Цитата из старой дневы. А-ха-ха.
|
|
Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:25
+ в цитатник
Наш коллега спрашивает: "Сашка, ну и чего ты в ней такого хорошего нашел? За что ее любить-то?" Дальнейший его ответ, описывающий произошедшее почти год назад, полностью перекрывает все комплименты, сделанные мне когда-либо.
- Ну а как можно не любить человека, который в три часа ночи вскакивает в полный рост в палатке, где спят еще четыре человека, и с воплями "Немцы! Спасайся!" вместе с палаткой убегает в лес? А с утра утверждает, что все это трындеж и провокация, зато с удовольствием всем рассказывает, что ей снилось, что она Чапай, и у нее воооот такенные усы?"
Примечание: Я до сих пор считаю, что это трындеж и провокация. Посудите сами - ну неужто я от немцев спасаться побегу? Тем более, если я Чапай и у меня такенные усы?
Метки:
сны
мужики
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-