так расскажи что за бяка такая. Может это совсем не бяковская бяка, а ты так переживаешь. Давай, выкладывай все как на духу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:53 (ссылка)
Opanya, самая натуральная бяковская бяка, обидела человека очень, хотя и не хотела. вроде сейчас все нормально, а за себя себе же и стыдно((((( дура я, Лешка, вот и все дела
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:56 (ссылка)
У меня похожая бяка произошла недавно. Я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 12:58 (ссылка)
Opanya, ну вот(((( а кроме этой бяки, много еще всяких других бяк. и вообще плохо мне, очень плохо....
Лешка, спасибо, правда. ты хороший. в щеку :)
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Скай Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:33 (ссылка)
в универе жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Мирная, предлагаю прутья для самобичевания - недорого!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Vyaz, возьму оптом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку