-Метки

15 причесок для свадьбы в стиле ампир heloise heloise joelle lemasson doll Маски англия бисер венецианские маски волосы для куклы. вышивка вышивка бисером вышивка на машинке декупаж душевный стокгольм с высоты здоровье изучение английского интерьер интерьер балкона как вывести мокроту и очистить легкие? как вылечить миому как определить каунт канвы как отбелить вещи как правильно стирать тюль и другие нежные ткани кислотно-щелочной баланс киста красивая кожа за 5 минут без всякой химии! креветки в кляре кризис в украине кукольные домики луковая шелуха для цветов машинная вышивка мед мясо по французски о продажах рукоделия обвислые щеки одежда для кукол очищаем организм печень письмо дочери покрывало прага программа перевода файлов из формата pdf в jpeg программы для создания схем раскрой постельного белья розы роспись по дереву элементами виниловых обоев совенок сочетания цветов уборка без химии украшаем холодильник куколками-магнитиками крючком феномен майдана

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в морат

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "Похудение":
Часть 1 - Вот так я худела...
Часть 2 - Мед с корицей для похудения
Часть 3 - Рецепты чаев для похудения
Часть 4 - Вода Сасси (Sassy water) - прогоняем лишний вес
Часть 5 - Как убрать живот и бока с помощью салфеток для уборки
Часть 6 - От лишних килограммов спасет… подушка!

Выбрана рубрика Похудение.


Соседние рубрики: Суставы(5), Соки(1), растения-целители(19), Рак(5), Прощение(1), Почки(5), Позвоночник(4), Печень(5), Очищение организма(26), Норбеков(1), Мед(7), Зубы(1), Вода(9), Анемия(5), рецепты от головной боли (3)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯГОДЫ(2), ЮМОР(2), ЭТО ИНТЕРЕСНО(10), ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА(5), ШЛЯПКИ-ШАПКИ(7), ШКАТУЛКИ(32), ШИТЬЕ(162), ЦВЕТЫ(167), ФРИВОЛИТЕ(1), ФОТОГРАФИЯ(9), ФИЛЬМЫ(6), филигрань(1), ФИГУРА(34), ФАРФОР(32), Уход за телом(15), Уход за лицом(105), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(41), Уроки Лиру(24), УКРАИНА(17), ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ(2), СУТАЖ(3), Сумки(64), СТИЛЬ(86), СТАРИННЫЕ ПЛАТЬЯ(12), СКЕЛЕТИРОВАНИЕ ЛИСТЬЕВ(3), СВОЙ ДОМ(4), РИСОВАНИЕ(68), РЕЦЕПТЫ(241), ПУТЕШЕСТВИЯ(54), Психология(23), ПОЭЗИЯ(5), ПИНЕТКИ(5), ПЕРГАМАНО(36), ПАПЬЕ-МАШЕ(5), Он и Она(2), ОМОЛОЖЕНИЕ(24), ОВОЩИ(13), НОСТАЛЬГИЯ(1), Нетканый гобелен(1), НАШИ НОЖКИ(12), МУЗЫКА ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ(4), МОЯ СЕМЬЯ(2), МАКИЯЖ(31), ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН(37), КУКЛЫ(203), КРЮЧОК(72), КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ(19), КОМПЬЮТЕР(62), КНИГИ(2), кинусайг(2), КАРТИНЫ,ХУДОЖНИКИ(45), КАНЗАШИ,ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И ЛЕНТ(64), КАМНИ,ДРАГОЦЕННОСТИ(32), ИЩИТЕ В ЖИЗНИ ПОЗИТИВ(172), ИНТЕРЬЕР(178), ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(7), ИЗРАИЛЬ(19), ИГРУШКИ(289), ЗРЕНИЕ(18), ЗДОРОВЬЕ(239), ЗАРАБОТОК(37), ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ(24), ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО(102), ДОМ(17), ДЕКУПАЖ(68), ДВОРЦЫ И ЗАМКИ(1), ДАЧА(37), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2), ВЫШИВКА(187), ВОЖДЕНИЕ(1), ВЕНЕЦИАНСКИЕ МАСКИ(15), ВАЛЯНИЕ(23), БИСЕР(54), БИБЛИОТЕКА(2), АУДИОКНИГИ(66), АНГЛИЙСКИЙ(69), АВТОРСКИЕ КУКЛЫ(265)

Вот так я худела...

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Целительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желающим похудеть, рекомендую

Взяла с ЖЖ рассказ толстушки, пострадавшей от своего веса. Очень рекомендую почитать желающим действительно похудеть. С лишними кг бороться можно и ещё как!

Там много полезной информации, но ненормативная лексика тоже проскакивает (ну, как же без сильных эмоций в таком вопросе-то?))), всё же главное, что результат похудения отличный. И ценность этой информации в том, что рассказчица сама является примером похудeния.


Предисловие.
Данный пост содержит некоторые физиологические, почти интимные подробности похудательного процесса, посему не рекомендуется к прочтению беременным, детям до 16 лицам не заинтересованным. Для тех, кто решит продолжить чтение - никакой тайны не открою, рецептом вечной стройности не обладаю, все проще пареной репы. Пишу только о том, что опробовала на своей шкуре, напоминаю, оргазм организм у всех разный.

Сперва я было размахнулась пером, дабы поведать вам всю историю падения и взлета от Адама и Евы, но, по некоторому размышлению, решила пожалеть вас, мои маленькие друзья, и опустить большую часть лирики.

По просьбам телезрителей. Про диеты и еду. >>>


Мед с корицей для похудения

Вторник, 06 Августа 2013 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт напитка для похудения

4524271_722368_3 (360x288, 42Kb)

Ежедневно, по утрам на голодный желудок, за полчаса до еды и вечером перед сном, пить смесь меда с пудрой корицы предварительно заваренной в чашке кипятка.

Если этот напиток принимать регулярно и продолжительное время, то снизить вес сможет даже самый толстый человек. Также, в качестве профилактики от ожирения можно принимать регулярно эту смесь, что не позволит образовываться жиру.

1. Взять одну часть пудры корицы на две части натурального меда, рекомендуется половину чайной ложечки корицы на одну чайную ложечку меда, хотя можно использовать и большие или меньшие объемы, главное сохранить пропорцию 1:2.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на полчаса, что б настоялась.

4. Когда смесь остынет, добавить мед. Горячая вода разрушает ферменты и другие полезные свойства натурального меда.

5. Пить половину напитка непосредственно перед сном. Другую половину выпить утром, желательно не разогревать.

Не рекомендуется ничего к этому рецепту не добавлять, и нет необходимости употреблять чаще. Смесь действует на голодный желудок, особенно хорошо принимать на ночь, помогает практически всем. Однако уменьшив объёма талии и снизив вес до определенного уровня, дальнейший процесс похудения прекращается. Объясняется это тем, что корица с медом производит очистительный эффект системы пищеварения, уничтожает паразитов и болезнетворные бактерии, которые затрудняют пищеварение. Когда организм очистится, процесс похудения приостановится

Профессор Селезнёв


Рецепты чаев для похудения

Среда, 07 Августа 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты чаев для похудения

Из приведенных ниже рецептов лучше использовать тот, что наиболее приятен для вкусовых рецепторов.

Рецепт 1

  • Зверобой продырявленный (трава) — 50 г,
  • тысячелистник обыкновенный (трава) — 50 г.

2 ст.л смеси завирить в 500 мл воды, настоять, процедить. Принимать по 1 стакану за 3-4 приема для нормализации жирового обмена.

Рецепт 2
по 1 ст. ложке:

  • плодов фенхеля,
  • цветков ромашки аптечной,
  • липового цвета,
  • цветков бузины черной,
  • листьев мяты перечной.

1 ст. ложку сбора залить 2 стаканами горячей кипяченой воды, закрыть крышкой и оставить на пару на 15 мин, процедить. Полученный настой разбавить кипяченой водой до 400 мл.
Принимать по 2 стакана настоя в день в течение 2 месяцев.

Рецепт 3
по 1 ст. ложке:

  • Зверобой продырявленный,
  • Липа остролистная (цветки),
  • Ромашка аптечная (цветки),
  • Почечный чай (листья).

Заварить смесь 500 мл. кипятка, настоять.
Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день через 1 ч после еды.

Рецепт 4
по 1 ст. ложке:

  • Береза повислая (листья),
  • Крапива двудомная (листья),
  • Фиалка полевая (трава),
  • Петрушка кудрявая (корень).

Заварить смесь 500 мл. кипятка, настоять.
Принимать в виде настоя теплым по 1/2 стакана 3 раза в день.

Рецепт 5

  • 7 частей сухих ягод рябины
  • 3 части листьев крапивы
  • 3 части шиповника

Ст.л смеси залить двумя стаканами кипятка на 10 минут. Настоять, процедить и пить по пол-стакана в промежутках между едой три раза в день.

Рецепт 6
взять по 100 грамм

  • ромашки лекарственной,
  • зверобоя продырявленного,
  • бессмертника,
  • березовых почек.

Измельченный сбор поместить в банку с крышкой. Вечером залить 1 столовую ложку сбора трав на 0,5 литров кипятка и настоять 20 минут, процедить.
1 стакан выпить на ночь с медом. Утром подогреть оставшийся настой и выпить с медом за 15-20 минут до завтрака. И так ежедневно, пока не закончится приготовленная смесь трав.

Рецепты со слабительным эффектом

  • 20 грамм сенны,
  • 20 грамм зеленой петрушки,
  • 20 грамм лекарственного одуванчика,
  • 20 грамм крапивы,
  • 10 грамм итальянского укропа,
  • 10 грамм мяты.

Ч.л. смеси залить кипятком, настоять, процедить. Пить понемногу маленькими глотками.
Цикл лечения начинается с 1 стакана в день, постепенно увеличивая до 3 стаканов в день, лучше после еды. Затем постепенно уменьшать объем питья до 1 стакана. После окончания цикла лечения можно некоторое время продолжать пить по 1 стакану в день, чтобы предоотвратить возвращение лишнего веса.

  • Крушина ломкая (кора) — 15 г,
  • тысячелистник обыкновенный (трава) — 10 г,
  • можжевельник обыкновенный (плоды) — 5 г.

2 столовые ложки сбора залить 500 мл кипятка, прокипятить 30 минут, процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в день для нормализации жирового обмена.

Слабительные травы:
Вахта, аптечная ромашка, тысячелистник, крушина, жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный — борятся с запорами и выводят шлаки из организма.

Будьте здоровыми и стройными! Но имейте в виду, что не всегда полезно ускорять процесс обмена веществ, нарушая его приемом слабительных и мочегонных средств. Ведь смещение равновесия химических процессов может привести к проблемам со здоровьем.


Вода Сасси (Sassy water) - прогоняем лишний вес

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5283370_Voda_Sassi_Sassy_water (400x393, 38Kb)

 ВОДА САССИ: ПЕЙ И ХУДЕЙ
Читать далее...

Метки:  

Как убрать живот и бока с помощью салфеток для уборки

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБРАТЬ ЖИВОТ С ПОМОЩЬЮ САЛФЕТОК ДЛЯ УБОРКИ

Девочки, это супер-способ! Весь жир с живота ушел за пару недель! Никаких складочек больше нет и сбросила лишние 5 кило:) Метод очень простой и действенный. Попробуйте, не пожалеете!

3925073_694c0ab0e82718e86651c48d3a2bd77c (420x281, 48Kb)

далее

Метки:  

От лишних килограммов спасет… подушка!

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1342960168_vesy (245x250, 11Kb)
Мне было 52 года, когда я пережила все «прелести» климакса. Впрочем, ко всяким приливам-отливам и жуткой раздражительности и плаксивости я относилась с большим терпением (и окружающие тоже, в том числе семья). Не могла только осознать себя толстой. Я как-то и сама не заметила, что с 52-х кг и 46-го размера я перекочевала в категорию 75-килограммовых коров 56 размера. Вот это был ужас!

Самое ужасное заключалось в том, что вес не уходил, каким бы диетам я себя не подвергала. Нет, какие-то килограммы исчезали, но я становилась не стройной, как раньше, а рыхлой, как студень. Это раньше стоило мне заметить, что талия начала заплывать (я всегда имела наследственную склонность к полноте), я могла поголодать 2-3 дня, и все приходило в норму. Никаких дополнительных усилий не прилагала. После 52-х лет это, увы, перестало работать.

В общем, так я маялась в тихой ненависти к себе до тех пор, пока не услышала от своего одноклассника – известного в нашем городе врача фразу, оброненную им случайно, но сыгравшую в моей жизни огромную роль. Вначале он сказал следующее:

- Мне жалко полных пожилых женщин, мучающих себя голоданием, модными диетами, истязающих себя на тренажерах, не беря во внимание заболевания, которые у них уже имеются к этому возрасту. И никто им не подскажет самый простой, самый безопасный и самый эффективный способ избавиться от лишних килограммов. Избавиться так, что лишний вес уже никогда не вернется, и здоровье при этом не пострадает, а значительно улучшится.

115418064_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)

Метки:  

 Страницы: [1]