shnay, сударыня_Елена, gekata-panti, ОДУВАНЧИК-777, работы Афремова делаю нашу жизнь такой радостной, оптимистичной и яркой, что за одни эти качества испытываешь к самому Леониду огромное уважение и восхищение его талантом и жизнелюбием.
Да, голландская и пейзажная и портретная живопись - особая!
Мне тоже нравится очень. Наравне с испанской, итальянской и английской. Разный взгляд на людей, их жизнь, где у каждого СВОЁ небо.
Спасибо за ещё одного голландца. Видела его в Брюссельском музее я к голландской и фламандской живописи очень не равнодушна!
"A winter landscape with figures desporting on the ice by Schloss Montfoort" и "The beach at Scheveningen with fisherfolk" особенно нравятся.
это самое ценное что есть на РУСИ. САМОЕ СВЕТЛОЕ, САМОЕ ВОЗВЫШЕННЛЕ. В ЭТОМ РУССКАЯ ДУША. ТАЛАНТЛИВАЯ. ДАЙ БОГ ВСЕМ ТВОРЦАМ ЗДОРОВЬЯ И ХОТЬ МАЛЕНЬКО ДЕНЕГ. СПАСИБО ЗА ПОСТ..
благодарю за столь подробную информацию о последних часах одного из моих любимых композиторов..
интересно и то, что он был очень неплохим философом..
спасибо!
nomad1962, Знаете я очень часто хожу на такие выставки - практически все кто в них участвует очень очень увлеченные люди - можно не только увидеть но и услышать много познавательного да и просто интересного. Спасибо этим людям за возрождение традиций и такое бережное сохранение.