-Метки

15 причесок для свадьбы в стиле ампир heloise heloise joelle lemasson doll Маски англия бисер венецианские маски волосы для куклы. вышивка вышивка бисером вышивка на машинке декупаж душевный стокгольм с высоты здоровье изучение английского интерьер интерьер балкона как вывести мокроту и очистить легкие? как вылечить миому как определить каунт канвы как отбелить вещи как правильно стирать тюль и другие нежные ткани кислотно-щелочной баланс киста красивая кожа за 5 минут без всякой химии! креветки в кляре кризис в украине кукольные домики луковая шелуха для цветов машинная вышивка мед мясо по французски о продажах рукоделия обвислые щеки одежда для кукол очищаем организм печень письмо дочери покрывало прага программа перевода файлов из формата pdf в jpeg программы для создания схем раскрой постельного белья розы роспись по дереву элементами виниловых обоев совенок сочетания цветов уборка без химии украшаем холодильник куколками-магнитиками крючком феномен майдана

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в морат

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "Фотошоп":
Часть 1 - Видео урок: Фотошоп для начинающих.
Часть 2 - Урок анимации в ФШ "Оживление персонажа".
Часть 3 - Фотошоп онлайн поможет редактировать снимки.
Часть 4 - Фотошоп онлайн на русском языке
Часть 5 - Фотошоп-онлайн на русском языке
Часть 6 - Фотошоп онлайн - КРОПЕР.
Часть 7 - Бесплатные уроки по Photoshop от профессионалов!
Часть 8 - 64 видео-урока для Фотошопа.(для начинающих)

Выбрана рубрика Фотошоп.


Соседние рубрики: Программа для создания фото на документы(1), Изготовление визиток в домашних условиях(1), Word(2)

Другие рубрики в этом дневнике: ЯГОДЫ(2), ЮМОР(2), ЭТО ИНТЕРЕСНО(10), ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА(5), ШЛЯПКИ-ШАПКИ(7), ШКАТУЛКИ(32), ШИТЬЕ(162), ЦВЕТЫ(167), ФРИВОЛИТЕ(1), ФОТОГРАФИЯ(9), ФИЛЬМЫ(6), филигрань(1), ФИГУРА(34), ФАРФОР(32), Уход за телом(15), Уход за лицом(105), УХОД ЗА ВОЛОСАМИ(41), Уроки Лиру(24), УКРАИНА(17), ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ(2), СУТАЖ(3), Сумки(64), СТИЛЬ(86), СТАРИННЫЕ ПЛАТЬЯ(12), СКЕЛЕТИРОВАНИЕ ЛИСТЬЕВ(3), СВОЙ ДОМ(4), РИСОВАНИЕ(68), РЕЦЕПТЫ(241), ПУТЕШЕСТВИЯ(54), Психология(23), ПОЭЗИЯ(5), ПИНЕТКИ(5), ПЕРГАМАНО(36), ПАПЬЕ-МАШЕ(5), Он и Она(2), ОМОЛОЖЕНИЕ(24), ОВОЩИ(13), НОСТАЛЬГИЯ(1), Нетканый гобелен(1), НАШИ НОЖКИ(12), МУЗЫКА ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ(4), МОЯ СЕМЬЯ(2), МАКИЯЖ(31), ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН(37), КУКЛЫ(203), КРЮЧОК(72), КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ(19), КОМПЬЮТЕР(62), КНИГИ(2), кинусайг(2), КАРТИНЫ,ХУДОЖНИКИ(45), КАНЗАШИ,ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И ЛЕНТ(64), КАМНИ,ДРАГОЦЕННОСТИ(32), ИЩИТЕ В ЖИЗНИ ПОЗИТИВ(172), ИНТЕРЬЕР(178), ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН(7), ИЗРАИЛЬ(19), ИГРУШКИ(289), ЗРЕНИЕ(18), ЗДОРОВЬЕ(239), ЗАРАБОТОК(37), ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ(24), ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО(102), ДОМ(17), ДЕКУПАЖ(68), ДВОРЦЫ И ЗАМКИ(1), ДАЧА(37), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(2), ВЫШИВКА(187), ВОЖДЕНИЕ(1), ВЕНЕЦИАНСКИЕ МАСКИ(15), ВАЛЯНИЕ(23), БИСЕР(54), БИБЛИОТЕКА(2), АУДИОКНИГИ(66), АНГЛИЙСКИЙ(69), АВТОРСКИЕ КУКЛЫ(265)

Видео урок: Фотошоп для начинающих.

Среда, 13 Февраля 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

f270d71bc_520x (520x260, 21Kb)

Сегодняшний видео урок посвящен обучению и работе в программе Adobe Photoshop (Фотошоп) для начинающих. Обучение Фотошопу мы продолжим на примере, как нарисовать пушистые меховые шарики. Вы получите навыки работы с обтравочной маской, узнаете, что такое работа с фильтрами, и узнаете, что такое закрепленные слои и копирование слоя. Для тех, кто только начал обучение, предлагаю ознакомиться с Инструкцией для работы в программе Фотошоп, специально для начинающих.

Читать далее...

Урок анимации в ФШ "Оживление персонажа".

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SlavnayaAli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Фотошоп онлайн поможет редактировать снимки.

Вторник, 11 Июня 2013 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неоднократно убеждался, делая любительские фотографии, а потом, просматривая их на компьютере, что снимки не выглядят как хотелось бы. Вроде и стараешься правильно сделать качественное фото, но, к сожалению, не всегда получается. Что же делать? В таком стоит научиться пользоваться фотошопом. Простой фотошоп онлайн с эффектами на русском поможет устранить имеющиеся недостатки на любительской фотографии и сделать её более живой и красочной.

Научиться пользоваться фотошопом не так сложно. Примечательно, что при этом не нужно скачивать ничего на свой компьютер. Да и к тому очень удобно, что программа работает на русском языке. Просто открываете на страничке фотошоп онлайн и помещаете сделанное вами фото. Или можно загрузить любой уже готовый снимок из интернета.

Фотошоп (700x456, 44Kb)

Далее при помощи расположенной слева панели инструментов мы можем осветлить либо затемнить фото, корректировать форму, добавить цветовую насыщенность тем самым сделав снимок более выразительным. Нежелательные элементы снимка, например грязь или мусор можно убрать при помощи фоторедактора.

Пробуйте, и думаю, что  всё у  вас получится!

На правах рекламы

Серия сообщений "Полезное":
Часть 1 - Что обозначает маркировка на пластиковой посуде.
Часть 2 - Полезные советы хозяйкам для всего дома.
Часть 3 - Отдаю предпочтение браузеру Mozilla FireFox .
Часть 4 - Очищаем серебро от загрязнения.
Часть 5 - Фотошоп онлайн поможет редактировать снимки.

Фотошоп онлайн на русском языке

Пятница, 14 Июня 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Что такое - фотошоп знают уже многие, а для тех кто не знает скажу: фотошоп - это редактор графический и многофункциональный для работы с изображениями. особенно он незаменим для любителей создавать открытки, аватарки, схемы для дневников, да и вообще для обработки любых картинок и фотографий. Но если раньше фотошоп нужно было скачивать и устанавливать на свой компьютер, а это еще и не всегда выходило корректно, то сейчас все гораздо проще, поскольку есть сервис фотошоп онлайн. Заходим на сайт и начинаем творить будущий шедевр, поверьте, спецэффектов для этого предостаточно! А самое важное, это то, что фотошоп онлайн на русском языке и это позволит вам быстро во всем разобраться и приступить к работе. Хотя конечно есть и полная пошаговая инструкция.

3352215_101751872_2749438_FireShot_Screen_Capture_1079__Fotoshop_onlain__obrabotka_izobrajeniya__photoshoponline_org_starting_htm (698x379, 102Kb)

ДАЛЕЕ...

Метки:  

Фотошоп-онлайн на русском языке

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если Вам хочется отредактировать фотографии, любые изображения или клипарты, то можете воспользоваться  этим фотошопом онлайн - его меню на русском языке, а пользоваться им очень просто. Конечно, это не полноценная замена настольному фотошопу, но мне пока что, полноценный и не нужен, а этот может очень многое. Тем более, в самом начале на сайте даны инструкции, а панель интсрументов аналогична панели Adobe Photoshop.

фотошоп (700x276, 117Kb)

Для работы с фотошоп онлайн я выбрала простую картинку, подходящую для предстоящего праздника 8 марта.

Х-ммм...странно, что мне не пришло в голову взять открыточку для праздника, который будет завтра - 23 февраля. Наверное, женский праздник мне больше по душе))

Читать далее...

Фотошоп онлайн - КРОПЕР.

Среда, 07 Августа 2013 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения алёна44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кропер - это фотошоп онлайн. В этом онлайн фоторедакторе вы можете обрезать фото, изменить размер, повернуть, склеить. Вам доступны онлайн фотоэффекты, фоторамки. Вы можете сделать аватарку из своей фотографии. Обработка фотографий с кропером бесплатна и не требует установки программы на ваш компьютер.


Смотри далее...

Бесплатные уроки по Photoshop от профессионалов!

Суббота, 10 Августа 2013 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные уроки по Photoshop от профессионалов!

Всем привет!

Я уже давно наблюдаю за талантливой парочкой, создавшей потрясающий ресурс Photoshop-Master. Это муж и жена Евгений Попов и Зинаида Лукьянова, талантливейшие ребята, которые к тому же весьма охотно делятся с желающими своими знаниями и умениями. В первый раз я услышала о них от Алисы Лучинской, которая использует возможности Фотошопа для создания уникальных декупажных картинок. Алиса пополняет свои знания как раз у этих ребят. Ресурс Photoshop-Master существует уже 6 лет, за это время он зарекомендовал себя как один из самых мощных и лучших в рунете сервисов, обучающих премудростям обработки фотографий, создания коллажей, фотокниг и т.д. Конечно, авторы проекта выпускают огромное количество обучающих программ на платной основе, но также они постоянно публикуют массу полезных бесплатных уроков уникального формата, аналоги которым вы вряд ли найдете в сети. Уже сейчас на их сайте находится столько материала, что там реально можно жить:) - конечно, тем, кто серьезно решил освоить Фотошоп. Поэтому, мои дорогие, обязательно загляните к ним и зарегистрируйтесь - все новые уроки вы будете уже получать прямиком на свой электронный адрес. 

Кстати, обратите внимание, когда вы попадете на главную страничку сайта - Photoshop-Master, слева будет предложение подписаться на бесплатные курсы: "6 шагов к Photoshop" и "Как создать фотокнигу в Abobe Photoshop", вам необходимо только ввести свои данные и эти обучающие программы будут в вашем распоряжении. Пользуйтесь с удовольствием!

Думаю, нет необходимости рассказывать, зачем нам, рукодельницам, так нужен Фотошоп:)?

        авторы проекта Photoshop-master.ru      

Я желаю всем удачи и легкого творчества!!

4129864_EEElEeEnEaPEGElEeEbEoEvEa (237x49, 4Kb)

Best Hand Made


64 видео-урока для Фотошопа.(для начинающих)

Пятница, 04 Октября 2013 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Semenova_Irina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Примерно так Вы подумали, когда впервые
открыли фотошоп, не так ли?

Увидев перед собой сотни странных инструментов,
тысячи функций на незнакомом вам языке,
скорее всего Вы подумали что фотошопом вам
никогда не овладеть...

Но, не падая духом
вы продолжили поиски более лёгкому пути...

Вам нужна чёткая пошаговая инструкция,
чтобы всё объяснили на простом понятном языке,
показали на интересных примерах
и ответили на ваши вопросы?

Предлагаю вам проити курс по ФШ,
состоящий из 64 видео-уроков
от Алексей Захаренко.

В курсе практически после каждого
урока мы будем получать домашку.
Благодаря этому запомним всё, что изучали
на всю жизнь, а не на пару часов.
Итак,начнем!
Все уроки ЗДЕСЬ!


Нашла и оформила для Вас@Lorhen


 Страницы: [1]