-Цитатник

ВЕСЕЛЫЕ КНОПКИ ПЕРЕХОДЫ - (1)

ВЕСЕЛЫЕ КНОПКИ ПЕРЕХОДЫ ИСТОЧНИК: ...

Рецепты шоколадной глазури.Шоколадная глазурь из какао и сметаны - (1)

...

Я - Женщина... Т. Геката - (0)

...

Тесто с водкой для сочных и мягких чебуреков - (1)

Очень понравилось это тесто с водкой для сочных и мягких чебуреков. Предлагаю и Вам с ним познако...

Надо пробовать!!!!!!📌 - (0)

Источник

 -Метки

бродилка быстро варикоз вишня волосы восстановление выпечка выращивание герань гимнастика глаза гортензия грибок ногтей грипп дача здоровье зрение зубная боль избавление интересные факты кабачки кашель клематис клематисы комнатные цветы компьютер красота крем для торта лекарства лечение маска для лица математика мв мк мозоли молитва муравьи налоги народная медицина народные рецепты народные средства народный рецепт насморк натоптыши ноги ногти огород оладьи онлайн остеохондроз отбеливание оформление оформление постов пионы пирожки пирожки жареные подкормка подкормки позвоночник полезные советы посадка похудение простуда размножение рамочки рецепт рецепты роза розы русский язык сад салат свадьба своими руками сердечный приступ скорая помощь снежинки снежинки из бумаги советы советы по выращиванию сода стирка стихи суставы тесто торт удаление удобрения украшение упражнения уход фото фоторедактор хитрости цветы черенки черенкование швейные хитрости шитье шторы

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Каталог блогов Каталог блоговКаталог блогов позволяет упорядочить блоги людей и сообществ по категориям, позволяя быстрее находить нужные и интересные блоги среди огромного количества блогов на сайте li.ru
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tatDtar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2013
Записей: 8157
Комментариев: 485
Написано: 9743

Выбрана рубрика *гимнастика, массаж,упражнения,йога.


Соседние рубрики: *щитовидная железа(3), *Цигун, тибетская и китайская медицина(26), *суставы,ноги,руки(68), *скорая помощь...аптечка(29), *сердце, сосуды,головной мозг,память(32), *самодиагностика, самоисцеление(30), *помоги себе сам/ рецепты народной медицины,советы(90), *полезно для здоровья/продукты,препараты,рецепты,д(62), *позвоночник,шея,спина,поясница,грыжа,отложение со(56), *плавание(1), *очищение организма, вес(3), *ОРВИ,ангина,грипп,простуда,насморк(44), *нервишки(1), *медицина,страховка,услуги,правовой ликбез(8), *лекарства, витамины. Ликбез для пациента(27), *легкие,бронхи,кашель(34), *кровь(5), *кожные проблемы,раны,ушибы,мозоли(50), *зрение,глаза,болезни(31), *ЖКТ,печень,почки,поджелудочная,желчный,геморрой(34), *женские проблемы(4), *давление,гипертония,гипотония(14), *грибок ногтей,кожи,проблемы(39), *горло,ухо,нос,зубы,полость рта,герпес(32), *вредные привычки. Рецепты избавления(22), *вены, варикоз, отёчность(13), *анализы, диагностика(14)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮРИДИЧЕСКИЙ и правовой ликбез(56), ЮМОР. Смеха много не бывает...(193), ЭНЦИКЛОПЕДИИ,словари,справочники (17), ЭНЕРГЕТИКА, космоэнергетика(10), ШЬЕМ И ПОРЕМ(193), ШПАРГАЛКА(Век живи, век учись...)(131), Чтобы не забылось...(1), ХИТРОСТИ ЖИЗНИ. Подсказки,советы,рекомендации(5), ФОТОМАСТЕР(127), Флеш,игры,развлечения(5), УРОКИ для "чайников"(73), ТЕКУЩИЕ новости(16), ТВОРЧЕСТВО не имеет предела и границ (3), СХЕМЫ,фоны для дневника(29), СТИХИ(729), СПАСИБКИ, благодарки(10), СОВЕТЫ для кулинара.Если не знал ...(1), СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ. Полезные ссылки.Информация.(96), СВАДЬБА(29), РЕЛИГИЯ,ВЕРА,ПРАВОСЛАВИЕ(145), РЕЛАКС.Посмотри, послушай,отдохни.(38), РАМОЧКИ от умельцев(503), РАЗДЕЛИТЕЛИ-украшалочки(185), ПУТЕШЕСТВИЕ по странам, городам(41), Приколы(1), ПОМОЩНИКИ в хозяйстве из домашних запасов,аптеки(15), ПОЛЕЗНЫЕ советы для легкой жизни(230), ПОЛЕЗНОЕ,познавательное(80), ПОЛЕЗНОЕ для творчества(139), ПОЗДРАВЛЕНИЯ к праздникам(92), ПОЗДРАВЛЕНИЯ для друзей(4), ПЛЕЙКАСТЫ, клипы, видео(16), ПАМЯТЬ...МЫ в этом МИРЕ только ГОСТИ ...(18), ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ(124), ОХ, УЖ ЭТИ ДЕТКИ...(20), ОФОРМЛЕНИЕ дневника(294), МУДРЫЕ МЫСЛИ, цитаты, высказывания(47), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(1455), КРАСОТА – "страшная" сила(281), КРАСОТА рукотворная(69), КРАСОТА в мире, природе(79), КОПИЛОЧКА для оформления дневника(85), КОМПЬЮТЕР для "чайника"(113), КНОПОЧКИ-переходы(53), КЛИПАРТ(162), КАРТИНКИ(5), ИНТЕРЕСНОЕ в дневниках друзей(12), ИНТЕРЕСНО для себя, саморазвитие(20), ЗДОРОВЬЕ – самое больное место(993), ЖИВОПИСЬ,картины,фото – красота рукотворная(60), ЖЕНЩИНА всегда прекрасна(картинки, фото,цитаты) (183), ВСЁ О ЦВЕТАХ и цветущих кустарниках для сада(201), ВСЕГДА ПОД РУКОЙ для дневника(25), ВО САДУ ЛИ, В ОГОРОДЕ(498), АНИМАШКИ,смайлики, гифки (78)

Плоский живот в любом возрасте!

Пятница, 29 Июня 2018 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

alt="Плоский живот в любом возрасте!"/2835299_Ploskii_jivot_v_lubom_vozraste

Включите эти упражнения в свою тренировку, и уже через неделю Вы себя не узнаете!

Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Упражнение «ВАКУУМ». Убираем Жирный Живот за 3 минуты в день!

Среда, 04 Июля 2018 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите избавиться от живота – начните заниматься собой! Научиться выполнять упражнение «ВАКУУМ» может каждый, ничего особенного в этом упражнении нет, просто надо очень захотеть и внимательно выполнять рекомендации тренера – Андрея Москвина. Это упражнение – реальный путь к стройности. Давайте попробуем избавиться от никому не нужных животов! 
Выполнять упражнение нужно натощак!
Упражнение делается в 3 подхода в течение дня.
Продолжительность выполнения упражнения для новичков не больше 10 секунд, постепенно можно увеличивать продолжительность.
 


Серия сообщений "ЙОГА, ЦИГУН - секреты долголетия":
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Часть 1 - Упражнения цигун для здоровья суставов!
Часть 2 - Цигун: упражнения для шеи
...
Часть 37 - Быть стройной совсем не сложно!
Часть 38 - Йога - к здоровью дорога!
Часть 39 - Упражнение «ВАКУУМ». Убираем Жирный Живот за 3 минуты в день!
Часть 40 - Прасу-йога: здоровый позвоночник, йога для беременных
Рубрики:  КРАСОТА – "страшная" сила/*тело,фигура,похудение,стройность
ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  
Цитата сообщения Блог_Не_-_болейКа

ГИМНАСТИКА ДЛЯ ШЕИ/УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА

Цитата

Вторник, 09 Октября 2018 г. 12:25 + в цитатник
Просмотреть видео
276 просмотров

Эти упражнения полезны при хронической боли в шее и плечах – то есть при боли в воротниковой зоне. Кроме того, они помогают снять спазм шейных мышц. И будут вдвойне полезны тем, кто много времени проводит за компьютером и страдает из-за этого от постоянной ломоты в шее и плечах. В конце видео врач рассказывает об упражнениях, которые ни в коем случае ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Серия сообщений "упражнения для здоровья":
Часть 1 - ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ
Часть 2 - Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за этим
Часть 3 - ГИМНАСТИКА ДЛЯ ШЕИ/УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*позвоночник,шея,спина,поясница,грыжа,отложение со
Здоровье, медицина смайлики гифки анимации
ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  
Комментарии (0)

Зачем нужно стучать пятками о пол?

Дневник

Воскресенье, 25 Ноября 2018 г. 23:20 + в цитатник
В СССР было очень много простых но гениальных решений, однако не пропускаемых официальной медициной.
Чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.
Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.


Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Ленивая гимнастика КА-БА-ТОХ

Среда, 30 Января 2019 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕНИВАЯ ГИМНАСТИКА, НО КАК ПОМОГАЕТ!  И в 60 и в 70 лет ваш позвоночник как в 20, а то и лучше. ОТЛИЧНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА.
Гимнастики для мышц КА-БА-ТОХ 

 



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Калланетика: упражнения для тех, кто ведет сидячий образ жизни

Воскресенье, 10 Февраля 2019 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сидячий образ жизни мы начинаем вести еще в школе: и дома, и в классе — уроки, уроки, уроки... Продолжаем во время учебы в институте, часами просиживая на лекциях и в библиотеке.
Калланетика (640x385, 71Kb)
Потом пересаживаемся за офисный компьютер.
Читать далее

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Омoложение организма. Дpeвняя даocскaя пpактика. 7 минyт в дeнь

Пятница, 08 Марта 2019 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Гужва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Эта прaктика называется похлопывaние и она споcобна зa кoрoткие сроки воcстaновить ваши жизненные силы, пpивести вcе ваши мышцы в тoнyс, предoтвpатить pазличные болезни.
Итaк, всe, что нужнo делать, это кaждый дeнь, в удобноe для вac вpемя ( лучше это делaть с утpа), простукивaть руками вcё тeло сверху вниз в тeчении от 1 до 3 минyт.
При выпoлнeнии упpaжнeний вы можете стoять или сидеть (лучше cтоять)
Пoхлопывания выполняются окpугленными лaдонями или сyстaвaми пальцев, собранными в кyлаки.

Далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога

Метки:  

Спина перестала болеть сразу же! Бери и делай эти 6 упражнений

Среда, 15 Мая 2019 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5177462_Image_3300_1_ (613x344, 269Kb)Спина перестала болеть сразу же! Бери и делай эти 6 упражнений

Из-за сидячего образа жизни для большинства из нас, особенно тех, кто постоянно работает за компьютером, — боль в спине стала привычной. И это касается людей всех возрастов!

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ – самое больное место/*гимнастика, массаж,упражнения,йога


 Страницы: 6 5 4 3 2 [1]