-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Ух как все запутано!!!
Прям детектив какой-то.

Одно могу сказать, эта Душа_Ведущего что-то где-то о тебе (или думает что о тебе) слышала краем уха и вот теперь пытается из тебя что-то вытянуть (или реально что-то знает, но не может это открыто сказать, т.к. в результате сможет потерять источник дальнейшей информации что-то в этом духе). Он в разговоре не привел ни одного факта, а ты ему много чего рассказала. Так что будь поакуратнее.

А вообще-то было бы интересно в дальнейшем находиться в курсе данного вопроса и общения.
Интересно как это все разрулится :)

З.Ы. А начнет тебя обижать, ты мне маякни ;) В обиду не дам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Opanya, Спасибо)) но реально, меня вряд ли можно знать, те кто знают, те знают и в реале все. а спор этот, гадок тем, что человеку не докажешь, что он меня с кем-то путает. ну один у меня дневник, один.... и больше быть не может, из меня плохой провокатор
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Вот и пускай думает. Ты его не знаешь, он к тебе никакого отношения не имеет. Значит что это сугубо его личная проблемма. А как говорится: "Проблеммы индейцев шерифа не волнуют".

Так что не парься по этому поводу ;) . Хотя я реально понимаю что не волновать тебя это не может. Но ты уж постарайся. Уверен что ничего серьезного под собой данная история не имеет.

А с его стороны очень некорректно использовать или разглашать личную информацию о ком-то, даже несмотря на то, что он имеет, в силу разных причин, доступ к этой информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Opanya, я не думаю, что это не корректно. он же не разглашает по сути.
меня поражает, что человек мне не верит, меня всегда такие ситуации убивают
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
докажи, что не верблюд.
И зачем ты поддалась на провокацию? Неужели никогда не играла в "а ты купи слона!" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Vyaz, ну мне просто дико, что человек мне пытается доказать, кто я) дурная же
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Мирная, детская наивность =)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Вспомни историю про доказательство того, что ты не баран. Почему ты должна это делать? Если его это так волнует, пусть он этим и занимается.
А ты относись к этому спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, ну что за русский в дневнике книжного рецензента?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
я буду очень-очень стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Вот и молодца! Вот это наша Мирная. Узнаю ее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Opanya, а до этого не узнавал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
В коментах к этому посту нет.
Просто видно тебя это сильно задело.
Поэтому ты и повелась на эту провокацию.

Но теперь вижу что ты взяла себя в руки и все ГУД! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
2 АНДРЕЙ_александрович:

Слушай, а че ты злой такой?
Огрызаешься постоянно, грубишь, нецензурно выражаешься. Проблеммы в личной жизни, неприятности на работе?
Проявляй хоть уважение к хозяйке дневника, в котором пишешь комменты.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:20 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, Opanya, а давайте не ругаться просто. прошу
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:32 (ссылка)
2 Мирная:
Ну что вы, милая, дядя просто шутит :)

2 АНДРЕЙ_александрович:
"Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место возле параши?!!" (из к/ф "Джентельмены удачи")
Баклан, ты следил бы за базаром. Так, на всякий случай ;)
Не пойму какой цели ты добиваешься такой манерой общения. Думаю что ты выбрал не правильную тактику.

Если хочешь ругаться матом - ругайся в своем дневнике. Делай там что хочешь - хоть сри себе на голову. Никто и слова не скажет. А лезть в чужие дневники с нецензурщиной - верх наглости, ИМХО.

З.Ы. Был бы очень благодарен если бы ты ничего остроумного на мой комент не отвечал. Засим тему будем считать закрытой.

2 Мирная: Заранее приношу извенения за использование ненормативной лексики. В дальнейшем постараюсь без особой необходимости к данной манере общения не прибегать.
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Все. Не имею ни малейшего желания дальше спорить с таким человеком как ты. Тебя проще пристрелить, чем попытаться договориться.

Все. Case closed.
Ответить С цитатой В цитатник
Vyaz   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Opanya, ты попадаешь под тему поста =) не вляпывайся
Ответить С цитатой В цитатник
RovaldaN   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Мирная, приедешь - первым делом научу пользоваться одной нужной кнопочкой =)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Без заголовка Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение RovaldaN: Мирная, приедешь - первым делом научу пользоваться одной нужной кнопочкой =)

ээ
я думаю она знает как настраивается игнор лист))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 00:27 (ссылка)
:)Гутен морген, Наташа:)

Про Душу ведущего. Дяденька хочет казаться значительным, чтобы привлечь твоё внимание. А вот привлечь-то нечем. Вот и напускает на себя туману.

Про Андрея Алесандровича. Перечти в "Пигмалионе", что говорила Элиза Дулиттл о цветочнице и леди.

:)Про тебя. Как ты там?
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:00 (ссылка)
довольно интересно, хотя не ново, админы все знают о нас, и посему иногда этим козыряют. А если разобраться, они зависят от нас. Чем больше лирушников, тем больше рекламы на сайте, тем больше бабок идет в карман админов...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
проходил_мимо, привет, Сашуль)) Пигмалиона даже перечитывать не буду, ты же знаешь, что перечитывала в мае буквально))
Так что...))
у меня все хорошо, я потом приеду и буду тебе долго все рассказывать )) а пока - жива))
RovaldaN, Димуль, просто мне не хочется в чем-либо кого-либо ограничивать. как вы там?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
kriw, ну дело-то в другом )) я же только одна, обидно, когда тебе говорят о том, чего не было)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Наташка, а ты пойди и поработай в мужском журнале)например "юный рыболов" и напиши им там про художественный нерест леща или еще кого)тоже опыт=)

а вообще забей.разводка, причем глупая.
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:25 (ссылка)
а зачем было в полемику с идиотом вступать. Жизнь-то твоя прозрачная, скрывать нечего, посему нечего доказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:03 (ссылка)
kriw, не идиот, почему же, я бы так не говорила, а жизнь моя как на ладони- это факт
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени НАТАША Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
это для тебя не идиот, а для меня--да...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
kriw, ну что он тебе сделал, этот ДУша Ведущего, ничего... зачем судить тогда?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку