Без заголовка |
|
Без заголовка |
Если вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть и стать здоровее, эти упражнения для вас. Есть такое заблуждение, будто бы похудеть в области живота можно только делая скручивания. На самом деле важно правильно сочетать кардио тренировки для сжигания жира и упражнения на тонус мышц живота. Эта 15-минутная тренировка от Дениз Остин, признанного эксперта в области фитнеса, поможет вам сделать живот плоским и крепким.
Это упражнения улучшает кровообращение и обогащает организм кислородом. Движение очень простое: представьте, что вы прыгаете через скакалку, попеременно поднимая ноги и делая круговые движения руками. Это упражнение выполняется в течение 1 минуты. Чтобы усложнить его, делайте прыжки одновременно обеими ногами, а руки скрещивайте перед собой в такт движениям ног.
|
Без заголовка |
http://www.liveinternet.ru/users/alena_mama/post150917209
http://www.liveinternet.ru/users/4229932/post150878323
http://blog.kp.ua/users/3668121/post150832913?upd
http://www.liveinternet.ru/users/raza777/post150788195
liveinternet.ru/users/35107...147560336/
http://www.liveinternet.ru/users/3973880/post149602051
http://www.liveinternet.ru/users/mini_modell/post149717975
http://www.liveinternet.ru/users/4000200/post149567704
http://www.liveinternet.ru/users/4174683/post149447249
http://www.liveinternet.ru/users/maryna_legkova/post149193588
http://www.liveinternet.ru/users/nikita08/post149279658
http://www.liveinternet.ru/users/orhideyamira/post149132749
http://www.liveinternet.ru/users/lidav5/post150753120
http://www.liveinternet.ru/users/2308016/post150552785
http://www.liveinternet.ru/users/3726790/post149077478
http://www.liveinternet.ru/users/gim56/post149074286
http://www.liveinternet.ru/users/lula79/post148906835
Серия сообщений "Маффины, кексы":
Часть 1 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Привет,привет!!! И сразу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СИМПЫ!!!Так много и сразу я еще не получала)))Пчелки,я как сегодня закончу со своим валентиновым арсеналом,СРАЗУ ПОЙДУ ВАС ЧИТАТЬ И КОММЕНТИТЬ.
У меня возникла одна идейка с "валюхами",помните,нашла идею - на белой бумаге сердце из двух тканюшек и пуговица??? Короче тут,кто не видел.http://www.liveinternet.ru/users/edichka/post150077358/ Так вот,бумагу сгибать я не умею,сделала такой же вариант,но на цветном картоне и из трех сердец.Вчера состряпала 12ть штук,сегодня еще десять доделаю.Эти легкие и быстрые.
Помню,помню,что за мной еще девять открыток(картон,наклейки,тесьма,кружева),похожих на детское творчество))) Просто я не успеваю и поделиться найденным и своим хвастануть.Самое прикольное,что все идеи сама перепробовать хочу,а время жмет)))Может успею еще связать хоть самое простенькое крючком.
ЭТО ДЖИНСЯВЫЙ БРЕЛОК.
|
Без заголовка |
Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много. Многим это поможет.
Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
|
Без заголовка |
10 оригинальных способов использования микроволновки, о которых вы, скорее всего, даже не подозревали.
1. Получаем больше сока из цитрусовых. Апельсины и лимоны, вынутые из холодильника, не дадут столько сока, сколько плоды, предварительно полежавшие при комнатной температуре или слегка нагретые. Поэтому прежде чем поместить цитрусовые в соковыжималку, нагрейте их в микроволновке в течение 20 секунд.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Супы, борщи":
Часть 1 - Сырный суп с копченными колбасками...
Часть 2 - В таких горшочках можно подать вкуснейший суп!
...
Часть 15 - Суп фасолевый по-французски
Часть 16 - рыбный суп
Часть 17 - Куриные кубики домашнего приготовления
|
Без заголовка |
Посмотрите еще один видеоурок от фирмы “Миссури Квилт”. Тема – скоростной способ изготовления блока “вертушка”, из которых можно собрать красивый квилт, наппример для детского одеяльца.Краткий перевод. Для изготовления идеально ровного блока “вертушка” берем квадраты двух видов тканей – одна набивная. одна гладкоокрашенная. В ролике берется наборчик тканей, но никто не мешает нарезать нужное количество белых и цветных квадратов, например, стороной 15 см (несколько сантиметров уйдет в швы по ходу работы).
Порядок работы: берем по два квадрата, один однотонный, один цветной, и складываем их лицом друг к другу, прострачиваем по всем четырем сторонам. Следующий этап – разрезаем сшитые вместе два квадрата по двум диагоналям, раскрываем разрезанное, получаем четыре “квадрата из квадрата”. Разглаживаем по шву на темную сторону, складываем четыре детали блока в форме “вертушки”, снова сшиваем в единый блок. Повторяем процедуру до получения необходимого количества блоков “вертушка”.
Счастливой работы! По утверждению исполнительницы ролика, при таком поточном методе можно за один вечер нашить блоков на целое детское одеяльце.
Серия сообщений "Печворк":
Часть 1 - ПЭЧВОРК
Часть 2 - Лоскутное шитьё
...
Часть 98 - Одеяло из подушек
Часть 99 - Отличный МК по пэчворку. Техника крэйзи.
Часть 100 - Техника "СИНЕЛЬ"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":
Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: сердце |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот эта закуска мне придумалась в дороге.
Выставила ее не сразу, как приготовила.. дала настояться два дня. Сегодня попробовала - отлично получилось! Вот именно так, как я ее себе и представляла.
|
Без заголовка |
|