-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в макошь311

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2010
Записей: 60739
Комментариев: 420622
Написано: 510709


Власть России принимает всё, что диктует Запад.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_в_Душе   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 18:54 (ссылка)
Дискриминация женщин (подавление женской энергии) у нас существует везде, в том числе и в религиях. Отсюда в обществе столько насилия, агрессии и ненависти
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2016 г. 20:06ссылка
Дискриминация женщин, как явление, существует в воспалённом воображении недолюбленных женщин. И нигде больше.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2016 г. 20:09ссылка
Я бы так не утверждала. И в обществе при устройстве на работу, и в религиях неправильное отношение к женщинам (в религиях особенно).
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2016 г. 20:26ссылка
Религии - это искусственно созданные постулаты для поддержания масс в повиновении. Для высокообразованных людей - религии не актуальны. Это во первых. Во вторых, если у женщины всё в порядке в семье - насколько актуальны становятся для неё как ЖЕНЩИНЫ вопросы дискриминации при приёме на работу и в оплате труда??Утверждаю - актуальности ноль. Женщина самоутверждается в мире через СЕМЬЮ.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Октября 2016 г. 22:04ссылка
И я согласна целиком и полностью!
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 23:46ссылка
С первым по поводу религий полностью согласна, со вторым - частично. Не всех нужно грести под одну гребёнку, у каждой женщины (сущности в её теле) своё предназначение, карма, судьба.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 07:06ссылка
Согласна в Вами!
Radeia   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 03:54 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ussuro4ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 06:56 (ссылка)
Что-то надо делать с этим! А то примут эту Стратегию тихо как и закон о ТОРах. Страдает от этого простое население
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 08:24ссылка
Вы думаете, что этот закон упадёт на благодатную(подготовленную) почву? Россия - это всётаки не Запад...
Т34ТУРБО   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 16:19 (ссылка)
Всё это я уже читал в фантастике, дело не в западе, дело в тут живущих, он забыли понятие "стыд", им половой акт, это мелкийй процесс, который внмания не заслуживают. Где были мамы, папы когда ребенок рос без элементарной любви и опеки. Благополучие зарабатывали. Ну и получили. В 13 лет шлюха, в 15 конченная блядь(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 16:35ссылка
Т34ТУРБО, а кто "помог" забыть? Всё за кордон смотрели, пример для нас был... Как же, у нас фильмы первые с сексом, сценками, как спариваться на кухонном столе или в автомобиле - откуда всё пошло? Нас воспитывали в целомудрии, а дурной пример всегда и везде заразителен...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 16:43ссылка
Помог Горбачов, с его наставником Андроповым, ну и эта мерзость в аббриатуре ЕБН, помог всеми "либимый Солженицин, поэт с нобилевойской премией, как там его, даже фамилию из памяти вычистил, Ахматова помогла, Цветаева. \да много их было, которые российский хлеб и сало ели, и срали на кормушку. Святым бы огнём бы их всех, да что-то волхвы запоздали. Или смельчали(
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 18:03ссылка
эх... Сами виноваты, люди... Корни и КОНы позабыли - отдали на откуп рогатому с копытами...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Октября 2016 г. 18:15ссылка
Не надо валить на рогатого, он не приходит, пока не позовут(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку