-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастер_Бо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 1879
Комментариев: 12184
Написано: 27340

Комментарии (6)

Не задумываетесь ли вы, дорогие мои читательницы, почему ваш мужчина молчит или отвечает стандартными однословными репликами?

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 15:38 + в цитатник

Я много раз слышал и убеждался в том, что в голове женщины просто бурлят мысли, идеи и анализы. 

Но очень часто, в ситуациях с женой и даже с тещёй, я растерян.

Т.е. на меня как на партнера в разговоре, путешествии или прочих действиях, обрушивается шквал информации, вопросов, ответов, требований, на которые мне совершенно наплевать, неинтересно, лень и вообще, я занят.

Как можно в таком случае дать знать человеку, кроме прямого обращения, что очень сильно заебала? Извините за грубость, но иначе обьяснить нельзя.

Т.е. в голове у женщины наверняка ситуация выглядет идеальной, что б меня подоставать.  Как крутейший специалист в области разешения конфликтов чере общение, я буду молча или "да-нет" соглашаться или отмечать беседу пониманием, хотя очень хочется сказать,  что если женщину интересует квалифицированный ответ и даже мнение то медицинскому поводу, то скорее всего, нужно спросить доктора.

Ну, вот, почему не спросить меня о тех вещах, в которых я компетентен? Ну, не дождусь, это и идиоту понятно. 

Но и переносить это поябень без закипания.... Это талант, это я выработал годами общения с моими любимыми женщинами.

Кстати, что очень интересно, Виолетта видит как я применяю эту технику в своих разговорах с мой маман через Скайп, и её это раздражает. Она считает,  что это фейк, и я переигрываю. Но маман же в воссторге - я учавствую в разговоре, я слушаю, о чем она говорит, у меня есть мнения по всем абзаццам, и желание продолжать разговор. Но как же так можно,- говорит Виолетта - это же совершенно неинтересно, и часто даже негативно?    Вот вот... со стороны ведь видно, а когда сама.... ну... никак.

Г-споди, лишь не дай мне самому быть таким в отношении к другим людям. Они этого не заслуживают, в массе своей.

Рубрики:  Очень Личное
М и Ж

Метки:  
Комментарии (10)

Дорогие женщины, простите, кого ви питаетесь обмануть?

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 15:26 + в цитатник

Очень часто сталкиваюсь с ситуацией в Фейсбуке, когда хорошо знакомые мне бабы (не девочки уже, извините) выставляют охуенные селфи ну НИКАК не отражающие их настоящий ежедневный облик.

Ну, я понимаю, когда там энтузиасты макияжа или публичные фигуры с открытыми профилями, но, простите, когда соседка ну прям кричит своим профильным фото какая она охуенная, мне уже как-то неудобно сидеть. 

наверное, я должен быть рад, ибо её кошки в профиле меня уже тоже успели достать.

Рубрики:  М и Ж

Метки:  
Комментарии (1)

О волосатости яиц или о женской логике

Дневник

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 05:51 + в цитатник
Три подружки разговаривают:
- У моего Васи волосатые гениталии – сообщает одна
- Ой! И у моего Пети тоже! - восклицает вторая.
- А я не знаю, какие у моего Гены – стыдливо опустила глазки третья – Но я обязательно сегодня ночью узнаю.
На этом подруги расстались, а на следующий день заметили свою третью подругу со здоровенным фингалом под глазом.
- Да вот – оправдывалась третья подруга – Запустила я руку моему в трусы, а у него гениталии лысые. «Ой» говорю «У тебя яйца лысые, а у Пети и Васи они волосатые»…
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
М и Ж

Метки:  
Комментарии (9)

йомкие мысли Мастер Бо: О браке

Дневник

Четверг, 04 Октября 2012 г. 21:25 + в цитатник
Брак заключают не с тем, кого болшь хочешь, а того, кого лучше терпишь.


cho_delat_a_myzchinami_ssora[2] (700x466, 37Kb)
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
М и Ж

Метки:  
Комментарии (10)

М и Ж: коренное отличие в реализации

Дневник

Четверг, 28 Июня 2012 г. 08:26 + в цитатник


Красивый, умный, хорошо одетый мужчина направляет усилия в адрес одной любимой единственной, пусть даже на тот именно момент, но именно в её адрес, и не успокоится, пока она она его захочет, и будет хотеть. Когда мужчина влюблён, все остальные женщины для него пропадают из поля зрения и интереса.

Проблема мужчин в том, что они требуют от женщины такой же отдачи, и не понимают почему его любимая по-прежнему красится в боевой окрас и надевает перья и набедренные повязки перед каждым выходом на улицу. Мужчина видит это как то, что женщина по-прежнему выставляет себя как товар, кандидатуру для чьих-то желаний, таких, каким был и он в момент их знакомства. Поэтому мужчина против коротких юбок, сапог выше колена, откровенных разрезов и блестящей губной помады. Он не хочет чтобы вы были предметом чужих томных желаний, если вы уже как-бы решили быть его девушкой, а не "общественной".

Однако желание женщины понравиться, какими бы она причинами не руководилась и не объясняла себе и другим сама - как неизлечимая болезнь. Конечно есть единицы из мужчин для которых похотливые слизкие взгляды нетраханных мужиков на его любимую становятся предметом фетиша и возбуждения, но в основном всё-таки мужчины собственники, и большие чем женщины. По крайней мере на деле, а не на словах и угрозах.

А вы меняли стиль, искали иные пути выражения своей личности и вкусов, в зависимости есть ли у Вас постоянный парень или нет?
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
М и Ж

Метки:  
Комментарии (10)

Простой рецепт как стать идеальной любовницей.

Дневник

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 16:57 + в цитатник
Прежде всего "идеальной" любовнице должен нравиться секс, и не для поддержки отношений, а в натуре. Женщина может и манипулировать мужчиной, ели это не затрагивает его достоинство. Что-бы ни делала или говорила женщина - в этом должно быть частично внимание к мужчине, а не требование обратного.
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
М и Ж

Метки:  
Комментарии (3)

Женщины не любят секс.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mitsou [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже! Вот оно!!

Надо распечатать и раздавать мужчинам! :))))


Женщины не любят секс.

Тысячи мужчин наверняка недоумевают, когда пишут очередной полуголой красотке, на сайте знакомств: "Привет, приглашаю тебя в сауну!" - и получают ответ: "Иди в пень!".
Тысячи мужчин недоумевают, когда, написав симпатяжке, призывно смотрящей с фото: "Привет, зайка! Давай встретимся сейчас, классно проведем время!" - получают ответ: "Отвали".
Тысячи мужчин недоумевают, когда, написав очередной милашке, томно изогнувшейся на фоне ковра: "Привет, давай я приеду к тебе сейчас!" - получают в ответ направление, куда им, мужчинам, следует пойти, и это совсем не адрес квартиры.

Мужчины не понимают - почему, если она выставила сиську и ножку, если призывно смотрит в камеру, если лежит в томной позе на песке - почему, черт возьми, она не соглашается трахнуться?! Сразу.
И на кой черт было выставлять эти ножки?

......
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
М и Ж

Комментарии (7)

женщина кричит во время секса

Дневник

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 07:45 + в цитатник
"Когда женщина кричит во время секса это не обязательно означает, что она от без ума от Вашего мастерстава. Это может значить что она
а) дорожит партнёром, и готова своим криком заверить его в его превосходстве (ублажить)
б) просто прётся от секса, и у неё даже от бездари какой-нибудь была бы тоже такая реакция
в) имеет в это время секс вовсе не с Вами"


Мастер Бо
 (365x349, 18Kb)
Рубрики:  М и Ж

Метки:  
Комментарии (2)

Tak Naglo: Девочка-Тату

Дневник

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 06:44 + в цитатник
 (550x699, 346Kb)ТАК НАГЛО: ДЕВОЧКА ТАТУ


ТАК НАГЛО: ДЕВОЧКА ТАТУ



1. Зурбаган



Осень уже заявила о себе, нагнав багряно-жёлтую седину на когда-то молодые листья и на мою грусть. Я размыто смотрел на буйную и растерянную растительность моего любимого городка из открытого настежь окна, выглядывающего на главную улицу Зурбагана...



С четырёх до пяти в пятницу обычно было очень тихо, но я досиживал последний час рабочей смены, честно исполняя договор с хозяином работать каждый день, кроме выходных, с восьми до пяти. Это не было бы смешно, если бы хозяином не был я сам.



Я отошёл от окна, взглянул на один из трёх мониторов, где мой аватар сидел в очень похожем офисе на очень похожем кресле и также очень похоже смотрел на один из трёх виртуальных мониторов, но там…у себя… в Глубине...



Личка проснулась, и мой коллега-игроман Фил из Мюнхена, как всегда дружелюбно, дал о себе знать. Он делал это по сложившейся традиции каждую пятницу.



– Грэй, как жизнь? Как неделя?



– Вполне сносно. Как ты?



– Такое же дерьмо! – Фил рассмеялся после уже совсем не нового прикола. – Готов к завтрашнему дню?



– Фуф… нет. Признаться, совсем не готов.
Читать далее...
Рубрики:  Сочинения
My Second Life
М и Ж

Метки:  
Комментарии (3)

Комфорт и доверие

Дневник

Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:50 + в цитатник
"Женщины в своём большинстве ошибаются, считая, что в сексе мужчине нужен только секс. Секс лично для меня - это хоть ни какой, но вид отношений. В любых отношениях необходим КОМФОРТ, доверие, и как минимум симпатия (а желательно - практически животное влечение и романтика). Если нет таких вещей, то нужно быть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похотливым кобелем, который кидается на каждую юбку."

Мастер Бо
 (400x300, 40Kb)
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
М и Ж

Комментарии (7)

Мальчик

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 23:55 + в цитатник
Когда пятидесятилетняя симпатичная мадам любовно называет меня "мальчиком" в присутствии другой симпатичной мадам, мне хочется расплыться в улыбке и вилять хвостом, как буд-то мне снова 20, и я присутствую в компании тридцатилетних взрослых девушек.
Рубрики:  М и Ж

Метки:  
Комментарии (6)

Женщины которые говорят "я"

Дневник

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 20:16 + в цитатник
Женщинам, которые говорят "я" вместо "мы", когда вещают о семейных делах, муж нужен был как необходимое приложение для реализации личных амбиций и жизненных планов. Эдакий вариант как с покупкой хороших книг в советские времена - хочешь свадьбу, ребёнка и достаток - заведи мужа в нагрузку. За мужиков, о которых "забывают" таким образом, очень обидно. Такие мужья как правила терпеливы, всепрощающие и очень хорошие люди. У меня нет для них советов, упрёков и жалости... Более того, такие браки имеют шанс на выживание гораздо больший, нежели наоборот. Да и обидно далеко не за всех, а именно тех, кто как то мне близок.
 (426x512, 28Kb)
Рубрики:  М и Ж

Метки:  
Комментарии (2)

Tak Naglo: Любовь (статья для журнала Second Moscow LifeStyle)

Дневник

Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:53 + в цитатник

Любовь
Статья для Second Moscow Lifestyle Magazine.
Отправлена на рассмотрение 16 Сентября 2010г. Опубликована 19 Сентября 2010г.

Любовь, вкус, и самомнение это одни из немногих понятий, которые деформируются в нашем сознании, когда мы плавно перетекаем из одной фазы жизни в другую, а порой – даже перешагиваем через очередную ступень лестницы жизни или через очередной труп.
На данном периоде моей жизни, когда я отлюбил или перелюбил своё вдоволь, и имею наглость рассуждать об этом великом чувстве свысока, нежно балансируя на тонкой грани между сарказмом и цинизмом, я позволю себе выразить несколько мыслей, о чём я буду жалеть сразу же после написания этой статьи, а ещё больше – после её публикации. И не из-за кучи примовых помидор брошенных в меня, если у читателя есть право на рез, а от того, чо людям в СЛ совершенно чужд мой сарказм. Вы хотите сказки, и именно за ней Вы пришли в этот Зеркальный Лабиринт Отражений.
Все ищут любви. Если не ищут, то ждут, а если не ждут – то готовы принять её, если она вдруг упадёт им на голову. Любовь это счастье,

Читать далее...
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия
My Second Life
М и Ж

Метки:  
Комментарии (5)

Поиск любви - заполнение пустоты в себе.

Дневник

Пятница, 01 Октября 2010 г. 16:49 + в цитатник
"в отношениях, где один из партнёров счастлив, а другой всё ещё ищет любви, в крахе отношений виноват именно ищущий, ибо его душа на самом деле полна ниш, которые ему необходимо заполнить. Глупо винить человека которой живёт любовью к Вам, как бы то ни было. Виноваты Вы, Любящий а не Любимый, и не ищите оправдания Вашей душевной пустоте, которую Вам нужно заполнить кем-то (новыми чувствами, разговорами, адреналином, флиртом и сексом с новой "любовью"). Виноват отнюдь не Лис, а Вы, Маленький Принц. Вы приручили, значит Вам и разбираться"

Мастер Бо
 (566x378, 53Kb)
Рубрики:  М и Ж

Метки:  

 Страницы: [1]