
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем дневнике, пожалуйста, сообщите об этом. Если Ваше авторство не было указано-тоже прошу сообщить мне лично. Материалы,публикуемые в моем дневнике, взяты из открытых источников и используются только для личного использования и не несут коммерческой выгоды.
УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ |
Украшение торта (быстро и вкусно) Климова.
Метки: украшение тортов |
БУЛОЧКИ С НАЧИНКОЙ И ШТРЕЙЗЕЛЕМ |
Булочки с начинкой и штрейзелем.

Это очень вкусные,ароматные, сдобные булочки с начинкой из варенья и сладкой присыпкой.
Я не рекомендую, я настаиваю попробуйте и вы не пожалеете.
Метки: булочки |
ТОРТ *ЖЕЛЕЙКА* |
Торт "Желейка"
В такую жару о тортах с жирными кремами думать не хочется!
А к нам собрались гости, да еще с ребенком. Вот и озадачилась я поиском десерта, что б и не жирный, и простой, и вкусный.
Нашла очень простой в исполнении и оригинальный торт-десерт без выпечки! Пространство для фантазии огромное! Делается проще простого!

Метки: торт |
ПЕЧЕНЬЕ *ПУГОВИЦЫ* |
Метки: сладкая выпечка |
ПЕЧЕНЬЕ *УЛИТКА* |
Майонезное печенье Улитка

| Нежная, рассыпчатая хрустяшка. Прекрасный десерт. Его вкус удачно оттенит, например, кофе с молоком, зелёный чай или запотевший стакан молока. Приготовление этого печенья не займет много Вашего времени. |
Метки: сладкая выпечка |
СЫРНЫЙ РУЛЕТ |
Оболденная вкуснятина!
|
Метки: идеи закусочные рулеты |
БАКЛАЖАНЫ ЗАПЕЧЁННЫЕ |
Баклажаны,запеченные. (оригинально)

Очень простой и оригинальный рецепт баклажанчиков.
Баклажаны,запеченные.
Метки: идеи закуски овощи |
*НОЖКИ МУМИИ* |
Метки: идеи тесто выпечка птица |
*КЛУБОЧКИ НИТОК* МЯСНОЙ РЕЦЕПТ |
Клубочки ниток ( рецепт мясной )
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Все, я, кажется, поняла, что буду готовить в ближайшее время - то есть завтра вечером. Этот рецепт заставил меня расправить крылья в такую жару и ринуться в бой. Просто невероятная идея от Ларисы Умаровой - на конкурс "Мясо, мясо, мясо!". Без лишних слов - я в восторге. А вы? Рассказывает автор: "Если провести рейтинг любимой еды человечества, то лидерами станут хлеб и, конечно же, МЯСО! Без ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Рецепты
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
Метки: идеи мясо тесто выпечка |
КУЛИНАРИЯ |
Трехслойный шоколадный творожный торт
|
![]() |

| печенье шоколадное - 125 г | корица молотая - 1/2 ч. ложки |
| сливочное масло - 60 г | желатин - 1 ст. ложка |
| вода - 1/4 стакана | творог - 380 г |
| молоко - 1/2 стакана | сахарная пудра - 1/2 стакана |
| шоколад белый - 60 г | шоколад молочный - 60 г |
| шоколад темный - 60 г | сливки густые - 1 стакан |
| сливки взбитые - 200 г | шоколад - 200 г |
| сахарная пудра |
Дно разъемной формы выстелите фольгой и смажьте маслом. Массу из печенья уложите в форму, разровняйте и утрамбуйте. Поставьте в холодильник на 20 минут.
Для начинки залейте желатин водой, дайте ему набухнуть, затем нагрейте его, лучше на водяной бане, чтобы он растворился и слегка охладите.
Творог взбейте и, не прекращая взбивать, добавьте молоко и сахарную пудру.
Приготовленную смесь разделите на три части и положите каждую в отдельную посуду. В одну часть добавьте растопленный белый шоколад, во вторую — молочный, а в третью — темный. Одновременно в каждую часть добавьте по 1/3 растопленного желатина и перемешайте.
Взбейте сливки до устойчивой пены и подмешайте по 1/3 в каждую порцию творожно-шоколадной смеси.
Положите белый слой на основу из крошек, разровняйте и уложите смесь с молочным шоколадом, затем — смесь с темным шоколадом. Уберите торт в холодильник на 3 часа, пока он полностью не застынет.
Оформите торт взбитыми сливками, шоколадной стружкой, посыпьте сахарной пудрой.
" alt="описание" title="всплывающий текст" border="граница" />
Метки: шоколад торт без выпечки |