-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мастер_Бо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей: 1880
Комментариев: 12186
Написано: 27343




...Она открывает окно,Под снегом не видно крыш.
Она говорит: "Ты помнишь, ты думал,Что снег состоит из молекул?"
Дракон приземлился на поле -Поздно считать, что ты спишь,
Хотя сон был свойственным этому веку.

Но время сомнений прошло, уже раздвинут камыш;
Благоприятен брод через великую реку.
А вода продолжает течь Под мостом Мирабо;
Но что нам с того?Это... Дело Мастера Бо.

15 Фактов о моём дневнике для новых ПЧ


Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации Евгении Гапчинской к книге Лиза и ее сны



Книга "Лиза и ее сны" — cказочно-познавательная история о девочке,
которая с помощью крыльев, изобретенных Леонардо да Винчи,побывала в мастерских
величайших мастеров мировой живописи - от Боттичелли до Дали.
Историю рассказал Иван Малкович, рисовала Женя Гапчинская.
Cайт художницы

Лиза и ее сны

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения sickener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотри и читай :))



Фото-прикол:************
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Июня 2009 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острые рыбные шарики



0,5 кг филе белой рыбы
1 луковица
1 зубчик чеснока
2 ст. ложки растительного масла
щепотка молотой корицы
щепотка молотого имбиря
щепотка молотого тмина
1 перец чили
1 пучок укропа
1 яйцо
1 ст. ложка лимонного сока
1 ст. ложка муки
соль по вкусу
панировочные сухари, смешанные с семенами кориандра

Лук и чеснок очистить, измельчить и обжарить в 1 ст. ложки растительного масла до золотистого цвета, 5 минут. Добавить корицу, имбирь и тмин, перемешать, переложить луковую смесь в миску. К луковой смеси добавить 1 ст.ложку муки либо 1 ст. ложку панировочных сухарей.
Филе рыбы порезать на мелкие кусочки (либо прокрутить через мясорубку). Перец вымыть, удалить семена, мякоть измельчить. Укроп вымыть, обсушить, измельчить. Рыбный фарш переложить в миску с луком , добавить яйцо, лимонный сок, соль, измельченный перец и половину зелени укропа, тщательно перемешать. Из рыбного фарша сформовать шарики, обвалять их в панировочной смеси.
Рыбные шарики обжарить в оставшемся растительном масле на сильном огне по 3-4 мин. с каждой стороны, до образования золотистой корочки.
 (700x525, 181Kb)
Отличные туры в санкт-петербург с профессиональными экскурсоводами, масса вариаций, заказывайте!
Прикольный мульт от Энфорты про правильный инет - Жизнь Офисных Животных. Находится тут: http://enforta.ru/interactive/multfilms/multfilms.html

Почему.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 05:03 + в цитатник
Мой ответ на пост Ирэна Великолепная
(Оригинальное сообщение)


1.
я пиво выпиваю изредка с годков с 21-22х. Никогда больше бутылки за вечер, не более чем напиток с едой. В баре, если выбираюсь, меня иногда хватает на 2. А самый обычный вариант - маленькая бутылочка на двоих с супругой, с креветками или с орешками, для кайфу.
Видел дядьку своего, брата матери, прошедшего через алкоголизм и смерть от цирроза в 36. Человек никакого следа от себя не оставил вообще.
Отец пил мало, а когда напивался ему было плохо. Когда заходила речь о выпивке он всегда подавал дядьку в пример. Без злости и осуждения, просто как факт. Когда речь заходила о курении он приводил в пример мать с её тромбофлебитом и хроническим кашлем... Так, на его занудных примерах наших близких родственников, мы с братом и росли.
Знаешь, нам отец это всё время совал под нос, как обосцанные носки безмозглым котятам. Типа - это пацаны у вас в генах, вы можете скуриться и спиться, ибо это у вас в крови. Так что - имейте в виду.
В результате я бросил курить в 27 когда женился, и не захотел что бы со мной на пару закурила жена, пью крайне редко, и ничего большее чем пиво и лёгкое вино. Водка у нас и многое всякое спиртное лежит в чулане и серванте годами, дожидаясь следующих праздников...
Брат не пьёт вообще, он пережил тяжёлую желтуху в юности, а с куревом он так и не познакомился. Тем ни менее его жена пила красное вино во время беременности (посоветовал врач).
Давайте говорить в открытую.
Да, Россия пьёт, ибо это её лекарство от депрессии. Нам стыдно признаться, что мы разочарованы жизнью, собой или близкими, что нам всё постыло, и мы тянемся за самым привычным лекарством - спиртным.
Американцы пьют меньше, но каждый третий ходит к психотерапевту на том или ином этапе своей жизни. Нет у них гордыни и чувства ущемлённого достоинства в том, не дающего им признать, что они БОЛЬНЫ упадком духа. Депрессия это не закидон, это заболевание, с которым люди борятся, хоть и разными методами.
Я не за то, что бы заменить Водку антидепрессантами. Нет.
Для начала - сознаться самим себе, что проблема имеет место, и подумать как хоть какая-то терапия приемлима в русском жизненном устое.
2.
Почему у идеальных родителей дети ублюдки? Хороший пример не такой заразительный как плохой. А именно, хорошее ведь не ценишь, к нему привыкаешь и оно уходит на второй план. Т.е. ты к нему не стремишься, т.к. его тебе всегда хватало, ты не чувствуешь в нём потребность.
В неудачных семьях, именно лишениями и страданием, у детей рождается стремление к лучшему, уверенность в том, что они никогда не допустят такого в своих семьях, и сделают всё, чтобы дети тоже научились ценить то что у них есть. Это сложнее всего -- ценить что у тебя есть, а не то, что уже потерял.
Спасибо, что дочитали.
Пока.

Метки:  

Новый диснейевский короткометражный. Я уржался.

Суббота, 13 Июня 2009 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения bjernhona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто же родился вчера в грозу???





Метки:  

Из старого. ИВА

Пятница, 12 Июня 2009 г. 16:02 + в цитатник
ИВА



Был ощущаем хруст травы,

Шумящей, как песок

Шуршит в часах под склянкой мглы,

Хранящей топот ног.



Черны часы, песок течёт,

И уж, наверно, час

Сокрыт стеклянным колпаком,

Напоминавшим глаз...



Траву ломая, не спеша,

Я обозначил Круг

Вокруг шершавого ствола

Со взрывом ног и рук.



Сидел я под зонтом листвы,

Давно сказавшей: “Нет”,

Смотря на проблеск синевы

Сквозь обнажённый свет.



И в миг, когда фантазий рой

Я смог собрать в кольцо,

Солёной свежестью пахнул

Ивовый плач в лицо.



И сдался я часам во мгле,

Рыдал, обняв древо`,

Забыв чьи слёзы ближе мне:

Мои или его...



22 Октября 1992,

Даллас.
Рубрики:  Сочинения

Метки:  

Так Нагло : ТРОШКА

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:32 + в цитатник
СЛ – SL (Second Life) Виртуальный мир поддерживаемый Лабораторией Линден (США), создаваемый самыми пользователями.
СВ – Спальный вагон.
DJ – Диск Жокей (это для тех кто совсем отстал от жизни).


Трошка

- У меня тоже есть кот, на на этот раз я его с собой не брала.
- Это хорошо, а то бы вместе они не ужились.

Поезд был в пути уже с пол-часа, мы проехали полуразрушенное Подмосковье, и уже на полных парах гнали в Киев. В купе СВ Валерий Иванович, мой сосед и новый знакомый, и его кот Трошка, рыжий, толстый и с обрубком вместо хвоста, оба смотрели внимательно на меня, а я всё ещё поглядывала в окно. Очень хотелось курить. Я извинилась и вышла в тамбур.

Читать далее...
Рубрики:  Сочинения

Метки:  

Хочу что бы в СЛ было так здорово.

Четверг, 11 Июня 2009 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровой художник и фотограф Carol Cavalaris



Carol Cavalaris, цифровой художник и фотограф из США.
Website

Fantasy

Так Нагло : ФУРИК

Четверг, 11 Июня 2009 г. 04:09 + в цитатник
Немного о терминах СЛ.

Фурик – Furry. Звероподобное создания в мирах фэнтези, также люди, переодевающиеся в меховые костюмы (с ног до головы) в реале. Фурики также является расой СЛ, как например Хуманы, Неко или Вампиры (гадость).
СЛ – SL (Second Life) Виртуальный мир поддерживаемый Лабораторией Линден (США), создаваемый самыми пользователями.
Читать далее...
Рубрики:  Сочинения

Метки:  


Процитировано 1 раз

И нифига...

Среда, 10 Июня 2009 г. 20:38 + в цитатник
Мне раньше говорили, что есть такие работы, на которых временами не нужно делать решительно НИФИГА.
Я думал, что на таких помру со скуки, от тупости ситуации или безделья.
Нифига. Всё намана. Пишу новый рассказ.

Метки:  

Надо потом почитать, а то слишком длинное

Среда, 10 Июня 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наука визуализации внутренних образов



Умение создать внутренний образ – это важнейший шаг вперед в эволюции человека.
Дело в том, что первый этап и первый шаг на пути к свободе субъекта заключается в освобождении от власти Бытия. Это выражено тем, что мы имеем возможность видеть внешний мир, не зависящий от нашего произвола.
Благодаря этому у человека появляется совершенно независимый внутренний мир, который обладает свободой. Фактически внутренний мир человека – это бытие свободы. Но иметь внутренний мир вовсе не означает, что человек реально освободился от оков необходимости.

И причина тому проста – без всяких натяжек мы продолжаем считать причиной нашего существования именно внешний мир, его законы и его причинно-следственные связи.
Поэтому следующий шаг освобождения может заключаться только в одном – в создании внутри своего царства свободы принципа свободного существования, принципа самогенерации, совершенно автономного от причинности внешнего мира.
Суть этого шага заключается в том, что если внутренний мир является неким личным знанием и переживанием внешний воздействий, то теперь необходимо разорвать причинную связь с миром и СОЗДАТЬ ЗНАЮЩЕГО И ПЕРЕЖИВАЮЩЕГО, который сам на базе своих априорных истин может генерировать переживания, ощущения и знания. Мы называем этот принцип – “Я”.

Надо всегда помнить, что духовный рост, возвышение над изначальной и примитивной плоскостью бытия всегда сопровождается ростом знания, ибо суть знания, его жизнь – это свобода. Свобода, преодолевающая мертвящий детерминизм материи.
По сути, материя в чистом виде – это хаос. Поэтому привнесение свободы в мир материи всегда проявляется в уменьшении хаоса, в уменьшении энтропии мира.

Теперь становится понятно, почему так важно создать внутри себя устойчивое “Я” и почему “Я” является принципом внутренней свободы – я могу привести аналогию с геометрией. Действительно, пока мы не знакомы с аксиомами геометрии, очень трудно доказать геометрическую теорему. Ведь только аксиомы – этот принцип мира геометрии может дать достоверный метод доказательства истинности того или иного утверждения.
Именно такую же роль, роль аксиомы внутреннего мира и играет наше “Я”.

Но что такое аксиомы?
Это действия. Именно действия, с помощью которых можно создавать объекты. Благодаря аксиомам мы освобождаемся от обусловленности объекта и можем создавать идеальные объекты. После этого мы приобретаем способность в простом чурбане видеть окружность, цилиндр и производить действия, соответствующие именно этим фигурам. Не зная их, мы бы этого сделать не смогли.

Поэтому, пока “Я” не сформировано, как принцип, мы не можем поручиться ни за одно свое действие, больше того, наш внутренний мир навсегда останется загадкой для нас потому, что без аксиоматики он так и останется вечно текучей и зависимой от внешнего влияния зыбкой средой, где все непонятно и непредсказуемо.

И надо всегда помнить разницу между “Я” сформированным внешней средой и “Я” сформированным, как принцип – в первом случае мы имеем только персонифицированную выделенность из внешнего мира, во втором же – самогенератор качеств внутреннего мира.

В первом случае мы просто реагируем на внешний мир, переживаем его случайными или навязанными эмоциями и ментальными конструкциям, во втором – мы сам генерируем свой внутренний фон, всегда имея гарантию внутренней оценки его истинности ли ложности. Больше того, воздействие на мир возможно силовым методом и методом упорядочения – уменьшения его энтропии. Поскольку “Я” – принцип – это уменьшение хаоса, упорядочивание, то внешняя среда будет воздействовать на человека со сгенерированным “Я” совсем иначе, нежели на человека с “Я”- индивидуальностью – она будет к нему относиться как к более высокоорганизованной материи.

“Я”- принцип формируется только умением внутренней визуализации.
Почему? Первый этап освобождения от мира, и этот этап дан нам изначально, как образец для подражания, заключается в том, что мышление отделяет наши ощущения и переносит их во внешний мир и связывает их с объектами внешнего мира. Таким образом, на эталонном и первоначальном уровне, наше сознание уже отделено от БЫТИЯ объектов, но не от самих объектов. Объекты даны нам как данность.

Поэтому следующим этапом освобождения может быть только принцип освобождения от объектов, замена их образами потому, что образ – это объект свободно СКОНСТРУИРОВАННЫЙ сознанием на базе законов сознания, на базе аксиоматики своего “Я” - принципа.

Надо знать, что внутренний образ объектом не является, но он есть слепок упорядоченного внутреннего паттерна движения, то есть, явления на порядок более высокого, нежели объект внешнего мира, поскольку он обладает динамикой уменьшения энтропии мира, снижения его хаоса. Именно поэтому использование внутренних образов позволяет производить действия, которые в вульгарном состоянии сознания просто невозможны.

Создание внутренних образов имеет пять начальных аксиом и разных состояний “Я” - принципа:

1 Создание или рождение внутреннего образа.
Если сосредоточиться в центре головы и мысленно взглянуть себе в район грудины, то можно отметить эмоции любопытства, которые при этом возникают. Надо помнить, что “Я” – принцип еще не сформирован и поэтому можно просто переживать текучую и непредсказуемую игру этой эмоции (это действовать на старом восприятии мира), но можно и увидеть образ, который при этом генерируется. Надо всегда помнить, что генерация образа – это прерогатива свободы и именно по этом его только МОЖНО увидеть. Вот на этом МОЖНО и надо сфокусировать свое внимание.
Абсолютно не имеет значения, что это будет за образ – ведь его рождение – это не только ваша воля, но и предистория, которая от вас не зависит.

2 Вынашивание образа и забота о нем.
Образ, спонтанно родившийся в первый раз, имеет тенденцию исчезнуть. И это понятно – ваша внутренняя субъективность слишком хаотична для него. Поэтому вы заново, вместо исчезнувшего, рождаете тот же самый образ и в том же самом месте, но уже своим желанием. Это совсем просто. Новый образ, будучи копией старого, обладает качеством того, что он появился не волей случая, но ВАШЕЙ ВОЛЕЙ – вы его репродуцировали, клонировали, проявив при этом свободу творческого конструирования.
Этот образ более устойчив. Он может распасться, но уже через более длительный промежуток времени.

Чтобы этого не случилось, вы обращаете внимания на те действия, которые вы совершаете, наблюдая свой образ. Вы ВЫДЕЛЯЕТЕ, как правильные, только те действия, которые позволяют образу быть и отвергаете те, при которых образ исчезает.

3 Общение с образом, установление контакта с ним.
В этот момент, внутри вас, возникает роль мыслей и чувств, которые начинают восприниматься явно. Вы отдаете предпочтение только тем мыслям и чувствам (вы их отслеживаете), которые позволяют сохранять образ. Вы не удивляетесь появившимся мыслям, не хватаетесь за них, но вы следите за ними, за их течением, продолжая наблюдать внутренний образ. При это может начаться активная генерация внутренних галлюцинаций. Рассматривайте в ней только то, что позволяет сохранить параллельное наблюдение внутреннего образа.

4 Питание образа, наделение его силой.
Именно на этом этапе происходит мощная активизация движения внутренних потоков энергетики и становится явным непроизвольное движение мускулатуры и дыхания.
Именно сейчас и без всяких натяжек вы узнаете, что этот такое – энергетические центры, поскольку познаете их динамику и мощи в личном переживании.
Наблюдайте только те энергетические токи и следуйте только той непроизвольной кинематике мускулатуры и дыхания, которые позволяют сохранять параллельное видение образа.

5 Саморазвитие образа, его уход из тела.
Как только образ напитался энергетикой и проникся вашей заботой, он начинает саморазвиваться, он меняет свое обличье и место локализации в теле. Все его изменения сопровождаются веером новых эмоций, необычным творческим экстазом и необычными мыслями, которые в привычном состоянии вам даже не приходят в голову.
Позволяйте себе наблюдать только те переживания, которые не дают вам возможность потерять трансформации образа, отмечайте эти трансформации внутри себя, становитесь не только знанием, но и ЗНАЮЩИМ. Потому что в этот миг трансформации образ открывает для вас действия, которые вы потом можете спокойно воспроизвести сами, своим волевым усилием.
В конечном счете, образ, самораскрывшись, покидает тело и вы имеете возможность наблюдать его в окружающем мире.
Куда он исчезает дальше. Пока знать не надо… Терпение…

плавно переходим на Ё

Среда, 10 Июня 2009 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Xupyprep [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мицгол о ё в другорядь



= Сообщение: 4242 из 4301 ================================== RU.BLOG.MITHGOL =
От : Mithgol the Webmaster 2:5063/88 31 May 09 22:28:16
Кому : All 31 May 09 22:28:16
Тема : Тверская акция в поддержку буквы 'ё'
FGHI : area://RU.BLOG.MITHGOL?msgid=2:5063/88+4a22cd59
= Кодировка: CP866 ===========================================================
==============================================================================
Сегодня на http://www.etver.ru/lenta/index.php?newsid=42581 прочёл:

(Цитирую, расставляя точки над 'ё', запятые и дефисы.)

27.05.2009 Одна буква ── и кризиса больше нет

Тверской еженедельник "Караван+Я" начинает всероссийскую акцию по возвращению
в русский язык самой пассионарной и энергетически заряженной буквы ── Ё. Мы
призываем всех наших коллег из всех печатных СМИ страны вернуть в наши тексты
(о чём бы вы не писали ── о выступлении самодеятельного коллектива
балалаечников или о вопросах глобальной политики) эту замечательную букву. То,
чего не могут сделать величайшие экономисты, банкиры и президенты ── побороть
этот уже всем надоевший финансовый кризис, сделаем мы, люди владеющие словом
и буквами. "Караван" сделал это первым. Присоединяйтесь!

Эмоциональный "разговор"

В разные времена русские люди по-разному словесно выражали свои эмоции,
чувства, страхи, переживания, стресс. Впрочем, иногда кажется, что именно
русские всегда основную часть своих мыслей оформляли нецензурщиной или,
проще говоря, матом.

Давайте честно признаемся, ну кто из нас удержится от крепкого словца
в экстремальной ситуации? Глупо придумывать что-то высоко художественное, когда
спотыкаешься о кирпич или промахиваешься молотком по пальцу. А с учётом того,
что с развитием прогресса человек всё больше и больше погружается в стрессовое
состояние, он начинает матом не ругаться, а на нём разговаривать.

Читать далее

Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Helen7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Жванецкий о женщинах



 

Любая женщина из ничего может сделать 3-и вещи:
причёску, салат и трагедию.

- Папа, а ты кого больше хотел -
мальчика или девочку?
- Вообще - то , сынок, я просто хотел
приятно провести время...

Никогда не женись на женщине, с которой можно
жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Девиз всех женщин: мы рождены,
чтоб деньги делать пылью!

Женский гардероб - это когда одеть нечего,
а вешать некуда!


Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево.
Мне она больше не нужна, 2-а месяца назад
женился. Жена всё знает.

Только женщина может одновременно утверждать,
что ты порядочная сволочь и настаивать на том,
что ты женился на ней как порядочный человек.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна
сторона всегда права, а вторая - муж.

 



Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Silence_Calm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быть с тобой))



Быть дождём и стучаться в окно...
Шаловливым солнечным лучиком...
Хоть немного быть заодно -
Эпизодом, мгновеньем, случаем...
Быть с тобою - и там, и тут...
Я уже не могу без этого!
Ну, хотя б на один маршрут
Быть случайным счастливым билетиком...
Быть в стакане каплей воды
И слезой, по щеке скользящей;
Слабым светом далёкой звезды;
Хомячком, на коленях спящим;
Шелестящей осенней листвой
И дымком костерка походного...
Кем угодно – но быть с тобой!
Не стесняя тебя – свободного...

Asya


Женшины

Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:53 + в цитатник
Из ответа willy_vonka,

Как тебе сказать... я считаю что хороши все способы для сохранения семьи.

Если женшина чувствует что она для мужчины - трофеи, то еи эту идею стоит поддерживать (держать себя в форме, получать удовольствие от секса с ним, и делать себя немного недосягаемои). Т.е. это можно повернуть и в хорошую сторону, и женщине такая линия поведения может быть и в каиф. Тогда он к неи относится как к богине, и это удовольствие можно растянуть на долгие годы.

Другие превращаются в "мамочек", они пытаются заменить мужу его маму (что очень трудно сделать), и мужчина начинает втихую мечтать о женщинах -трофеях, и его фантазии часто идут вопреки реальности. Секс может бить и хорошим, т.к. она заботится о муже по-матерински и в постели. это жуткое сравнение, но я прошу тебя мыслить абстрактно и ты поимешь. Мужчине такие отношения могу надоесть, особенно если он по натуре своей страстныи завоеватель.

Есть женшины которые становятся сестрами. Они хорошие друзья, не противны, и отношения уж совсем какие-то семейные. Секс как правило вялыи но регулярный, и на каком-то инстинктивном уровне. т.е. - они хорошие девочки, но они нам как сестры. ми их вроде бы больше уж и не хотим. так что это тоже не то.

Есть те, которые мужчинам как "дочери". Они могут и называть мужа "папочкои". ето тоже может показаться болезненным примером, но факт, что о таких женщинах мужики заботятся больше всего (таких находят в зрелом возрасте), ибо подсознательно к ним проявляют отношение схожее с отеческим.

Ты понаблюдай за соседями, знакомыми.. может и наидешь параллели с тем о чем я говорю.

Во всех отношениях есть свои плюсы и свои минусы. Помоему главное прислушаться партнеру и определить что ему понастояшему необходимо в отношениях. что бы он не чувствовал себя плюшевым мишкои, с которым просто очень нравится засыпать в обнимку, или не зам-директором по снабжению (как говорил мне в молодости старший товарищ: "бабам нужно токо две веши - еби и неси).

я думаю, что грубо говоря, в многолетних браках функция мужчины и женшины практически противоположна.

Женшина делает все что бы мужика удержать.
Мужчина делает все что бы наити повод не уити.

Ибо женшина семеиное создание, а мужчина -- нет. Его часто держит рядом с женои только честь и моральные принципы. Ну и дети конечно.
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Талант и Навыки.

Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:57 + в цитатник
Редкое сочетание таланта и должных навыков приводит к процессу, во время которого ты уже не задумываешься что ты делаешь и почему. Ты просто делаешь, и у тебя почти всегда получается без особого напряжения.
Жаль токо если процесс окажется не творческим, а то и талант и навыки могут закостенеть.
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фэнтези




Просто красивые картинки...

АРТ АРТель
3.51Mb / фрыхх...


Понравилось :-)))

Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:47 + в цитатник

 (392x589, 29Kb)

МцМудрость

Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:21 + в цитатник
Можно сетовать что долларовые куриные сандвичи слишком маленькие а можно просто купить два.
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия

Метки:  

Шлюфт и Лайла

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 03:20 + в цитатник
Шлюфт и Лайла теперь партнёры. Этого момента я ждал больше полутора лет.
 (699x508, 103Kb)

Метки:  

Я хочу что бы мы были вместе.

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 20:03 + в цитатник
Когда он говорит что хочет быть вместе, он хочет чаще иметь секс, и что бы у других не было возможности позариться на неё (его собственность).
Когда она говорит что хочет быть вместе, она хочет, что бы он знал что ей нужен, и что бы посмотреть, останется тот с ней, или побежит дальше.
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия

Метки:  

И опять о покосах, через НЕХАЧУ

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:59 + в цитатник
Я вышел на пару минут в СЛ до завтрака, пока Виолетта продирала глазки и разбиралась со своим email.
В СЛ оказалась Лайла. Наш остров уже пуст, и она готовит его передаче новым хозяевам. Год работы и нервов... и всё... Наверное так часто в жизни бывает.
- Я иду косить траву. - сказал я Лайле. - И я чертовски не хочу
того делать.
- Ну ты молодой здоровый мужик. Надо через "не хочу".
- Через "не хочу" не в кайф. Я хочу захотеть. Вот выпью кофе, и захочу.

Через час с небольшим, когда кофе был уже выпит, и я истекая потом, нашёл себя посередине покоса, мой ответ Лайле по прежнему крутился у меня в голове. Знаете, ведь если делаете трудную механическую работу, в голове начинают витать, или идти на репризу определённые (хотя хочется, что бы и хорошие) мысли.

Я подумал, что слишком много в моей жизни я захотел хотеть. Т.е., не хотел, но было нужно и я заставил себя захотеть, что бы было в кайф. Могу сказать, что через это не приходилось идти с моими лучшими и потерянным друзьями, моими кошками или детьми. Я смотрю на них и понимаю, что люблю. Просто так. Не потому что надо.

Я подумал, что ужасно плохо, если детей родители любят, потому что "так надо" или "положено". Это ужасно, когда так происходит... Вероятно с приёмными или чужими детьми это было бы логично, но со своими то... И тем ни менее... Хотя кто я такой что бы кого-либо за что-то обсуждать.

Я подумал он наших советских родителях. Тех их них, которые странно нас любили, не проявляя любовь совсем уж никак, которые больше заботились о нашем материальном благополучии, нежели о нашем эмоциональном балансе и духовном развитии. Принимали ли они решение иметь детей, как, например приняли его я с женой, пожив вместе 4 года, морально готовые к этом важному шагу, или мы, их дети, были всегда какой-то обузой, побочным эффектом брачной ночи или залёта, дополнительным ртом в их тесной квартирке, и чем-то от чего им не терпелось избавиться?

Почему же они готовы любить незнакомых людей (жён, партнёров, друзей), но не в состоянии любить нас, их собственных отпрысков, ну, хотя бы потому что "так надо"? Не думают же они, что своим холодом и формальной опекой, они лучше нас подготовят к нашему счастливом советскому будущему?

Да нет... Не думают. Не думали. Это трудно понять нам, женившимся в 25 и 30, не потому что "больше нечего делать" или потому что "так делают все". нам, принявшим зачастую нелёгкое решение иметь детей... и ждущих их всегда, какими вредными и плохими они ни были.
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия

Метки:  

Дети взрослеют

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:33 + в цитатник
Когда дети попросили заказать и пиццу с колбасой а не с дополнительным сыром, я был удивлён изменению их многолетней привычки...
"Взрослеют" - пронеслось у меня в голове.

Метки:  

Если у вас нет собаки.

Суббота, 06 Июня 2009 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения jazva_zamorskaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень даже дельные советы.



Дамам - на вооружение, джентельменам - во внимание
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником.
А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
(c)

Мамы бывают разные.

Пятница, 05 Июня 2009 г. 17:39 + в цитатник
Цитата сообщения Kunya


В жизни каждого молодого родителя есть одна повинность, которую приходится отбывать ежедневно, даже в ту погоду, в которую нормальная собака носа на улицу не высунет. Выбор невелик: или милый ребенок разнесет кухню и разрисует обои, или выплеснет свою энергию на улице.

Кто же наши соратники по выполнению родительского долга на детской площадке?

Тощая девица на каблуках

Отличительные особенности этой мамаши - малый вес, тощий зад и каблуки. В особо тяжелых случаях ее сапоги изготовлены из замши, и именно в них она лезет в песочницу, чтобы налепить своему крошке куличиков.
Остальные родительницы часто задаются вопросом: способна ли тощая девица на каблуках быстро добежать до своего чада, чтобы поймать его, если он надумает, скажем, упасть с горки? Или поближе познакомиться с бездомной псиной? Видимо, тут все зависит от устойчивости каблука и проворности девицы.
Тощие девицы на каблуках общаются строго с себе подобными - трещат часами, не затыкаясь. Иногда они многозначительно смеются. Тогда кажется, что они смеются над вашей толстой кормой, небезупречной укладкой и старыми кроссовками.

Мамаша с телефоном

Она приходит на площадку, толкая коляску одной рукой - во второй у нее зажат телефон. Если коляску нужно катить непременно двумя руками - прижимает телефон плечом или пользуется гарнитурой.
Выпустив свое чадо на свободу, она садится на лавочку и продолжает говорить, глядя куда-то вдаль, пока ее отпрыск отнимает чужие игрушки, кидается песком и толкает мелкоту. Когда мамаша с телефоном, наконец, замечает, что ее дитя уронило парочку чужих и топчется на них с целью отнять машинки, она бежит разбираться, не выпуская трубки из рук и не прерывая разговора. В качестве педагогической меры она просто оттаскивает своего ребенка на пяток метров и отпускает на волю.

Мамаша с пивом

Она приходит с мешком игрушек, высыпает их в песочницу и считает свою миссию по отношению к отпрыску выполненной. Мало у кого не поднимается рука осудить девицу, которая пьет пиво прямо на детской площадке, тыркая качели с унылым "кач-кач" может, ее жизнь так утомила, что нужно расслабиться прямо у горки и песочницы?
Периодически девица закуривает, ловко определяя направление ветра, чтобы дым несло не на ее крошку, а на вас и на ваших детей. Обычно при этом она общается с бездетной/беременной/нетрезвой подружкой и громко употребляет неприличные слова. Сделать ей замечание можно. Только бесполезно.

Мама погодков

Кажется, степень ее замученности растет по экспоненте в зависимости от возраста младшего ребенка. Апогей достигается, когда он начинает передвигаться самостоятельно, и они со старшим разбегаются в разные стороны. Мамашу погодков вы узнаете по немому вопросу в глазах "кого ловить первым?" и по полной неуправляемости детей.
Она расскажет вам про свои роды, про то, как случайно залетела во второй раз, а на аборт как-то духу не хватило, как ей пришлось хлебнуть с первенцем. Она способна изливать душу часами, потому что так устала от общения со своими крошками, что рада возможности поговорить хоть с кем-то, на ком нет памперса.

Женщины с двойней

Та, что помоложе, имеет характерные круги под глазами это, очевидно, мать. Та, что постарше бабушка. Обе тетки всегда ходят парой и заняты преимущественно отловом двойни в разных углах площадки, поэтому их система совершенно замкнута и не нуждается в притоке информации извне.

Мама гламурной девочки

На детской площадке обязательно имеется своя гламурная девочка. И обычно и не одна. Прелестная принцесса приходит на выгул нарядная, ее кроссовки снабжены красными мигающими лампочками, а в одежде продуманно сочетаются оттенки сиреневого и розового. Мисс Пигги нервно курит в углу от зависти, потому что до гламурной девочки ей далеко.
Мамаша гламурной девочки смотрится до отвратительного прилично как будто только что из офиса и заскочила в вашу песочницу на минутку между встречами с деловыми партнерами. Иногда мама гламурной девочки по совместительству бывает женщиной с телефоном. Тогда она ходит следом за своим сокровищем и непрерывно бубнит в трубку.

Мама с фотоаппаратом

Мама с фотоаппаратом (не путать с обычной матерью, решившей раз в сто лет запечатлеть свое чадо на фоне фонтана на мобильник или цифромыльницу!) следит за своей крошкой через видоискатель какой-нибудь фотографической "дуры" размером с обрезанный автомат Калашникова. Она проводит всю прогулку в поисках удачного кадра, а ее отдрессированный ребенок покорно принимает позы и делает выражение лица. Он уже научен, что если мама вцепилась в свою камеру нужно замирать, когда велели, а то хуже будет.
На улицу эта женщина вышла, собственно, поснимать. Потому что свет/натура хороши, а вовсе не потому, что детям нужен свежий воздух. Из-за объектива она не всегда адекватно оценивает расстояние до своего ребенка и порой не успевает его поймать, когда он куда-то или откуда-то летит. Впрочем, в эту минуту на ее лице явственно читается метание - сфотографировать ребенка в полете или все же поймать его?

Идеальная мать

Иногда кажется, что она была во всеоружии, уже когда пописала в баночку, чтобы окунуть туда тест на беременность. Она гуляет больше всех и занимается со своим крошкой ранним развитием. Она всегда по погоде и удобно одета. У нее всегда все слишком: слишком развитый ребенок, поглощающий слишком много свежего воздуха, она слишком терпелива, любяща, у нее идеальный порядок дома+ Она такая, какой вы хотели бы быть. Она никогда не раздражается и не применяет насилия. Она отвлекает, переключает внимание, предлагает меняться и не допускает, чтобы ее дитя кидалось песком (впрочем, ее дитя никогда не кидается песком). Она так очевидно наслаждается всем, начиная от нудного "кач-кач" и заканчивая собственноручной лепкой куличиков, что хочется ее придушить. Чтобы не комплексовать на ее фоне.

Не наигравшаяся в детстве мамаша

На первый взгляд, она может показаться идеальной. Но более внимательное наблюдение показывает, что она возится с песком, играет в догонялки и собирает палочки и всякий мусор, порой забывая о ребенке. Будьте уверены - игрушек у нее дома выше крыши. И выбирает она их, на самом деле, для себя.

Мать-ехидна

Самая расслабленная женщина на площадке. Ее ребенок самым последним наденет осенью шапку, а весной первый придет на прогулку с непокрытой головой (и тут же подаст дурной пример беготни без шапки всем остальным детям, за что более трепетные мамаши непременно пожелают ей диареи). Мать-ехидна ни за что не напялит на крошку зимний комбинезон в 14 градусов тепла. Она хладнокровно взирает на то, что ее деточка села на песок, бродит по лужам или упала в грязь - будьте уверены, на ребенке непромокаемые штаны и резиновые сапоги. Если ребенок испачкается, она философски заметит: "стирает машина, так что не страшно".
Мать-ехидна совершенно не озабочена проблемами из серии "на попочке вскочил прыщичек" и старается не вступать в коммуникацию с мамами других подтипов без крайней необходимости. Ее кредо - здравый смысл. Она дает много поводов для болтовни тощим девицам на каблуках.

Нежная девица с младенчиком

Совершенно неясно, почему она упорно приходит на детскую площадку со своим кулечком в коляске-люльке? Понятно, что ей хочется коллектива и общения. Но нежная девица с младенчиком так сильно морщится, когда более старшие дети орут или бегают вокруг нее, так боится что какая-то очередная женщина с телефоном разбудит ее кровиночку, что хочется подарить им с кровиночкой по набору ушных затычек.

Группа единомышленниц

Это очень замкнутый сплоченный коллектив из 2-5 мам, при взгляде на которых становится ясно они вместе еще с женской консультации. Отличительные черты единомышленниц: дети-ровесники, передвижение строго группой, взаимовыручка и прикрытие друг друга при необходимости сбегать в магазин, поделиться памперсом или влажной салфеткой, поймать чужого крошку с горки.
Они созваниваются перед тем, как идти на прогулку, и в курсе всех событий в жизни друг друга. Если одна из них снова беременеет, она страшно расстраивается из-за того, что теперь график ее жизни перестанет совпадать с графиком группы единомышленниц. Те же, в свою очередь, могут забеременеть просто из солидарности с "залетевшей".

Няня

Няню отличает удобная форма одежды - она первой на площадке наденет шапку, у нее удобная обувь и теплая куртка. Ведь куда проще промариновать подопечного три часа на улице, чтобы он потом нормально поспал, нежели читать-рисовать-играть-в-развивающие-игры дома.
Поскольку няне совершенно не застит глаза материнская любовь, у нее остается время красноречиво поглядывать на окружающих мамаш, которые только и заняты тем, что ведут себя непедагогично.

Диагноз - Оккультизм

Пятница, 05 Июня 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения IsTina2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болезнь века



Общеизвестно, что население Земли делится на нормальных людей и тех, кто занимается оккультизмом. Причем первых с каждым годом все меньше и меньше. Поэтому, как только нормальный человек по доброй воле открывает Блаватскую (рисует пентаграмму, ищет аномалку, слышает Hиенну и т.д.) смело вызывайте санитаров, ибо спасти его может только ранняя профилактика. Рассмотрим стадии заболевания и приведем их симптомы и методы лечения.

Стадия 1 (предначальная):
Больной проявляет интерес к разговорам на оккультные темы и периодически начинает спрашивать, как выйти в астрал. Получив отказ, об астрале спокойно забывает. С радостным писком тянет с полки все в диапазоне от "Розы Мира" Андреева до "Сатанинской Библии" Лавея, но при отбирании обламывается не очень.
Рекомендуемое лечение: переводить разговоры на другую тему, оккультную литературу спрятать подальше, припугнуть астральными гопниками и кармой.

Стадия 2 (легкая):
Больной самостоятельно набирает книжек на магические и оккультные темы и с восторгом высказывает свое мнение по этим вопросам. Один-два раза ему удалось выйти в астральный мир, где он получил по морде астральной дубинкой и поэтому больной хвастается всем шишкой, видимой только третьим глазом, и обижается, когда ее не замечают. Пытается открыть третий глаз и лечить пассами.
Рекомендуемое лечение: отобрать книжки, напоить пивом и сводить в церковь, где ему докажут, что магия - порождение дьявола. Держать под пристальным наблюдением до полного выздоровления.

Стадия 3 (средняя):
Любой разговор переводит на энергуйскую тематику. Хвастается своим подвигами в параллельных мирах. Hавязывает свои услуги в качестве открывателя дорог, восстановителя памяти прошлых инкарнаций и угадывателя истинных имен. Проявляет начатки мании преследования астральными врагами. Часто сидит с закрытыми глазами и не реагирует на окружающее. Представляется труднопроизносимым именем и пытается насылать проклятия на окрестных ментов.
Рекомендуемое лечение: от общества изолировать. Три раза в день поить водкой и читать учебник диалектического материализма. Можно посадить больного за компьютер, если вы не боитесь, что он подхватит компьютероманию.

Стадия 4 (тяжелая):
Речь на 80% состоит из оккультных терминов, а иногда больной просто переходит на неизвестный на земле язык, называя это истинной речью. Большую часть времени проводит в медитации. Вспоминает прошлое, провидит будущее, изменяет настоящее и, что самое страшное, сам в это верит, не замечая, что прошлому, настоящему и будущему на него плевать. Состоит в каком-то внемировом ордене и с маниакальной настойчивостью проповедует его убеждения. Иногда называет себя Мессией и пытается спасти мир.
Рекомендуемое лечение: лечение возможно только в стационаре.

Стадия 5 (безнадежная):
Больной полностью отключен от действительности. Разговаривает на десятке внемировых языков, причем одновременно и с великолепным произношением, иногда по-русски с ужасающим акцентом. Смотрит на все исключительно третьим глазом. Аппетит повышен. Спит мало и с кошмарами. Обладает странной рассеянностью - часто пытается прикуривать от файрболла. С удовольствием рассказывает про свою эмиссарскую деятельность в Службе Охраны Равновесия Миров и указывает ее во всех анкетах в графе "место работы". Hа окружающих обращает внимание лишь в том случае, если они произносят фразы, связанные с его деятельностью. Периодически видит пророческие сны и сразу же их забывает. Hа оброненное кем-нибудь восклицание "О Господи!" частенько отзывается: "Я вас слушаю". Рисует на стенах квартир своих друзей охранные знаки и окна для созерцания потустороннего мира и искренне не понимает, почему родители друзей обижаются.
Рекомендуемое лечение: расстрелять из милосердия. К окружающим.

Автор текста - Марианна Орлова.
 (700x489, 49Kb)
Практичное решение - панель управления хостингом, она подойдет для любого Web сервера и при этом вы сможете с легкость менять IP адрес при необходимости.

Стихи прозои о любви и нет

Четверг, 04 Июня 2009 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_я_цикута [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



из всей лжи,что ты мне говорил, "Я тебя люблю" была моей самой любимой(с)

Мне хочется оторвать у мака лепестки,а ты желаешь собрать мозаику нашей истории заново.

Не хватает несколько маленьких фигурок в центре,но без них не получается картинка.

Хотя все понятно итак:Твои вены,моя кровь.Твои слова,мои чувства.Твоя правда,моя игра.

Но случайно ветром выброшенные на волю "люблю",убивает хрупкую теплолюбивую колибри в Сибири.Королеве снова горде?

У "может быть" продолжения нет,как и у нашей правды!(Объясняю себе сотый раз).

Прошлого мало,будущего много!(уверяешь сам себя).

Мне не хватает воздуха,кажется,что температура под сорок,а тебе - меня.

Я не захлебываюсь слезами как раньше,наоборот-улыбаюсь,нравится этот мятный вкус твоей любви.

Твоей ванильной нежности на словах.


Вот нашел стихи. Почти футуризм. Класс:-))) Мои новиы случаиныи ПЧ

Четверг, 04 Июня 2009 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы



Многоточие...? Нет! Это тройная точка!
Первая – замыкающая строй, вторая –
уцелевшая серединка сыра, третья – миру чужая,
как в чистой воде ниоткуда возникшая кочка
болотная (в потоке реки и жалкая и смешная).

Междустрочие? Нет! Это всё явное действо!
Даже для плохо видящих истинным взглядом,
(скользнувшим пьяным холмом или ягодным садом).
Дар автора взмыслившего благо или злодейство,
дав выбрать читателю между внутренним раем и адом.

Междометие? Ха! И нет! Это не только мат!
Это подкованная блоха. С дерева мира сход,
с выбиванием ржавой железкой истерических нот
в камне в поисках узкой тропинки назад
на звенящий зенит, на тягучий закат, на трубящий восход.

Сопряжение? Снова мимо! Как в посудной лавке…
на фоне рыжих горшков иронично белеющий слон
(вместо трубного зова подруге - только блеющий стон...)
словно в очереди за пивом в восторженной давке
белый клоун избитый, но вышедший на всепоклон.

И ешо один для коллекции. Бог троицу любит

Четверг, 04 Июня 2009 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Motaka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп про сволочизм



Овен - Импульсивная Сволочь.
Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец - Расчётливая Сволочь.
Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы - Легкомысленная Сволочь.
Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак - Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.
Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"


Лев - Самовлюблённая Сволочь. Омич
Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева - Злопамятная Сволочь.
Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы - Трусливая Сволочь.
Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион - Принципиальная Сволочь.
Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец - Скандальная Сволочь.
Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог - Ограниченная Сволочь.
Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей - Циничная Сволочь.
Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы - Равнодушная Сволочь.
Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
 


Another pin up

Четверг, 04 Июня 2009 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сделана_в_СССР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прибил меня этот pin up... (по просьбам трудящихся)...



Товарищи!!! МНОГО!!!! Очень много! В общем, я предупредила!

ая я я яи кампанья

Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:58 + в цитатник
постепенно я начиная понимать, что не смогу слиться с этим коллективом.

не знаю сколько ушло времени на то что бы он так утрамбовался, но сеичас явно замечаю что

а) главная начальница Джанин тусует только с другои бабои Мэнди. Они вместе ходят в фитнэс клуб, а вечером встречаются семьями. У них дочки одинакового возраста.
б) моя начальница Беверли тусует только с подругои Джэки. Они вместе ходят на перекуры (обе курят), и на обеды (обе любят покушать). На выходных они иногда ездят вместе в близлежащие точки отдыхать (обе незамужэм).

ето оставлыет только меня и парня Сони, с которым у меня нет ничего обшего кроме ребенка, И то разница между нашими детьми в возрасте огромная, да и семьи моеи нету под боком, что бы как то с ним законтачить.

Получаетса я целими днями ни с кем не разговариваю. Без понтов, люди. Ни одного разговора или телефонного звонка. Притом если они меня здесь оставят на постоянку, и моя деловая функция не изменится, то так будет всегда.

Не могу сказать, что горю желанием сблизиться с кем-то из этои команды, но, работать в такои команде тоже почему-то не очень хочется. Если предложат полную ставку, то попрошу вообще в офис не приезжать, а работать из дому всю неделю. Нафиг они мне нужны.

это тоэ самое токо вид сбоку

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп измен



 (345x345, 19Kb)
1. Овен

Овен даже мысли не допускает об измене, пока он влюблен – чувство захватывает его целиком, не оставляя места для нового увлечения, легкомысленного флирта. Пока он носит вас на руках, осыпает подарками и знаками внимания, обещает звезды с неба и золотые горы, в его верности можно не сомневаться.

Насторожиться стоит в тот момент, когда он начинает обращать внимание на других женщин – Анджелину Джоли, Юлию Тимошенко, Оксану Федорову… Именно это является веским доказательством того, что его Любимая, еще недавно являвшаяся бесспорной обладательницей титула Самой Прекрасной Дамы на Земле, стала ему менее интересна. А там и до соседки Нади недалеко. Об измене Овна проще всего узнать от него самого: обманывать он не умеет и не любит, а жестокую правду произносит легко, порой с некоторым тайным наслаждением. Овен Неверный доволен собой и ни в грош не ставит свою несчастную бывшую Большую Любовь – ведь она была ошибкой, в конце концов. Бедолага, он еще не знает, что следующая окажется ничуть не лучше.

2. Телец

Тельцы – мужчины, в общем-то, не гонящиеся за лаврами Казановы и не так-то легко теряющие голову. Однако не торопятся с выбором Той Самой Женщины и, если вы узнали, что не являетесь для Тельца единственной, значит, просто были принятым к рассмотрению вариантом. Догадаться об этом не составит труда. Если Телец не разглядывает вас под микроскопом, старательно изучая недостатки и достоинства, не расспрашивает о самых мелких происшествиях, не интересуется историей семьи и планами на будущее, не стремится давать советы по любому поводу – значит, вы перестали быть существенной частью его жизни. Следует также иметь в виду, что, в отличие от многих других мужчин, Телец не гордится своими победами, они его скорее огорчают, ведь каждая из них становится доказательством того, что он не нашел еще свою единственную, замечательную и несравненную. А потому верным признаком непостоянства Тельца может стать его с каждым днем усиливающаяся мрачность, замкнутость, пессимизм. Мужчина с глазами страдальца, понуро опустивший голову, но не упускающий возможности оценить ножки шествующих мимо дам – это и есть Телец Изменяющий. Самое удивительное, что многим пресловутым дамам он кажется просто неотразимым.
Читать далее...

Насчет меня все правда :-))))

Четверг, 04 Июня 2009 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАД [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мстят разные знаки зодиака.



Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
 
Весы
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы...
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги... Хороший знак.
Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими "пацанами" и "крышами", так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.
 
Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь... Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках... Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию "Шерлока Холмса", где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.
 
Лев
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard'овом исполнеии - и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.
И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.
 
Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.
 
Рак
Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.
Причем, вероятность того, что Рак вас простит (даже если обида была невеликой) крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию (не говоря уже о мести более серьезным противникам). Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.
Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде... Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!
А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.
 
Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.
 
Близнецы
Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.
 
Скорпион
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец - и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа "бей своих, чтоб чужие боялись" - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж, помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она (продавщица) заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.
А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: "А помнишь, в магазине..." Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины, за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.
 
Рыбы
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает, и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распустить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова...
 
Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля "красные дьяволята" и "неуловимый Джек" (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.
Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нибудь тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.
Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую - на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).
 
Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно, шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде "Один дома". То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад... Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете, как дышать (а когда вспомните - поздно будет).
Минздрав предупреждает....

Как прочитаете, напишите правда это все или нет... Жду...


Sex

Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об этикете...Во время секса.



 (586x600, 92Kb)
Чтобы улучшить "технику ухаживания и совокупления" рядовых граждан американские сексологи Эмма Тэйлор и Лорелей Шарки написали книгу "Сексуальный этикет". Самые нужные советы из этого пособия публикует британская газета The Sun. Большинство советов основаны на результатах опросов женщин разных возрастов.
Читать далее...

Больные

Среда, 03 Июня 2009 г. 21:48 + в цитатник
Обычно когда я в Питтсбурге звоню жене поближе к концу дня. Вчера позвонил им с утра пораньше, поздравил её с сыном ещё раз с днем рождения. Вечером пришел на квартиру, и подумал, что уже звонил им... Пошел на интернет сразу как пришел... Так что меня было видно в Скаипе. В 9 получаю Скаипе сообщение от жены (по скайпу, телефон я после ужина снял и оставил в комнате на вибрации по ошибке и перебрался в гостиную в шортах и без телефона (Жарко)).а
Получаю текст от жены - "Где ты, почему не звонишь?"
я - "на квартире, поел теперь проверяю почту. я же тебе звонил с утра, ало?".
она - "надо звонить вечером. мама (тёша) беспокоится" сказала и поставила смайлик.

Оказывается теще взбрело голову ещё до моего отъезда в Питтсбург, что у меня здесь будет вторая семя. Каждый раз когда жена не может ко мне дозвониться я только таким образом разжигаю в ней костер недоверия.

что же, пока это не отразилось на моих отношениях с женой. Теша наверное не понимает, что таким образом я не укорачиваю брак с её принцессой, а наоборот - продлеваю. ЛОЛ.

Но, учитывая факт, что моя жена поддается на давление (как это было с бабушкой покойной после рождения дочери), я думаю в конце концов отношения между нами изменяться.

Неужели она (теша) не понимает, что мне попросту не до этого? что так вляпавшись 11 лет назад с её дочерью я тыщу раз подумаю затевать мне отношения, пусть и любовные или нет.

Отношения вообще говно. А тем более когда нужно работать на два фронта.

А у теши начинаются точно такие маразмы как у бабушки блин. А она мне ведь когда-то нравилась. фигня какая.
Может перестала рисоваться за 11 лет?
Рубрики:  Псилогия, Социология и Философия

Метки:  

Тупость или гордыня?

Среда, 03 Июня 2009 г. 20:36 + в цитатник
После десяти с лишним лет счастливого брака одна из знакомых жены поделилась с ней, что от неё ушел муж.
Подруга - отличная хозяйка и мама (3 детей), миловидная бабенция, следящая за собой. Ну, эдакий идеал жены, наверное.

Но муж ушел. Хз почему... может она его достала, а может нашел молоденькую конфетку. А может он и вернется, хз хз... Скорее всего изменил, и его уход был этому последствием.

Добивает тот факт, что она теперь на него гонит со страшной силой, что тот был хуёвым мужем, обижал её и детей.
Вот так оно наверное и у меня будет, не смотря на всё хорошее, бля.
это токо у женшин так? Не могут признать вины, если была их вина, или проше пережить такой облом когда приписываешь супругу токо негатив?
А если он вернется? Она же его примет! Так что она скажет подругам? то что идиотка?
 (699x526, 225Kb)

ноль фантазии?

Среда, 03 Июня 2009 г. 19:36 + в цитатник
когда автор книги или реальныи человек упоминает о дне с любимым человек как о дне приведенном в постели, я невольно ловлю себя на мысли что никогда не проводил целого дня в постели (ну акромя хворобы).

Все-таки люди наверняка разговаривают целыи день в постели, а не трахаются? Ну, в начале отношении, когда человека ешё не знаешь ето ешё себе можно представить... Но между супругами, которые вместе уже 10 лет, и и так ежедневно делятся новостями и размышлениями, ето представить тяжеловато. Практически невозможно.

Разве что в постель кого-то нового пригласить? Возбуждаюсь при однои мысли о темах для новых... разговоров.

ЛОЛ.
 (700x481, 90Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая программа для 3D моделирования



 (450x600, 41Kb)
Не плохая бесплатная программа для 3D моделирования, которая позволяет делать еще и не такое! Вот тут вы можете скачать эту программу и посмотреть примеры того, что на ней можно вытворять!:

http://turbobit.net/p80pynay2v9y.html

Возможности программы и Галерея того, что на ней уже сделано

http://www.blender.org/features-gallery/features/

Помните, однако, о том, что чем больше может программа, тем сложнее с ней работать! И не переоцените свои силы! Для создания любого виртуального шедевра его надо сначала создать в вашей голове!, а уже потом выплеснуть на экран компьютера с помощью того, или иного инструмента, которым и может служить вот эта программа.
P.S. кстати эта дива создана на этой программе)

Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Геннадий Спирин. Иллюстрации к сказкам



Геннадий Константинович Спирин (25 декабря 1948 г.) - Спирин, родился в Орехово-Зуево, учился в Московской Художественной Школе при Академии Искусств, затем в университетe имени Строганова. За эти годы он развил свой собственный, уникальный стиль, объединяющий русскую художественную технику с традициями Ренессанса. Его работы были признаны и отмечены массой наград, на данный момент Спирин один из лучших художников-иллюстраторов. В настоящие время Геннадий Спирин проживает в США. Сайт Сайт

 (570x687, 137Kb)

Иллюстрации

Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Джим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Metronomicon. Фотограф Алексей Андреев



Работы Алексея Андреева. Такая знакомая и пугающая столичная подземка.

 (600x450, 37Kb)

смотреть дальше

если долго-долго-долго хочешь

Вторник, 02 Июня 2009 г. 18:13 + в цитатник
если хочешь чего то очень долго... так долго, что, не смотря на все старания достижения этой сокровенной цели, она тебе уже не кажется осуществимой...
но ты все таки продолжаешь хотеть этого и стремиться, т.к. ну, дык, ты просто не можешь иначе.
То...
на всякий случаи подумай о твоей реакции и действиях если ты ВДРУГ достигнешь этой цели :-)
Ну, мало ли что... события могут измениться в неожиданную сторону, верно?

Но будешь ли ты тогда ребёнком, получившим желанную игрушку и бросившим её под кровать на следующий же день, или ты будешь заранее подготовлен, и знать что именно будешь делать со своей наградой и какое место она займет в твоей жизни и судьбе...

Может тогда ты научишься быть счастливым не от приобретения, обладания и неминуемой потери а от ощущения награда есть новая часть тебя самого, не смотря на её материальную суть?
 (512x400, 61Kb)

Рерих отдыхает

Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Prikhodko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Письма счастья" от Бориса Гребенщикова



1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрие человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это глубоко вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10.В случаях конликтов боритесь честно. Не называя имён.
11.Не судите о людях по их родственникам.
12.Говорите медлено, но думайте быстро.
13.Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему вы хотите это знать?"
14.Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют огромного риска.
15.Позвоните маме.
16.Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
17.Когда вы проигрываете, не упускайте урок.
18.Помните три принципа:уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19.Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20.Когда вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь её исправить.
21.Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок.Тот, кто звонит, почувствует это по вашему голосу.
22.Вступайтев брак с мужчиной(женщиной), слушать которого вам будет приятно. Когда вы станете старше, их уменее общаться будет столь важным, как и любое другое.
23.Проводите некоторое время в одиночестве.
24.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
25.Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26.Читайте больше книг и смотрите меньше тв.
27.Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда вы станете старше и оглянетесь назад, вы сможете вновь парадоваться этому.
28.Верьте в Бога, но запирайте свою машину.(На Бога надейся...)
29.Атмосфера любви в вашем доме так важна! Делайте всё, что вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30.В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31.Читайте между строк.
32.Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33.Будьте нежны с землёй.
34.Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35.Никогда не перебивайте, когда вам льсят.
36.Не вмешивайтесь в чужие дела.
37.Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с вами.
38.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
39.Если вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока вы живёте. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40.Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41.Чтите правила, и некоторые - нарушайте.
42.Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но ещё лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44.Помните, что ваше Я - есть конечная точка вашего путешествия.
45.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью



http://sluza-2.livejournal.com/297061.html
 (541x400, 501Kb)

всем ПЧ срочно!

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:38 + в цитатник
если вы меня читаете а я (если вам так каэцца) - нэт - дайте мне знать. мог случайно не подписаться на ваш днев.
спасибо!
 (700x525, 132Kb)

Самый лучший подарок женщине на 36ой день рожденья

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:49 + в цитатник
Самый лучший подарок женщине на 36ой день рожденья это требование охранника казино показать удостоверение личности для проверки на совершеннолетие.
Мужики, заплатите охраннику! У жены будет хорошее настроение на целую ночь (!!!)



Процитировано 1 раз

Девушкам не смотреть.

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Morok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Бой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щи =Летние=



Друзья мои! Хочу поделиться с Вами рецептом щей, которые в нашей семье съедаются на «ура».
      Название у них прозаическое – «Летние щи», и сохранилось оно с тех времен, когда компоненты для щей можно было купить только летом. Сейчас у нас любые продукты доступны круглогодично, ну не менять же название! Учимся готовить щи


 
Можно отведать со сметанкой или майонезом.

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 04:16 + в цитатник
Это цитата сообщения presviteros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговаривал



только что с отцом, голос старца еле слышно.
Взломав решетку на окне, нелюди залезли в храм и вынесли последнее, что в нем представляло материальную ценность: две больших настенных иконы 19 века - апостолов Петра и Павла и мученика Иоанна Воина, и большое напрестольное Евангелие 18 века в серебрянном окладе. Весть о пропаже последнего просто сбила меня с ног, в горле комок и хочется плакать.. В детстве, находясь в алтаре, по мере моего роста, постепенно открывалась картина удивительной, искуссной работы евангельского оклада, а славянский шрифт был таких размеров, что разборчиво видно было его издали. В 10 классе принимал участие в его реставрации, тогда же отломанную ручку у Спасителя изготовили из царского серебра..
Прости меня, Господи, но никаких высоко-духовных мыслей у меня это известие не породило. Гады. Святотатцы. Люди потерявшие человеческий облик. Что должно произойти, что бы вы поняли, на что подняли свой сапог?
Святые первоверховные апостолы Петре и Павле и святый мучениче Иоанне Воине - вразумите татей-супостатов!

LI 7.05.22


Без заголовка

Суббота, 30 Мая 2009 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печеночные оладьи с грибами



* кг печени
* 1 сырая луковица
* 3-4 жареных луковиц
* 2-3 яйца
* мука

Печенку перекрутить на мясорубке с жареным и сырым луком, добавить яйца, муку соль, перец.Ложкой выкладывать на сковороду, жарить на среднем огне. Украсить жареными грибами и зеленью.
 (700x700, 354Kb)
Тут можно Скачать мультфильмы бесплатно, в особенности мне понравился мультик Мадагаскар 2.
На сайте www.potseluev.ruможно посмотреть примеры того, как нужно правильно фотографировать, свадьбы, торжества, другие мероприятия. Высший профессионализм авторов фото налицо!

My SecondLife - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Мая 2009 г. 17:06 + в цитатник

Новая белая мышка для компьютера

Пятница, 29 Мая 2009 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sickener [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Logitech - отдыхает !



Живая мышь blin.com.ua


Поиск сообщений в Мастер_Бо
Страницы: 38 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь