-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natal_ja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2011
Записей: 8840
Комментариев: 44
Написано: 9196

Огуречная ботва от папиллом и не только...

Вторник, 12 Января 2016 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огуречная ботва от папиллом и не только...
 

2 (300x225, 52Kb)
Грозина Анна Геннадьевна, Тамбовская область:

" Хочу поделиться проверенными и эффективными рецептами.
Моя подруга страдала тяжелым климаксом с сильными маточными кровотечениями. Я ей предложила такой рецепт.

Взять литровую банку и заполнить полбанки сухой огуречной ботвой (собранной в августе) и залить доверху спиртом 60-70%. Настоять 2 недели в темном месте, чаще встряхивать. Одну неделю пить по 1 чайной ложке, утром натощак и вечером за 30 минут до еды. В другие последующие дни пить также, только еще днем пить и по 1 столовой ложке.

Еще не допив банку, она стала чувствовать себя хорошо и попутно вылечила и другие болезни. У нее появилась бодрость, стала работоспособной и даже перестал болеть позвоночник и поясница. А когда допила банку, то заметила, что много папиллом отпало, которых было очень много. Собирается еще пропить 0,5 л настойки такой же, чтоб все до конца отпали папилломы."

Будьте здоровы!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://netbolezni.msk.ru/
фото:http://mylove.ru/

 


Серия сообщений "- женское здоровье":

Часть 1 - Избавляемся от фибромы
Часть 2 - Миома
Часть 3 - Миома
Часть 4 - Старинные знахарские рецепты
Часть 5 - Огуречная ботва от папиллом и не только...
Часть 6 - Миома сдается настоям трав
Часть 7 - Ржаная мука для здоровья
...
Часть 11 - Миома. Не приговор!
Часть 12 - Мастопатия боится валерианы и зверобоя
Часть 13 - Боремся с фибромиомой
 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

Масло из иголок.

Вторник, 05 Января 2016 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масло из иголок.
 

5abe76b5c624700bb04e38a3968d5a3d (604x401, 33Kb)

При кожных заболеваниях (дерматиты, экземы) хорошо помогает зеленое масло. 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАН

Понедельник, 04 Января 2016 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАН
 



Н.И. Щавелева, г. Иваново:

"Мне кажется, что я владею бесценным рецептом.
Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню.

В 1999 я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд.
Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

Папилломы были да сплыли

Воскресенье, 03 Января 2016 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папилломы были да сплыли
 

Расскажу, как с мужем от папиллом избавились.

Три года назад обнаружили мы у себя эти висячие бородавки: у него возле уха, у меня — на шее.

Невелик изъян, красоты в 60 с лишним лет не портит, да мешает, цепляется то за шарф, то под пальцы так и лезет: «Сдери!»

А как-никак это — новообразование, лишний раз дотронуться нельзя, не то что сдирать.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

Как избавиться от папиллом?

Суббота, 06 Июня 2015 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LeNok_14 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от папиллом?
 


как избавиться от папиллом              много раз избавляюсь от этой гадости Ферезолом-стоит в аптеке копейки,но действует сразу и результативно. А чтобы они не росли, нужно укреплять иммунитет- курс отечественного "Виферон", потому что папиллома -это вирус. Дай Бог Всем здоровья!



Сегодня мы расскажем Вам о том, как просто, быстро и главное безопасно избавиться в домашних условиях от папиллом!



 



Как избавиться от папиллом? – домашние рецепты:



Способ первый.



Необходимо ежедневно не менее трёх  четырёх раз смазывать папиллому свежим соком чистотела (вместо него также можно использовать чесночный сок).



Способ второй.



На ранних стадиях развития папиллом можно избавиться от них, смазывая поражённый участок кожи остатками белка с разбитого свежего куриного яйца.



Способ третий.



Необходимо натереть на мелкой тёрке один – два очищенных клубня картофеля, после чего переложить получившуюся массу в марлю и отжать сок. Выпивайте каждый день не менее одного стакана на протяжении одного – двух месяцев.



Способ четвертый.



Для приготовления этого эффективного народного средства против папиллом нужно смешать три больших (столовых) ложки сухого измельчённого корня левзеи, три – четыре чайных ложечки корневища аира болотного, четыре – пять ложек корня солодки и три – четыре больших ложки корня лекарственного алтея. Теперь залейте приготовленный сбор четырьмя стаканами горячей очищенной воды и дайте смеси настояться не менее трёх часов под крышкой в тёплом месте. По завершении указанного времени необходимо довести настой до кипения, процедить через чистую марлю и принимать по половине стакана трижды в день.



Способ пятый.



Необходимо заморозить настой из измельчённых свежих трав (в равных пропорциях) чаги, чистотела и череды. Готовый лёд используют для прикладывания к образованиям не менее трёх раз в день. Продолжительность одной процедуры: от пяти до десяти минут.



Способ шестой.



Для быстрого удаления папиллом можно воспользоваться следующим результативным методом. Нужно смочить кусок мягкой чистой ткани или марлю свежи соком белокочанной капусты, после чего приложить её к поражённому папилломой участку кожи и зафиксировать при помощи пищевой плёнки и бинта. Держите компресс не менее пяти – девяти часов. Процедуры проводят ежедневно до полного исчезновения образований.



Способ седьмой.



Избегая попадания на здоровую кожу, нанесите на папиллому одну – две капли уксусной кислоты, после чего покройте это место пластырем.



Способ восьмой.



Необходимо тщательно смешать до однородного состояния чайную ложечку измельчённого в кашицу свежего чеснока и ложечку любого крема. Готовым составом обрабатывают папилломы на протяжении всего дня.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

Касторовое масло сведет бородавки и вылечит волосы

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло сведет бородавки и вылечит волосы
 

Касторовое масло сведет бородавки и вылечит волосыНа что только не способно касторовое масло! Им можно свести бородавки, улучшить состояние волос и ресниц, убирать морщины и вылечить простуду.
 

 

Бородавки

Втирай масло в бородавку в течение 15 мин. ежедневно утром и вечером, чтобы она как следует пропиталась маслом. Также масло хорошо сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Эффект наступает приблизительно через месяц.
 

 

Глаза и ресницы

Благодаря полезным свойствам касторового масла ресницы не только быстрее растут, но и становятся более красивыми. Если масло 4 раза в неделю втирать в корни ресниц и бровей, они начнут быстрее расти. При раздражении и покраснении слизистой оболочки глаз в них закапывают по 1–2 капли касторового масла. Это уменьшает раздражение.
 

 

Волосы

Если вас не устраивает состояние ваших волос, касторовое масло поможет вам снять эту проблему, сделать волосы густыми, сильными, придаст волосам блеск. Используйте маски для волос с касторовым маслом или просто налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть полученный эффект.

Еще больший результат принесет маска для волос с касторовым маслом и кефиром. Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем.

В случае если вас беспокоит выпадение волос, касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.


 

 

Кожа

Очень хорош в сочетании с касторовым маслом массаж лица. Для этого возьмите столовую ложку, немного подержите ее над газом, чтобы металл прогрелся. Потом уберите и налейте в нее касторовое масло. Оно быстро нагреется – именно в таком виде касторовое масло лучше впитается в кожу. Массаж лица с подогретым касторовым маслом особенно рекомендован женщинам после 30, так как он отлично убирает морщинки.

Используют полезные свойства касторового масла и в масках для лица, особенно зимой, когда кожа мерзнет, становится сухой, шелушится – соедините в маске для лица яичный желток с десятью каплями касторового масла, наложите смесь тонким слоем на кожу лица. Снимайте через четверть часа, после чего полезно умыться настоем ромашки или зеленым чаем.

Также используйте подогретое касторовое масло для ухода за кожей рук и ног – смазывайте их перед сном, надевайте тонкие перчатки и носочки и спокойно спите, утром ваша кожа будет более мягкой и шелковистой.
 

 

При бронхите или простуде

Полезно растирать грудь смесью из 2 ст. л. касторового масла и 1 ст. л. скипидара. Сначала подогревают касторовое масло, затем добавляют скипидар. Полученную смесь втирают в грудь, которую затем тепло укрывают. При слабой простуде растирание делают на ночь, при сильной – 2 раза в день.
 

 

Раны и мозоли

Масло используется для смазывания ссадин, любых порезов, для залечивания язв, болячек. Также его применяют, если пупок новорожденного плохо заживает. Достаточно слегка смазать ранку маслом.

А для смягчения мозолей, натоптышей и снятия болевых ощущений необходимо трижды в неделю перед сном натереть ноги маслом и надеть хлопчатобумажные носки.

 

Рубрики:  КРАСОТА/уход за лицом, руками,ногами,волосами
ЗДОРОВЬЕ/разное оздоровительное
ЗДОРОВЬЕ/кашель, простуда
ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

Как избавиться от папиллом

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Доброкачественные новообразования и т.д.
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы

Как избавиться от папиллом

Суббота, 16 Июня 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Доброкачественные новообразования и т.д.
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/кожные заболевания, папиломы


 Страницы: [1]