-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TibetanFox

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22830


Концерт памяти Кости Стима.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


landrower   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Он не любит пиво "Гиннес".
Ответить С цитатой В цитатник
TibetanFox   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
landrower, "любит" надо было в кавычки поставить.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 02:56 (ссылка)
Он шутит как Монти Пайтон.
Он уважал пиво Гиннес.
Он просрал 46 рублей.
Придурки кусают его и сыпятся ему на голову.
Роман Самойлов.
На Первом канале.
Ответить С цитатой В цитатник
Nearly-Melissa-Williamson   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 10:52 (ссылка)
Хм... Арнольду Шварценегеру нельзя слэмить из-за одностороннего инсульта, Свете Пшеницыной опасно из-за брекетов... И которая тут твоя этическая причина?)))
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Я смотрю, Свету везде раскручивают...
Отстаньте от юродивой, изверги(.
Ответить С цитатой В цитатник
Nearly-Melissa-Williamson   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 07:55 (ссылка)
Между прочим, очень милый и светлый человек, хотя и немного странная...)
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:56 (ссылка)
Nearly-Melissa-Williamson, да все они такие...
Ответить С цитатой В цитатник
TibetanFox   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Nearly-Melissa-Williamson, Свете нельзя слэмить, потому что она будет просто стоять посреди толпы. И все. А другие люди будут о нее разбиваться. Есть предположение, что о Шварценеггера тоже можно разбиться.

landrower, тогда уж "Последний Монти Пайтон Российской Федерации" и далее по тексту.
Ответить С цитатой В цитатник
landrower   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
aardwark, главное - сказать это теплым и добрым голосом. Какой там обычно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
TibetanFox   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
landrower, хорошо, я потренируюсь говорить это на кошках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку