-Метки

15 причесок для свадьбы в стиле ампир heloise heloise joelle lemasson doll Маски англия бисер венецианские маски волосы для куклы. вышивка вышивка бисером вышивка на машинке декупаж душевный стокгольм с высоты здоровье изучение английского интерьер интерьер балкона как вывести мокроту и очистить легкие? как вылечить миому как определить каунт канвы как отбелить вещи как правильно стирать тюль и другие нежные ткани кислотно-щелочной баланс киста красивая кожа за 5 минут без всякой химии! креветки в кляре кризис в украине кукольные домики луковая шелуха для цветов машинная вышивка мед мясо по французски о продажах рукоделия обвислые щеки одежда для кукол очищаем организм печень письмо дочери покрывало прага программа перевода файлов из формата pdf в jpeg программы для создания схем раскрой постельного белья розы роспись по дереву элементами виниловых обоев совенок сочетания цветов уборка без химии украшаем холодильник куколками-магнитиками крючком феномен майдана

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в морат

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "Кожа вокруг глаз":
Часть 1 - Азбука ухода за кожей.
Часть 2 - Маски, убирающие мелкие морщинки под глазами.
Часть 3 - Антивозрастной массаж лица: Область вокруг глаз
Часть 4 - Карта прыщиков и как с ними бороться
Часть 5 - МАСЛА ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ
Часть 6 - Лучшее средство от морщин
Часть 7 - Подтягивающие маски и лифтинг кремы для век
Часть 8 - ИЗ АПТЕКИ ЗА КОПЕЙКИ: МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН
Часть 9 - Как подтянуть веки и кожу вокруг глаз!
Часть 10 - 8 МАСОК ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГЛАЗ

Выбрана рубрика Кожа вокруг глаз.


Соседние рубрики: Скрабы (10), маски(68), Кремы(20), Брови(5)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯГОДЫ(2), ЮМОР(2), ЭТО ИНТЕРЕСНО(10), ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА(5), ШЛЯПКИ-ШАПКИ(7), ШКАТУЛКИ(32), ШИТЬЕ(162), ЦВЕТЫ(167), ФРИВОЛИТЕ(1), ФОТОГРАФИЯ(9), ФИЛЬМЫ(6), филигрань(1), ФИГУРА(34), ФАРФОР(32), Уход за телом(15), Уход за лицом(105), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(41), Уроки Лиру(24), УКРАИНА(17), ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ(2), СУТАЖ(3), Сумки(64), СТИЛЬ(86), СТАРИННЫЕ ПЛАТЬЯ(12), СКЕЛЕТИРОВАНИЕ ЛИСТЬЕВ(3), СВОЙ ДОМ(4), РИСОВАНИЕ(68), РЕЦЕПТЫ(241), ПУТЕШЕСТВИЯ(54), Психология(23), ПОЭЗИЯ(5), ПИНЕТКИ(5), ПЕРГАМАНО(36), ПАПЬЕ-МАШЕ(5), Он и Она(2), ОМОЛОЖЕНИЕ(24), ОВОЩИ(13), НОСТАЛЬГИЯ(1), Нетканый гобелен(1), НАШИ НОЖКИ(12), МУЗЫКА ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ(4), МОЯ СЕМЬЯ(2), МАКИЯЖ(31), ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН(37), КУКЛЫ(203), КРЮЧОК(72), КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ(19), КОМПЬЮТЕР(62), КНИГИ(2), кинусайг(2), КАРТИНЫ,ХУДОЖНИКИ(45), КАНЗАШИ,ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И ЛЕНТ(64), КАМНИ,ДРАГОЦЕННОСТИ(32), ИЩИТЕ В ЖИЗНИ ПОЗИТИВ(172), ИНТЕРЬЕР(178), ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(7), ИЗРАИЛЬ(19), ИГРУШКИ(289), ЗРЕНИЕ(18), ЗДОРОВЬЕ(239), ЗАРАБОТОК(37), ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ(24), ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО(102), ДОМ(17), ДЕКУПАЖ(68), ДВОРЦЫ И ЗАМКИ(1), ДАЧА(37), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2), ВЫШИВКА(187), ВОЖДЕНИЕ(1), ВЕНЕЦИАНСКИЕ МАСКИ(15), ВАЛЯНИЕ(23), БИСЕР(54), БИБЛИОТЕКА(2), АУДИОКНИГИ(66), АНГЛИЙСКИЙ(69), АВТОРСКИЕ КУКЛЫ(265)

Азбука ухода за кожей.

Четверг, 25 Июля 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4803320_zuC1zEE2vEs (604x340, 27Kb)

Многие женщины ошибочно полагают, что для ухода за кожей лица можно использовать только те средства, которые продаются в специализированных магазинах. На самом же деле практически у каждой дома в холодильнике имеются продукты, с помощью которых может быть изготовлена чудодейственная маска для лица от морщин.

* Правила использования масок для лица от морщин.

1. Маска наносится только на чистое лицо. Никакой косметики на лице быть не должно.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Маски, убирающие мелкие морщинки под глазами.

Пятница, 02 Августа 2013 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://domoho.forblabla.com/ 

Тонкая, нежная кожа под глазами – самый первый объект атак мимических морщин. Поэтому этой зоне нужно всегда уделять повышенное внимание.

 

Маска из петрушки и картофеля
Ингредиенты: свежая зелень петрушки – 1 ст. ложка, картофель – 1 штука, растительное масло – 1 ст. л.
Способ приготовления: приготовить отвар петрушки – 1 ст. л. мелко нарезанной зелени залить 0,5 ст. кипятка. Настоять 15 минут, процедить. 1 ст. ложку сырого натертого картофеля смешать с 2 ст. ложками отвара петрушки и 1 ст. л. растительного масла.
Смесь выложить на марлевую ткань и наложить на глаза на 15 минут. После снятия не умываться. Маску делать каждый вечер.

Читать далее...

Цитата сообщения Ирцейс

Антивозрастной массаж лица: Область вокруг глаз

Цитата

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 22:11 + в цитатник
Просмотреть видео
6118 просмотров

Специальная техника нанесения крема вокруг глаз, разглаживающего мелкие морщинки

Читать далее

 


Комментарии (0)

Карта прыщиков и как с ними бороться

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Карта прыщиков и как с ними бороться

1 и 2:...

1 и 2: Пищеварительная система - Ешьте меньше обработанной или нездоровой пищи, уменьшить количество жиров в вашем рационе, увеличьте потребление.

3: Печень - Исключите алкоголь, жирную пищу и молочные продукты. Кроме этого, делайте легкие физические упражнения каждый день, и хорошо высыпайтесь.

4 и 5: Почки - Все дефекты вокруг глаз (в том числе темные круги) указывают на обезвоживание. Пейте!
6: Сердце - проверьте ваше артериальное давление и уровень витамина B. Уменьшите потребление острой пищи, сократите потребление мяса и больше бывайте на свежем воздухе. Кроме того, необходимо снизить уровень холестерина, заменить «плохие жиры» на «хорошие». В орехах, авокадо, рыбе и льняном семени содержаться полезные Омега-3 и Омега-6.. Кроме того, поскольку эта область насыщена расширенными порами, убедитесь, что причиной появления прыщей являются не старый макияж и просроченная косметика.

7 и 8: Почки - Опять же, пейте! И сократите газированные напитки, кофе и алкоголь, так как это вызовет дальнейшее обезвоживание.

9 и 10: Дыхательная система - Вы курите? У аллергии? Тогда это ваша проблемная область. Если Вы не страдаете аллергией и не курите, не позволяйте вашему телу перегреваться, ешьте больше охлажденных продуктов, сократите сахар и больше гуляйте на свежем воздухе. Кроме того, избегайте продуктов, которые создают кислую среду в организме (мясо, молочные продукты, алкоголь, кофеин, сахар) и больше употребляйте продуктов, способствующих подщелачиванию (овощи, ростки пшеницы).

11 и 12: Гормоны - это «подпись» стресса и гормональных изменений. Необходимо соблюдать режим дня, спать не менее 8 часов в сутки, пить достаточное количество воды и употреблять в пищу достаточное количество зеленых овощей.. Еще один интересный момент: прорывы в этой области показывают, когда у вас происходит овуляция (и в какую сторону).

13: Желудок - активизировать потребление клетчатки, уменьшить перегрузки токсинами и пить травяные чаи, чтобы помочь пищеварению.

14: Болезнь - может быть признаком того, что ваше тело борется с бактериями, чтобы избежать болезни. Дайте ему отдохнуть, займитесь йогой, выспитесь, пейте много воды.

Рубрики:  Уход за лицом
Уход за лицом
ЗДОРОВЬЕ

МАСЛА ОТ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Лучшее средство от морщин

Четверг, 15 Мая 2014 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925311_bananovaya_maska (230x350, 27Kb)

Уход за собой - это ежедневная работа. Ожидаемые результаты принесет только регулярное применение и соответствие маски определенному типу кожи.

Активно удаляют морщины любой глубины, следующие маски:

 -  из сока алоэ с жидким медом;
 - банановые: мякоть банана смешивается со сливками и овсяной мукой до образования кашицы;
 - виноградно-молочные: перемешать одинаковые пропорции виноградного сока и молока (полстакана), смочить салфетку и накрыть ею лицо на некоторое время;
  - картофельные, с добавлением глицерина и растительного масла;
  -  крапивные – из листьев свежей крапивы с медом;
  - грейпфрутовые – из мякоти грейпфрута с морковным соком и сметаной.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Подтягивающие маски и лифтинг кремы для век

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Регулярное применение легких, самостоятельно приготовленных в домашних условиях подтягивающих масок для век, начиная с момента обнаружения первых признаков увядания кожи в области вокруг глаз, помогает, насколько это возможно, вернуть ее прежнее молодое состояние.

3925311_veki (250x312, 28Kb)

Читать далее...

Метки:  

ИЗ АПТЕКИ ЗА КОПЕЙКИ: МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН

Суббота, 28 Марта 2015 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4003916_20150326_110131 (621x421, 94Kb)
 
Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки: 
Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Как подтянуть веки и кожу вокруг глаз!

Суббота, 24 Октября 2015 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения elena-space [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами, нужно, в первую очередь, заняться веками.

1. Ледяной массаж век.
Для подтягивания век после сна вам потребуется лёд. Заранее приготовьте кубики льда из ромашки, мяты или просто из минеральной воды, куда добавьте несколько капель лимонного сока.

Этим льдом протрите веки аккуратными круговыми движениями, начиная от области ресниц и постепенно поднимаясь к бровям. (Если вы работаете с кислым льдом, старайтесь избегать попадания в глаза).
Прекрасный эффект утренней подтяжки век получается с помощью серебряной чайной ложки. Для этого чайную ложечку погрузите в мелко колотый лед, а затем охлажденную приложите на несколько секунд к векам, процедуру повторите 5 – 8 раз.

2. Маска для век с желтком
Для того, чтобы избавиться от нависших век, воспользуйтесь следующей маской. Взбейте один яичный желток и добавьте к нему несколько капель кунжутного ли оливкового масла. Нанесите на веки на 15 минут, смойте теплой водой, нанесите крем.

3. Маска для век из картофеля
Сырой картофель прекрасно справляется с отеком век, удаляет мелкие морщины и обновляет кожу. Картофель средней величины натрите на мелкой терке, полученную массу хорошо перемешайте и положите в холодильник на 15-20 минут. Потом нанесите маску на кожу вокруг век на 10-15 минут, смойте прохладной водой, нанесите крем. Вместо картофеля можно воспользоваться свежим огурцом, он прекрасно снимает отечности, увлажняет кожу, и делает ее свежей.

4. Маска для век из молока
Возьмите 1/4 стакана свежего молока и добавьте к нему 4 столовых ложки соды, хорошенько взбейте массу и охладите на протяжении 20 минут в холодильнике. Нанесите на веки и через 15-20 минут аккуратно смойте прохладной водой. Молоко – прекрасный натуральный ингредиент, который очень хорошо использовать для кожи вокруг глаз.

5. Маска для век от отечности из петрушки
Возьмите пучок петрушки (можно и корень) порубите на мелкие кусочки, потом немного потолчете ее, чтобы выделился сок. Нанесите петрушку на кожу вокруг глаз, а сверху прикройте влажной салфеточкой. Через 15-20 минут смойте маску прохладной водой. Петрушка увлажняет кожу, снимает отечности, убирает морщины.

При нанесении любого крема на кожу вокруг глаз советуем это делать массажными движениям, по верхнему веку подушечками пальцев вести от переносице к вискам, а по нижнему – от висков к переносице. Заканчивать стоит отрывистыми движениями по нижнему веку, как бы мелкими ударами подушечек среднего и безымянного пальцев.
kM1-bX6WTS8 (604x393, 35Kb)

8 МАСОК ДЛЯ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГЛАЗ

Суббота, 26 Ноября 2016 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5283370_glaza_dysha_1_ (441x640, 79Kb)
 
МАСКА ДЛЯ ВЕК ПРОТИВ ОТЁКОВ
Смешивают 2 чайные ложки сметаны с 1 чайной ложкой растертой петрушки. Смесь накладывается на 20—30 мин, затем смывается холодной водой. Применяют при отеках век и “мешках” под глазами.
Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом/маски


 Страницы: [1]