Чехол для крючков |

Мне кажется довольно симпатичной.
Метки: рукоделие вязание крючком чехол |
Коврик солнышко |
Детская комната всегда должна выглядеть красочно и красиво.Вот такой коврик обязательно впишется в интерьер детской
Метки: рукоделие вязание крючком коврик |
Матрасный шов |
Метки: вязание рукоделие швы |
ПОМИДОРЫ В ДЫМКЕ |
Метки: кулинария заготовки помидоры |
Сумка "Ветер странствий" |
Метки: рукоделие вязание крючок сумка |
Узор плетенка |
Метки: рукоделие вязание спицы узоры |
ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ИЗ БИСЕРА |


Метки: рукоделие бисер чехол |
Без заголовка |
|
|
Шапочка для девочки с бусинами |
Метки: рукоделие вязание спицы шапочка |
Шляпка-капор и шарф, вязаные крючком |
Метки: рукоделие вязание крючком шапочка шарф |
Майонезы.Разные.Много. |
Метки: кулинария майонез |
Бараночки |


.........хрустящие,
очень вкусные и ароматные! 
Обязательно попробуйте - будете приятно удивлены!!!
На радость детям...их кушать,
а так же помогать маме в их приготовлении!
Так они становятся еще вкуснее!

Метки: кулинария выпечка |
Баварское вязание |
Метки: рукоделие вязание крючком плед |
Узоры из пышных столбиков |
Метки: рукоделие вязание крючком узоры |
Реставрация носков |
Метки: рукоделие вязание носки |
Информер |
Метки: программа красиво |
"Завтрак туриста" ...или "Зимний плов" |

Метки: кулинария заготовки закуска |
"Не шоколад "на кипятке |
Шоколад на кипятке пробовали очень многие ,но я советую попробовать и белый бисквит на кипятке .По моему это беспроигрышный вариант. Бисквит получается пышный , воздушный и не сухой . Попробуйте ! фото не моё!
Взять 4 яйца ; мука 1 -ст. ; оливк . масло -3ст.л. ; кипяток - 3ст.л. ; разрыхлитель - 10гр. ; сахар - 1 ст.Взбить сахар с яйцами до пены , аккуратно вмешать муку с разрыхлителем . В стакан налить масло и в него влить кипяток , затем всё это быстро вылить в тесто . Перемешать и выложить в форму . Выпекать до готовности . Я пекла в форме диаметром 30 см --разрезала на 2 коржа , если нужно на 3 коржа --берите форму поменьше ..
Метки: кулинария выпечка бисквит |
"Плавленый сырок" из творога |

Метки: кулинария творог сыр |
«БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ» |

Метки: кулинария выпечка |
Торт "Рыжик" |

Тесто: 100 гр. сливочного масла, 2 яйца, 1 стакан сахара, 2 стол.ложки меда, 1.5 чайн.ложки соды, 3 стакана муки.
Крем: 1 стакан молока или 200 гр. мороженного, 3 яйца, 1.5 стакана сахара.
Растопить мед на слабом огне до появления пузырей. Снять с огня, всыпать соду, хорошо перемешать, снова поставить на огонь, довести до кипения. Добавить масло, муку и замесить тесто. Поставить готовое тесто в теплое место на час и затем разделать из него коржи. Выпечь в горячей духовке до золотистого цвета. Охладить Промазать коржи кремом и сформировать торт. Поверхность также смазать кремом, украсить цукатами, дольками шоколада, кусочками ядер орехов.
Крем. Смешать вместе молоко или мороженное, яйца, сахар, хорошо взбить и довести на слабом огне до кипения, но не кипятить. Массу постоянно размешивать до охлаждения. Добавить растертое добела масло и хорошо взбить крем.
Метки: кулинария выпечка торт |
Баурсаки |
Наташенька!
Люкавана Это для тебя!
Баурсаки - обязательное угощение в каждой казахской семье. Сейчас не только казахи их готовят и едят. Подают их к чаю, перед едой, к кумысу, к закускам, к сорпе. Это и праздничное и повседневное блюдо, любимое всеми от мала до велика.
Способой приготовления баурсаков много. На молоке, на айране(кефире), дрожжевые, на соде. Форма баурсака тоже - разная. Их и плоскими делают - квадратными, и шариками (как у меня) и продолговатыми, как пальчики, и рваными.... В общем - суть одна - кусочки теста, жаренные в большом количестве жира.
Метки: кулинария выпечка |
Средство от помечивания котами. |
Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.
Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.
Возможно, кому-нибудь пригодится...
1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
1 ст.л. соды
1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то налить на тряпочку или губку.
Метки: животные чистота совет |
Подборка рецептов хлеба |
Метки: кулинария выпечка хлеб |
Ссылки на торренты |
Привет всем посетителям сайта! В этом разделе сайта представлена лучшая подборка сайтов, на которых можно скачивать файлы с торрента Без регистрации и СМС.
Я буду периодически обновлять этот раздел, добавлять новые сайты, убирать устаревшие и нерабочие ссылки. Надеюсь, что каждый посетитель сайта внесёт свою лепту в создание списка самых лучших сайтов в интернете.
Оставляйте свои ссылки интересных сайтов, каждую я рассмотрю и проверю лично, если ссылка будет интересной, она появится на странице сайта.
Всем спасибо! Приятного Вам времяпровождения. Надеюсь каждый из Вас найдёт для себя что-нибудь полезное! Удачи!

rapidzona.com - Крупнейший, быстрый, открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга!

Метки: интернет ссылки на сайты |
Творожная запеканка с кукурузными хлопьями и курагой |
Метки: кулинария выпечка запеканка |
Скумбрия, соленая в морозилке |
![]() |
Еще один быстрый вариант пикантной рыбки...
|
![]() |
Ингредиенты:
|
Метки: кулинария рецепт рыба |
Салат на зиму "Помидоры как свежие" |
Метки: кулинария заготовки помидоры |
Похудение для лентяек. |
Метки: диета |
Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков. |
Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков.

3 столовые ложки муки
3 столовые ложки масла подсолнечного
1 столовая ложка сахара
1 чайная ложка соли
Метки: кулинария тесто |
Для сада |
Метки: дизайн сад оформление |
Яблочная пастила - очень интересный рецепт! |
Метки: кулинария заготовки яблоки |
Чистим CD-Rom |

Метки: компьютер советы |
КОВРИК - ДОРОЖКА |
Метки: рукоделие вязание крючком коврик |
"АНАНАСОВОЕ" БОЛЕРО |
Метки: рукоделие вязание крючком |
ПАЛАНТИН "В КЛЕТОЧКУ" |
Метки: рукоделие вязание крючком шаль палантин |
Прихватка крючком "Звезда". |
Метки: рукоделие вязание крючком прихватка |
ПЛЕД СО ШЛЯПКАМИ |
Метки: рукоделие крючок плед |
РАЗНОЦВЕТНЫЙ КОВРИК |
Метки: рукоделие коврик |
Веселая селедка в шубе |

Метки: кулинария салат оформление |
10 плетёных цепочек с бисером в технике макраме |
Метки: рукоделие бисер макраме |
Овальный коврик |
Метки: вязание крючок коврик |
Коврик |
Метки: вязание крючок коврик |
Мотив крючком "Yo-yo-Puff" |
Метки: вязание крючок узоры |
Вязаный плед из квадратов |
Метки: вязание плед |
ЭЛЕГАНТНАЯ ЖИЛЕТКА С ВОРОТНИКОМ |
Метки: рукоделие вязание спицы |
Плед Интересные квадратики |

Метки: рукоделие вязание крючком плед |
Полувер спицами |
Метки: рукоделие вязание |
ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЕ ТАПКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС |
Метки: рукоделие вязание спицы крючок тапочки |
ПЛЕД ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОЙ ДЕВОЧКИ КРЮЧКОМ |
Девочки, я редко размещаю модели для новорожденных, но мимо этого пледа просто не возможно пройти мимо.
Очень красивое и нежное одеяльце для новорожденной девочки можно связать из белой пряжи, используя оригинальный цветочный узор и обвязку из соломоновых петель.

Метки: рукоделие вязание крючок плед |