-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастер_Бо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 1879
Комментариев: 12184
Написано: 27340

Комментарии (3)

Взолнованный доктор

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 15:51 + в цитатник

У нас тут на предприятии небольшую клинику открыли - доктор и две сестры. Принимают исключительно работников. Докторша стареющая тощая дама с красивыми ногами, которые не всегда прячет (любит юбки), но руки выдают её возраст (я так понимаю 55-60). Таки руки с перекрученными венами, которые наверное можно тоже полюбить. руки - зеркало души, если перестаешь смотреть в глаза. 

кароче, такая себе дама лет на 10 меня старше из категории "ябывдул" (пардон дамы, но мы мужики такие). 

мой предыдущий доктор, заводной старичек афроамериканец с белой кожей метиса перестал принимать звонки, и, видимо, либо помер, либо ушел на пенсию внезапно. Я решил перевестись в нашу рабочую клиники, а ки не так далеко от дома, если разобраться, и  другие новые доктора весьма непрыткие, и даже пререзванивать не особо хотят. 

первый осмотр вчера. она меня, конкечно, не помнит (хотя и знакомились во время лекций когда-то). ну, и вы же знаете, я о себе не особого мнения в связи со своим пузом, и, тем более, о какой заинтересованности может идти речь, если с человеком делишься странностях желудка после отпуска в мексике, или о "ситуации дома".

После ок получаса общения по теме, доктор решила меня таки осмотреть, достала голубую сорочку, предложила надеть вместо тениски, а она типа выйдет, чтоб не смущать.  Я спрашиваю типа обязательно?  А то я никогда для осмотра такие простынки не надевал. Пусть типа сэкономит на стирке этих сорочек.  Она удивилась, но противиться не стала, т.к. сорочка оказалась необязательна.

Ну я сижу типа полуголый, что-то рассказываю, что, типа, жил недалеко от Чернобыля во время аварии, этому доктора всегда проверяют щитовидку. Тут я тупой начинаю замечать, что доктор пытается не говорить, а дышит как-то тяжело и взолнованно, а во время прикосновений к моему телу её пальцы явно дрожат.

Я, конечно, виду не подал. Всё-таки ситуации у людей бывают разные. Если чисто физиологическкое влечение, или, допустим, возбуждение, связанное с неожиданной "телесной" близостью, то это вовсе не должно означать, что её лично чем-то привлёк.  Как я раньше говорил, я весьма трезво отношусь к своей откормленной тушке, и прекрасно понимаю свои шансы с симпатичной докторшей, да ещё и на рабочем месте. 

К тому же, я даже симпатичных дамочек, которые со мной флиртуют обхожу стороной. Дело не в том, что мне достаточно того, что дают дома, или в том  что хочется таки вдуть или хотяб потрогать чужое женское тело впервые за много лет.  И идаже не в том, что я дорожу и ценю то , что уже есть (возможно в ретроспективе оно покажется иначе и я скажу себе, что был козлом), но вот что я вам скажу, друзья мои.   За каждым флиртом, который я лицезрел в свою сторону (ну их было не так уж и много) была таки история, которую я изначально знать не мог, но которая в скором времени становилась очевидной. И флирт шел не только в мою сторону, а в сторону многих других мужиков.   Т.е. ловили не на удочку, а прикармливали сперва. 

Вот к чему я. Нельзя таким дамочкам доверрять, ну, уж, извините. Что поиметь,а  потом сидеть и джать, пока она не вычислит и незафрендится с женой на ФБ, и не станет делать мою жизнь мишигазом. А мне нравится баланс в моей жизни, где не присутствую такие внешние факторы (и раздражители). 

Вот, если бы у нас была улица  красных фонарей, то я бы хотя бы раз в годик... Пока никто не следит за мной... ага... но увы, в нашем шате это пока нелегально, да и нет такой системы - пришел, вдул, ушел, и никаких проблем. 

А докторшу наверное пожалею и надену сорочку на следующий осмотр.

