-Метки

15 причесок для свадьбы в стиле ампир heloise heloise joelle lemasson doll Маски англия бисер венецианские маски волосы для куклы. вышивка вышивка бисером вышивка на машинке декупаж душевный стокгольм с высоты здоровье изучение английского интерьер интерьер балкона как вывести мокроту и очистить легкие? как вылечить миому как определить каунт канвы как отбелить вещи как правильно стирать тюль и другие нежные ткани кислотно-щелочной баланс киста красивая кожа за 5 минут без всякой химии! креветки в кляре кризис в украине кукольные домики луковая шелуха для цветов машинная вышивка мед мясо по французски о продажах рукоделия обвислые щеки одежда для кукол очищаем организм печень письмо дочери покрывало прага программа перевода файлов из формата pdf в jpeg программы для создания схем раскрой постельного белья розы роспись по дереву элементами виниловых обоев совенок сочетания цветов уборка без химии украшаем холодильник куколками-магнитиками крючком феномен майдана

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в морат

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "Скрабы ":
Часть 1 - ШОКОЛАДНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА
Часть 2 - Домашний пилинг - медовый, рисовый, кофейный
Часть 3 - Полезные советы по уходу за собой.
Часть 4 - Убираем черные точки за пять минут
Часть 5 - Заботимся о коже лица
Часть 6 - Голливудская» чистка лица в домашних условиях
Часть 7 - Глубокое очищение кожи в домашних условиях
Часть 8 - Красота и здоровье. Салициловый спирт и мазь
Часть 9 - Медовый питательный омолаживающий уход за кожей.
Часть 10 - Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Выбрана рубрика Скрабы .


Соседние рубрики: маски(68), Кремы(20), Кожа вокруг глаз(10), Брови(5)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯГОДЫ(2), ЮМОР(2), ЭТО ИНТЕРЕСНО(10), ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА(5), ШЛЯПКИ-ШАПКИ(7), ШКАТУЛКИ(32), ШИТЬЕ(162), ЦВЕТЫ(167), ФРИВОЛИТЕ(1), ФОТОГРАФИЯ(9), ФИЛЬМЫ(6), филигрань(1), ФИГУРА(34), ФАРФОР(32), Уход за телом(15), Уход за лицом(105), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(41), Уроки Лиру(24), УКРАИНА(17), ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ(2), СУТАЖ(3), Сумки(64), СТИЛЬ(86), СТАРИННЫЕ ПЛАТЬЯ(12), СКЕЛЕТИРОВАНИЕ ЛИСТЬЕВ(3), СВОЙ ДОМ(4), РИСОВАНИЕ(68), РЕЦЕПТЫ(241), ПУТЕШЕСТВИЯ(54), Психология(23), ПОЭЗИЯ(5), ПИНЕТКИ(5), ПЕРГАМАНО(36), ПАПЬЕ-МАШЕ(5), Он и Она(2), ОМОЛОЖЕНИЕ(24), ОВОЩИ(13), НОСТАЛЬГИЯ(1), Нетканый гобелен(1), НАШИ НОЖКИ(12), МУЗЫКА ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ(4), МОЯ СЕМЬЯ(2), МАКИЯЖ(31), ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН(37), КУКЛЫ(203), КРЮЧОК(72), КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ(19), КОМПЬЮТЕР(62), КНИГИ(2), кинусайг(2), КАРТИНЫ,ХУДОЖНИКИ(45), КАНЗАШИ,ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И ЛЕНТ(64), КАМНИ,ДРАГОЦЕННОСТИ(32), ИЩИТЕ В ЖИЗНИ ПОЗИТИВ(172), ИНТЕРЬЕР(178), ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(7), ИЗРАИЛЬ(19), ИГРУШКИ(289), ЗРЕНИЕ(18), ЗДОРОВЬЕ(239), ЗАРАБОТОК(37), ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ(24), ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО(102), ДОМ(17), ДЕКУПАЖ(68), ДВОРЦЫ И ЗАМКИ(1), ДАЧА(37), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2), ВЫШИВКА(187), ВОЖДЕНИЕ(1), ВЕНЕЦИАНСКИЕ МАСКИ(15), ВАЛЯНИЕ(23), БИСЕР(54), БИБЛИОТЕКА(2), АУДИОКНИГИ(66), АНГЛИЙСКИЙ(69), АВТОРСКИЕ КУКЛЫ(265)

ШОКОЛАДНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

Вторник, 07 Мая 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4803320_c71b24cd9b2340630fdf99299ee18240_b (600x601, 85Kb)

Это – маска-скраб, которая удалит мертвые клетки кожи, избавит от сухости и почиcтит закупоренные поры. Ингредиенты: 200 г темного шоколада 5 ст.ложек соли 50 мл молока Приготовление: Растопите шоколад на пару. В это время смешайте соль с молоком в отдельной посудине. Постепенно добавляйте расплавленный шоколад в молочно-соляной раствор. Помешивайте. Дождитесь, пока смесь остынет до приемлемой для кожи температуры. Применение: Вымойте лицо. Нанесите маску на все лицо, избегая области вокруг глаз. Расслабьтесь и подождите, пока маска подсохнет. Используя теплую воду, смойте маску. Нанесите увлажняющий крем. Тереть не надо! Скраб работает без этого, удаляя мертвые и сухие частички кожи.


Метки:  

Домашний пилинг - медовый, рисовый, кофейный

Суббота, 18 Мая 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

how-often-exfoliate-face-1 (200x300, 10Kb)

Рецепты домашних пилингов помогут сделать кожу гладкой, обновленной и красивой. Скраб или пилинг - кому как нравится называть эту процедуру обновления кожи! Но результатом довольны все. Кожа избавляется от отмершего эпидермиса и начинает дышать. Сделать средство из натуральных компонентов - это намного дешевле чем купить скраб.

Домашние средства, приготовленные из натуральных ингредиентов и продуктов безопасны и приятны в использовании, обладают отличными свойствами и прекрасно пахнут. К тому же, они настолько универсальны, что подходят для любого типа кожи.

Медовый пилинг с овсянкой и лимоном. Немного растопим 2 столовые ложки натурального меда на водяной бане, добавим сок половины лимона и 1 столовую ложку измельченной в кофемолке овсянки. Теплую ароматную смесь массирующими движениями нанесем на кожу лица и оставим на 30 минут, затем смоем водой. Пилинг мягко очищает кожу, освежает ее и отбеливает.

Рисово-творожный пилинг с оливковым маслом. 1 чайную ложку измельченного в кофемолке риса перемешаем с 2-мя столовыми ложками творога и 0,5 чайной ложкой оливкового масла. Смесь подогреем и массирующими движениями нанесем на кожу лица на 15 минут. Затем смоем теплой и прохладной водой. Такой пилинг глубоко очищает кожу, увлажняя ее и насыщая витаминами.

Кофейный пилинг. Кофейная гуща обладает чудесным ароматом, поэтому особенно приятна для пилинга! Нанесем кофейную гущу на очищенную, слегка увлажненную кожу и дадим немного подсохнуть. Снимем кофейный пилинг круговыми массирующими движениями, смывая теплой, а затем холодной водой.


Если вы предпочитаете косметические средства от производителя, то эти отзывы о скрабах "Чистая линия" Бережный уход помогут вам понять, подойдут ли они для вашей кожи. Отзывы от покупателей ограждают от покупки некачественной продукции.


Метки:  

Полезные советы по уходу за собой.

Суббота, 18 Мая 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Интересные советы по уходу за собой.

Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника !

На этой страничке собраны полезные советы по уходу за кожей лица, советы для облегчения бритья,по уходу за ногами и волосами, а также информация- как ухаживать за косметическими кисточками.

Уход за кожей лица.

Оказывается, если раскрыть капсулы с маслянистым витамином Е и им массировать свое лицо, а через 30 минут нанести сверху яичный белок, дав ему тоже впитаться в течение 30 минут, а затем все смыть холодной водой, То эта процедура поможет Вам избавиться от прыщей и прочистит открытые поры. При регулярном применении Ваша кожа приобретет сияющее свечение и станет гладкой.

изучаем дальше:
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Метки:  

Убираем черные точки за пять минут

Среда, 22 Мая 2013 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Света1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На половину лимона капните 3-4 капли меда.
Натрите лимоном с медом ваше лицо, особенно области с черными точками (нос, подбородок).
Умойтесь прохладной водой через 5 минут. Оставьте лимон с медом на лице на 5 минут, затем промыть холодной водой.
Вы увидите результат сразу. Лимон также осветлит пигментные пятна, а мед увлажнит кожу.
S6-CBnu_dug (525x587, 30Kb)
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Заботимся о коже лица

Пятница, 14 Июня 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 минут нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 минут, смойте холодной водой.

Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и станет гладкой.

Сузить поры не так уж и сложно. Некоторые продукты помогут вернуть лицу красоту и свежесть.
3352215_rvmkVyBPXG8 (593x406, 41Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Голливудская» чистка лица в домашних условиях

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор: Marina Avetikyan

Текст автора: "Эту процедуру в народе называют «скатка». Описание я нашла в сети интернет и успешно использую в домашних условиях уже год. После процедуры кожа становится гладкой, ровной, подтянутой. Подходит для жирной и комбинированной кожи. Для сухой кожи и очень проблемной (с ярко выраженными воспалениями) не подходит.
ПИЛИНГ – СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА.
Процедура безболезненная, очень проста в применении.
Что потребуется?

  • Раствор кальция хлорида 5-10% (или как его еще называют, хлористый кальций). Продается в аптеках. Средняя цена за 10 ампул – 43 рубля. Также бывает во флаконах.
  • Несколько ватных дисков.
  • Детское мыло.
Осторожно открываем ампулу. Берем ватный диск, промачиваем его раствором кальция хлорида и наносим на кожу лица по массажным линиям. Даем полностью впитаться. Повторить такую процедуру 5-8 раз. Возможны ощущения легкого пощипывания, жечь кожу не должно, если это происходит, сразу смыть водой с использованием мыла.
Когда подсох последний слой, слегка увлажняем кончики пальцев водой и намыливаем их детским мылом. Пальцы не должны быть очень сырыми.
По массажным линиям втираем мыло в кожу лица. Под пальцами образуются «мыльные катышки».
Механизм действия объясняется следующим: при взаимодействии мыла (натриевая и калиевая соль) и кальция хлорида образуется хлорид калия и натрия и нерастворенная кальциевая соль, которая как раз и скатывается, захватывая с собой ороговевшие частички верхнего слоя кожи. Получается поверхностный, щадящий пилинг лица.
Продолжаем массировать лицо смоченными в мылом пальцами. При необходимости заново увлажняя и намыливая пальцы. Когда «катышки» перестанут образовывать и кожа уже начнет слегка «поскрипывать», тщательно умыть лицо теплой водой.
После этой процедуры кожа лица может приобрести розоватый оттенок, это быстро пройдет. Поэтому эту процедуру не стоит делать прямо перед выходом на улицу или важным мероприятием, а лучше произвести её накануне.
После «голливудской» чистки кожа обезвоживается, поэтому сразу на лицо нужно на нести увлажняющую и питательную маску. Я предпочитаю маску из порошка полисорба.

МАСКА ИЗ ПОЛИСОРБА.

Для этого потребуется половина пакетика порошка полисорба. Продается он в аптеке, средняя стоимость 1 упаковки (10 пакетиков) 158 руб.
Порошок разводим один к одному с водой до однородной консистенции густой сметаны. Наносим кисточкой на лицо, шею и зону декольте. Оставляем на 10-15 минут. Смыть обильной теплой водой.
Полисорб – это энтеросорбент. Вбираем в себя излишки кожного сала и отлично подтягивает кожу.
После маски на кожу нанести питательный крем. Процедуру не стоит проводить часто. Достаточно 1-2 раза в месяц. После такой чистки лицо становится «как с обложки».

Виктория, огромное спасибо за ваши проверенные и совсем несложные рецепты для нашей красоты. Я думаю, что количество женкой половины, у которых будет лицо, «как с обложки» резко увеличится. Будем работать над собой ради такого результата."

В этом видео Виктория Бони советуют как делать пилинг хлористым кальцием
 


 
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Метки:  

Глубокое очищение кожи в домашних условиях

Суббота, 20 Июля 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Pinik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глубокое очищение кожи в домашних условиях

Гладкая, ровная и здоровая кожа – основное условие красоты. Об этом знают все. Чтобы всегда оставаться привлекательной и молодой, нужно заботиться о своей коже регулярно, а не от случая к случаю. Это означает, что в первую очередь кожу необходимо очищать.

Читать далее...
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Красота и здоровье. Салициловый спирт и мазь

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 
5283370_ (157x200, 18Kb)Ацетилсалициловая кислота – это антибактериальное средство, применяемое и как лекарство при расширенных порах в косметологии. Салициловая кислота, обладая высокой проникающей способностью, помогает от юношеских угрей, хороша для удаления черных точек, а так же незаменима для процедур по омоложению кожи. Как правило, в процессе кислотного пилинга можно решить сразу все три проблемы. Рассмотрим подробнее, в чем заключается кислотный пилинг.
Читать далее...

Медовый питательный омолаживающий уход за кожей.

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем полезные свойства меда для уходя за собой.

   Милые дамы, давайте воспользуемся полезными свойствами меда, который  содержит огромное количество витаминов и микроэлементов и обладает антиоксидантными свойствами для ухода за своей кожей.

Советов, которые помогут получить Perfect Skin

Живительные  свойства меда прекрасно подходят для создания домашней косметики. Именно этому и посвящена эта страничка. на которой Вы найдете всевозможные полезные рецепты для создания самодельной питательной косметики по уходу за собой.

Например, летом Вы вполне можете использовать мед для создания питательной маски для лица, в состав которой входит свежая клубника, листочки мяты и мед.

смотрим дальше:
Рубрики:  Уход за лицом/маски

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения surrir50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 


4674007_bbbvc (700x526, 127Kb)

 

Предлагаю вам нестандартные и очень эффективные рецепты из препаратов, которые можно купить в любой аптеке!

 

4674007_82884037_72033163_53d65f66b173c745b2ee302675a272f1 (125x70, 24Kb)
Рубрики:  Уход за лицом/маски


 Страницы: [1]