Вчерашний разговор с Лешей |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная: долгий-долгий разговор. О чем? О людях, как бы странно это не звучало.
Может ли человек жить без цели? нет, не может, и меня в этом не переубедить. точно так же я уверена в том, что если человек любит, значит, жизнь его полна смысла. Ну не можем мы жить только ради себя, хотя бы потому, что это в определенный момент наскучит....
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, не хочется мне в это верить
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, без комментариев
Исходное сообщение bonapart_ps: Цель - однозначно ДА,
Для других - не всегда, точнее иногда.
То для чего живет пол человечества, АНДРЕЙ_александрович, , жизнью в прямом смысле не является - это животное существование.
Исходное сообщение Мирная долгий-долгий разговор. О чем? О людях, как бы странно это не звучало.Может ли человек жить без цели? нет, не может, и меня в этом не переубедить. точно так же я уверена в том, что если человек любит, значит, жизнь его полна смысла. Ну не можем мы жить только ради себя, хотя бы потому, что это в определенный момент наскучит....
Нат, так не честно, ты выбрала из разговора самые безаппеляционные фразы, с которыми никто и не спорил) а долгий-долгий разговор поместился в 5 строчек,там было еще тмного всего интересного)
без цели не может, согласен.и любовь со смыслом тоже замечательно.а про то что жить для себя я вообще молчу=)
а если цель и смысл жизни любовь и она (цель) удовлетворена, а дальше целей нет, но вроде как есть смысл- таже любовь, которая когда-то была светочем в ночи?
Исходное сообщение Мирная: проходил_мимо, Саш, знаешь... я думаю, ты не в праве бросаться такими словами, мне это не приятно. Клинический идиот? на каком основании ты делаешь такие выводы? чтобы он не написал, ты не можешь такого говорить.
Исходное сообщение Мирная
проходил_мимо, Саш, знаешь... я думаю, ты не в праве бросаться такими словами, мне это не приятно. Клинический идиот? на каком основании ты делаешь такие выводы? чтобы он не написал, ты не можешь такого говорить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |