-Метки

15 причесок для свадьбы в стиле ампир heloise heloise joelle lemasson doll Маски англия бисер венецианские маски волосы для куклы. вышивка вышивка бисером вышивка на машинке декупаж душевный стокгольм с высоты здоровье изучение английского интерьер интерьер балкона как вывести мокроту и очистить легкие? как вылечить миому как определить каунт канвы как отбелить вещи как правильно стирать тюль и другие нежные ткани кислотно-щелочной баланс киста красивая кожа за 5 минут без всякой химии! креветки в кляре кризис в украине кукольные домики луковая шелуха для цветов машинная вышивка мед мясо по французски о продажах рукоделия обвислые щеки одежда для кукол очищаем организм печень письмо дочери покрывало прага программа перевода файлов из формата pdf в jpeg программы для создания схем раскрой постельного белья розы роспись по дереву элементами виниловых обоев совенок сочетания цветов уборка без химии украшаем холодильник куколками-магнитиками крючком феномен майдана

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в морат

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "Печень":
Часть 1 - УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
Часть 2 - Очищение печени в домашних условиях
Часть 3 - Хотите помочь печени? откажитесь от мыла
Часть 4 - Как я пил воду с лимоном и медом целый год
Часть 5 - Поможем желчному пузырю и печени!

Выбрана рубрика Печень.


Соседние рубрики: Суставы(5), Соки(1), растения-целители(19), Рак(5), Прощение(1), Почки(5), Похудение(6), Позвоночник(4), Очищение организма(26), Норбеков(1), Мед(7), Зубы(1), Вода(9), Анемия(5), рецепты от головной боли (3)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯГОДЫ(2), ЮМОР(2), ЭТО ИНТЕРЕСНО(10), ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА(5), ШЛЯПКИ-ШАПКИ(7), ШКАТУЛКИ(32), ШИТЬЕ(162), ЦВЕТЫ(167), ФРИВОЛИТЕ(1), ФОТОГРАФИЯ(9), ФИЛЬМЫ(6), филигрань(1), ФИГУРА(34), ФАРФОР(32), Уход за телом(15), Уход за лицом(105), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(41), Уроки Лиру(24), УКРАИНА(17), ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ(2), СУТАЖ(3), Сумки(64), СТИЛЬ(86), СТАРИННЫЕ ПЛАТЬЯ(12), СКЕЛЕТИРОВАНИЕ ЛИСТЬЕВ(3), СВОЙ ДОМ(4), РИСОВАНИЕ(68), РЕЦЕПТЫ(241), ПУТЕШЕСТВИЯ(54), Психология(23), ПОЭЗИЯ(5), ПИНЕТКИ(5), ПЕРГАМАНО(36), ПАПЬЕ-МАШЕ(5), Он и Она(2), ОМОЛОЖЕНИЕ(24), ОВОЩИ(13), НОСТАЛЬГИЯ(1), Нетканый гобелен(1), НАШИ НОЖКИ(12), МУЗЫКА ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ(4), МОЯ СЕМЬЯ(2), МАКИЯЖ(31), ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН(37), КУКЛЫ(203), КРЮЧОК(72), КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ(19), КОМПЬЮТЕР(62), КНИГИ(2), кинусайг(2), КАРТИНЫ,ХУДОЖНИКИ(45), КАНЗАШИ,ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И ЛЕНТ(64), КАМНИ,ДРАГОЦЕННОСТИ(32), ИЩИТЕ В ЖИЗНИ ПОЗИТИВ(172), ИНТЕРЬЕР(178), ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(7), ИЗРАИЛЬ(19), ИГРУШКИ(289), ЗРЕНИЕ(18), ЗДОРОВЬЕ(239), ЗАРАБОТОК(37), ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ(24), ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО(102), ДОМ(17), ДЕКУПАЖ(68), ДВОРЦЫ И ЗАМКИ(1), ДАЧА(37), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2), ВЫШИВКА(187), ВОЖДЕНИЕ(1), ВЕНЕЦИАНСКИЕ МАСКИ(15), ВАЛЯНИЕ(23), БИСЕР(54), БИБЛИОТЕКА(2), АУДИОКНИГИ(66), АНГЛИЙСКИЙ(69), АВТОРСКИЕ КУКЛЫ(265)

УЛУЧШЕНИЕ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.

Четверг, 03 Июля 2014 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_1107 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшение работы печени

Как утверждает эксперт – врач-гастроэнтеролог, доцент Российского государственного медунивеситета, к.м.н. Светлана Косюра: +как чистить печень – понятие неправильное. Например, праздничные излишества принесут намного меньше страданий печени либо желчному пузырю, чем использование оливкового масла. Особенно в случаях, когда есть предрасположенность образования камней. Дело может дойти до операции, если они сдвинутся с места и закупорят протоки.

Работа печени, должна прибегнуть к разумным способам, к которым относятся холеретические средства: хофитол, одестон, овесол, тыквеол, холагогум. А щадящими желчегонными средствами могут служить травы: мята, мелисса, кукурузные рыльца. Однако, самовольно употреблять желчегонные средства не стоит, особенно если в желчном пузыре и протоках “сидят” камни, сначала необходимо проконсультироваться с врачом.

Кроме этого, отличным желчегонным средством и “очистителем” печени является отвар шиповника. К тому же, он вкуснее многих травяных сборов, полезнее благодаря большому содержанию витамина С, и укрепляет иммунную систему.

Фитотерапевт Елена Корсун советует:

- несколько очищенных головок свеклы варить до тех пор, пока они станут однородной массой. Полученный отвар пить несколько раз в день, в течение 2-х недель.
- Замечательно воздействует на печень напиток, приготовленный из: 200 гр моркови, 50 гр петрушки, 150 гр сельдерея. Его пьют в течение месяца, натощак, по утрам.

И напоследок 12 полезных продуктов для печени:

1, Тыква во всех видах, тыквенные семечки.
2. Вегетарианские или овощные супы на процеженном бульоне.
3. Паровая или запеченная, нежирная рыба.
4. Светлые, нежирные сорта мяса в отварном или запеченном виде или паровые котлеты.
5. Нежирный, меньше 2 % творог, кефир, простокваша, тан.
6. Гречневая, овсяная,злаковая каша.
7. Растительное масло, особенно оливковое масло.
8. Отварные овощи, при хорошей переносимости – свежие салаты.
9. Инжир, курага, компоты из сухофруктов.
10. Желе, кисели, пудинги с черникой.
11. Подсушенный зерновой хлеб.
12. Отвары ромашки и шиповника.



Материал взят: http://www.medikforum.ru

Метки:  

Очищение печени в домашних условиях

Четверг, 03 Июля 2014 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

печень (700x530, 68Kb)

 

По важности печень стоит на втором месте после сердца. Это фильтр нашей крови – проходя через печень, кровь очищается от вредных примесей. Вы сами знаете: чистая кровь – это здоровье, бодрость, жизненная сила и энергия. А с загрязненной кровью – все наоборот. Поэтому здоровая печень очень важна для нас!

Читать далее...

Метки:  

Хотите помочь печени? откажитесь от мыла

Четверг, 03 Июля 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очистка печени (420x260, 33Kb)

Хотите помочь печени – откажитесь от мыла.
Ильсоярь Чемерисова
- Многие врачи мира сейчас приходят к такому выводу, что через косметические препараты в организм попадает очень много канцерогенных веществ. И конечно, ни один врач не сказал вам, что на коже какая-то болячка от того что вы пользовались губной помадой. Тем не менее, мы получаем эту дозу через крема, мыло и т.п. всевозможные на лицо на руки.
Рецепт:

Читать далее...

Метки:  

Как я пил воду с лимоном и медом целый год

Среда, 04 Марта 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поможем желчному пузырю и печени!

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует много различных способов, как избавиться от боли в области печени (правом подреберье).

5239983_ (640x407, 176Kb)

 

Народные методы в целом, эффективны и, что самое главное, не оказывают побочных действий на другие органы.

Читать далее...


 Страницы: [1]