-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Юличка_Каменских» на 10 июня 2009

Как давно вы правили графу «о себе»? Может, пора снова ее пересмотреть? А еще - прогуляться по городу с BogdaNN. Притяжение видеохостингов сегодня наиболее высоко, а значит, самое время сходить на комедию с aroona. К вам в ПЧ может записаться кто-то из комментирующих дневник Astra58.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юличка_Каменских

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 771




Всё будет хорошо - давайте любить и уважать друг друга,с любовь Юличка_Каменских

 

 


Как избавиться от вредных привычек

Среда, 17 Июня 2009 г. 14:36 + в цитатник

Что такое привычка

Привычка – это усвоенное действие, ставшее автоматизированным и осуществляемым без особых усилий В психологии этому понятию дается следующее определение: привычка – это усвоенное действие, ставшее автоматизированным и осуществляемым без особых усилий. Проще говоря – это поступки, которые мы совершаем не задумываясь.
Появляется она очень просто. Однажды, человек делает какой-либо поступок. Первоначально, ему приходится сознательно выполнять и контролировать не только действие в целом, но и отдельные движения или операции, посредством которых он его осуществляет. Однако, повторяя несколько раз, совершать его становится проще, а в дальнейшем и совсем перестаешь замечать, как приходя домой, привычно надеваешь тапочки, целуешь жену, садишься на диван, включаешь телевизор…

дальще

Рубрики:  Советы

Метки:  

Как построить питание для похудения

Среда, 17 Июня 2009 г. 14:34 + в цитатник
Система <раздельное питание > Шелтона в журнале www.missfit.ru

Количество статей, форумов и других материалов и ресурсов, посвященных проблеме  диетам, здоровому питанию повсюду огромно. Это замечают даже те, кто специально не заходит на тематические странички, а уж те, кто заходит – и вовсе не представляют себе портал без статьи о похудении. Что нового можно добавить к тому, что написано-переписано? Советы психолога? Новую систему питания?
А что если пойти не вширь, а вглубь! Все, кто хоть однажды изучал самостоятельно иностранный язык, знает, что нет учебника или диска «по английскому» вообще, для всех. Есть английский для начинающих, для среднего и высшего уровня, и еще более мелкие темы – для детей, бизнесменов, путешественников и т.д. Всюду язык один, а подход к его изучению разный. Вот так и в диетологии.

дальше

Рубрики:  Советы

Метки:  

Как выбрать шторы

Среда, 17 Июня 2009 г. 14:31 + в цитатник

В обустройстве вашего дома очень важно правильно подобрать шторы, которые не только скроют все недостатки отделки, но и буквально преобразят Ваше окно и квартиру в целом. И здесь необходимо учесть все: высоту потолка, размеры и расположение окон, и, конечно же, интерьер самих комнат. И еще Вам стоит сразу определиться, какую роль будут играть шторы. Ведь необходимость защиты от яркого света и пыли, а зимой и от холода бесспорна, но иногда ради этого приходится жертвовать дизайном. МирСоветов напоминает, что также немаловажно учесть функциональность штор, особенно в оконных и дверных проемах (например, над дверями, выходящими на балкон).

дальше


Метки:  

Достопримечательности Евпатории: 5 лучших мест

Среда, 17 Июня 2009 г. 14:30 + в цитатник

Наверное, трудно найти человека в постсоветском пространстве, который не слышал о Евпатории. Чего стоят только эти заманчивые, кружащие головы каждого туриста, слова Маяковского: «Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории». И вот сейчас, попадая в Евпаторию, невольно думаешь, что хотел сказать этими слова Маяковский, и сказал бы он их, попади он в Евпаторию в наше время! Но не все сразу!

Что нужно знать о Евпатории

Евпатория находится в степной части Крымского полуострова, поэтому любителям гор стоит держать курс на Южный берег Крыма – там, конечно, этих красот с лихвой. Зато Евпатория славится своими лечебными свойствами и песчаными пляжами.

дальше


Рубрики:  Интересно

Метки:  

Краткая хронология истории секса

Среда, 17 Июня 2009 г. 13:21 + в цитатник
Краткая хронология истории секса

Начало начал — Адам и Ева

1300 лет до н. э. — женщины были целомудренны, свободны и сильны, но постепенно они утрачивали былое влияние на мужчин

500 лет до н. э. — Сократ о женитьбе: «Женись без раздумий: если достанется хорошая жена, станешь счастливчиком, а если плохая — философом»



480—400 лет до н. э. — греческие слова eros и agape (любовь чувственная и любовь божественная) используют, чтобы разделить два вида любви

400 лет до н. э. — Гиппократ, отец современной сексопатологии, сообщил, что оргазм женщины прерывается в тот момент, когда сперма проникает в чрево, а ее партнер перестает испытывать удовольствие.

320 лет до н. э. — Теофраст рекламирует корень дикого цикламена, утверждая, что это растение многократно повышает потенцию мужчины

48 лет до н. э. — разгорается любовный роман Клеопатры и Цезаря

42 год до н. э. — Клеопатра соблазняет Марка Антония

68 год — в Риме пришли к выводу, что молоко ослицы при втирании в гениталии повышает потенцию

300 год — написана «Камасутра»

900 год — мир впервые узнал о трагической истории любви Тристана и Изольды

1057 год — Леди Годива, протестуя против налогового гнета, проехалась нагишом верхом на коне улицами английского города Ковентри

1382 год — в процессе перевода Библии с латыни появилось слово «секс»

1611 год — Мэри Фритт стала первой женщиной, арестованной за ношение мужской одежды

1613 год — первое упоминание о Дон Хуане

1631 год — возведено восьмое чудо света Тадж-Махал — символ любви императора Шах-Джахана к супруге, погибшей при родах

1670 год — открытие лондонского танцевального клуба

1725 год — родился Джиованни Джиакомо Казанова

1745 год — Бенджамин Франклин с восторгом отзывается о любви немолодой женщины, поясняя, что та будет «благодарной» — «ночью все кошки серы, а умудренная житейским опытом женщина гораздо меньше внимания уделяет своим прихотям и гораздо больше — делам мужа, не отвлекая его капризами и заботой о своей внешности».

1750 год — опубликован роман «Фани Хилл — мемуары женщины для утех»

1757 год — опубликован первый список проституток Лондона

1777 год — маркиз де Сад арестован в Париже

1792 год — «Права женщины» Мэри Уоллстоункрафт знаменуют рождение эмансипации

1839 год — В Лондоне насчитывается около 933 борделей и 848 домов «с дурной репутацией»

1901 год — опубликована книга Хавлок Эллис «Сексуальные отклонения»

1905 — ученые Нети Стивенс и Эдмунд Уилсон обнаружили хромосому, определяющую пол человека: ХХ — женский и ХV — мужской

1912 год — немецкий врач Пауль Эрлих открывает лекарство от сифилиса

1913 год — теперь оральный секс в США вне закона. По иронии судьбы, этот законодательный документ под номером 69 получил официальное название «АКТ 69»

1916 год — американка Маргарет Зангер открывает первую клинику планирования семьи

1923 год — с этого момента адюльтер считается в Англии поводом для развода

1936 год — проведена первая успешная операция по восстановлению ампутированного пениса

1944 год — Эрнст Графенберг открывает эрогенную зону — пресловутую точку G.

1946 год — Пэт Райли стала первой австралийкой, одевшей бикини. Полиция приказала ей немедленно покинуть пляж в Сиднее

1952 год — проведена первая операция по перемене пола. Пациент — американский солдат Джордж Йоргенсен, ставший позже Кристиной. Операцию провел доктор Кристиан Гамбургер в Копенгагене

1957 год — компания London Rubber выпускает презерватив Durex — первый презерватив со смазкой

1960 год — в США одобрено использование первой в мире противозачаточной таблетки «Эновид»

1961 год — В Британии начинаются продажи орального контрацептива под маркой «Коновид»

1968 год — первый поцелуй представителей разных рас на экране ТВ (капитан Кирк и лейтенант Угура)

1972 год — опубликована книга «Радости секса»

1973 год — В сентябрьском номере «Плейбоя» появилось первое фото полностью обнаженного мужчины (Джонни Кроуфорд).

1975 год — В США на экраны выходит первая реклама презервативов длительностью 30 секунд. В Колорадо регистрируется первый однополый брак: к удивлению местных законодателей, в штате не было закона, запрещающего подобные браки

1978 год — в Англии на свет появляется Луиза Браун — первый «ребенок из пробирки»

1981 год — появление ВИЧ/СПИДа

1990 год — появление имплантируемых капсул для контрацепции «Норплант» в США

1998 год — «Виагра» разрешена для продажи на территории США.

 

 


 

Рубрики:  Любовь, Секс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дилемма

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:36 + в цитатник

хочу мороженого, но приболело горло - что посоветуете - есть, хуже не будет или денёк подождать, хочу сильно, ну капризная я) да)

 

 

 

 

 

<a href="http://profitblog.ru/" border="0" alt="ПрофитБлог - копирайтинг, реклама в блогах" title="реклама в блогах"> <img width="1" height="1" src="http://profitblog.ru/st/13321.gif"> </a>

Рубрики:  Личные заметки

Метки:  

А вы не хотите влюбиться?

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:34 + в цитатник

Господи Всевышний, как же хочется влюбиться! Увлечься, потерять голову, сойти на время с ума, с того самого рационального и практичного ума, который всегда знает что, где и почем, и который тебя все время рассудительно одергивает и холодно шепчет в ухо «Не делай этого, не делай того!». Ума, который заставляет тебя чувствовать себя этакой правильной маринованной селедкой, хорошо смазанным получеловеком-полуроботом, механизмом, мумией!

дальше

Рубрики:  Любовь, Секс

Метки:  

Секс на одну ночь

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:33 + в цитатник

Как говориться в народе: "И смех, и грех". На такое нескромное предложение сейчас можно нарваться, где угодно: открыв газету или журнал, в интернете на сайте знакомств и даже услышать лично. Ты можешь закипеть: "Как можно! Я не такая!" Но так ли это?

На самом-то деле, мы, женщины, очень часто попадаемся на удочку романтического героя, под прикрытием которого скрывается хитрый обманщик, готовый затащить нас в свои сети и использовать в самом прозаическом смысле этого слова. Согласись, быть жертвой такого субъекта – удовольствие сомнительное, поэтому зачастую именно женщины становятся инициаторами отношений без обязательств. Может быть, тебя не удовлетворяет постоянный партнер, или у тебя вообще его нет, захотелось испытать острых ощущений, отомстить мужу или просто потому, что в жизни нужно попробовать все.

дальше

Рубрики:  Любовь, Секс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Что убивает любовь? Десять разлучников

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:31 + в цитатник

Все мы знаем, как оно происходит в жизни: если вы благополучно миновали первую «разведывательную» фазу ранних свиданий и ваши отношения надежно окрепли, то вы представляете собой уже пару с устоявшимися отношениями, основанными на взаимной любви и уважении. Давайте тогда зададимся вопросом: отчего же все-таки и стабильные пары с треском распадаются, какие-такие убийцы взаимоотношений оказываются сильнее взаимной любви? Есть тысячи причин, по которым распадаются крепкие союзы, но, по некоторым размышлениям, я бы выделила основных, на мой взгляд, десять.

дальше


Метки:  

Как научить любимого одеваться? Мужчина и уход за ним

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:29 + в цитатник

Вчера была на встрече со своей молодой подругой. Внешность фотомодели. Красивая и нежная. Натуральная блондинка с умом и хваткой бизнес-леди. О таких говорят – выглядит «на все сто». Грустит. Познакомилась с интересным мужчиной. Отлично! Только вот одеться он не умеет, не выйти с ним в свет… Обратилась ко мне с просьбой подсказать, как ненавязчиво и грамотно создать имидж делового человека. Я ж не имиджмейкер! Однако ей не это нужно было, а методы – как его убедить сменить имидж, как привить вкус.

дальше


Метки:  

Что сделает женские губы красивыми?

Вторник, 16 Июня 2009 г. 20:28 + в цитатник

Вы знаете, какие у вас губы? Нет, в смысле формы и размера все понятно, достаточно посмотреться в зеркало. Но есть и другие «параметры». Представьте себе, что губы, как и остальная кожа лица, могут быть сухими, нормальными и жирными. Больше всего повезло обладательницам жирных губ, уход за ними самый простой. А вот за сухими нужен глаз да глаз. Стоит упустить момент, и неприятности обеспечены - трещинки, болезненная улыбка и даже кровотечение.

next


Метки:  

Виды поцелуев: зачем, куда, как.

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:58 + в цитатник

Однажды я понял, что молодые люди почему-то очень пренебрежительно относятся к поцелуям, и короткий чмок в шею становится иногда максимально возможным подвигом. Выяснилось это совершенно случайно, в момент, когда один мой знакомый решил поделиться описанием "завала" какой-то девушки в постель. Это сподвигло меня на небольшой эксперимент-соц.опрос. Опрашивать парней, как выяснилось, куда сложнее, чем девушек, впрочем, подрядив на это дело пару энтузиасток, я-таки добился каких-то результатов.

поцелуи

Рубрики:  Любовь, Секс

Метки:  


Процитировано 1 раз

10 лучших алкогольных подарков

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:55 + в цитатник

10 алкогольных напитков, благодаря которым вам никто не скажет, что незваный гость — хуже татарина.

10 лучших алкогольных подарков

Zwack Unicum

Горькая крепкая настойка из 42 трав впервые была приготовлена придворным лекарем австро-венгерского императора Иосифа II. Тот страдал несварением от чересчур обильных трапез — а доктор Цвак придумал полезное и приятное лекарство. Дарить Zwack стоит ярым любителям всяческих настоек, от вермутов до бехеровки и егермейстера. Или тем, кто увлекается крепкими напитками: разведенный в пропорции 1 к 3 с яблочным соком, этот битер — отличное средство от похмелья.

напитки дальше


Метки:  

Как лучше загорать и когда?

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:52 + в цитатник

Я думаю,что лучше всего загорать с 10 до 11 и с 3 до 4, когда пройдёт солнцепёк, при этом надо использовать крема для загара,а вы как считаете когда лучше и что используете ?

Рубрики:  Личные заметки

Метки:  

Как похудеть после родов

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:49 + в цитатник

Этот вопрос, несомненно, тревожит каждую молодую маму. То, что добавилось за беременность в области талии и бедер, почему-то после родов не испарилось… И что теперь делать? Как похудеть и стать снова стройной березкой? Об этом расскажет МирСоветов.
Для похудения существует масса способов. Женщины знают умопомрачительное количество диет и активно их соблюдают. Но, после родов, нужно заботиться не только о своей фигуре. Теперь в вашей жизни появился ребенок, а его здоровье важнее всего. Как же совместить материнство и похудение? Это нелегко, учитывая тот факт, что благодаря грудному вскармливанию вы с малышом до сих пор единое целое. Вес малыша, околоплодных вод и плаценты составляет около 10 килограмм. Остальное – отложилось в разных местах вашей фигуры. Именно с этим излишком вам предстоит бороться. Но, нет ничего невозможного. Главное, запастись терпением и худеть правильно, то есть прислушаться к советам специалистов.

дальше

Рубрики:  Советы

Метки:  

Прически из косичек в африканском стиле

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник

Насколько давно косички появились в обиходе человечества, пожалуй, точно уже никто и не знает. Так из древних манускриптов стало известно, что «в моде» этот вид прически был еще за 2000 лет до нашей эры. И так как хорошее с годами становится только лучше, косички дожили и до наших времен и уходить пока еще никуда и не собираются.
Классическая русская коса являлась традиционной прической славянских женщин на протяжении довольно значительного промежутка времени. Конечно, сейчас такое заплетение волос немного подзабыли, но все же нашлись и те, кто по-прежнему продолжает древние традиции. Плетеные косы являются настолько универсальными, что их можно встретить не только в деловом мире, но и даже в шоу-бизнесе. Юлия Тимошенко, Ксения Собчак, Перис Хилтон, Кармен Электра и Николь Кидман – лишь малая часть имен, которые попали в объективы камер все с теми же косами. Но что на русской территории русские косы, то на африканской – африканские.
дальше

Рубрики:  Советы

Метки:  

фильм Ангелы и Демоны

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:44 + в цитатник
Название: «Ангелы и Демоны» («Angels & Demons»)
Жанр: триллер, драма, детектив
Слоган: «Они пришли, чтобы мстить»
Длительность: 138 мин
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Каас, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско
Автор сценария: Дэвид Кепп, Акива Голдсман, Дэн Браун
Оператор: Сальваторе Тотино
Композитор: Ханс Циммер
Продюсер: Дэн Браун, Джон Калли, Уильям М. Коннор
дальше
Рубрики:  Интересно

Метки:  

Экскурсия в Воронцовский дворец, Алупка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:40 + в цитатник

Каждому путешественнику, побывавшему в уютных уголках приветливого Крыма, всегда есть чем удивить и поделиться. Но тем, кому повезло пройтись залами шикарных крымских дворцов, можно просто завидовать. Огромные, насыщенные свежестью парки, гигантские и прекрасные в своем несовершенстве башни, просторные комнаты, хранящие в себе труд сотен тысяч людей – это только малая часть того, что унесете вы в своих воспоминаниях.

дальше


Метки:  

Туристический поход в Крым

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:38 + в цитатник

Активный отдых – лучший вид отдыха. Сидя вечером у костра с чашкой горячего чая и глядя на звездное крымское небо, чувствуешь себя частью этой огромной Вселенной. Итак, туристический поход в Крым.

это интересно


Метки:  

Утренняя зарядка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 09:35 + в цитатник

Вы идете по песчаному пляжу с любимым человеком. Вам легко и спокойно. Наслаждаетесь жизнью. И вдруг…
…звук будильника! Утро нежданно свалилось на голову, и с этим уже ничего не поделаешь. Придется вставать, но как? Теплая кроватка совсем не собирается Вас отпускать, глаза еще не желают раскрываться, да и голова все еще занята сладостными воспоминаниями о песчаном пляже из сна…
Большинство людей лениво откинут одеяло, медленно сядут на край кровати и со второй или с третьей попытки, наконец-то, попадут ногами в тапочки. Весь организм еще спит, а нужно в таком состоянии умудриться насладиться невкусным завтраком, потом долго толкаться в общественном транспорте, добираясь до работы... А работа – на ней ведь работать надо! Как представишь все это, аж дурно становится.

дальше

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Поиск сообщений в Юличка_Каменских
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь