Салат из огурцов на зиму «Зимний король» (стерилизация не требуется |

Салат из огурцов с луком – немного лета среди зимы
Метки: Салат из огурцов на зиму заготовка |
Салат из пекинской капусты с курицей |

Метки: Салат из пекинской капусты с курицей |
Огурчики по-корейски |

http://pinme.ru/pin/53f068f3fef3069d117f8ab5/
Метки: Огурчики по-корейски |
Запеченная острая скумбрия с овощами. А также СКУМБРИЯ В ДУХОВКЕ С МАЙОНЕЗОМ И ГОРЧИЦЕЙ! Два рецепта! |
Запеченная острая скумбрия с овощами
Метки: Запеченная острая скумбрия с овощами СКУМБРИЯ В ДУХОВКЕ С МАЙОНЕЗОМ И ГОРЧИЦЕЙ два рецепта |
Жизнь прекрасна и удивительна... Художник Richard MacNeil. |
|
Метки: Художник Richard MacNeil городской пейзаж романтика |
Аудио-запись: Андреа Бочелли |
Метки: Андреа Бочелли тенор |
Яков Циперович. Человек, который не спит |
Об этом человеке в 80-е писали все газеты. О нём было снято около 70 фильмов, в том числе иностранными телекомпаниями. А всё потому, что после перенесённой клинической смерти Яков Циперович потерял способность спать. Живет этот человек в Минске.

Эта история началась в 1979 году. Тот год никогда не сотрется из памяти Якова Циперовича, именно тогда произошло событие, положившее начало этой фантастической 25-летней эпопее, вобравшей в себя такое количество невероятных, необъяснимых, лежащих за горизонтом наших знаний, фактов. В 1979 году Яков пережил состояние клинической смерти, это произошло в результате очень сильного отравления. Тысячи людей переживали этот опыт, умирали и вновь возвращались. Доктор Реймонд Моуди даже написал об этом книгу "Жизнь после жизни”. Но то, что случилось с Яковом, было удивительно и необъяснимо. Обычно срок пребывания человека в состоянии клинической смерти не превышает 5 минут, дальше происходят необратимые изменения, начинают погибать клетки коры головного мозга, и человек погибает. Яков находился в этом состоянии 1 час. После этого была неделя полного небытия.
Метки: человек который неспит интересно |
Ядовитая птица питаху |

О том, что птицы могут представлять опасность для человека, все уже знают. Взять того же страуса, который может очень не слабо лягнуть, если подойти к нему слишком близко. Или казуары с их острыми шипами на ногах могут и убить с одного удара.
Метки: природа ядовитые птицы интересно |
Уникальная подборка приготовления домашнего теста |
Уникальная подборка приготовления домашнего теста

Десять видов теста.
Домашняя выпечка всегда порадует семью. Не разводите руками в отчаянии, загляните в холодильник. ведь наверняка там есть сметана, майонез, кефир. Молоко, пусть оно прокисшее, это даже лучше, или остатки недопитого пива!) С этими рецептами приготовить вкусное тесто из продуктов,
которые оказались под рукой, теперь не составит труда.Смотрите сами и выбирайте подходящий вариант.
Метки: тесто рецепты |
Быстрый заливной пирог |

Метки: Быстрый заливной пирог |
Позитифффчик ))) |
Метки: позитив юмор шутка картинки |
Дворики и старинные улочки. Художник Гвидо Борелли (Guido Borelli). |

|
Метки: художник Guido Borelli городские виды |
Рыба в сырно-сливочном соусе |
Метки: Рыба в сырно-сливочном соусе |
Яркие пейзажи Jean Marc Janiaczyk |
|
Метки: художник Marc Janiaczyk пейзажи |
Прекрасные сады Барбары Фелиски |
На картинах Барбары Фелиски изображены пейзажи и сады с пышными неувядающими цветами. Цветы можно увидеть практически на любой работе Барбары. Она каждый год отправлялась в путешествия за новыми впечатлениями в природные заповедники Америки, Италии и Англии. Barbara Rosbe Felisky всегда изображает прекрасный мир без проблем и забот, объемный свет подчеркивает красоту архитектуры и причудливых плетений садовых цветов. Всегда богатая палитра не даст усомнится в том, что наш мир действительно прекрасен. Сама Барбара Фелиски родом из Чикаго, но большинство сюжетов для своей живописи она почерпнула из английских садов.

|
Метки: художник Барбара Фелиски пейзажи наюрморы цветы |
Художник Зиновий Сыдорив |

|
Метки: Художник Зиновий Сыдорив городской пейзаж |
ЖЕНЩИНЫ и ДЕТИ ХУДОЖНИКA ВЛАДИМИРA ВОЛЕГОВA |

|
Метки: ХУДОЖНИК ВЛАДИМИР ВОЛЕГОВ портреты женский образ |
Братья, идите в жопу |

Метки: политика Украина война надоело |
Забавные иллюстрации Константина Алаялова |

|
Метки: Константин Алаялов художник иллюстратор иллюстрация |
Цветочно - фруктовая живопись испанского художника Jose Escofet.. |

|
Метки: испанский художник Jose Escofet цветы натюрморт |
Бельгийский художник-иллюстратор Marcel Marlier |

|
Метки: Бельгийский художник-иллюстратор Marcel Marlier |
Художник Дарчук Ольга Вячеславовна. Навстречу солнцу |
|
Метки: Художник Дарчук Ольга пейзажи |
ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ |

Метки: пирожки с курицей и грибами |
Художник Victor F. Retuerto |
|
Метки: Художник Victor F. Retuerto акварели пейзаж |
Художница Людмила Кондакова |
Художница Людмила Кондакова родилась в России в 1956, училась в академии Грабаря, а в 1991 переехала в США. Как выяснилось, ее манера письма называется «романтический гиперреализм».
Париж у Людмилы Кондаковой завораживает своим необычайным густым и насыщенным светом. Синее вечернее небо, красные шторы магазинов и золотые закаты... Места все знакомые – Нотр Дам, Мулен-Руж, Монмартр с потрясающими кабачками, и везде на заднем плане маячит Эйфелева башня.
Ведь казалось бы – два-три десятка картин, на всех одно и то же: улицы, дома, небо, фонари... Иногда даже одна и та же улица попадается несколько раз. Но какие они разные!.. А почему? Свет! Свет, будь он неладен. Загадочный осенний, тревожные багровые огни синего вечера, свеженькая розоперстая Эос с утра, или жемчужно-серые отсветы снега, сияние мокрых от летнего дождя тротуаров...
Отдельные пейзажи вызывают что-то вроде недоверия: неужто в самом деле есть такие уголки и там живут люди? А кроме того, ужасно приятно, что отдельные виды Парижа таки да напоминают Одессу. Только умытую.
Дотошное внимание к каждой детали позволяет приблизиться и войти в картину, ощутить дыхание романтики с примесью легкой меланхолии и ностальгии. Цвет и свет на картинах вибрируют и как бы светят оттуда – нам в утонченном, поэтическом балансе.

Barcelona Antigua Casa Figueras
далее...
|
Метки: Художница Людмила Кондакова Париж городской пейзаж |
Джон Патрик О'Брайен. Современный романтический реализм. |

|
Метки: художник Джон О'Брайен картины |
маринованные помидоры черри(без стерилизации) |

Метки: маринованные помидоры черри |
Малосольные огурцы в банке за 30 минут |

Метки: малосольные огурцы быстрая засолка |
Быстрый пирог мясной на кефире |
Метки: Быстрый пирог с мясом |
ПРИШПОРИМ ШПОРУ МУХОМОРОМ |

Метки: лечение пяточная пора мухоморы |
Прекрасная живопись Mark Kalpin |

|
Метки: Художник Mark Kalpin пейзажи |
Капустняк Запорожский. |
Метки: суп капустник запорожский видео |
Вкусный супчик с грибами и клецками. Очень нежный. |
Метки: Куриный суп с клецками |
Художник John Frederic Lloyd Strevens |

|
Метки: Художник John Frederic Lloyd Strevens женский образ портреты |
Панов Эдуард Парфирьевич - русский художник |

|
Метки: Панов Эдуард художник пейзажи натюрморты |
Очень-очень простой, но бесподобно вкусный салат «Французский» |

Метки: салат рецепт |
Сырные лепешки на минералке |

Метки: сырные лепешки рецепт |
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ |

Метки: банановые оладьи рецепт |
Творожный сыр из сметаны и кефира. |

Метки: творожный сыр рецепт |