-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в танялев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3616





10 простых радостей.которые нужно делать каждый день

Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_тебя_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 простых радостей, которые нужно делать каждый день

Счастье в мелочах! Что нужно делать, чтобы чувствовать себя счастливой каждый день.

1. Слушать любимую музыку
Пару песен по дороге на работу подарят вам заряд энергии и хорошее настроение. Надо всего на всего включить любимые композиции в своем плеере, телефоне или в машине.

2. Съесть вкусненькое
Позвольте себе конфету, тост с джемом, мафин, чизкейк или макарунс или еще что-то вкусненькое и любимое вами. Ешьте это в первой половине дня и совсем немножко, тогда никакие лишние сантиметры вам не грозят.

3. Вдыхать аромат любимых духов
Аромат создает соответствующее настроение. Поэтому положите флакончик любимых духов в сумочку.

4. Выпивать чашку чая или кофе утром
Просыпайтесь так, чтобы с утра у вас было время на себя. Без спешки, выпейте чашечку ароматного кофе или чаю, настройтесь на предстоящий день.

5. Гладить домашнее животное
Настоящее счастье, придя домой, гладить ленивого и вредного кота или озорного щенка.

6. Улыбаться незнакомым детям
Гуляя по парку, улыбнитесь малютке, а она ответит вам тем же и хорошее настроение обеспечено.

7. Обнимать близкого
Как часто мы забываем о том, что нужно чаще проявлять свои чувства к близким людям. Простое объятие подарит счастье и им, и вам.

8. Смотреть серию любимого сериала или фильм
Если у вас есть фильм или сериал, от которого настроение так и взлетает вверх, скачайте его на свой компьютер и пересматривайте.

9. Укутываться в любимую пижаму или халат
Как приятно снять с себя одежду и переодеться в любимый, мягкий, уютный халат или пижаму.

10. Разговор с любимым или друзьями
Из-за ежедневных хлопот мы отодвигаем друзей и любимых на второе место. Уделяйте им больше времени — сходите в кофейню, пройдитесь вместе за покупками или пригласите друзей к себе в гости.

(c) http://www.delfi.lv/woman/news/house/hobby/10-pros...elat-kazhdyj-den.d?id=43603021

Метки:  

Как сделать красивое слайд-шоу со спецэффектами

Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать красивое слайд-шоу со спецэффектами

 На правах Рекламы

Если вы заядлый фотограф–любитель, то у вас под рукой обязательно должны быть программы, которые позволяют работать с фотографией. Чтобы создавать качественные профессиональные слайд–шоу, воспользуйтесь ФотоШОУ PRO http://fotoshow-pro.ru/ в полной или ознакомительной версии. Это несложная программа имеет массу преимуществ и возможностей, позволит создавать красивые фотошоу с оригинальными спецэффектами и переходами, с любой музыкой и вашими титрами. 

сделать слайд-шоу/4171694_programma_dlya_sozdaniya_slaidshoy_iz_fotografii (690x400, 300Kb)

Вернувшись из отпуска, каждый из нас обязательно приводит с собой массу фотографий. Это прекрасная память о полученных впечатлениях, которыми обязательно захочется поделиться с друзьями и знакомыми. Для создания оригинального слайд–шоу из лучших снимков, сделанных во время путешествия, на дне рождения или свадьбе, нужно будет скачать программу для создания видео из фотографий и установить ее на свой компьютер. Для начала работы с ФотоШОУ PRO вам не потребуется специальных знаний и навыков, не нужно будет долго менять под себя настройки программы – создавать эффектные слайд–шоу можно начинать сразу же после установки.

При создании фотошоу одним из важнейших этапов является оформление переходов. Именно переходы соединяют отдельные снимки в единое целое и позволяют создать красивое видео из фотографий. С помощью большого количества дизайнерских шаблонов программа для создания презентаций из фотографий поможет сделать уникальное видео с необычными 3D-иллюзиями и переходами, которые придадут вашему слайдшоу особую прелесть и неординарность.

 



Программа ФотоШОУ PRO даем возможность сделать красивое профессиональное слайд–шоу. Она отлично подойдет для простых любителей и профессиональных фотографов. Если в процессе создания слайд–шоу у вас возникнут вопросы, то ответы на них всегда можно будет найти в имеющемся на сайте fotoshow-pro.ru учебнике.

 




Метки:  

Андрей Петров. Музыка к самым известным отечественным кинофильмам

Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Петров. Музыка к самым известным отечественным кинофильмам

petrov1

«Служебный роман», «Осенний марафон», «Вокзал для двоих», «Белый Бим Черное ухо», «Берегись автомобиля», — кто из нас не знает этих фильмов? Практически у всех самых знаменитых отечественных картин есть кое-что общее, и речь не только о замечательных качествах, присущих советскому кино. Классику нашего кинематографа объединяет музыка, — все восхитительные песенные шедевры к этим фильмам были созданы гениальным советским и российским композитором, Народным артистом СССР Андреем Петровым. Он родился 2 сентября 1930 года и прожил всего 75 лет. Никто не скажет, что сделано мало. Однако… Читать далее


Метки:  

Целебная настойка из перегородок грецкого ореха

Среда, 04 Сентября 2013 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебная настойка из перегородок грецкого ореха

Настойка на перегородках грецкого ореха эффективна при борьбе с таким заболеванием как сахарный диабет, радикулит, боль в суставах, при затянувшемся расстройстве желудка, для лечения зоба, пяточных шпор, ухудшении памяти, головной боли, бессоннице, нервных расстройствах, фибромиоме матки, мастопатии.

Настойку сделать совершенно не сложно. Две столовые ложки перегородок поместить в тёмную стеклянную посуду залить водкой  до полного покрытия, настаивать две недели.

Принимать ежедневно, разведя для начала 5-6 капель в двух ложках воды, далее количество капель можно увеличить по необходимости. Курс лечения от 3 недель до 3-х месяцев.

При бессоннице и невротических состояниях водочную настойку принимают по 25-30 капель по 3 раза в день.

При болях в суставах и радикулите рекомендуют наружное применение настойки, втирать в болезненные места.


Грецкий орех ценен не только своими плодами, но лечебными свойствами обладают и перегородки его скорлупы, листья, плодоножки.

Плоды собирают в двух стадиях зрелости. Первую в июне, когда плод ещё совсем мягкий, из него варят варенье, делают ликёры. Полное созревание происходит осенью в сентябре, когда орехи начинают выпадать из лопнувшего зелёного околоплодника.

После раскалывания созревшего ореха, вынув его сердцевину не спешите выбрасывать вместе со скорлупой и перегородки. Они содержать огромный запас полезных веществ и обладают массой лечебных свойств.

Перегородки грецких орехов помогут вам восполнит недостаток йода в организме, который может приводить к заболеваниям щитовидной железы, мастопатии, миомы и аденомы, повышением артериального давления, общей раздражительностью.Читать далее

В применении настойки из перегородок грецких орехов есть ряд противопоказаний, к ним относятся нейродермит, псориаз, крапивница, отёк Квинке, острый гастрит.

http://www.zdorovyvse.ru/

 

http://kurszdorovia.ru/pitanie/orehi/nastojka-iz-peregorodok-greckogo-oreha


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Греческие монастыри-метеоры

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Греческие монастыри - метеоры

Метеоры — один из самых крупных монастырских комплексов находящихся в Греции. Прославился прежде всего, своим уникальнейшим расположением на вершинах горных скал. Монашеский центр образовался приблизительно в X веке. С тех пор существует непрерывно.
В 1988 г. монастыри метеоры были включены в известный список объектов всемирного наследия Юнеско. По административно-церковному делению входит в митрополию Стаги и Метеор - Элладской православной церкви.

Шесть действующих православных монастырей, расположены на вершинах грандиозных скал, находящихся на ровной поверхности Фессалийской равнины. Скалы достигают в высоту 600 метров над уровнем моря и являются редким геологическим явлением. Они образовались более 60 миллионов лет назад и являлись каменистым дном доисторического моря, находившегося на месте равнины. В результате воздействия воды, ветра и перепадов температур получились массивные, как бы зависшие в воздухе каменные столбы, получившие название Метеоры (от греч. μετέωρα — «парящие в воздухе»).




 

Читать далее...

Метки:  

Художник Ярослав Зяблов. Ну, здравствуй , Осень, рыжая подруга!

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Ярослав Зяблов. Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга!


Ирина Зорина - Хмельная осень

Ты знаешь Осень, я по тебе скучал….
По желтым листьям, с бронзовым отливом,
По журавлям, что по утрам с надрывом,
Кричат, оставив брошенным привал,

Ты знаешь Осень, я так тосковал,
По теплым дням, что грели мою душу,
По счастью жизни бьющему наружу,
Предвидя стужи ледяной оскал…
Ты знаешь Осень, я не забывал
Твой танец листьев, в ветреном канкане,
И гладь пруда сокрытую в тумане,
Где пьяный дождь «стаккато» нам играл…

А знаешь Осень, может, я устал,
От солнца, что палило этим летом,
Но Ты пришла, и хватит слов об этом,
Ну, здравствуй Осень! Я без тебя скучал!

Михаил Суханов


Ну, здравствуй Осень, рыжая подруга!
О ком теперь вздыхаешь при Луне?
Мы целый год не видели друг друга,
Чего теперь мне ждать в своей судьбе?

Ну ладно хватит театрально плакать,
Да морщить носик на хорошеньком лице,
По лужам можно будет скоро плавать,
И без дождей тоскливо на душе…
Я с ней шутил и спорил и смеялся,
Я думал время пробежит быстрей…
Вдруг замолчал и долго любовался
Вдали, заметив стаю журавлей…
Автор: Михаил Суханов .

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Появились бородавки? Не беда

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Появились бородавки? Не беда

5239983_borodavki (250x225, 4Kb)Появились бородавки? Не беда, мы излечим их раз и навсегда!

Убрать бородавки довольно просто. Возьмите лист капусты из его центральной части, срежьте утолщения и перед сном прикладывайте сочной стороной к бородавке.

Читать далее...

Метки:  

Максимилиан Волошин. Акварель и лирика.

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Marginalisimus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Максимилиан Волошин. Акварель и лирика.



 

Отроком строгим бродил я
По терпким долинам
Киммерии печальной,
И дух мой незрячий
Томился
Тоскою древней земли.

 

Максимилиан Александрович Волошин (псевдоним.; настоящая фамилия Кириенко-Волошин) (1877–1932), – русский поэт, художник, литературный критик, искусствовед.

 

Читать далее...

Метки:  

Приметы про углы дома. Очистка углов.

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы про углы дома. Очистка углов

Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.
Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?
Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи.

А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам.
Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался.
Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания.
Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»?
Очень просто!
Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, то постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив.
Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией.
А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бантики- самые разные

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бантики - самые разные.Мастер класс.

Бантики - самые разные.Мастер класс.

Иногда для украшения одежды, прически или небольшого сувенира, требуется бантик, но не простой, а красиво оформленный, вот как раз такие бантики я и собрала в коллекцию, здесь четыре вида, с подробным фото мастер классом, разобравшись ,Вы сами сможете творить такую красоту. 

Для изготовления бантиков понадобятся ленточки - разной длины и фактуры, тесьма, кружево, бусины и любые красивые кусочки ткани.

1.

PicMonkey Collage (700x700, 312Kb)

Читать далее...

Метки:  

Сдобные булочки

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сдобные булочки

 
 
Некоторые не любят дрожжевое тесто по той причине, что нужно ждать, пока оно поднимется. Можно приготовить булочки, не дожидаясь подъёма теста. Сначала готовим, потом выпекаем. Всё просто, рецепт написан у каждого на упаковке дрожжей, надо только быть внимательным! итак, готовим сдобные булочки!
 

Читать далее...

Метки:  

Простой торт ( с брусникой)

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой торт

2835299_1 (698x392, 189Kb)

Все Вы любите печь пироги, торты, пирожные. САмый хороший рецепт для меня - это простой рецепт, который точно получится, который непременно будет вкусным, который все будут хвалить и просить добавки. А это ведь самая лусшая похвала хозяйке, когда на столе ничего не остаётся - значит всё было вкусно, и пустые тарелки - этому подтверждение!

Хочу Вас познакомить с рецептом Венского брусничного бисквита, который всегда получается вкусно! Внешне он напоминает пирог, но только внешне, по вкусовым качествам это настоящий бисквит!  Ингредиенты для бисквита:

300-400 г брусники

200 г муки

180 г мливочного масла

4 яйца

150 г сахарной пудры

1 ч ложка разрыхлителя

1 пакетик ванилина

миндальные лепестки для украшения

Способ приготовления бисквита.
1. Сливочное масло комнатной температуры взбить миксером с сахарной пудрой, по одному ввести яйца, постоянно взбивая.
2. Добавить муку, разрыхлитель, ванилин, ещё раз взбить. Должно получиться довольно крутое, но очень красивое, гладкое тесто.
3.  Форму для выпечки (желательно диаметром 24 см) смазать сливочным маслом, выложить в неё тесто. Разровнять лопаткой.
4. Выложить на тесто бруснику и слегка нажить на неё руками - вдавить в тесто.
5. Выпекать в духовке, разогретой до 180 градусов примерно 40 минут.
6. Готовый бисквит посыпать миндальными лепестками.
Уверена, что эта выпечка Вам понравится! Не хотите возиться с выпечкой? Тогда Вам пригодится очень хороший рецепт торта СНЕЖНЫЙ КОМ на http://www.sun-hands.ru/11tort_snejnyj_kom.html, этот рецепт тоже хорош тем, что всегда получается вкусно! Готовьте, пробуйте, просите добавки!Кстати, Вам и новый сайт непременно понравится!

Метки:  

Болгарский пирог с сыром. Важные дополнения (не творог,а БРЫНЗА+ЯЙЦА!!!!)

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения snml [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это банница с сирене (брынзой). С сыром в русском понимании такая выпечка не получится. Сыр превратится в массу, напоминающую пластелин. Только с брынзой. И так как все виды брынзы соленые обезательно добавляем одно-две сырые яичка к брынзе, и если у брынзы еще и запах шерстяного носка, знаете ведь какая эта брынза, добавляем головку мелко-мелко нашинкованного сырого лука, я еще по желанию мужа добавляю чуток щавеля. Вот такая начинка когда испечется в тесте придает всей баннице воздушность, сочность и очень деликатный вкус.

Метки:  

Болгарский пирог с сыром

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болгарский пирог с сыром.

Болгарский пирог с сыром.

1377012139_pirog-s-syrom (400x268, 31Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Принципы, помогающие быть интересным человеком

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принципы, помогающие быть интересным человеком

  • images (275x183, 10Kb)Остановить сплетни и поверхностные суждения. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, сплетни разводят люди с небольшим умом. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сплетни и промывание косточек кому-то. Если вы не понимаете кого-то, переспрашивайте их. Если вы не согласны с ними, скажите им об этом. Но не стоит судить их за их спиной.
  • Поднимите другим настроение. Если вы хотите поднять себе настроение, поднимите настроение другому человеку.
  • Говорите слова поддержки нуждающимся. Слова ободрения во время неудачи стоят больше, чем похвала за успех. У каждого из нас могут произойти неприятности и мы теряем надежду. И как хорошо, когда кто-то сможет нас поддержать в трудную минуту и сказать: Ты не одинок, мы рядом с тобой.
  • Будьте позитивны. Думайте положительно, Если вы кого-то обидели, извинитесь, если обидели вас, научитесь быстро прощать. Развивайте ваш внутренний мир и вдохновляйте себя и других.
  • Примите свою уникальность. Если вы не примите свою уникальность, вы будете тратить всю свою жизнь на то, чтобы соответствовать каким-то стандартам, абсолютно потеряв себя. Будьте самими собой. У каждого человека есть какие-то свои особенности, которых нет у других.
  • Делайте вещи для удовольствия и страсти. Когда вы прекратите делать вещи для удовольствия и страсти, вы перестанете жить, и вы начинаете просто существовать. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, вы должны сначала изменить свое мнение и свои действия. Когда вы будете готовы по-настоящему вложить свое время и энергию в то, что близко вашей душе, вы увидите, как ваша жизнь начнет обогащаться.
  • Перестаньте доказывать всем свою правоту. Не думайте, что только ваше мнение правильное. Есть много дорог, которые являются правильными. Вы не можете судить других по собственному прошлому. Они живут другой жизнью. Выскажите свое мнение свободно и вежливо, не навязывая его. Уважение к мнению других без осуждений всегда имеет больший вес, чем просто быть правым.
  • Будьте честны. Вы не можете обещать любить до конца своей жизни, но вы можете искренне любить человека здесь и сейчас.
  • Будьте гибкими. То, что в жизни часто выглядит как препятствие, на самом деле дорога, ведущая вас к чему-то лучшему. Будьте гибкими и относитесь непредвзято ко всем изменениям, которые заставляют вас расти, и помогают вам лучше согласовать себя с вашей целью.
  • Не оглядывайтесь назад. Не позволяйте вашему прошлому диктовать, кто вы есть, но пусть это будет частью того, кем вы станете. Не нужно сожалений, не оглядывайтесь назад. Что прошло, то прошло, этого не изменить. Смотрите в будущее и двигайтесь вперед. У нас нет способа узнать, что ждет впереди, но это то, что делает путешествие еще более увлекательным. Это то, ради чего стоит жить.

Метки:  

Виктор Фёдоров-Андреевский флаг

Четверг, 29 Августа 2013 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виктор Фёдоров-Андреевский флаг

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Петербургский автор-исполнитель Виктор Федоров родился в Ленинграде 22 июня 1950 года. Творческой деятельностью занимается более 30 лет. Основываясь на жанровом рейтинге, на сегодня он входит в число лучших поющих поэтов России.Виктор Федоров является неоднократным Лауреатом Всесоюзных и Всероссийских фестивалей, слетов и конкурсов авторской песни, дипломантом ХП Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве, Лауреатом премии Ленинградской комсомольской организации.Ныне-член союза литераторов России.

53460155-74281748_large_706988 (700x408, 115Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка-Авторская песня":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 8 - Владимир Высоцкий
Часть 9 - Владимир Высоцкий
Часть 10 - Виктор Фёдоров-Андреевский флаг
Часть 11 - Жанна Бичевская- Русская Голгофа
Часть 12 - Юрий Визбор-Милая моя
...
Часть 21 - Татьяна Снежина-"Тревожный лепесток свечи"
Часть 22 - Булат Окуджава-Лучшие песни-1
Часть 23 - Булат Окуджава-Лучшие Песни-2 часть



Метки:  

Жанна Бичевская-Русская Голгофа

Четверг, 29 Августа 2013 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жанна Бичевская- Русская Голгофа

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


c13eb871301a96b5f03c64081791fe79 (430x392, 59Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка-Авторская песня":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 9 - Владимир Высоцкий
Часть 10 - Виктор Фёдоров-Андреевский флаг
Часть 11 - Жанна Бичевская- Русская Голгофа
Часть 12 - Юрий Визбор-Милая моя
Часть 13 - Владимир Высоцкий-Военные песни
...
Часть 21 - Татьяна Снежина-"Тревожный лепесток свечи"
Часть 22 - Булат Окуджава-Лучшие песни-1
Часть 23 - Булат Окуджава-Лучшие Песни-2 часть



Метки:  

Юрий Визбор-Милая моя

Четверг, 29 Августа 2013 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрий Визбор-Милая моя

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


40899217 (483x419, 30Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка-Авторская песня":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 10 - Виктор Фёдоров-Андреевский флаг
Часть 11 - Жанна Бичевская- Русская Голгофа
Часть 12 - Юрий Визбор-Милая моя
Часть 13 - Владимир Высоцкий-Военные песни
Часть 14 - Юрий Визбор-Синие снега
...
Часть 21 - Татьяна Снежина-"Тревожный лепесток свечи"
Часть 22 - Булат Окуджава-Лучшие песни-1
Часть 23 - Булат Окуджава-Лучшие Песни-2 часть



Метки:  

Владимир Высоцкий-Военные песни

Четверг, 29 Августа 2013 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Высоцкий-Военные песни

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


выс (400x383, 112Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка-Авторская песня":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 11 - Жанна Бичевская- Русская Голгофа
Часть 12 - Юрий Визбор-Милая моя
Часть 13 - Владимир Высоцкий-Военные песни
Часть 14 - Юрий Визбор-Синие снега
Часть 15 - Александр и Анастасия Евстигнеевы-Неразгаданное
...
Часть 21 - Татьяна Снежина-"Тревожный лепесток свечи"
Часть 22 - Булат Окуджава-Лучшие песни-1
Часть 23 - Булат Окуджава-Лучшие Песни-2 часть



Метки:  

Юрий Визбор-"Синие снега"

Четверг, 29 Августа 2013 г. 02:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юрий Визбор-Синие снега

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


cover (500x500, 42Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка-Авторская песня":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 12 - Юрий Визбор-Милая моя
Часть 13 - Владимир Высоцкий-Военные песни
Часть 14 - Юрий Визбор-Синие снега
Часть 15 - Александр и Анастасия Евстигнеевы-Неразгаданное
Часть 16 - Татьяна Снежина-"Ассоль"
...
Часть 21 - Татьяна Снежина-"Тревожный лепесток свечи"
Часть 22 - Булат Окуджава-Лучшие песни-1
Часть 23 - Булат Окуджава-Лучшие Песни-2 часть



Метки:  

Поиск сообщений в танялев
Страницы: 108 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь