-Метки

sloosh агротехника ажурное братья наши меньшие веселые картинки видео виртуальные путешествия времена года выпечка несладкая выпечка сладкая вышивка вышивка крестиком вязание крючком вязание спицами гармония с собой и миром декор дачного участка декор дома декор сада детям джемпер дизайн сада жакет жакеты жаккард журналы запекаем запеканки зверьё моё зима идеи декора идеи ландшафтного дизайна иллюстрации интерьер ирландское кружево кофты красивое фото курица ленточное кружево лианы любимая музыка мастер-класс многолетние цветы мотивы музыка наше кино непреходящие ценности непридуманные истории новогодний декор новый год онлайн описание основные сведения пейзажи пироги платье пледы подарки подборка кулинарных рецептов поздравления полезные свойства полезные советы политика пуловер размышления рамочки рецепты здоровья рецепты приготовления рождество розы россия сад сады и парки салфетки сборник рецептов снежинки стихи сувениры схемы сыр топы торты узоры узоры крючком узоры спицами украина украшения на ёлку уникальные сооружения филейная техника фотопейзажи фотопутешествия фоторепортажи фотохудожники фотоэтюды художники шапки шарфы экзоты элементы юбки юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Garmonija_duschi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2011
Записей: 4201
Комментариев: 1531
Написано: 6526

Garmonija duschi





[flash=500,150,//img1.liveinternet.ru/images/att 


Селедка под шубой желированная.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные рецепты: Селедка под шубой желированная

Из обычной селедки под шубой можно сделать необычный, интересный на вид салат, который удивит ваших гостей.
00066813 (325x309, 21Kb)Для заливки желатин высыпать в стакан (220 мл), залить вскипевшей водой примерно 1/4 или 1/5 часть стакана и размешать до растворения желатиновых кристаллов. Если желатин не растворился, подогреть его на огне, но не дать закипеть. Немного остудить, добавить майонез и размешать.
Каждый слой отдельно смешать в чашке с майонезом-желе.
Чтобы салату придать красивую форму, понадобиться пластиковая прозрачная крышка от торта с любым рисунком.
В эту крышку собрать ингредиенты в обратном порядке, чтобы перевернув, получить рисунок и слои салата в обычной последовательности. На дно крышки кладем листики петрушки. Следующий слой свекла кубиками, слой картофеля, слой сельди с луком, слой свеклы (состав по вкусу).Готовый салат поставить в холодильник до прихода гостей. Салат перевернуть на тарелку и подать к столу.

ИСТОЧНИК

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Салат "Мухоморы"

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска «Мухоморы» к праздничному столу

 Очень часто закуску «Мухоморы» делают полностью из яиц, фаршируя их разнообразной начинкой, но в этом рецепте сама ножка мухоморов состоит из смеси ветчины, яиц и сыра, заправленной майонезом - что значительно вкуснее. Такую смесь можно просто намазать на тост или чипсы и уже будет довольно вкусно! Лучше всего использовать домашний майонез - он намного полезней магазинного... Так что смело готовьте эту удивительную закуску и подавайте на любой праздничный стол, включая пасхальный, ингредиентов хватит на 30 мухоморов! »

 

Яйцо отварное - 3 шт,
Ветчина - 120 гр,
Сыр твердый - 100 гр,
Помидоры черри - 15 шт,
Огурец длинный - 1 шт,
Зелень (укроп, листья салата),
Майонез - 1-2 ст.л.
минут

ПРИГОТОВЛЕНИЕ


Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Быстрый салат из хрустящей капусты с черной редькой.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень быстрая и очень вкусно-хрустящая капуста "Провансаль"-(cвежий салат)
 

 

В нынешнее предзимнее время хочется иногда иногда чего-то такого....этакого...сам не знаешь чего.... Может быть этот свежий сырой салатик именно то самое?

Наш же вариант готовится быстро и к употреблению готов сразу по приготовлении.

Хранится в стекле в холодильнике отлично до месяца (дольше просто не стоял никогда - съедается быстро).
Пользы в нем много (йод, селен, каротин, клетчатка и прочия, и прочия...), но при этом, как ни удивительно, отличный пикантный и неострый вкус!!! (обычно, все, что полезно - весьма противно невкусно... ) Этот же салат хочется есть со всем, кроме, разве что, торта! Он годится и в качестве самостоятельного салата, и как сложный гарнир для любого мясного блюда. Годится для всех возрастов, имеющих хоть какие-нибудь зубы!
461511 копия (670x501, 226Kb)
Ну, преамбула затянулась.... Слюнки капают ...
Вооружимся хорошим настроением и приступим, строго следуя рецепту. Любые отступления ведут к необратимому изменению вкуса....

рецепт и фото
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Оладьи творожные.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные оладьи

Такие оладьи хороши к завтраку. Делаются очень просто . И это вкусно . Попробуйте . Я уже испробовала рецепт.

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Делаем арахисовое масло.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем арахисовое масло для выпечки

Кто нибудь пробовал выпечку с эти ингредиентом ? Объедение ! Пока учимся его готовить. Совсем просто.

арахисовое масло1

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Дуплет №110 "Кружевные Фантазии-4".

Суббота, 20 Октября 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет №110 "Кружевные Фантазии-4"

image host
Читать далее...
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО,/рукоделие,

Метки:  

Ричард Клайдерман.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Richard Clayderman




Richard Clayderman
56563 (700x633, 142Kb)


Рубрики:  ИСКУССТВО,/музыка,

Метки:  

Саксафон Фаусто Папетти.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживающий звук саксофона - Фаусто Папетти [19 композиций]
 


Рубрики:  ИСКУССТВО,/музыка,

Метки:  

Надежда умирает последней.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 08:18 + в цитатник

  Автор:  Елена Махнанова.

Какие у нас цели? Туда ли мы идем и идем ли?

Или бегаем по кругу, погрязнув в рутине. Конечно, мы желаем чего то. Храним бережно это желание в глубине души.  Надеемся на то, что когда-нибудь это сбудется.

Но все ли возможности, которые каждый день дает нам жизнь, мы замечаем и используем?

Что заставит нас принять решение: «Хватит! Я иду к своей мечте, больше не заворачивая и не останавливаясь на пути!»?

 

 

Читайте небольшую «сказочную» историю в тему:


Рубрики:  ЧЕЛОВЕК,/мысли вслух о главном,
ЧЕЛОВЕК,/философия жизни,

Метки:  

Дешевые аналоги лекарств.

Суббота, 20 Октября 2012 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Литвинова_В_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список дорогих и аналогичных дешевых лекарств

vzaimozamenyaemye_lekarstva_yapfiles.ru (520x695, 100Kb)

tablica1 (500x303, 47Kb)

y_bfa72f97 (700x360, 30Kb)

x_83abd66f (604x453, 96Kb)

05da5a43f879 (700x674, 33Kb)

f8d3eeee7bbc (700x483, 38Kb)
Рубрики:  ПОЛЕЗНАЯ ИНФА
ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Ачма ленивая.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 23:12 + в цитатник

Продукты

Сыр козий, сулугуни или брынза
Яйца - 2 шт.
Кефир или простокваша
Лаваш тонкий листовой
Укроп - 0,5 пучка
Растительное масло
Соль
Перец, специи по желанию
 
 (74x32, 2Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Цветущий городок в Голландии — сказка или норма жизни?

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:58 + в цитатник

Не секрет, что  деревни, небольшие городки и города-милионники на территории России выглядят не очень привлекательно. Хотелось бы видеть их более зелеными, более цветущими. Сейчас уже улицы и особенно дворы стали более ухоженными. Все больше жителей можно видеть, копающимися в своих газонах, засаживающими пустыри. Можно увидеть удивительные цветники перед домами в городах и на приусадебных участках.


Рубрики:  О ЖИЗНИ,/наш дом,
ДАЧА/ландшафтный дизайн
ЭТО ИНТЕРЕСНО
ПОЗИТИВНОЕ
ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ачма грузинский пирог с сыром.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 21:50 + в цитатник

 

Ачма — рецепт грузинского пирога с сыром, готовящегося из большого количества слоёв теста, которое немного отваривают. В качестве начинки для ачмы можно использовать сулугуни, осетинский сыр или их смесь.

 (74x32, 2Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

На грани исчезновения.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 12:01 + в цитатник

 

В конце июня 2012 года на северо-восточном побережье Австралии были найдены мёртвыми около 70 особей зелёных черепах. Представители государственного департамента Квинсленда так и не дали ответ, из-за чего погибли животные. Известно одно — популяция зелёных черепах стремительно уменьшается с каждым годом.

В связи с этими печальными событиями 39-летний австралийский писатель и фотограф Трой Мейн (Troy Mayne) старается привлечь к проблеме восстановления популяции зелёных черепах как можно больше людей. Совсем недавно Мейн запечатлел двух взрослых черепашек — Шелли и Кейси — в водах близ Большого Барьерного рифа. Эти снимки мы и публикуем.

Кстати, Трой Мейн уже много лет занимается подводной съемкой — он автор серии из 20 книг, посвященной различным морским обитателям.


Рубрики:  ИСКУССТВО,/фотографии,
ПРИРОДА,/обитатели подводного мира,

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Узоры крючком.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 11:29 + в цитатник

 

 

Вяжем узоры из пышных столбиков

                                       (Все картинки кликабельны.)

 

 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО,/рукоделие,

Метки:  


Процитировано 3 раз

Святыни мусульманского мира. Большая мечеть шейха Зайда в Абу-Даби в ОАЭ.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 10:44 + в цитатник

545 миллионов долларов ушло на строительство этой уникальной мечети

 

Большая мечеть шейха Зайда в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, считается третьей по величине во всем мире.

 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
Рубрики:  ИСКУССТВО,/архитектура,
ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ

Метки:  

Наши преданные друзья.

Пятница, 19 Октября 2012 г. 10:40 + в цитатник

Британская организация The Kennel Club, которая уходит корнями в XIX столетие и является старейшим клубом собаководства в мире, наконец-то огласила победителей своего ежегодного конкурса фотографии. Вашему вниманию предлагаются избранные работы участников (профессионалов и аматоров, школьников и пенсионеров — никаких ограничений не было). Единственным условием участия являлось наличие на фотографии породистой собаки. В этом году Kennel Club Dog Photographer of the Year отметился рекордным количеством конкурсных работ — свыше 5 000.

 (74x32, 2Kb)
Рубрики:  ПРИРОДА,/животные,
ИСКУССТВО,/фотографии,

Метки:  

Ландшафный дизайн в картинках.

Среда, 17 Октября 2012 г. 19:25 + в цитатник

Красивый ландшафтный дизайн в картинках

 (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb) (65x31, 3Kb)
Рубрики:  ТВОРЧЕСТВО,/сделаем сами,
О ЖИЗНИ,/наш дом,
ПРИРОДА,/мир цветов,
ПРИРОДА,/растения,
ДАЧА/ландшафтный дизайн

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сад Альбер-Кан (Les Jardins Albert Kahn) Франция, Булонь.

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:18 + в цитатник

 

Среди старых особняков на юго-западе Парижа затерялся по истине уникальный сад. Уникальный по своей красоте, разнообразию представленных стилей, необычным композиционным и цветовым решением сад Альбер-Кан восхищает не только обывателей, но и профессионалов.


Рубрики:  ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Осиные истории от Ирины Козорог.

Среда, 17 Октября 2012 г. 15:17 + в цитатник

 

Москвичка Ирина Козорог увлеклась фотографией всего два года назад, но уже имеет в своем творческом багаже немало прекрасных работ. Ирина любит снимать всякую мелкую живность в формате макро. Перед вами подборка ее фотографий ос, на которых они предстают более добрыми и милыми, чем кажутся в жизни. 

 

Оса

 (74x32, 2Kb)
Рубрики:  ИСКУССТВО,/фотографии,
ПРИРОДА,/насекомые,
ТВОРЧЕСТВО,

Метки:  

Поиск сообщений в Garmonija_duschi
Страницы: 210 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь