С 15 по 20 апреля: процесс глубокого отключения эгрегориального влияния на сознание людей. |
Периодически данный период проходит ещё с 2020 года, у кого-то более явно, у кого-то латентно, и практически с первого взгляда незаметно.
Многие не связывают в своей жизни разные события, ощущения, видение, именно с отключением и очищением от паразитарного управления.
Вся старая система имеет свои энергетические структуры, через которые влияет на сознание людей.
Начиная от самых глубинных, поражающих всю суть человека, заканчивая мелкими формированиями, из которых выйти осознанно не составляет труда. Проявив свою свободу воли.
Данный процесс идёт давно, многие мелкие и большие эгрегориальные объекты уже удалены и всё ещё продолжается, набирая активность и скорость удаления и очищения.
В такие периоды может казаться что вас сильно затягивает в прошлое. Откат назад и нет просвета впереди.
Это всего лишь иллюзия, которая поднимается на поверхность ума, вашего видения и ощущения. Далее всё это успешно открепляется от сознания человека.
Обретается ясность в голове и мыслях. Чувство облегчения, свободы и чистоты. Соответственно это всё периодически. Одно сменяет другое. Потому что сам по себе процесс этот не быстрый, а у кого-то очень болезненный. Так как отказаться махом и разом от старых парадигм сложно.
Прошлые воплощения тоже затрагивает данный процесс. Множество эгрегоров есть очень древних и старых, которые сохранили свои фрагменты, и далее разрастались в пространстве стремительными темпами. За счёт человеческого погружения туда, энергии и жизненных сил. Многих тянуло и тянет в прошлое, которое сейчас особо никакого отношения не имеет к реальности.
Человеческое внимание уводит от самого главного, от правды и от самого себя. Даже если были какие-то кармические завязки с прошлым, они удаляются. Всплывают при очищении разные чувства, образы как память. Но не более.
Важно в таком случае принять данность, отпустить и жить дальше. Не стагнируя своё развитие на старых вещах. Даже если вы хорошо и чётко это помните. Просто опыт, такое должно быть здоровое отношение здесь и сейчас.
Имеется также много и древних эзотерических эгрегоров, которые как и все теряют своё влияние. Магические, тёмные, нейтральные, белые, серые, да любые. Всё убирают. Иначе без свободы в пространстве от таких формирований, человеку, как и душе, очень сложно двигаться вперёд. Без зацепок с прошлым.
Касается это и кармы и кармических связей, узлов, грехов: как угодно это можно назвать, сути это не меняет.
Человеку нужно освобождение. Свободное духовное дыхание, принятие светового потока разного уровня. Чтобы саморазвитие и сами стадии перехода в другое мышление и тело, проходили гармонично.
Чем больше люди держаться за прошлое, даже неосознанно, тем сильнее они закрывают себе светлое будущее. Где уже нет необходимости страдать, болеть, умирать, и просто выживать. Обретение полноценности самой духовной сути, вот что важно для любой души. Проявить себя, свою энергию и таланты. Облачить это в физику объекта, материализовать в реальности.
Симптоматика может быть различная. Всё опять же, индивидуально. Но чаще всего затрагивает эмоциональную сферу, психику, старые привычки, страхи, тревожность и чувство непонимания, что вообще происходит с вами, и в вашей жизни.
Когда такое случается, лучше не принимать судьбоносных решений, а просто переждать данную трансформацию. Не мешая процессу очищения от старого, и подзагрузки нового.
Расслабиться и думать о том, чего вы хотите действительно.
Искренние желания, которые идут изнутри интуитивно. Тело всегда реагирует на подобные осознания теплом, гармонией и спокойствием. Давая вам понять, что это то, что вам сейчас необходимо. Даже если вы не понимаете почему, для чего и что будет по итогу. Где-то даже отсутствует логика, и ломается привычный уклад жизни. Это хорошие звоночки, говорящие что всё идёт как надо и вы себя услышали.
Также с процессом пробуждения, очувствования истинного себя, держите в балансе своё эго.
Потому что при ощущении личной силы, возможностей, может уводить в эгоизм и слепить видение реальности. Где охватить гордыни вашу суть, не составит труда. По типу: "я вот всё понял и осознал, а они ничего".
Это очередная иллюзия развития, которая заведет вас в тупик по итогу. Состояние наблюдателя здесь хорошо поможет отследить свои действия и чувства.
Очищение физических тел людей тоже продолжается на клеточном уровне. Поэтому соматические состояния здоровья могут давать о себе знать. Это любая точка тела, в которой локализован тот или иной блок. Как паразитарное формирование энергетического характера.
Не забывайте что всё вокруг это энергия, просто разного уровня, строения. Которая формирует атомы, саму реальность и возможность выйти сознанием из прошлых ограничений и влияний.
Человечеству даны огромные шансы, в построении нового будущего, нового мира. Без хаоса, злости, конфликтов и программ, забирающих энергию и силы.
Меняя себя, мы всегда меняем пространство, повышая шансы для добра и света в нашем мире.
Рубрики: | 1 Познание мира и себя/ТОНКИЙ МИР |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |