-Цитатник

ВЕСЕЛЫЕ КНОПКИ ПЕРЕХОДЫ - (1)

ВЕСЕЛЫЕ КНОПКИ ПЕРЕХОДЫ ИСТОЧНИК: ...

Рецепты шоколадной глазури.Шоколадная глазурь из какао и сметаны - (1)

...

Я - Женщина... Т. Геката - (0)

...

Тесто с водкой для сочных и мягких чебуреков - (1)

Очень понравилось это тесто с водкой для сочных и мягких чебуреков. Предлагаю и Вам с ним познако...

Надо пробовать!!!!!!📌 - (0)

Источник

 -Метки

бродилка быстро варикоз вишня волосы восстановление выпечка выращивание герань гимнастика глаза гортензия грибок ногтей грипп дача здоровье зрение зубная боль избавление интересные факты кабачки кашель клематис клематисы комнатные цветы компьютер красота крем для торта лекарства лечение маска для лица математика мв мк мозоли молитва муравьи налоги народная медицина народные рецепты народные средства народный рецепт насморк натоптыши ноги ногти огород оладьи онлайн остеохондроз отбеливание оформление оформление постов пионы пирожки пирожки жареные подкормка подкормки позвоночник полезные советы посадка похудение простуда размножение рамочки рецепт рецепты роза розы русский язык сад салат свадьба своими руками сердечный приступ скорая помощь снежинки снежинки из бумаги советы советы по выращиванию сода стирка стихи суставы тесто торт удаление удобрения украшение упражнения уход фото фоторедактор хитрости цветы черенки черенкование швейные хитрости шитье шторы

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tatDtar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2013
Записей: 8157
Комментариев: 485
Написано: 9743

Выбрана рубрика *гимнастика, массаж,упражнения,йога.


Соседние рубрики: *щитовидная железа(3), *Цигун, тибетская и китайская медицина(26), *суставы,ноги,руки(68), *скорая помощь...аптечка(29), *сердце, сосуды,головной мозг,память(32), *самодиагностика, самоисцеление(30), *помоги себе сам/ рецепты народной медицины,советы(90), *полезно для здоровья/продукты,препараты,рецепты,д(62), *позвоночник,шея,спина,поясница,грыжа,отложение со(56), *плавание(1), *очищение организма, вес(3), *ОРВИ,ангина,грипп,простуда,насморк(44), *нервишки(1), *медицина,страховка,услуги,правовой ликбез(8), *лекарства, витамины. Ликбез для пациента(27), *легкие,бронхи,кашель(34), *кровь(5), *кожные проблемы,раны,ушибы,мозоли(50), *зрение,глаза,болезни(31), *ЖКТ,печень,почки,поджелудочная,желчный,геморрой(34), *женские проблемы(4), *давление,гипертония,гипотония(14), *грибок ногтей,кожи,проблемы(39), *горло,ухо,нос,зубы,полость рта,герпес(32), *вредные привычки. Рецепты избавления(22), *вены, варикоз, отёчность(13), *анализы, диагностика(14)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮРИДИЧЕСКИЙ и правовой ликбез(56), ЮМОР. Смеха много не бывает...(193), ЭНЦИКЛОПЕДИИ,словари,справочники (17), ЭНЕРГЕТИКА, космоэнергетика(10), ШЬЕМ И ПОРЕМ(193), ШПАРГАЛКА(Век живи, век учись...)(131), Чтобы не забылось...(1), ХИТРОСТИ ЖИЗНИ. Подсказки,советы,рекомендации(5), ФОТОМАСТЕР(127), Флеш,игры,развлечения(5), УРОКИ для "чайников"(73), ТЕКУЩИЕ новости(16), ТВОРЧЕСТВО не имеет предела и границ (3), СХЕМЫ,фоны для дневника(29), СТИХИ(729), СПАСИБКИ, благодарки(10), СОВЕТЫ для кулинара.Если не знал ...(1), СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ. Полезные ссылки.Информация.(96), СВАДЬБА(29), РЕЛИГИЯ,ВЕРА,ПРАВОСЛАВИЕ(145), РЕЛАКС.Посмотри, послушай,отдохни.(38), РАМОЧКИ от умельцев(503), РАЗДЕЛИТЕЛИ-украшалочки(185), ПУТЕШЕСТВИЕ по странам, городам(41), Приколы(1), ПОМОЩНИКИ в хозяйстве из домашних запасов,аптеки(15), ПОЛЕЗНЫЕ советы для легкой жизни(230), ПОЛЕЗНОЕ,познавательное(80), ПОЛЕЗНОЕ для творчества(139), ПОЗДРАВЛЕНИЯ к праздникам(92), ПОЗДРАВЛЕНИЯ для друзей(4), ПЛЕЙКАСТЫ, клипы, видео(16), ПАМЯТЬ...МЫ в этом МИРЕ только ГОСТИ ...(18), ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ(124), ОХ, УЖ ЭТИ ДЕТКИ...(20), ОФОРМЛЕНИЕ дневника(294), МУДРЫЕ МЫСЛИ, цитаты, высказывания(47), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(1455), КРАСОТА – "страшная" сила(281), КРАСОТА рукотворная(69), КРАСОТА в мире, природе(79), КОПИЛОЧКА для оформления дневника(85), КОМПЬЮТЕР для "чайника"(113), КНОПОЧКИ-переходы(53), КЛИПАРТ(162), КАРТИНКИ(5), ИНТЕРЕСНОЕ в дневниках друзей(12), ИНТЕРЕСНО для себя, саморазвитие(20), ЗДОРОВЬЕ – самое больное место(993), ЖИВОПИСЬ,картины,фото – красота рукотворная(60), ЖЕНЩИНА всегда прекрасна(картинки, фото,цитаты) (183), ВСЁ О ЦВЕТАХ и цветущих кустарниках для сада(201), ВСЕГДА ПОД РУКОЙ для дневника(25), ВО САДУ ЛИ, В ОГОРОДЕ(498), АНИМАШКИ,смайлики, гифки (78)

Омоложение. Древнее азиатское упражнение.Вы свой позвоночник просто не узнаете через полгода!

Дневник

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 23:37 + в цитатник
Сайт Виталия Островского "Здоровым здорово помогает"



Из комментариев:
Виталий Островский:
Упражнение при грыжах диска и протрузиях не делать, или со специалистом. При онемении рук сразу заканчивать. Упражнение это для здоровых.
– Ну вот,опять для здоровых?!но ведь вы сказали,оно исправит позвоночник,не узнаете,так у здоровых то что исправлять?значит не делать,или можно по немногу,по пол-минутки все же?
Виталий Островский:
По нескольку секунд, постепенно увеличивая в течение месяца. Смотрите фильм - 2
– Скажите а что можно при грыжах....какие упражнения возможны ...чтобы хоть как то улучшить состояние??
Виталий Островский:
Никакие, нужно делать пиявки на позвоночник и покой, быстро все пройдет. Обратитесь к врачу.

смотреть на You Tube
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Как оставаться молодым до 95 лет! Прокачка венозной системы ног, таза, суставов и почек.

Дневник

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 00:04 + в цитатник
Сайт Виталия Островского "Здоровым здорово помогает"




Смотреть на You Tube
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Как избавиться от межпозвонковой грыжи

Суббота, 18 Ноября 2017 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

4 упражнения для развития голоса, после которых вас захотят слушать часами

Дневник

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 22:26 + в цитатник

Голос — один из инструментов взаимодействия между людьми. Если он от природы слабый и неуверенный, велика вероятность того, что сказанные вами слова не произведут нужного эффекта. Но профессор Феликс Алексеевич Кузьмин считает, что силу голоса можно и нужно тренировать.
Вы сможете развить его силу при помощи специальных упражнений также, как развиваете мышцы на занятиях физкультурой. Голос станет более низким и благозвучным, его диапазон расширится, произношение станет более четким.
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Виброгимнастика академика Микулина - секрет активного долголетия

Дневник

Среда, 22 Ноября 2017 г. 22:20 + в цитатник

Когда у академика Александра Александровича Микулина, знаменитого авиаконструктора, создателя поршневых, турбовинтовых и турбореактивных двигателей для самолетов, начались проблемы со здоровьем, он увлекся разработкой методик, позволяющих забыть о болезнях и прожить долгую, полноценную жизнь.

Секрет долголетия
Академик Микулин создал гимнастику, состоящую из простейших упражнений, своеобразных сотрясений — ударах пятками о пол. Эта методика позволяет улучшить кровоток, предотвратить закупорку вен и нормализовать давление. Также улучшается работа мозга: от тяжести и боли в голове не остается и следа.
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Остеохондроз позвоночника ✦ Как за несколько секунд снять боль в различных отделах позвоночника

Дневник

Среда, 22 Ноября 2017 г. 22:52 + в цитатник
Доктор - Желчь. Школа безопасного здоровья академиков Картавенко

Упражнения тибетских монахов "Братство колец"...


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Упражнения для укрепления позвоночника

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Наибольшему риску при длительной сидячей работе подвержены, прежде всего, шейный и грудной отделы позвоночника - именно на них ложится основная нагрузка. Мышцы спины и шеи, поддерживающие голову и спину в вертикальном положении, испытывают повышенное напряжение - а кровоток в них при статической нагрузке, наоборот, понижен. Что еще хуже, напряженные мышцы сдавливают нервные волокна, выходящие из спинного мозга, нарушая проводимость нервных импульсов. И как следствие через некоторое время начинают затекать или неметь руки, шея, спина. 

Если не принимать никаких мер, то остеохондроз и прочие болезни позвоночника не заставят себя долго ждать. Предлагаем вам комплекс упражнений для позвоночника, который можно делать прямо на рабочем месте, не вставая со стула и, что немаловажно, практически незаметно для окружающих. Основное правило - все упражнения должны выполняться плавно, в медленном темпе, без рывков и резких движений. Комплекс желательно выполнять не реже двух раз в день, повторяя каждое упражнение по 10-20 раз. 
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Чудотворец доктор Бубновский: «Даже если вам за 50 лет, научу, как вылечить суставы!»

Дневник

Среда, 20 Декабря 2017 г. 21:06 + в цитатник

Артроз коленных суставов настигает людей в трудоспособном возрасте от 30 лет и с каждым годом число заболевших стабильно и неуклонно возрастает. Болезнь одинаково поражает как мужчин, так и женщин, исключением является только артроз межфаланговых суставов, так как он чаще всего замечается у женщин. Это, конечно же, сильная боль. Но вылечиться и вновь начать танцевать можно!
Среди современных специалистов, которые лечат артроз, Сергей Михайлович Бубновский — один из самых известных и востребованных целителей. Многие врачи не признают его методик лечения, однако положительная статистика вылечившихся свидетельствует о том, что доктор Бубновский действительно знаток своего дела.
Лечение артроза коленного сустава
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Пять чудес произойдут, если делать эту простую перевернутую позу без усилий каждый день!

Дневник

Среда, 20 Декабря 2017 г. 21:59 + в цитатник
Это золотое правило стоит взять за привычку. Вечером, в конце изнурительного дня, нужно лечь у стены, поднять ноги вверх и провести в позе "согнутой свечи" от 10 до 15 минут. Ничего не нужно дополнительно, только твои ноги и стена. Делать желательно каждый день.

Эта элементарная поза йоги действительно способна на волшебство.
Почему так полезно поднимать ноги на стену?
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Знаменитая гимнастика Дикуля для позвоночника, по эффективности которой нет равных!

Дневник

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 23:38 + в цитатник

Эти упражнения действительно то, что нужно при грыже поясничного отдела.
Упражнения при поясничной грыже
Дикуль разработал разнообразные методики для восстановления позвоночника. Его метод лечения направлен на снятие боли и возвращение функциональности позвоночника.
Самым эффективным методом лечения поясничной грыжи позвоночника Дикуль считает упражнения. Основная их задача — вернуть мышцы в оптимальное состояние. Расслабить напряженные мышцы, а слабым — вернуть тонус. Эта знаменитая гимнастика включает в себя всего 6 упражнений, но по эффективности им нет равных.
ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА ВАЛЕНТИНА ДИКУЛЯ
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Упражнения для лечения грыж и протрузий грудного отдела позвоночника

Дневник

Пятница, 22 Декабря 2017 г. 00:23 + в цитатник
ГИМНАСТИКА МАКЕЕВА "ЙОГА БЫТОВЫХ ДВИЖЕНИЙ"
Грыжи и протрузии диска в грудном отделе позвоночника, как правило, трудно поддаются лечению. В ролике Сергей Макеев показывает самые эффективные и проверенные упражнения из своей практики для восстановления этой сложной зоны. Выполняя эти простые упражнения многие его пациенты смогли восстановить здоровье позвоночника.





Упражнения для грудного отдела позвоночника.




Упражнения для позвоночника 7 по 7. Комплекс занимает всего 5 минут. Рекомендуется для профилактики и лечения проблем позвоночника.




Полный разбор упражнений 7 по 7.
Данный комплекс упражнений рассчитан на профилактику и лечение проблем позвоночника. Его можно выполнить ежедневно в качестве утренней гимнастики и он не займет много времени. Выполняя всего 7 упражнений по 7 раз, Вы сохраните Ваш позвоночник гибким и подвижным до преклонного возраста.
Комплекс более 16 лет рекомендует и с успехом применяет в своей практике врач-невролог Киевского областного врачебно-физкультурного диспансера Литвиненко А.Н.


Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2018 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника скандинавской ходьбы. Полный урок по скандинавской ходьбе для новичков.



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Упражнение "Согнутая свеча"

Вторник, 02 Января 2018 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для крепкого здоровья! Всего одно упражнение “поза согнутой свечи”

Для крепкого здоровья! Всего одно упражнение “поза согнутой свечи”

5177462_0_dcf3b_b4e18b1_orig (341x504, 170Kb)

 

Это золотое правило стоит взять за привычку. Вечером, в конце изнурительного дня, нужно лечь у стены, поднять ноги вверх и провести в таком положении от 10 до 15 минут. Никаких дополнительных приспособлений, только твои ноги и стена. Делать так желательно каждый день.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

3 минуты перед сном: простые упражнения, с которыми ваши ноги похудеют

Суббота, 27 Января 2018 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как говорят фитнес-тренеры, в тренировках главное — регулярность! Но будем честны перед собой: упражнения, да еще каждый день — не самое веселое занятие.

Втянуться в борьбу за стройность и желаемые формы легче, если знать, что на занятия нужно потратить совсем немного времени.

Короткий комплекс, который придумала знаменитый американский тренер звезд Трейси Андерсон, позволяет убрать так называемые «жировые ловушки» на коленях и бедрах, которые есть даже у стройных людей. Прорабатываем заднюю, переднюю и внутреннюю часть бедер и стройнеем при помощи коротких упражнений.

И не забудем о бонусе: как сделать так, чтобы ноги меньше уставали и отекали, — в конце статьи.

1 (650x290, 45Kb)


701e6c5685196e3abbea560ef143c49f (216x153, 43Kb)Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Оздоровительная гимнастика для пожилых

Четверг, 15 Февраля 2018 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Оздоровительная гимнастика для пожилых от 90-летней мамы доктора Мясникова



Здравствуйте, уважаемые читатели! Известный врач – мама знаменитого доктора Мясникова, возраст которой 90 лет, разработала доступную программу физических упражнения для людей «золотого возраста». Простая гимнастика для пожилых увлекла большую часть населения солидного возраста.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Чудо точка избавит от боли в ягодице, ногах и пояснице

Среда, 28 Февраля 2018 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо точка избавит от боли в ягодице, ногах и пояснице - 1 видео из бесплатного мини-тренинга Елены Шведовой В этом видео Вы узнаете:

  • как с помощью всего одного упражнения расслабить ягодичные мышцы;
  • высвободите нервную систему и избавитесь от боли.

В итоге Вы сможете начать подниматься по ступенькам без боли, начнете без проблем сгибаться и разгибаться, по ночам перестанет дергать ногу.



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*суставы,ноги,руки
Здоровье, медицина смайлики гифки анимации
ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Вот 7 упражнений на 1 минуту, чтобы через месяц забыть о боли в спине.Никаких больше мазей и гелей!

Дневник

Понедельник, 12 Марта 2018 г. 20:31 + в цитатник

Эти 7 упражнений на растяжку легкие, безболезненные и даже помог укрепить мышцы, чтобы избежать боли в спине в будущем.
Наилучшая часть: они занимают всего одну минуту или меньше, и вам не нужно дорогое оборудование.
Так что в следующий раз, когда вы почувствуете усталость и боль в спи не, попробуйте одно из них. Обещаем, вы не пожалеете.
РАСТЯЖКИ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СПИНЫ
Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

6 упражнений в кровати

Вторник, 24 Апреля 2018 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна наступила, а там и лето не за горами. Срочненько приводим себя в порядок.

Когда лень встать с кровати, чтобы позаниматься - а кто говорит, что нужно вставать?



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Эти упражнения улучшают кровоснабжение мозга, выпрямляют позвоночник, освобождает сосуды от зажимов

Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Синтез [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровый позвоночник - основа хорошего самочувствия. Нарушение осанки, искривление позвоночника нарушают циркуляцию крови, а значит к клеткам перестает поступать полноценное питание и достаточное количество кислорода.

Кацудзо Ниши, известный благодаря системе «Золотые правила здоровья», разработал короткий и простой комплекс, включающий 4 упражнения для позвоночника, позволяющий выправить осанку, поставить на место позвонки и разжать кровеносные сосуды.

 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Эти упражнения улучшают кровоснабжение мозга, выпрямляют позвоночник, освобождает сосуды от зажимов

Воскресенье, 17 Июня 2018 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровый позвоночник — основа хорошего самочувствия. 
 
Нарушение осанки, искривление позвоночника нарушают циркуляцию крови, а значит к клеткам перестает поступать полноценное питание и достаточное количество кислорода.
 
Кацудзо Ниши, известный благодаря системе «Золотые правила здоровья», разработал короткий и простой комплекс, включающий 4 упражнения для позвоночника, позволяющий выправить осанку, поставить на место позвонки и разжать кровеносные сосуды. 
Читать далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

 Страницы: 6 5 4 3 [2] 1