-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дочь_Царя_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2013
Записей: 4168
Комментариев: 21
Написано: 4879

Серия сообщений "АУДИОКНИГИ; ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ":
Часть 1 - АУДИОКНИГА: МЭРИ ПОППИНС
Часть 2 - АУДИОСПЕКТАКЛЬ: МЭРИ ПОППИНС (1968 ГОД, ЗИНОВИЙ ГЕРД)
Часть 3 - АУДИОСКАЗКА С КАРТИНКАМИ: МЭРИ ПОППИНС
Часть 4 - АУДИОКНИГА: МЭРИ ПОППИНС ВОЗВРАЩАЕТСЯ
Часть 5 - АУДИОКНИГА: МЭРИ ПОППИНС С ВИНШЁВОЙ УЛИЦЫ
Часть 6 - МЭРИ ПОППИНС: СПЕКТАКЛЬ (1979 ГОД)
Часть 7 - ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ: МЭРИ ПОППИНС (1964 ГОД); МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ! (1983 ГОД)

Выбрана рубрика АУДИОКНИГИ; ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ.


Соседние рубрики: НЕБОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ(6), ДРУГИЕ ПЕРЕВОДЫ(16), ВСЁ О МЭРИ ПОППИНС(47)

Другие рубрики в этом дневнике: ❖ ЭЛЕН ПОРТЕР: О ПОЛЛИАННЕ(134), ❖ ХРИСТИАНСКАЯ КНИГА(629), ❖ У ЧЭНЬ-ЭНЬ (119), ❖ СЕРИЯ "LEFT BEHIND"+Х/Ф(94), ❖ РЕДЬЯРД КИПЛИН: МАУГЛИ И ДРУГИЕ(75), ❖ ПУ СУНЛИН: РАССКАЗЫ ЛЯО ЧЖАЯ О НЕОБЫЧ(36), ❖ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КНИГА(135), ❖ ПАМЕЛА ТРЭВЕРС: МЭРИ ПОППИНС(76), ❖ ПАВЕЛ ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ: РОКСОЛАНА(63), ❖ ОСИП НАЗАРУК: РОКСОЛАНА (КНИГА,СЕРИАЛ(25), ❖ НИКОЛАЙ НОСОВ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ(108), ❖ НЕБЕСА И АД(72), ❖ МОРИС ДРЮОН: ПРОКЛЯТЫЕ КОРОЛИ(202), ❖ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ(66), ❖ МАЙКЛ ВУД(2), ❖ ЛЬЮИС КЭРОЛЛ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ (90), ❖ КЛАЙВ ЛЬЮИС: ХРОНИКИ НАРНИИ(135), ❖ ИСТОРИЧЕСКАЯ КНИГА(263), ❖ ИЗРАИЛЬ И ЦЕРКОВЬ(264), ❖ ЕЛЕНА САДЫКОВА: ХРОНИКИ ИМПЕРАТОРСКОГ(13), ❖ ДНЕВНИКИ(37), ❖ ДЕТСКАЯ КНИГА, СКАЗКИ(199), ❖ БИБЛЕЙСКИЕ ГЕРОИ И ИСТОРИИ(71), ❖ АУДИОКНИГИ(1), ❖ АЛЕКСЕЙ ШТРЫКОВ: ШАНЬГО ЧЖУАНЬ. ТЕТРА(13), ❖ АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ: ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД(217), ❖ ШИ НАЙ-АНЬ (0), ❖ ХАЙ ЯНЬ: СПИСОК АРХИВА ЛАНЬЯ (13), ❖ ПЕРЛ БАК: ИМПЕРАТРИЦА(21), ❖ ЛО ГУАНЬ-ЧЖУН (159), ❖ ДИНОТОПИЯ(58), ❖ ВИКТОР УСОВ(62), ❖ АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ(6), ❖ ДЖ. ТОЛКИН: СКАЗАНИЯ СРЕДИЗЕМЬЯ(331), ❖ ГЕНРИК СЕНКЕВИЧ(175)
Комментарии (0)

АУДИОКНИГА: МЭРИ ПОППИНС

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:39 + в цитатник

обложка книги Мэри Поппинс (перевод Б. Заходера) - Памела Линдон ТрэверсЧто делать бедным родителям, если в доме кавардак, четверо детей стоят на головах, и ни одна из то и дело меняющихся нянь не в состоянии навести порядок? Остается только нанять няню-волшебницу! Загадочная молодая дама с решительными манерами никогда не отвечает детям на вопрос, откуда она появилась, и заявляет, что ее унесет от них ветер…




Комментарии (0)

АУДИОСПЕКТАКЛЬ: МЭРИ ПОППИНС (1968 ГОД, ЗИНОВИЙ ГЕРД)

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:51 + в цитатник

обложка книги Мэри Поппинс (перевод Б. Заходера) - Памела Линдон ТрэверсПеревод и инсценировка Бориса Заходера
Музыка Е. Туманян и В. Суслина
Исполнители:
Ведущий — Зиновий Гердт;
Мэри Поппинс — Рина Зелёная;
Мистер Бэнкс — Николай В. Литвинов;
Миссис Бэнкс — Мария Бабанова;
Майкл — Галина Иванова;
Джей — Валентина Туманова

 

 

 

 




Комментарии (0)

АУДИОСКАЗКА С КАРТИНКАМИ: МЭРИ ПОППИНС

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 08:54 + в цитатник

обложка книги Мэри Поппинс (перевод Б. Заходера) - Памела Линдон ТрэверсПовесть об идеальной няне Мэри Поппинс, которая наладила быт в одной английской семье и, несмотря на свою строгость, полюбилась воспитанникам. Она не только прекрасная няня, но и волшебница: понимает язык зверей и птиц, у нее очень странные и интересные знакомые, а передвигается она весьма оригинальным способом - летает на зонтике. Своих подопечных Джейн и Майкла Бэнкс она научила видеть сказочное в самых обычных вещах и не бояться никаких перемен.




Комментарии (0)

АУДИОКНИГА: МЭРИ ПОППИНС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 09:20 + в цитатник

обложка книги Мэри Поппинс возвращается - Памела Линдон ТрэверсВторая книга про неповторимую няню мэри Поппинс расскажет о новых невероятных историях, которые произойдут в жизни Джейн, Майкла, Близнецов и малышки Аннабэл Бэнкс. Мэри Поппинс — воплощение идеальной няни — добропорядочной и надежной. Она знает все, что должна знать настоящая леди, ее ботинки всегда начищены, полосатый передник накрахмален, но… ее взгляд «устремлен за грань этого мира», и именно это…




Комментарии (0)

АУДИОКНИГА: МЭРИ ПОППИНС С ВИНШЁВОЙ УЛИЦЫ

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 09:28 + в цитатник

обложка книги Мэри Поппинс с Вишневой улицы (иллюстрации Г. Калиновского) - Памела Линдон ТрэверсЗнаменитая сказочная повесть английской писательницы Памелы Трэверс о необыкновенной няне Мэри Поппинс, которая появляется неизвестно откуда вместе с западным ветром и исчезает, когда ей заблагорассудится. Её любят дети во всех странах мира. Ещё бы! Ведь она понимает язык зверей и птиц, а когда бывает в хорошем настроении, может даже взлететь под потолок.




Комментарии (0)

МЭРИ ПОППИНС: СПЕКТАКЛЬ (1979 ГОД)

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 09:51 + в цитатник

обложка книги Мэри Поппинс (перевод Б. Заходера) - Памела Линдон ТрэверсНазвание: Мэри Поппинс
Год: 1979
Страна: СССР, Московский театр им. М.Н.Ермоловой и ТО «Экран»
Режиссёр: Фаина Веригина
В ролях: Алиса Завенягина, Елена Силина, Елена Полянская, Наталья Чусова, Галина Власова, Ирина Савина, Татьяна Аргунова, Юрий Казаков, Николай Токарев, Всеволод Болдин, Алексей Медведев, Павел Галич, Андрей Попов, Татьяна Говорова, Ольга Селезнева, Елена Папанова, Антон Сёмкин
Что делать бедным родителям, если в доме кавардак, дети стоят на головах, и ни одна из то и дело меняющихся нянь не в состоянии навести порядок? Остается только нанять няню-волшебницу! Загадочная молодая дама с решительными манерами никогда не отвечает детям на вопрос, откуда она появилась, и заявляет, что ее унесет от них ветер... Великобритания. Не слишком богатое семейство Бэнкс, озабоченное поисками няни, публикует объявление в местной газете. Загадочная Мэри Поппинс, откликнувшаяся на приглашение, оказывается вовсе не простой гувернанткой. Она рассудительна и строга, но в то же время мила и отзывчива. Мэри понимает язык зверей и птиц, оживляет статую Мраморного Мальчика и способна утихомирить даже злобную мисс Эндрю. А еще Мэри Поппинс помогает взрослым вернуться в собственное детство…



https://i.gifer.com/8gQx.gif

Комментарии (0)

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ: МЭРИ ПОППИНС (1964 ГОД); МЭРИ ПОППИНС, ДО СВИДАНИЯ! (1983 ГОД)

Дневник

Воскресенье, 23 Августа 2020 г. 09:52 + в цитатник

Мэри Поппинс / Mary Poppins (1964) HD 720 (RU, ENG)Название: Мэри Поппинс
Год: 1964
Страна: США
Режиссёр: Роберт Стивенсон
В ролях: Дик Ван Дайк, Джули Эндрюс, Реджиналд Оуэн, Глинис Джонс, Дэвид Томлинсон, Мэттью Гарбер, Рита Шоу, Артур Тричер, Марни Никсон, Артур Мэлет, Джейн Дарвелл, Эльза Ланчестер, Гермиона Бадделей, Карен Дотрис, Эд Винн
Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители. У неё не просто цветущий вид. Она непросто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее - она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она - сказочная. Как же не влюбиться в такую...


  

https://i.gifer.com/8gQx.gif


 Страницы: [1]