Нат, закрой глаза и медленно оглянись.только глаза не открывай. там, позади тебя, стоят те кого ты любишь и кому безумно дорога. видишь? только не говори, что не видишь. они стоят тихонечко, чтобы не мешать. молчат и улыбаеются.и улыбка теплая, а под их взглядом очень уютно..улыбнись и ты, хорошо?)
kriw, Как способ занять себя чем-то другим - да. А на лекции я не хожу :) Shwed, никого, честно. я вообще дома одна, а звонить друзьям в 12, да еще и в Китай, ну не совсем хорошо. а сейчас тот человек, который меня успокоить может именно там. Гей_Мовер, я не хочу привыкать
Opanya, самая натуральная бяковская бяка, обидела человека очень, хотя и не хотела. вроде сейчас все нормально, а за себя себе же и стыдно((((( дура я, Лешка, вот и все дела