Рубрики:  Очень Личное

Метки:  
Комментарии (6)

Не задумываетесь ли вы, дорогие мои читательницы, почему ваш мужчина молчит или отвечает стандартными однословными репликами?

Дневник

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 15:38 + в цитатник

Я много раз слышал и убеждался в том, что в голове женщины просто бурлят мысли, идеи и анализы. 

Но очень часто, в ситуациях с женой и даже с тещёй, я растерян.

Т.е. на меня как на партнера в разговоре, путешествии или прочих действиях, обрушивается шквал информации, вопросов, ответов, требований, на которые мне совершенно наплевать, неинтересно, лень и вообще, я занят.

Как можно в таком случае дать знать человеку, кроме прямого обращения, что очень сильно заебала? Извините за грубость, но иначе обьяснить нельзя.

Т.е. в голове у женщины наверняка ситуация выглядет идеальной, что б меня подоставать.  Как крутейший специалист в области разешения конфликтов чере общение, я буду молча или "да-нет" соглашаться или отмечать беседу пониманием, хотя очень хочется сказать,  что если женщину интересует квалифицированный ответ и даже мнение то медицинскому поводу, то скорее всего, нужно спросить доктора.

Ну, вот, почему не спросить меня о тех вещах, в которых я компетентен? Ну, не дождусь, это и идиоту понятно. 

Но и переносить это поябень без закипания.... Это талант, это я выработал годами общения с моими любимыми женщинами.

Кстати, что очень интересно, Виолетта видит как я применяю эту технику в своих разговорах с мой маман через Скайп, и её это раздражает. Она считает,  что это фейк, и я переигрываю. Но маман же в воссторге - я учавствую в разговоре, я слушаю, о чем она говорит, у меня есть мнения по всем абзаццам, и желание продолжать разговор. Но как же так можно,- говорит Виолетта - это же совершенно неинтересно, и часто даже негативно?    Вот вот... со стороны ведь видно, а когда сама.... ну... никак.

Г-споди, лишь не дай мне самому быть таким в отношении к другим людям. Они этого не заслуживают, в массе своей.

Рубрики:  Очень Личное
М и Ж

Метки:  
Комментарии (16)

После поездки на Украину

Дневник

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 06:32 + в цитатник
После поездки на Украину наблюдается некоторые состояние апатии. Вот вроде бы ток сьездил, но уже вспоминаю как о сне... Не потому что вернулся в родительский дом (уже по отдельности, правда, живут), не то чтоб ночевал на квартире у брата, которая есть отремонтированная в которой скончались мамины родители... Не то чтоб на кладбище сходил первый раз, чтоб не спеша всё осмотреть...
Ну, встретил двух одноклассниц. Обе прекрасно сохранились, и были рады меня видеть.
Особенно была рада видеть папина дочь. Непонятная какая-то детская любовь к практически фантомному сводному брату. Не понимаю, как именно это выходит. Мои дети, например, никого так не любят виртуально.
В первый день после приезда я потратил полчаса на создание записи в дневнике. Она где-то есть на ноутбуке. На второй день я понял что не в состоянии что-либо печатать...
Апатия, иначе никак не назовёшь. Вроде был чем-то занят там постоянно, вроде думал что отдыхаю, а плавал в жарком бабьем лете серединного сентября, в чужой жизни, в чужой среде, которая меня не выталкивала на этот раз, но отнеслась ко мне довольно-таки безразлично...
Ну, и мать, конечно, ещё не умирает, не смотря на её заверения, что вот уже скоро совсем.
Возможно, вытащу всех своих туда в следующем году, может сьездим и в крым с новой семьёй отца...
Не могу сказать, что полон энтузиазму по этому поводу. Поездка слишком долгая и нудная. Тратить полтора дня практически только на дорогу, да ещё и с детьми... Не внушает мне никакой радости.
Конечно, со временем я что-нибудь напишу об этой поездке. Со временем. Сомневаюсь, правда, что эти записи будут важны кому-либо кроме меня.
Рубрики:  Очень Личное
Совок

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1