-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олик375

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2013
Записей: 5433
Комментариев: 83
Написано: 5612





Окна без разводов. Как сделать средство для мытья окон в домашних условиях

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окна без разводов. Как сделать средство для мытья окон в домашних условиях

Так уж у нас повелось, что перед Паской обязательно моем окна. Тут и погода более или менее налаживается, да свежести и чистоты хочется весной как-то больше обычного. Испортить настроение при мытье окон могут те самые пресловутые разводы. Тут и желание продолжать порядок наводить может пропасть. А на дорогие и многообещающие средства для мытья окон деньги тратить не очень хочется.

Средства для мытья окон и зеркал, приготовленные в домашних условиях – отличная альтернатива. К тому же, если Вы прочитаете состав магазинных средств, то убедитесь, что его составляющие компоненты можно найти и использовать в домашних условиях.

Итак. Вот несколько простых рецептов приготовления растворов для мытья окон в домашних условиях.

✔Первый из них стоит всего лишь из 1 литра теплой воды и 1 столовой ложки белого уксуса. Для удобства заливаем раствор в распылитель. Кстати, благодаря распылителю средство будет использоваться достаточно экономично, поэтому его остатки рекомендуется хранить в холодильнике.
Продолжение!
Рубрики:  Бытовые полезности

Метки:  

Три варианта средства для мытья окон в домашних условиях

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Imra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три варианта средства для мытья окон в домашних условиях

Первый из них стоит всего лишь из 1 литра теплой воды и 1 столовой ложки белого уксуса. Для удобства заливаем раствор в распылитель. Кстати, благодаря распылителю средство будет использоваться достаточно экономично, поэтому его остатки рекомендуется хранить в холодильнике.

 С помощью уксуса и средства для мытья посуды можно сделать экономичное средство не только для мытья окон, его также можно повседневно использовать для мытья посуды. Для этого нужно смешать 3 столовые ложки белого уксуса с 1/2 чайной ложки средства для мытья посуды в распылителе, добавить пару стаканов воды и тщательно взболтать. Это универсальное средство можно использовать в качестве очистителя по всему дому и не тратиться на кучу различных бутылей с громкими названиями для очистки определенных предметов. Кстати, рекомендую – проверено на себе. Приятным бонусом оказалось легкое смывание мыльного раствора при мытье посуды, что значительно сократило время моего пребывания на кухне.

Специальный раствор для сохранения чистоты окон надолго
Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

Рубрики:  Бытовые полезности

Метки:  

Никотиновая кислота для роста волос: применение, показания, отзывы

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никотиновая кислота для роста волос: применение, показания, отзывы

 
 

Никотиновая кислота для роста волос:

применение, показания, отзывы

Никотиновая кислота, открытая ещё в конце 19 века с тех пор находит все более широкое и эффективное применение как в медицине, так и в косметологии. Никотиновая кислота относится к витаминам (это витамин PP и витамин B3) и является лекарственным средством. В организм он может поступать с такими продуктами, как злаки, отруби, орехи, бобы, брокколи, морковь, финики, молочные продукты.

 

Удивительные свойства никотиновой кислоты были открыты не так давно, и сразу вывели этот препарат на совершенно новый уровень. Выяснилось, что ниацин – современное название никотиновой кислоты – расширяет мелкие сосуды, улучшает микроциркуляцию крови. Ниацин жизненно важен для поддержания здоровья кожи и волос.

Читать далее
 

наташа проценюк

Рубрики:  Красота тела/Волосы

Метки:  

Недорогие аптечные средства от растяжек

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недорогие аптечные средства от растяжек

 
 

Недорогие аптечные средства от растяжек

 

Огромное число женщин не понаслышке прекрасно знакомо с такой неприятностью, как растяжки на коже. Эти ненавистные отметины на теле одних женщин остаются после рождения детей, а у других появляются после того, как они с успехом избавляются от лишних килограмм. И если в течение осенне-весеннего периода мы практически не вспоминаем о портящих наш внешний вид растяжках, то с наступлением лета они начинают доставлять нам массу проблем. Сегодня мы хотим поделиться с вами информацией, как с помощью недорогих аптечных средств если и не полностью избавиться от растяжек, то сделать их практически незаметными.

Читать далее...
Рубрики:  Красота тела/Тело

Метки:  

Самые вкусные молочные коктейли

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые вкусные молочные коктейли

_u4A3wbMUq4 (604x377, 81Kb)

Молочно-клубничный коктейль
молоко – 400 мл
клубника – 100 г
мороженое – 2 ст.л.
клубничный йогурт – 4 шт.
 
Как приготовить молочно-клубничный коктейль:
1. Промоем клубнику, порежем небольшими кусочками.
2. Смешаем в чаше блендера клубнику, йогурт, мороженое.
3. Зальем молоком и будем взбивать с помощью блендера.
4. Разольем коктейль по стаканам.
Вкусный молочно-клубничный коктейль готов!
 
Коктейль «Мятное облако»
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Напитки

Метки:  

Майка с кружевной спиной или новое применение вязаной салфетки

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майка с кружевной спиной или новое применение вязаной салфетки

0 (524x700, 395Kb)

Сегодня я расскажу вам как сшить майку с кружевной спиной. Вы можете использовать покупное кружево, купить большую кружевную салфетку или связать ее самим.

Для начала вам понадобится майка вашего размера. Я выбрала малиновую майку, потому что у меня был кусок старой скатерти, покрашенный в малиновый цвет.

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем крючком/Одежда крючком

Метки:  

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ

5177462_70800 (560x380, 119Kb)

 Ни в коем случае не пеките этот пирог. Потому что вы захотите слопать его сами и это плохо скажется на вашей фигуре... Шутка. На самом деле испеките. В проигрыше не останетесь. Я пеку его уже давно, и всегда он имеет огромнейший успех.
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Творожная выпечка

Метки:  

Убираем глубокие морщины!

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем глубокие морщины!

 
 

Убираем глубокие морщины!

Ох уж эти годы! Всеми силами боремся мы женщины с их печатями на наших лицах, а они так и норовят взять свое. Но сдаваться мы не собираемся!И ничего, что не всем доступна дорогая восстанавливающая косметика , а уж тем более пластические операции, которые к тому же и наносят немалый вред общему здоровью.

В нашем распоряжении довольно достаточно простых средств предоставленных самой природой  и опытом предков, а ведь наши бабушки и пробабушки обходились ведь и как то без супер дорогих кремов и услуг косметологов, а слава о красоте русских женщин известна во всем мире.

Читать далее

 
наташа проценюк
Рубрики:  Красота тела/Лицо

Метки:  

Кондиционер для белья своими руками

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кондиционер для белья своими руками

Кондиционер для белья своими руками

Всем привет!

Мы с вами много говорили о том, как делать максимально безопасные и для себя, и для окружающей среды стиральные и моющие средства. Я нашла еще один интересный вариант создания кондиционера-смягчителя для белья. Без смягчителей я лично обходиться совершенно не могу - мне нужно, чтобы и мягенько, и чтобы запах был приятненький:) Кстати, я в последнее время практикую добавлять в отсек стиральной машины, предназначенный для смягчителей, эфирные масла - отлично удерживается аромат, рекомендую всем - буквально несколько капель. 

Смягчитель, который выложила мастерица Джилл в своем прекрасном One Good Thing (onegoodthingbyjillee.com) изготавливается из уксуса, кондиционера для волос (не путать с бальзамом), эфирных масел и воды. Автор утверждает, что вещи после стирки с добавлением такого смягчителя получаются мягкими, свежими и ароматными, а полотенца пушистыми:) Попробуем?

1 (635x350, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бытовые полезности

Метки:  

Простой рецепт стирального порошка от So Crafty On Squidoo

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой рецепт стирального порошка от So Crafty On Squidoo

Стиральный порошок своими руками

Всем привет!

Я уже не раз публиковала различные рецепты моющих и стиральных средств для дома, хочу поделиться с вами еще одним вариантом. Его прелесть - в абсолютной простоте:), готовится такой порошок из того, что всегда есть дома. Для усиления действия в него можно добавлять различные добавки, но основной состав отлично справляется с обычными загрязнениями. Думаю, рецепт особенно понравится тем, кто не может найти для изготовления домашнего порошка буру - ее в рецептуре нет и, как выяснилось, и не особенно-то и нужно:)

Рецепт стирального порошка я нашла на ресурсе So Crafty On Squidoo (crafting.squidoo.com), покажу вам оригинальный вариант и то, что получилось у меня:) Вчера пробовала, результатом довольна:) Приятного просмотра!

1 (551x700, 229Kb)

1 (700x466, 199Kb)

Стиральный порошок своими руками

Читать далее...
Рубрики:  Бытовые полезности

Метки:  

Натуральные моющие средства: как сделать ваш дом чистым без использования опасных химикатов?

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральные моющие средства: как сделать ваш дом чистым без использования опасных химикатов?

Экологические моющие средства не менее эффективны, чем обычные, но содержат куда меньше химикатов и не наносят вред окружающей среде. Здесь вы найдете множество «зеленых» рецептов для уборки дома!

У любой хозяйки, любящей и заботящейся о своем доме, в запасе найдется множество чистящих средств. Выбирая моющие средства, мы думаем о возможном негативном воздействии пыли, грязи и плесени на наше здоровье – ведь так важно содержать ванную, кухню и пол в чистоте!

Можно ли использовать натуральные продукты или чистящие средства домашнего приготовления для уборки квартиры? Конечно можно! Вот несколько идей как использовать натуральные моющие средства для поддержания чистоты в вашем доме.

Помните, при использовании новых чистящих продуктов, важно следовать инструкциям на этикетках и соблюдать правила безопасности при смешивании различных ингридиентов.
Продолжение!
Рубрики:  Бытовые полезности

Метки:  

Приправа Вегета своими руками

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:26 + в цитатник

Универсальную приправу к блюдам «Вегета» (Vegeta) знают все. Но не все здают, что домашнюю «Вегету» можно сделать самостоятельно только из сушеных овощей и зелени, без вредных и сомнительных добавок. Полезно, просто и экономно.

Состав и пропорции зависят от вкуса и желания.
Вот что может войти в состав приправы:
• Морковь • Болгарский перец • Пастернак • Сельдерей • Петрушка • Укроп • Перья зеленого лука и т.д.
Приготовление «Вегеты» дело не одного дня, но в принципе, не утомительное.
Петрушку и укроп можно сушить в микроволновке. Это займет 2-3 минуты.
Вот как это делается:

Укроп, например, можно засушить за две минуты, а потом всю зиму использовать в качестве приправы. Я не преувеличиваю: действительно только две минуты. Зеленый цвет и ярко выраженный аромат укропа при этом сохраняются.
Как заготовить укроп или петрушку на зиму?
Нам нужны: свежий укроп, две бумажные салфетки, тарелка и микроволновка.
Отрезаем мясистые стебли укропа — они для засушки непригодны. Оставляем только тонкие веточки и листья.
На тарелку (только не глиняную) кладем бумажную салфетку. На нее выложим укроп одним слоем.
Накрываем второй салфеткой и ставим в микроволновку на две минуты.
Режим микроволновки, на котором я засушиваю укроп, называется «middle high». То есть температура высокая, но не максимальная.
Через две минуты на салфетке образуется засушенная укропная «лепешечка».
Укроп легко крошится руками в очень мелкую стружку.
Засыпаем готовый укроп в баночку для хранения и наслаждаемся всю зиму.
Высохшую зелень перетираем руками, отделяем жесткие стебли.
Также травы можно высушить на балконе, подвешивая пучками. Перья зеленого лука там же: застелим полку белой бумагой и разложим перья. Каждый день ворошим, чтобы равномерно просыхали и не загнили.
Морковь, пастернак, сельдерей нарезаем кубиками с гранью 3-4 мм. Одним слоем уложим на противень, покрытый пекарской бумагой. Ставим в духовку на режим обдува, температура примерно 35-50 градусов. Тут важно подобрать температуру — чтобы высушить овощи, а не испечь их.
Время сушки тоже зависит от духовки, я часа два сушу, потом оставляю до следующего дня. Потом еще подсушиваю при небольшой температуре и оставляю в покое. Ориентируюсь на окончательную готовность: овощи должны стать сухими.
Перцы

Их нарезаем тонкой соломкой, сушим в духовке отдельно, т.к. они содержат больше влаги, чем морковь и сельдерей. Пока влага выпаривается — температура несколько выше, чем у кореньев, а потом процесс примерно такой же.
Таким же способом можно засушить лук и чеснок. Правда, если Вы не хотите испортить отношения с соседями, то от этого ингредиента можно отказаться.
Смешать все «запчасти» — и все, домашняя «Вегетта» готова. Хранить в тканевом мешочке или в обычной банке, добавив туда щепотку риса. Он не дает смеси испортиться, поглащая излишки влажности.

Рубрики:  Вкусняшки/Консервация

Метки:  


Процитировано 2 раз

15 масок для кожи вокруг глаз.

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 масок для кожи вокруг глаз.

4403711_5yrtyt (700x525, 86Kb)

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст. Ухаживать за ней лучше начинать как можно раньше - с 20 лет.Существует множество рецептов масок для кожи вокруг глаз и век с различными ингредиентами и для разных целей и возрастов.
В этой статье собраны маски для век и кожи вокруг глаз наиболее простые в изготовлении и применении в домашних условиях.

далее
Рубрики:  Красота тела/Лицо

Метки:  

Agostina Bianchi платье крючком

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Positive_whimsical [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Agostina Bianchi



1.
l (408x600, 141Kb)

2.
l (1) (450x600, 425Kb)

3.
l (2) (450x600, 391Kb)

4.
l (3) (600x450, 367Kb)

5.
l (4) (600x450, 392Kb)

6.
l (5) (450x600, 438Kb)

7.
l (6) (450x600, 423Kb)

8.
l (7) (427x253, 42Kb)

9.
l (8) (600x476, 203Kb)

10.
l (9) (600x212, 138Kb)

11.
l (10) (450x600, 199Kb)

12.
l (11) (600x600, 241Kb)

13.
l (12) (199x200, 38Kb)

14.
l (13) (282x370, 77Kb)

15.
l (14) (525x600, 282Kb)

16.
l (15) (600x450, 374Kb)

17.
l (16) (600x399, 225Kb)

18.
l (17) (600x368, 155Kb)

19.
l (18) (456x600, 263Kb)

20.
l (19) (488x600, 381Kb)

21.
l (20) (593x600, 301Kb)

22.
l (21) (298x600, 219Kb)

23.
l (22) (363x600, 275Kb)

24.
l (23) (410x600, 148Kb)

25.
l (24) (398x600, 186Kb)

26.
l (25) (600x590, 222Kb)

27.
l (26) (518x377, 181Kb)

28.
l (27) (419x574, 225Kb)

29.
l (28) (445x600, 272Kb)
Рубрики:  Вяжем крючком/Одежда крючком

Метки:  

Клубничный лимонад

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный лимонад

Kim6uJB06zk (467x700, 164Kb)

Ингредиенты:
Сироп сахарный ½ л
Лимоны 6 штук
Вода 2,5 л
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Напитки

Метки:  

Как правильно делать сборы из трав для похудения

Пятница, 25 Июля 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ СБОРЫ ИЗ ТРАВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ...

 

КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ СБОРЫ ИЗ ТРАВ

ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ...

травяной чай для похудения

1.Научно доказано,что большинство  людей толстеет,когда находится в состоянии напряжения или стресса,заедая проблемы большим количеством еды.

Поэтому любой сбор для похудения должен содержать одно или два успокаивающих лекарственных растений

Читать далее...

Метки:  

Глазированные сырки с малиной

Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазированные сырки с малиной

riRSJ-Qv3Xg (604x403, 123Kb)

Ингредиенты:
• 50 г шоколада 75-80%,
• 150 г творога 9%,
• 50 г размягченного сливочного масла,
• 1 ст.л. сахарной пудры,
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Творожная выпечка

Метки:  

Пышные оладьи на кефире и минеральной воде

Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышные оладьи на кефире и минеральной воде

Пышные оладьи на кефире и минеральной воде

5177462_47100 (700x429, 160Kb)

Вкусные,пышные маленькие оладушки приготовить очень просто.Это отличный вариант для детского полдника или воскресного завтрака!

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Пирожки

Метки:  

Пирожки из заварного дрожжевого теста

Пятница, 25 Июля 2014 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки из заварного дрожжевого теста

.5177462_IMG__235_2_ (385x256, 30Kb)5177462_5622792_1_ (500x479, 149Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Пирожки

Метки:  

Разгрузочный день на зеленом чае

Вторник, 22 Июля 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разгрузочный день на зеленом чае

 
 

Разгрузочный день на зеленом чае

О пользе разгрузочных дней слышал каждый, это эффективный способ очистить организм, а заодно и сбросить лишний вес за короткий срок. Устраивать их достаточно всего один, максимум два раза в неделю, но желательно в одни и те же дни на неделе (например, вторник и пятницу), чтобы организм привык к данному графику. Существует множество типов разгрузочных дней, вовсе необязательно пить в течение дня только воду и ничего больше. Мы расскажем вам, что такое разгрузочный день на зеленом чае, насколько он полезен, и как правильно его организовать.

Читать далее

 

наташа проценюк

Рубрики:  Здоровье/Похуделки

Метки:  

Волшебный чай для похудения

Вторник, 22 Июля 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный чай

 
 

Волшебный чай

Наверняка многие уже слышали про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы написать о своём опыте. (сразу оговорюсь не мой опыт,а знающих и делающих людей)
На мой взгляд — это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием в другие дни недели, то результат потрясающий. Мне этот способ реально помогает, а главное — не чувствуешь голода. Ну ни капельки! Утром живот подтянут, просто загляденье. А встаёшь на весы после разгрузочного дня — минус 1,5-3 кг. Душа поёт! Итак: 

Читать далее

 

наташа проценюк

Рубрики:  Здоровье/Похуделки

Метки:  

Рулетики из баклажан с помидорами

Вторник, 22 Июля 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики из баклажанов с помидорами

4403711_praravpriar (583x411, 48Kb)

далее
Рубрики:  Вкусняшки/Баклажан

Метки:  

Эмпанадас

Вторник, 22 Июля 2014 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмпанадас

Эмпанадас

1405966724_5120369 (500x316, 84Kb)

 

Эмпанадас очень известны в Аргентине, но родом они все-таки из Испании. Делаются и с мясом, и с рыбой, и с яйцом, и с сыром, и с овощами…. Попробуйте, вы точно не пожалеете.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Пирожки

Метки:  

Стеновой паркет

Вторник, 22 Июля 2014 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новинка для вашего ремонта...

Новинка: стеновой паркет

Стеновой паркет — одна из разновидностей всем известной деревянной вагонки — позволяет быстро, легко и относительно недорого придать оригинальный дизайн интерьеру любого помещения. В нашей статье мы расскажем об особенностях самого материала и его монтажа.

5177462_large (700x485, 227Kb)

Что такое стеновой паркет

Стеновой паркет представляет собой штучные или собранные в щиты плашки сортовой древесины. Самым распространенным материалом для изготовления этого покрытия являются лиственные породы — липа, ольха, осина. Хвойная древесина — ель, сосна, лиственница — используется в производстве гораздо реже из-за повышенной смолистости и сучковатости.

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер, ВСЕ ДЛЯ ДОМА

Метки:  

Маки на прозрачном фоне

Вторник, 22 Июля 2014 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кластеры с маками на прозрачном фоне

 
 
Кластеры с маками на прозрачном фоне
 
 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

 

Рубрики:  Фотошоп/Оформление дневника: рамочки

Метки:  

Косметолог о дешевом креме

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Косметолог о дешёвом креме, омоложении и секретах красоты

Косметолог о дешёвом креме, омоложении и секретах красоты

Чтобы поддержать молодость, женщины готовы выкидывать огромные деньги на кремы, чуть ли не ежедневно посещать косметолога и сутки напролёт искать на просторах интернета народный рецепт красоты. Эффект от такой фанатичной борьбы за молодость не всегда оказывается положительным. Как часто нужно посещать кабинет косметолога? Действительно ли оливковое масло — лучший крем для лица? В каком возрасте следует проводить омолаживающие процедуры? Об этом и многом другом рассказывает врач-косметолог Наталия Николаева.

4360286_114172389_3166706_11022 (105x74, 9Kb)

Рубрики:  Красота тела/Лицо

Метки:  

Платье с кружевной вставкой

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с кружевной вставкой

Платье с кружевной вставкой
5177462_94100 (424x700, 197Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем крючком/Одежда крючком

Метки:  

от остеохондроза лимон и петрушка

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!

 

Остеохондроз? Помогут лимоны и петрушка!

 

Чтобы избавиться отложения солей в суставах и унять такую болезнь, как остеохондроз, попробуйте мой рецепт от данного недуга!
Необходимо измельчить на терке и смешать:

 Читать далее

Nata Vi

 

Рубрики:  Здоровье/Народные средства

Метки:  

Маленькие твороженные кексы

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие творожные кексы

Маленькие творожные кексы

Для Вас, легкий рецепт кексов. В воскресное утро можете побаловать этим вкусным десертом. Приятного приготовления!

5177462_gooood (597x380, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Творожная выпечка

Метки:  

9 секретов хорошего урожая малины

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 секретов хорошего урожая малины


9 секретов хорошего урожая малины

У кого на дачном участке нет хотя бы нескольких кустиков малины? Набрать в пригоршню, и, запрокинув голову, отправить в рот душистые, пахнущие летом и солнцем красные ягоды, зажмурившись от наслаждения… Запастись на зиму своим малиновым вареньем — тем более, что лучшее лекарство от простуды трудно придумать…

5177462_69999 (617x405, 209Kb)
Правда далеко не каждый малинник радует хозяев обилием ягод. Хорошо, если удалось приобрести в специализированном магазине урожайные, разные по срокам созревания сорта, да ещё и несколько кустов ремонтантной — тогда мы «на белом коне». А если малина «самая обычная»? Можно ли что-то сделать, чтобы заставить её тоже радовать отменным урожаем и хорошей крупной ягодой?

Читать далее...
Рубрики:  Сад,огород,дача/Кустарники

Метки:  

Антираковая диета доктора Ласкина

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНТИРАКОВАЯ ДИЕТА доктора Ласкина

5177462_0_9868b_a45f1442_XL (586x284, 287Kb)

АНТИРАКОВАЯ ДИЕТА доктора Ласкина

 

В жизни, к сожалению, нередко случаются ситуации, когда необходимы скорая помощь, немедленная поддержка, спасительный совет, чтобы не упустить время и справиться с недугом, настигшим человека или его близких. Именно для таких случаев буквально в экстренном режиме и готовился к выпуску в свет этот сборник, в котором представлены уникальные методики лечения таких тяжелых заболеваний, как рак и атеросклероз, грозящий инфарктом или инсультом, всевозможные болезни суставов, изнуряющие человека сильными болями и лищающие его свободы движений, гепатит и цирроз печени, эпилепсия и энцефалопатия, грипп и грибковые инфекции, язвенная болезнь и трихомоноз, каменная болезнь всех видов и различные воспалительные процессы... Многие из этих недугов недаром называют болезнями XXI века, так как они очень широко распространены и очень плохо поддаются лечению.

Все рекомендации, предложенные в сборнике, можно выполнять в домашних условиях самостоятельно или с помощью близких. При применении их в профилактических целях врачебный контроль не обязателен, а вот в случаях уже развившейся болезни нельзя пренебрегать советами лечащих врачей и обследованиями у соответствующих специалистов, ведь возможны ситуации, когда необходима срочная операция. В этом случае предложенные методики станут хорошим подспорьем во время восстановительного периода..

И последнее. Авторы этого сборника и все, кто участвовал в его подготовке, постарались как можно подробнее и яснее изложить суть предлагаемых рекомендаций. И все-таки у вас могут возникнуть вопросы. Обращайтесь с ними в редакцию, и вы обязательно получите ответ.


Алла КАСАТКИНА

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Народные средства

Метки:  

Туника крючком

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника крючком на лето

Туника крючком на лето

5177462_491 (346x607, 121Kb)

Связанная крючком туника крючком из ярко зеленой пряжи, украшенная красивым веерным узором навевает весеннее - летнее настроение.

Размер: 40/42

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем крючком/Одежда крючком

Метки:  

Платье крючком

Вторник, 22 Июля 2014 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье крючком с красивыми веерами

Платье крючком с красивыми веерами

5177462_49000 (550x550, 195Kb)

Нарядное платье крючком с красивым веерным узором на юбке платья, плотным лифом и легкими рукавами крылышками можно одеть на праздничный вечер.

Размер: 38.

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем крючком/Одежда крючком

Метки:  

Чебуреки "Крымские"

Вторник, 22 Июля 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки "Крымские"

Чебуреки "Крымские"

Чебуреки "Крымские"

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Пирожки

Метки:  

Воздушные сыники из духовки

Вторник, 22 Июля 2014 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушные сырники из духовки

9fYYx5VKBQI (604x400, 109Kb)

Сырники, приготовленные в духовке, немного отличаются от тех, которые готовим на сковороде. Во - первых, они получаются очень воздушными, нежными и тающими во рту, а во вторых они намного полезнее, т. к. готовятся без обжаривания на масле. Советую попробовать!
 
Ингредиенты:
 
●творог 200 г,
●ванилин щепотка,
●сахар 3 ст л,
●сметана 5 ст л,
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Творожная выпечка

Метки:  

Самые лучшие эликсиры молодости!

Вторник, 22 Июля 2014 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые лучшие эликсиры молодости!

 
 

Самые лучшие эликсиры молодости!

5177462_original526 (630x431, 342Kb)

Три лучших эликсира молодости.
Читать далее

 
наташа проценюк
Рубрики:  Красота тела/Лицо

Метки:  

Салат на зиму Популярный

Вторник, 22 Июля 2014 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Популярный" на зиму

(500x375, 99Kb)

Думаю салата говорит само за себя.Пикантный вкус и обилие витаминов,а еще я с удовольствием добавляю пару ложек в суп или борщ - получается эффект разорвавшейся овощной бомбы зимой.
Рубрики:  Вкусняшки/Консервация

Метки:  

Узоры крючком Попкорн

Вторник, 22 Июля 2014 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Узор "ПОПКОРН"

Узором "Попкорн" можно связать грелку для чайника и прихватки. Под катом - ВИДЕО

 il_fullxfull.186110340 (640x480, 116Kb)

il_fullxfull.186110342 (640x480, 140Kb)

il_fullxfull.186110343 (640x480, 151Kb)

Как связать попкорн                           

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем крючком/узоры крючком

Метки:  

Пирожки на кефире

Суббота, 19 Июля 2014 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ НА КЕФИРЕ БЕЗ ЯИЦ

ПИРОЖКИ НА КЕФИРЕ БЕЗ ЯИЦ

5177462_41632 (596x382, 128Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Пирожки

Метки:  

Торт Кучерявый пинчер

Пятница, 18 Июля 2014 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Кучерявый пинчер". Райское наслаждение!

Торт "Кучерявый пинчер". Райское наслаждение!

5177462_3820005 (596x417, 230Kb)

Вроде бы к названию торта подходит больше. Но против моих ожиданий этот пинчер оказался не кучерявым, а обезьяньим... 

Подумав, что собачницы путной из меня не выйдет, я решила заняться изучением непосредственно самого торта. Тут-то и выяснилось, что собаки здесь вовсе не причём. Пинчер — это фамилия англичанина, занимавшегося кулинарным бизнесом, и придумавшего в частности такой вот интересный торт.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Торт

Метки:  

Пирог заливной с курицей

Пятница, 18 Июля 2014 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ ЗАЛИВНОЙ С КУРИЦЕЙ

пирог (604x453, 58Kb)

Наталья Масловская
Спасибо автору Натальи Чагай за рецепт.

Тесто:
150гр сл масла мягкого
1/2 ст молока
2 ст л сметаны
0,5 ч л соды(погасить в сметане)
2-2,5 ст муки
Заливка:
4 яйца
4 ст л сметаны или майонеза
3 ст л муки
соль, перец
Начинка:
1 кур грудка отварная
1 помидор
1небольшой сладкий перец
200гр зеленого горошка
2 небольшие луковицы
Для теста растереть масло с половиной нормы муки, добавить молоко и сметану с содой, перемешать руками,постепенно добавляя остальную муку. Замесить мягкое тесто, убрать в холодильник на 30 мин. Лук порезать кубиком ,обжарить до золотого цвета.
Курицу ,помидор и перец кубиком. Перемешать вместе все ингредиенты (мясо, перец, помидор, лук, горошек). Посолить, поперчить.
Взбить вилкой яйца со сметаной, мукой, посолить,поперчить. Форму( диаметр 23 см )смазать маслом, выложить руками тесто, формируя бортик, распределить начинку, залить яйцами. Печь в предварительно разогретой до 190гр духовке примерно 50 мин. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_35352

Ларилорхен
Рубрики:  Вкусняшки/Из курицы

Метки:  

Баклажаны по кубански

Пятница, 18 Июля 2014 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАНЫ по-кубански

БАКЛАЖАНЫ по-кубански

Рецепт этих баклажанов достался мне от бабушки! Прочно прижился в моей семье!!!

5177462_3760 (596x424, 215Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Баклажан

Метки:  

Бисквит в мультиварке

Пятница, 18 Июля 2014 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит в мультиварке

Бисквит в мультиварке (604x443, 55Kb)

Ингредиенты для одного коржа:

Яйца - 3 штуки;
Сахар - 170 грамм;
Сода - 1/2 чайной ложки;
Мука - 200 грамм.
Для шоколадного коржа - 5 столовых ложек какао.
Для коржа с маком - 4о грамм мака.
Для коржа с изюмом - изюм 150-200 грамм.
Сливочное масло для смазывания чаши мультиварки.

Для крема:
Сгущённое молоко - 1,5 банки.
Сливочное масло - 250 грамм.

Для сиропа:
Кипячённая вода - 1/2 стакана;
Сахарный песок - 50 грамм.

Для украшения:
Варёная сгущёнка - 1/2 банки;
Сливочное масло - 60 грамм;
Молоко - 3-4 стловых ложки;
Сахар - 4 столовых ложки.

Приготовление:

Для каждого коржа необходимо взбить миксером яйца с сахаром 15 минут на максимальной скорости. Увернуть скорость миксера на минимум и аккуратно добавить просеянную муку и соду. Так сделать три раза для каждого коржа отдельно. В каждый из коржей добавить необходимые ингредиенты - мак, изюм и какао.

Каждый корж выпекать в мультиварке 50 минут в режиме "Выпечка". После сигнала мультиварки сразу крышку не открывать, чтобы бисквит не осел. Таким образом выпечь бисквит в мультиварке из трёх коржей. Дать остыть коржам и смазать сиропом каждый корж.

Приготовить крем их сгущённого молока и сливочного масла и смазать кремом торт. Торту дать постоять в холодильнике 6 часов. После чего приготовить глазурь для украшения. Чтобы приготовить глазурь необходимо на медленном огне растопить сливочное масло, варёную сгущёнку,сахар и молоко. Варить минут 7 постоянно помешивая. Приятного аппетита!



Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045841

Ларилорхен
Рубрики:  Вкусняшки/Торт
Вкусняшки/Мультиварка

Метки:  

Салат Бакат из баклажан на зиму

Пятница, 18 Июля 2014 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Бакат". Консервация.

Очень вкусный салат из синеньких. Бакат.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Консервация
Вкусняшки/Баклажан

Метки:  

Куринный мафин с сыром

Четверг, 17 Июля 2014 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный мафин с сыром

Куриный мафин с сыром отличная закуска, которая готовится за 40-45 минут. Выглядит оригинально, несложное исполнение, отлично подойдет для званого ужина. Такие мафины нравятся детям. Они расходятся очень быстро. Вкусные, питательные, сочные, словом, это блюдо обречено стать любимым.
Ингредиенты (на 12 мафинов)
2 куриные грудки
1 стакан натертого сыра
1/4 стакана соуса Ранч
1/2 стакана муки
1/2 стакана молока
2 яйца
Зелень. Сгодится любая ваша любимая. Особенно хороша кинза.
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Из курицы
Вкусняшки/Закуски

Метки:  

Пуловер спицами

Четверг, 17 Июля 2014 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами

1404955377_0970 (391x548, 113Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вяжем спицами/Одежда

Метки:  

Чебурек с картошкой и сыром

Четверг, 17 Июля 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"чебуреки" с картошкой и сыром "!

"чебуреки" с картошкой и сыром "

5177462_3380 (493x410, 120Kb)

 

А это, доложу я вам, будет повкуснее любых сладостей

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Пирожки

Метки:  

Рубленные рыбные консервы с цветной капустой

Четверг, 17 Июля 2014 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубленные рыбные котлеты с цветной капустой

v4W8e_Lg8KA (604x377, 144Kb)

Для приготовления рубленных котлет из рыбы с цветной капустой вам потребуется:
-150 г цветной капусты;
-150 г филе белой рыбы (у меня треска);
-1 яйцо;
-1 небольшая луковица;
-2 зубчика чеснока;
-немного зелени;
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Рыбные блюда

Метки:  

Итальянские соусы на зиму

Четверг, 17 Июля 2014 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусняшки/Консервация
Вкусняшки/Соусы

Метки:  

Апельсиновый джем

Четверг, 17 Июля 2014 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить апельсиновый джем.

op6yt8Ro5ow (600x433, 121Kb)

Ингредиенты:
 
Апельсины - 5 шт. 
Лимоны - 2 шт.
Сахар-песок - 500 г.
Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки/Варенье

Метки:  

Поиск сообщений в олик375
Страницы: 109 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь