-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюша3010

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 20012
Комментариев: 3203
Написано: 24331




Я ЕСМЬ то ,кто Я ЕСМЬ !



               

Мое личное мировоззрение может отличаться от изложенного авторами. Ответственность за публикации ПОЛНОСТЬЮ возлагается на авторов.

Послание от Божественных Основателей.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 16:10 + в цитатник
14044960 (325x325, 74Kb)Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Мы пришли вновь с Посланием к вам и передачей наших энергий спокойствия и созидания.
Наша встреча с вами сегодня носит поучительный характер. Ваше общество перед новогодними праздниками возбуждается от иллюзий Плотного плана, которые вам навязывали Силы Сдерживания за столетия жизни на Земле.
С каждым годом вам предлагают расширенные увеселительные мероприятия для отвлечения души от Божественности. В давние времена Новый год встречали иначе. Не было широких представлений и различных шоу, а в кругу семьи со свечами тихо и с Богом в душе каждый загадывал сокровенное на будущий год. Всё сопровождалось Верой и смирением.
Блюда на стол готовили сами из продуктов своего труда для угощения, а не сытного насыщения. Походило всё на ритуал обмена энергий Духа и Материи. Сегодня в вашей жизни совершенно отсутствует энергия Духа. Поэтому в вас остались жалкие искорки из прошлого, что смогла донести ваша душа до настоящего времени.
Мы, Основатели, сделали небольшое отступление в ваше прошлое неслучайно. Здесь существует неразрывная связь ваших корней от предков, о которой многие ничего не помнят. Ваше геологическое дерево жизни рода необходимо помнить и знать. Если бы из поколения в поколение вы передавали свои навыки общественной и семейной жизни, то в вас постоянно присутствовали анализ и проработка ошибок из жизни вашего рода.
Внимательно изучая прошлое, вы никогда бы не допустили в свою жизнь повторения, но вы забыли свой род и тем более его ошибки. Наглядный пример действует всегда, как учитель по жизни. Вы же растеряли таких учителей. Только уходя из воплощения, вам перед смертью физического тела показывают, будто кинофильм прожитых лет и затрагивают причины и связь произошедших событий с вами.
Мы постарались нарисовать вашу связь с предками и напомнили о вашей ответственности перед ними. Вы пришли в эту жизнь не только исправлять ошибки прошлых своих воплощений и выполнить взятые на себя задачи и обязательства, но исправить и выправить ошибки вашего рода.
Много примеров можно привести из вашей жизни. Вам подойдёт любая Сущность, а в лучшем случае начните с себя.
Для чего Мы вам постоянно твердим об очищении себя от негатива и наработки всего положительного в себе? Только изменяя своё сознание и себя внутри, вами будут поняты наши Послания и всё Учение СВЕТА. Не понять плотским умом трёхмерной плотности сознания наши вам наставления. Они усваиваются вами поверхностно как новости из СМИ.
Так не поступают с Учением из Небесных сфер. Только раскрыв душу и осознав свой духовный Путь, вы получите самое необходимое из всех Знаний, что даёт вам Божественность.
Сегодня Мы остановимся на изменениях Земли. Ваше негодование вскоре утихнет под резкими колебаниями температуры воздуха в разных частях вашей планеты. Много будет появляться различных происшествий, случаев, нестандартных ситуаций в вашей личной, семейной, общественной жизни. Природа будет удивлять своей непредсказуемостью и аномальными явлениями. И это только малая часть видимых процессов изменения Земли.
Крен или угол «падения» Земли при «полёте» приносит все перемены на вашу планету. Важно всегда помнить о своём внутреннем состоянии, которое будет постоянно колебаться от изменения вибраций энергий, поступающих на Землю. Поэтому вам напоминаем о внимательном отношении к себе и окружающим.
Вы вступили в начальный пик Квантового перехода. Вам всем предстоит пройти через внутренние изменения сознания, тела, мировоззрения. Кто подготовил свои тела к переменам, тот с лёгкостью примет энергии изменений. Кто ничего не знает о прецессионном цикле (или прецессии оси) Земли, тот принудительно придёт к переменам в себе под воздействием своего тела.
Ваши недомогания и болезненные симптомы тела заставят заглянуть вас себе в душу и задуматься о своих действиях в этой жизни. Вам придётся вспомнить не только свои прошлые годы, но и прошлые жизни и весь ваш род, чтобы сделать правильный вывод из настоящего.
Кому хватит сил задуматься и исправить своё состояние (без помощи медицины), тот пойдёт быстро «на поправку» своего здорового духовного образа жизни. Вам дано право выбора. Глубоко подумайте, как и чем вы сегодня живёте? А что же дальше? А кто я есть? Когда вы честно ответите себе на эти вопросы, тогда вы поймёте наше Учение и Послания.
Мы, Основатели, пришли показать вам правильный Путь развития души. Вам даны наставления и рекомендации Вознесённых Владык через Послания, диалог — «Откровения» вашего Создателя, которые напрямую общаются с вами девятый год подряд. И лишь малая часть, людей всего мира знает о нашем Учении. Слабо распространяются по сети интернета наши Знания.
Нет единого информационного Центра СВЕТА на Земле, поэтому ваше Движение разобщённое, разветвлённое, неактивное. Вы никак не можете оторваться от Плотного плана в своих совещаниях, которые забирают ваше драгоценное время, что пошло бы на обмен опытом, на помощь в общении с Тонким миром, на разговор душ, а не ума и многое другое, куда уводит прошлое.
Вы – Творцы, меняйте систему общения, уходите от политических собраний, переходите к коллективному мышлению, к общению по интересам, а не вопросам Движения. Поймите, обсуждения общих вопросов ничего не даёт, уводит ум в дискуссию, а вот конкретную тему, вопрос, процесс, действие, ситуацию по мыслям многих из вас приведёт к единодушному, твердому решению.
Много «болтовни» вы допускаете при встречах с единомышленниками и разговоры ни о чём. Собрались, побеседовали, поставили галочку и разошлись. Зачем такие встречи, что они дали вам? Где глубинная проработка проблемы души, где отыскать блуждающему человеку силу Духа? Подскажите ему при встрече, помогите своим опытом, откройте своё сердце, а не гордыню ума, вашего эго вот я какой «божий» человек. Нельзя общаться только на уровне ума.
Пора переходить вам всем на духовность, на чувства, на передачу энергий. Ваши отношения изменятся быстро, если вы изнутри общаетесь, а не как всегда. Оставьте свои привычки Плотного плана, вы – подобие Бога, уясните же это, наконец.
Мы, Основатели, ваши помощники. Простите, но Мы вынуждены иногда быть с вами резкими. Русский человек любит прямоту, поэтому Мы будем говорить с вами далее, более открыто, для вашей же пользы. Мягкие наставления и поучения вызывают в вас расслабленность и лень. Настало время вас взбодрить.
Не надо принимать наши Послания в штыки. Если кого-то «заденут за живое» наши слова, то ищите отклики в самом себе, внутри себя. Любая зацепка за слова исходит от вас и в первую очередь от вашего эго.
Мы намеренно будем раскрывать ваши слабые места в Движении, в вас самих, в ваших общих делах. Нам видно всё. Мы прекрасные Психологи и Учителя. Свой многовековой опыт Мы принесли для вас.
Изучая ваши Сущности сегодня, Мы решили сменить тактику вашего обучения. Давайте договоримся. Мы действуем для вашей же пользы, поэтому с вашей стороны никакой агрессии на наши слова. При прочтении наших Посланий вы находите на свои вопросы ответы, если же идёт раздражение или негодование, тут же работайте над собой и очищайте себя от всплывшего в вас негатива.
С вами работают — Божественные Основатели, которые вас создали, и Мы лучше вас знаем вашу Сущность. Доверяйте нам, верьте в себя, и вы достигнете духовных высот Творца!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

28.12.12г.
Рубрики:  ченнелинг/ченнелинг
Воссоединение Близнецовых Лучей

26.12.12.Продолжение

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 16:05 + в цитатник
92213759 (271x186, 7Kb)
18878377 (321x280, 43Kb)1. Всё, что касается людей, должно быть выполнено, ибо каждый человек вне зависимости от своего сегодняшнего проявления имеет своё сугубо личное предназначение, определяемое не только Творцом, но и накопленной Мудростью самого человека, прошедшего череду инкарнаций.

2. Теперь представьте себе, что в этот устоявшийся, если можно так выразиться, график инкарнаций, или долгий путь эволюции Со-Знания человека, вдруг врывается ЭПОХАЛЬНОЕ событие (именно ЭПОХАЛЬНОЕ, ибо Духовное Единение на Вселенском соборе людей со всех уголков Планеты по-другому назвать просто невозможно), которое в одно мгновение изменяет или преобразует этот многовековой порядок инкарнаций уже не одного человека, а всей человеческой цивилизации.


3. Поверьте Мне, много тысячелетий ничто не могло поколебать ход истории человечества, а одно мгновение трансмутации Со-Знания изменило этот ход, что стало теперь Новой историей, ибо, что ни говори, но история Планеты есть сумма всех человеческих историй со всеми отступлениями от основного Сценария развития цивилизации, предначертанного Самим ПервоТворцом!


4. Вот и получается, что история цивилизации ЕСМЬ история всех людей Планеты или общая история каждого человека, порой даже не осознающего, что от решения или мыслеобраза одного человека, поднявшегося ввысь или упавшего в пропасть Духовного разврата, зависит не только судьба всей цивилизации, но и её место в плеяде Космических цивилизаций, а точнее, её место в Галактической Лиге!


5. В этом смысле значение Вселенского собора просто невозможно переоценить, ибо он высветил не только для СоТворцов, но и для всех цивилизаций (а осознание значимости Собора скоро придёт ещё и всем людям Планеты), что спасение человечества заложено только в одном, и это “одно” ЕСМЬ ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, подкреплённое осознанием людьми, что ЗНАНИЯ, дарованные им Самим ПервоТворцом, являются необходимым условием, без которого у людей не может быть никакого будущего!


6. Подумайте сами, люди, совершенно незнакомые друг с другом и объединённые только одной идеей служения ПервоТворцу, пусть на МГНОВЕНИЕ (а время проведения Собора для Космоса есть только мгновение), но смогли продемонстрировать Всему Великому Божественному Пространству, что ЧУДО Богопроявления в каждом человеке может быть явлено, а энергии, которые генерировались каждым участником (включая и сидевших за компьютерами) в зале Собора, были самых высоких вибраций – уровня вибраций Монад ПервоТворца!


7. И продолжение этого состояния СоТворчества со всеми Божественными силами становится возможным (а это ЕСМЬ главная цель эволюции Со-Знания как отдельной Сущности, так и всего человечества) только в том случае, если ЗНАНИЯ, повторяю, дарованные Мной людям, а самое главное, Каноны Вечности, будут не просто приняты людьми (каждым человеком), а станут главным механизмом, основой существования людей на весь последующий период их жизни!


8. Поэтому то, что Я обозначил в предыдущей диктовке как приоритет очередного после Собора шага (необходимость знания Канонов Вечности), ЕСМЬ объективная реальность, без выполнения которой смысл Собора и будущего человечества будет просто потерян, и потерян навсегда.


9. Повторяю: всё в этом Божественном Пространстве подчиняется Канону Покоя Вечного Движения, или Вечной эволюции Со-Знания, при переходе Галактики на очередной 26000-летний цикл. Этот переход на Новое солнце для Шестой расы прошёл без последствий для человечества (Я имею в виду природные катастрофы глобального масштаба) только благодаря тому, что люди смогли провести Вселенский собор и продемонстрировать Всем Божественным силам, что человечество (пусть пока только малая его часть) готово принять на себя Крест управления собственной эволюцией (Со-Знания), ибо Духовно оно подтянулось до уровня СоТворчества с Самим ПервоТворцом!


10. И вот теперь, как Я говорил, наступают те трудные будни, которые должны будут подтвердить, что никто – ни люди, ни Я, ваш Творец, – не ошибся, и человечество оказалось готовым перешагнуть этот Исторический рубеж Эпох, а значит, готовым подняться до уровня Со-Знания Шестой расы!


11. Скажу вам честно, что после 21.12.12, когда Планета Гея и вся Солнечная система перешли на Новый виток эволюции, а значит, на Новый уровень вибрации, у людей нет уже никаких шансов отказаться от СоТворчества со Мной, ибо либо вы вместе со всей Галактикой поднимаетесь на Новые вибрации (постоянно работая над собой, над своим Со-Знанием), либо вы возвращаетесь на повторный путь эволюции Со-Знания, но уже на другой Планете!


12. Да, 21.12.12 не случилось никаких природных катастроф Планетарного масштаба, ибо люди своим поведением, а точнее, Духовным Единодушием, продемонстрированном на Вселенском соборе, успели предотвратить конец Света, и Планета без человеческих жертв перешла границу Эпох!


13. Но теперь, хотят того люди или нет, они (каждый человек в отдельности) должны будут адаптироваться к тем условиям вибраций Шестой расы, которые становятся основой существования людей, перешедших границу Эпох и попавших Волею ПервоТворца, а теперь ещё и Свободной Волей СоТворцов на Соборе, в число тех счастливцев, которые составили основу уже Шестой расы.


14. Вот когда принятие Моих условий (а это, прежде всего, ЗНАНИЯ) становится необходимым требованием, которое невозможно обойти или, тем более, отказаться от него, ибо оно продиктовано Новой Эпохой – Эпохой высоких вибраций!


15. Хочу ещё раз предупредить, что не только знание, но и соблюдение Канонов Вечности сегодня становится тем условием, без которого теряется всякий смысл существования человека, ибо в условиях высоких вибраций будет очень остро ощущаться связь человека с ПервоТворцом (только в СоНастройке с Богом возможно выполнение функции СоТворцов на очередные 26000 лет).


16. Поэтому для людей после успешного проведения Вселенского собора открывается период Сонастройки между собой и, поверьте, очень сложный период собственной (внутренней) Сонастройки, заключающейся в формировании своего внутреннего “Я”, промысел которого должен быть согласован с Богом и Канонами Вечности!


17. Люди перешагнули “тепличные” условия САМОсовершенствования и оказались теперь “один на один” с высокими вибрациями Великого Космоса, и их будущее действительно оказалось в их собственных руках, и то, как люди поведут себя после Собора, будет их восшествием на “трон” Спасителя человечества или уходом со сцены Вселенской Программы Преображения Пространства!


18. Поверьте Мне, Я помог вам провести Вселенский собор, и никто не посмел воспротивиться Моей ВОЛЕ! Я не обманулся в Своём выборе: вы были великолепны в вашем ЕДИНОДУШИИ, но ЕСМЬ продолжение Собора, и это ЕСМЬ СоТворчество с Богом и одновременно со всеми Моими проявленными планами по реализации решений Вселенского собора!


19. Основным же решением Вселенского собора – вашим решением – было творение Святой Руси, как абсолютно Новой регулярности – регулярности людей, использующих ЕДИНОДУШНО Право Свободной Воли и принимающих общую ответственность за будущее всей цивилизации.


20. Это включает в себя и формирование совершенно Новых представлений о себе, как о частице Творящего Начала Начал, которой теперь доверено творить Новые миры, а значит, и Новые цивилизации, на огромном Пространстве Великого Космоса.


21. СоТворец, который осознаёт свою задачу в СоНастройке с Богом творить Новое Пространство, безусловно, должен иметь Знания и понимать требования (Каноны Вечности), с соблюдением которых Сам ПервоТворец ТВОРИТ Великую Божественную Пирамиду.


22. Поэтому сейчас перед теми, кто сделал свой исторический выбор, стоит задача постижения Знаний, дарованных Мною людям в Откровениях и, конечно, изучение Канонов Вечности, поскольку без Знаний и без понимания основных Канонов просто невозможно находиться рядом с Богом!


23. Поверьте Мне, как ни печально для кого-то это прозвучит, но после 21.12.12 Мир изменился кардинально, и теперь человечество, сохранившееся благодаря людям, которые успешно провели Вселенский собор, вступило в Новую Эпоху – Эпоху людей-Богов!


24. Повторяю: начинайте не просто читать, а начинайте постигать Знания и изучать Каноны Вечности! Тогда вы достигнете условий СоТворчества с Богом, а это ЕСМЬ Главное условие для выживания людей в Переходный период.


25. Все люди Планеты имеют шанс подняться в своём совершенствовании до уровня СоТворчества с Богом, но это условие достигается только при продолжении внутри человека мелодии Вселенского собора и желании помочь “маленькому” человеку осознать себя частью Великого Пространства.


26. Кроме того, вы должны понимать, что слова, сказанные Мной и переданные через Моего Посланника, о том, что люди, принявшие участие в Соборе, являются не просто СоТворцами, а людьми-Богами, ЕСМЬ слова Истины.


27. Вы заслужили иметь продолжение Собора и начать построение регулярности под названием “Святая Русь”, которая, как мозаика, должна сочетать в себе многоуровневость, комплементарность и целостность Божественной регулярности!


http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-26.12.12.html
Рубрики:  ченнелинг/ченнелинг
Воссоединение Близнецовых Лучей

Метки:  

Счастье...

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 15:45 + в цитатник
,---_--------_-----_-----_---- (600x372, 121Kb)держи Что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно, сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по-твоему , заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ
Рубрики:  исполнения желания .


Понравилось: 1 пользователю

Освобождаемся от проблем 2012 года,

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 15:36 + в цитатник
,---_--------_-----_-----_---- (600x372, 121Kb)
0_94b9d_a685252b_XL (600x375, 65Kb)Здравствуйте! У нас еще есть время до Нового года - избавиться от своих проблем и печалей, произошедших с нами в этом году. Итак начнем. Приготовьте стеклянную баночку с крышечкой , или какую-нибудь коробочку (кому , что нравится). Отключаем телефоны, зажигаем свечи , приготовим листочки бумаги , ручку , садимся поудобней за стол , и принимаемся за дело. Призываем свое Высшее Я , своих ангелов - хранителей, духовных учителей и всех, кому вы верите. Высказываете свое намерение к ним , с просьбой о помощи , помочь вам правильно и верно избавиться от всех проблем, от негатива , случившихся с вами в этом году.Мастера Рейки призывают энергии, на которые они настроены, и дают Владыкам энергий намерение на проведение данной практики.Можете настроить свои коробочки и баночки на то , чтобы они преобразовали , трансформировали все негативные энергии в позитивные. Теперь берем листочки бумаги , ручку, и начинаем вспоминать все неприятности , которые случились с нами в этом году. Записали , в коробочку положили. Можно написать все на одном листе под номерами, но лучше на маленьких листочках , по одной проблеме. Вы должны при этой работе четко прочувствовать ту боль , или неприятность, которую в тот момент ощутили. Как бы передать ее бумаге. Когда все бумажечки будут сложены в коробочку , закройте ее. И осознайте , что каждый негатив , который вы пережили - это ваш урок. После которого вы стали опытней ,мудрее , сильнее и взрослее . Возьмите кробочку между рук . Пропустите через свои руки энергию Любви. Напитайте ею свои жизненные ситуации. Поблагодарите свои уроки за опыт , который они вам принесли. Спросите свое сердце , для чего вам были данны эти испытания. Осознайте , что вы прошли этот путь. И они вам больше не нужны.«Я благодарю вас! Я благодарю вас, как пройденные мной уроки! Уроки которые дали силу и мудрость и помогали идти и жить, после того как я пережил(а) все это . Я благодарю каждое прожитое мной мгновение!» Почувствуйте, как на самом деле от этих листочков струится некая сила!!! А теперь с любовью и благодарностью отпустите .Вам , в жизни, это больше не нужно. А теперь вы высыпаете листочки на такую поверхность , где это можно все безопасно сжечь. Поджигаете и смотрите, ощущаете каждой своей клеточкой , как ваши обиды превращаются в пепел.Вот и все, вот и освобождение. Расчищено место для нового и положительного. Я Есмь счастливая , я любимая, успешная , богатая и неотразимая !!!.Глубоко вдохнули. Поблагодарили Высшие Силы за помощь .И пошли готовиться к Новому Году! А в НОВОМ ГОДУ все у вас будет отлично. Уж поверьте мне , я это знаю! С любовью к вам - ваша Надежда!
Сердце (110x110, 69Kb)
Рубрики:  исполнения желания .


Понравилось: 1 пользователю

«С НОВЫМ ГОДОМ!!! С 2013!»

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 14:57 + в цитатник
Рубрики:  поздравления .

ЛИМОН

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 14:05 + в цитатник
big (480x323, 21Kb)Удивительные замороженныe лимоны
Многие специалисты используют и потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.поместить промытый лимон в морозильную камеру холодильника. После того, как лимон заморожен,возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы.... Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не пробовали раньше.Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, можете использовать его даже в растворимой чашке вермишелевого супа.
Каково же основное преимущество использования целого лимона?
Итак, лимонная кожура содержит в 5 - 10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. Но теперь вы можете потреблять все эти питательные вещества. лимонная кожура является сильным восстановителем в ликвидации токсичных элементов в организме. положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день. Это является ключем к
тому чтобы сделать вашу жизнь здоровее и дольше!
Это секрет лимона!
Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки.
Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия. Почему мы не знаем об этом? Потому что лаборатории заинтересованы в производстве синтетической версии,которая принесет им огромные прибыли.Теперь вы можете помочь другу в беде, дав знать, что лимонный сок является полезным в предотвращении болезни. Его Вкус приятен и он не имеет ужасных эффектов химиотерапии.Сколько людей погибнет пока это держится в строжайшем секрете, чтобы не поставить под угрозу доходы мультимиллионеров крупных корпораций?
Как вы знаете, лимонное дерево славится своими сортами
лимонов и лаймов. Вы можете есть фрукт по-разному: вы можете есть мякоть, выжать сок, подготовить напитки, шербет, пирожные, и т.д. .. Он имеет много достоинств, но самое интересное: производимый эффект на кисты и опухоли.
Это растение является проверенным средством
против рака всех типов. Некоторые говорят, что оно очень полезно при всех вариантах рака. Оно считается также антимикробным спектром против бактериальных инфекций и грибков, эффективным против внутренних
паразитов и червей, оно регулирует кровяное давление, которое является слишком высококим, это и антидепрессант, борющийся со стрессом и нервными расстройствами.
Источник этой информации является захватывающим: она получена от одного из крупнейших производителей лекарств в мире, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с
1970 года, показали, что он уничтожает злокачественные клетки в 12 видах рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...Составляющие этого дерева показаны в 10000 раз лучше, чем продукт Adriamycin, препарат обычно используемый в химиотерапии в мире для замедления роста раковых клеток.И еще более удивительно: этот вид терапии с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.
10 причин пить утром натощак воду с лимоном
original (300x300, 13Kb) Здоровый
совет - начинать утро стаканом тёплой воды. А если в неё добавить немного лимонного сока, он действительно сжигает жиры и улучшает пищеварение?
Стакан теплой воды с добавлением лимона или лайма
натощак является удивительно полезным по многим причинам. Этот аюрведический ритуал в первую очередь используется для стимулирования пищеварения и устранения ама - аюрведический термин для токсичной слизи,которая накапливается в желудочно-кишечном тракте.
Десять причин, почему нужно пить воду с лимоном
1) Теплая вода с лимоном помогает очищать и стимулировать печень, так как она разжижает желчь.
2) Теплая вода с лимоном помогает пищеварению, ее атомарный состава похож на слюну и соляную кислоту желудочного сока.
3)Печень вырабатывает больше ферментов из воды с лимоном / лаймом, чем из любой другой пищи по мнению А. Ф. Беддо, автора работы «Биологическая ионизация в питании человека».
4) Теплая вода с лимоном помогает естественному опорожнению кишечника.
5)Лимон и лайм имеют высокое содержание калия. Калий является важным минералом,который работает с натрием для плавной электрической передачи в головном мозге и нервной системе. Депрессия, тревога, страх часто являются следствием низкого уровня калия в крови. Нервная система нуждается в достаточном количестве калия для обеспечения устойчивых сигналов к сердцу. Так что здоровье вашего сердца непременно улучшится после регулярного применения воды с лимоном.
6)Кроме того, в ней содержится кальций и магний в хорошем соотношении. Кальций нужен для костей, предотвращает рахит и остеопороз, магний важен для здоровья сердца.
7) Вода с лимоном / лаймом может помочь понизить кровяное давление.
8)Вода с лимоном / лаймом создает эффект подщелачивания в организме. Даже если пить ее непосредственно перед приемом пищи, это поможет вашему организму поддерживать более высокий уровень рН. Чем выше уровень рН, тем более устойчив ваш организм к болезням.
9) Помогает разбавить мочевую кислоту, которая, накапливаясь, приводит к болям в суставах и подагре.
10) Способствует уменьшению слизи в организме.
Как и когда нужно пить воду с лимоном
Для этой цели следует использовать теплую очищенную или родниковую воду.Взять половину стакана теплой воды без сахара и выжать туда по крайней мере половину лимона или лайма. Лучше использовать специальную соковыжималку, чтобы получить
максимум сока с минимальными усилиями. Это надо делать первым делом с утра на голодный желудок и не садиться завтракать сразу же. Некоторые рекомендуют пить воду за час до еды для достижения максимальных результатов.
http://zenslim.ru/
Рубрики:  народные рецепты .

«С НОВЫМ ГОДОМ!!! С 2013!»

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 00:59 + в цитатник

 

 
http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf
Рубрики:  поздравления .

Сообщение от Высшей Иерархии Света - ЭПИНОЙЯ.

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 00:30 + в цитатник

688896793 (700x374, 98Kb)Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Я Есмь свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия. Я Эпинойя. Теперь Я чаще буду разговаривать с тобой, ибо пришло время женских энергий на Землю. Дети Мои любимые, дети Мои родные, Земляне! Я люблю вас всех. Я приветствую вас всех в Свете вашей любви, в Свете вашей Души, в Свете ваших дел и поступков. Вы порадовали нас всех тем, что смогли преодолеть этот путь с радостью и поспешили освободить себя от всего того, что мешало вам с радостью войти в Портал Святости Новой Эры, Эры Водолея. Я люблю вас всех, Я горжусь за вас всех! Сколько было разных разговоров о том, что вам ждать, сколько было пугающих посланий.И каждый раз мы говорили вам:– читайте сердцем своим, всё будет так, как вы это хотите принять в вашу жизнь. Что притянули в этот день, таким и оказался для вас этот период. Вы достойно вошли в этот Мир, Мир Новой Эры.Будьте достойны и далее нести ваш, свой Свет. Теперь на каждом из вас, Светоносцы Мои, лежит ответственность - проснуться, разбудить в себе свои тайные знания, знания своей Ангельской Сути. Вы пришли в этот мир когда-то со своими знаниями и умениями, чтобы помочь людям, забывшим всё - проснуться. Но не получилось тогда подняться Земле. И вы, многие из вас, остались навсегда, на многие-многие воплощения на Земле.И это был ваш выбор, родные Мои. Я не буду ещё раз рассказывать вам, кто пришёл с Небесных слоёв, а кто был рождён только на Земле. Об этом очень много теперь знаний у вас уже имеется.Зачем тратить долгожданное время наших с вами бесед на повторение? Читайте, ищите литературу, у вас уже все эти знания есть. Я предостерегаю Души Светоносцев, которые опустили крылья свои и отчаялись… Вы отчаялись, что остались на Земле? А вы уверены, что именно так вы должны были уйти с Земли? Вы уверены, что ваши Души закончили свои миссии на Земле? Дети Мои Любимые, зачем паника, зачем отчаяние? Родные Мои, Владимир Мой, ты знаешь Меня, ты чувствуешь Мой поток, прими Мою Любовь и успокойся. Ты хочешь Истинного Учителя для себя? А Истинный Учитель – это ты сам… Ты пришёл со знаниями Небес, ты пришёл разбудить людей, помочь им преодолеть свой страх и посеять ПЛОД НОВОЙ РАССЫ в новой эре на Земле. Прислушайся к себе, тебе нужно вести за собой. Разве Я тебе зря давала картинки - нового времени, новых отношений на Земле? Если вы, дети Мои, сейчас сложите крылья свои и, отчаявшись, перестанете Светить, верить в свой Свет, что вы посеете в Новой Эре? Вознесение не один день. Оно продолжается мягко, как и говорилось вам ещё в июле, и продолжится до 23 марта 2013. А если вы приложите свои усилия, то к марту будут действительно райские отношения по всей Земле. Каждое ваше слово, каждое ваше намерение – оно исполняется тут же. Кто видел Мой Свет в небесах, кто встречался со Мной во сне – понимают, о чём я говорю сейчас. Дети Мои, вы гуляете по всей Вселенной, вы возносите свой поток Света везде и встречаетесь со Мной, с Метропатором ТАМ… Наполняйте свою жизнь новыми реальными событиями, которые желаете себе, своим близким и любимым, которые желаете пройти вашей Земле и всем стихиалям Земли, всем Царствам Земли, всему живому на Земле. Земля пожелала, чтобы на ней был установлен новый тепловой барьер. Она устала от перекосов из зимы в лето… Медленно, не сразу будет меняться климат по всей её реальности, по всей её поверхности. И установится Единый климат по всей Земле. Тогда будет рад каждый её обитатель. Будет рада Земля. А теперь я заканчиваю своё послание. Будьте счастливы, дети Мои. Прощай, до скорых встреч, Эпинойя Источник материала собщество "СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ" Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

priroda25 (600x450, 160Kb)
Рубрики:  ченнелинг/ченнелинг
Воссоединение Близнецовых Лучей

Метки:  

Послание Мираэля -Освобождение от энергетических ловушек.

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:49 + в цитатник

953375520 (450x314, 40Kb)Приветствую Вас, Родные, Дорогие, Любимые Друзья, Семья, проходящая Уроки на Планете свободы Воли и Выбора и возвращающие на Гайю Энергию Любви, что является Просветлением, ибо только Любовь является Светом! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы вновь вместе, касаемся друг друга Энергиями Дома. И Наша Встреча – это Встреча Семьи. По одну сторону завесы Семья проходит Эксперимент, цель которого – доказательство, что Любовь растворяют даже самую плотную дуальность. По другую сторону завесы – Семья, которая помогает, не вмешиваясь в Чистоту Эксперимента. Помогает Знаниями, Энергией, Любовью, поддержкой и Почтением. 

 


Сегодня тема Нашей беседы — Энергетические ловушки. Но какая ловушка держит Ваши Внутренние Силы в силках иллюзий сильнее? 
Ловушка для Энергии Любви. Ибо Вы не можете Жить Свободно и Тотально без Любви; Вы не можете Творить тотально, всеми Силами намерения без Любви. Без Любви жизнь пуста. И потому самая распространенная ловушка на Гайе в эти тысячелетия Эксперимента – ловушка для Энергии Любви. Она состоит в создании УСЛОВИЯ. Для любой иллюзии нужны Условия, затем идет идеализация и ее усиление. И это Условие и является само по себе ловушкой, потому что Истинная Любовь Свободна, Безусловна! Все хотят Любви. Но вот Человек ставит условие: КАК я хочу быть Любимым? Этот вопрос: КАК — и есть основанием энергетической ловушка для Любви. Осознайте это, уберите «КАК» из своего ментала и уйдут привязанности, зацепки, растворится ревность, чувство собственности, идеализации и т.д. 

Итак, с вопроса: «Как Я ХОЧУ быть Любимым?» — и начинается идеализация, желание получить, но не дарить от Сердца. И когда список желаний и условий для получения определенной «любви» устанавливается, Человек начинает осознавать, КАК Он будет Любить; создает условия, обязанности того, что именно Он будет отдавать, а что ни в коем случае. Условная «любовь» — это не чувство, это обмен условиями: Ты — мне, тогда я — Тебе. Все ограничено в определенном Мире: Она, к примеру, просит внимания, тогда Она будет готовить обед; Он, к примеру, просит больше свободного времени от Семьи, тогда Он будет дарить Ей подарки. Это договор. Это означает, что Вы не любите, ибо ловушка держит Энергию Любви взаперти. Любовь не может быть мозаичной, по кусочкам. Либо Она есть, без условий (то есть, удобных условий для эго), либо Её нет, и Вы испытываете влюбленность и внутреннюю пустоту при этом. 

Для того чтобы освободить Энергию Любви, нужно Осознать, в чем условность, пристрастность понятия Любви именно у Вас состоит? Как это выражается? Какими мыслями, эмоциями, словами, поступками? Чего Вы ЖДЕТЕ от Любви? Как Вы рисуете Любовь? Нарисовать, детализировать Любовь невозможно, как невозможно нарисовать Небо, можно лишь отобразить ограниченный кусок. И тогда будет Небо в рамке ограничений. Вот также в Ваших представлениях и томится Любовь, в рамке Ваших ментальных представлений об этом: Любовь для меня — это… 

Формируются представления о Любви в детстве, когда Вам читали сказки, когда Вы видели, как относятся Родители Друг к Другу, все взрослые. Но если в Детстве Вы чувствовали эту Сердечность отношений, то это и была Любовь без условий: полет Мечты, Свобода выражения себя и видение реального Человека, который рядом! 
Первая Любовь — то, что Вы называете зачастую горьким, болезненным опытом, также влияет на все Ваше представление о Любви в дальнейшем. 
Итак, то, как к Вам относились родители в детстве, то, как Вы общались в ровесниками, то, какие именно сказки Вам читали, и какие затронули Ваше воображение, первая влюбленность (именно влюбленность, потому чтоЛюбовь пройти не может, и другую пару невозможно создать, если Человек именно Любил, а не получал Опыт), культура представлений о Любви в данном обществе, модные тенденции, реклама, фильмы, разговоры с друзьями, их опыт — все это создает базу для представлений о том, какой именно Вы хотите видеть Вашу Любовь. 

Должны ли Вы обладать личным пространством, либо хотите чувствовать себя зависимым; хотите, чтобы Возлюбленный был всегда рядом, либо Вы держите себя на расстоянии; хотите быть откровенными, либо скрываете некоторые тайны, которые обсуждаете с друзьями, также как и Вашу личную жизнь; Ваш Возлюбленный должен быть определенной национальности, возраста, внешности либо это вам не важно; Вы хотите, чтобы Он принадлежал только Вам либо Вам это неважно и т.д. Вот эти нюансы и составляют мозаику Ваших представлений о «любви». Это одно и тоже, как составить представление о Вселенной: предположить количество планет, протяженность всей Вселенной, явления Вселенной. Это списки Любви. И эти списки не всегда совпадают с Вашим Избранником. 
К примеру, Вы считаете, что Любовь — это внимание. Вы ждете, что Возлюбленный будет уделять Вам все время, Вы требуете этого, обижаетесь, если не получаете. А у Вашего Возлюбленного в списке значится, что Любовь — это Свобода. И возникают конфликты, Уроки на Принятие Друг Друга такими, каковы Вы есть. Прекрасно, если Вы научитесь компромиссам! Но знайте: это лишь первый шаг! 

Второй шаг: освободить Вашу Энергию Любви от условностей! ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ И ОСОЗНАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И КАК ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ. ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ОГРАНИЧЕННОГО РАМКАМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ЭТИ СЛОВА НЕПОНЯТНЫ, КАК БУДТО СЛОВА, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДРУГОЙ, НЕПОНЯТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ИМЕННО ТАК: ЭТО СЛОВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ — БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ! И КОГДА ВЫ ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЛОВУШЕК, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ВЫ БУДЕТЕ ТАК ЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСПОМНИТЕ СЕБЯ, ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ И УВИДИТЕ ИСТИННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! 

Довольно трудно признаваться себе, что живешь в условностях и иллюзиях. Это разочаровывает, а разочарование (конец чарам) — это шаг вперед, освобождение от иллюзий! Шаг второй – космический юмор, который помогает вернуть Жизненные Силы и посмотреть на ситуацию со всех сторон, добродушно посмеяться над искусством иллюзорных представлений! Пока Вы воспринимаете ситуации серьезно, болезненно на них реагируя – Вы все ещё находитесь под очарованием дуальных иллюзий. Вас бросает в крайности то преувеличенная самокритичность, то игнорирование видения иллюзий. Нужно совместить Осознание с Юмором, это разотождествит с проблемой. Пока проблема видится серьезной и безвыходной — Она не осознается! Таким образом, когда Вы относитесь к ситуации серьезно, без юмора (без расслабления и принятия реальности), вот тогда и возникает отождествление. 

Приведем метафору с маршрутом автобуса. Это имеет прямое отношение к вопросу: почему Ваши проблемы повторяются вновь и вновь? 
Потому что Вы ежедневно, ежечасно едете на одном и том же автобусе по одному и тому же маршруту! 

625609094 (598x256, 1635Kb)Почему? Вы так привыкли? Потому что по данному маршруту едет большинство Ваших Родственников, Друзей, знакомых? Потому что вы боитесь нового, перемен? 


Вы можете расстаться с прежним Партнером, Он сойдет на одной из остановок. На автобус войдет новый пассажир, и Вы, возможно, подумаете: «Вот моя новая Любовь, возможность счастья!» Но все дело в том, что Вы оба едете по одному и тому же маршруту: Ваш Внутренний Мир не поменялся! И вот с новым партнером вернулись прежние проблемы, Уроки, конфликты. Вы можете изучить много нового, не меняя систему ценностей (маршрут течения мыслей), сидя в том же автобусе. Вы можете ехать, к примеру, не сидя, а стоя, смотреть в окно или нет, пересаживаться с места на место, но цель путешествия та же: Вы не меняете маршрут, а, значит, мысли и систему эмоционального реагирования. 

Пересядьте на другой автобус и те, кому с Вами по Пути последуют за Вами, Ваша Жизнь станет другой! А маршрут будет не бегом по кругу, а выбранной Вами свободной Реальностью! 

Итак, энергетические ловушки могут быть

привязка к прошлому (обиды, страхи, чувство вины и т.д.); 

привязка к будущему (тревоги, идеализации, привязка за время исполнения желания, к способу исполнения желаемого и т.д.); 

нарушение Закона Синхронистичности (неумение распознавать Знаки, их игнорирование или их пристрастная интерпретация); 

нарушение Законов Уместности. Это ментальные ловушки, состоящие из предубеждений (ограниченности Мировоззрения), идеологий, подключений к эгрегорам, потеря первоначального пути, Предназначения; 

нарушение Законов Свободы Воли: навязывание своих убеждений, систем ценностей другим людям. При этом закрывается Сердце и теряется связь с Высшим Я. Нужно так жить, как хочется! Главное — других не пытаться убеждать или заставлять так жить, если они не хотят! 

нарушение Закона Свободы Выбора. Советы неуместны, если Вас об этом не просили; 

нарушение Закона Гармонии Любви: неуважение и унижение лиц противоположного пола; 

подверженность мнению окружающих. Свобода иметь свое мнение, чувства, мысли, слова, поступки дана всем. В окружающих Вы видите только себя и отражение своего Внутреннего Мира – это Закон на Гайе до момента полного контроля над эго. Послушание мнению окружающих дает эффект маятника: то Вы согласны со всем, то бунтуете. 

Высвобожденная из этих и многих других энергетических ловушек Энергия поможет Вам творить новую Многомерную Реальность, раскроет Ваши Дары и способности. 

Итак, энергетические ловушки – это слои ментальных и эмоциональных энергетических щитов, которые закрывают Ваше Сердце, когда Вы мыслите, говорите или действуете, нарушая Законы Свободы и Любви. Каждое Ваше Освобождение очищает Ваше Сердце от многослойного плена низковибрационных энергий; высвобождает Сердечную Силу Творения; налаживает связь с Высшим Я и Семьей Друзей-Наставников. 

Почему Мы так часто напоминаем Вам о ПрощенииПринятии,ОтпусканииОсознанииТрансформацииБлагодарении
Потому что для того, чтобы стать Творцом, нужно стать Свободным. Потому что, все, что Мы перечислили (Прощение, Принятие и т.д.) являютсямощными методиками Высвобождения Вашей Энергетики из блоковэмоционально-ментальной памяти. 

Все эмоционально-ментальные «остановки», которые Вы проживаете вновь и вновь, являются энергетическими ловушками. 

Например, страх – это непринятие Урока, который был заложен Вашей ДНК, и тянется из прошлых жизней. 

Страх – это энергетическая ловушка Вашей Творческой Силы. Эта ловушка держит в паттернах прошлого Вашу Созидающую Энергию. 

Как только Вы входите в условия Урока на страх (принимаете, что это именно Урок), Вы осознаете, что декорации иллюзорны. Ваша эмоциональная память очищается; блок растворяется Энергией Распознавания; высвобождается мощный поток Творческой Энергии, Энергии Изобилия, Энергии Исцеления, Гармонии и т.д. 

Обида – непринятие Урока на отношения; непринятие кого-либо, себя; особенностей в себе и в окружающих; жизнь в прошлых эпизодах. Обида –мощное истощение физического и энергетического аспектов Человека

Как только Вы принимаете и Осознаете Урок, Вы залечиваете эмоциональные раны, и Ваша Живительная энергия более не вытекает через энергетические пробои, а преданно служит Вам

Рассмотрим более подробно многомерные методы высвобождения Энергии из плена прошлого: 

Принятие. Идентификация Урока, а не драмы; 

Прощение. Стирание эмоциональных ран; 

Осознание. Эго уже не может Вас убеждать; 

Отпускание — эмоциональное расслабление, доверие Высшему Я, Вселенной; 

Трансформация – поднятие вибраций Ваших Энергий от уровня эмоциональных ловушек до уровня высвобождения Творческой Силы. 

Благодарение – это посыл Энергии Любви во все Уроки прошлого. Благодарение – самый мощный инструмент Освобождения после Прощения. Вы буквальным образом очищаете свою ДНК от груза неуместных воспоминаний, огорчений. Все, что владело Вами, все, что причиняло Вам боль, становится безопасным и весьма полезным. Благодарение – это превращение болезненных Уроков и воспоминаний в Опыт, наполненный Любовью. 

Любви, Освобождения Вам и Света, Родная Семья! 

Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг. 

Источник материала сайт "Расцвет души" 
Публикация Сайт "OMAR TA SATT" 

Рубрики:  ченнелинг/ченнелинг
Воссоединение Близнецовых Лучей

Метки:  

Золушка

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 22:35 + в цитатник


Рубрики:  мультфильмы .



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в надюша3010
Страницы: 2001 ... 707 706 [705] 704 703 ..
.. 1 Календарь