-Метки

ЖЗЛ английский язык архитектура библиотека бискорню бумажное век живи - век учись все для дома все о деньгах выпечка вышивка вышивка барджелло вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязание крючком вязание спицами гимнастика головные уборы города и страны дворцы и замки декор декупаж для ножек документальный фильм домики драгоценности жакеты животный мир журналы заготовки здоровье игольницы инструменты и материалы интересно интересные идеи интерьер ирландское кружево искусство камни кинозал книги комнатные растения компьютер коробочки котейки кулинария кухни ландшафт лекарственные растения лепка ликбез магия мебель молитвы мотивы мудрые мысли музыка мясные блюда новогоднее овощные блюда особняки первые блюда платья пледы плетение из газет подушки полезная информация полезные советы православие природа пуловеры путешествия пэчворк роспись румынское кружево русский язык сады и парки салфетки сердечки снуды соборы и храмы сумки торт без выпечки точечная роспись трафареты тунисское вязание узоры крючком узоры спицами фетр цветы чистота в доме шаблоны шали шарфы шитье шкатулочки эзотерика экзотические растения юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shelkovi4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 14434

Выбрана рубрика Водопады.


Соседние рубрики: Ядовитые растения(9), Экзотические растения(37), Экзотические плоды(15), Фото(129), Сады и парки(88), Сад, цветник(86), Видео(4)

Другие рубрики в этом дневнике: Языки(196), Юмор(90), Фотошоп(1), Фотогалерея(75), Фарфор(110), Факты(19), Творчество своими руками(2884), СТРОИТЕЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР(3), Спектакли, радиоспектакли(48), Путешествия(277), Природа(379), Православие(215), Поэзия(39), Поздравления(12), Обучение детей, учебники.(25), НОВОСТНЫЕ ЛИСТЫ(1), Новинки техпрогресса(3), Непознанное(88), Мультики(24), Музыка(225), Мудрые мысли, цитаты(68), Мебель(69), Магия, оккультизм, психология и др.(201), Ликбез Li.ru(127), Кулинария(733), Креатив(26), Красивости(14), Компьютерный ликбез(120), Комнатные растения(107), Кинофильмы(61), История моды(5), Искусство(456), Интересные видео(51), Интересности(180), Здоровье(481), Закон(1), Животный мир(557), ЖЗЛ(180), Драгоценности(67), Документальное видео(259), Вязание спицами(1162), Вязание крючком(2539), Вселенная(17), Все о деньгах(46), Все для дома(375), Библиотека(44), Аудиокниги(48), Архитектура(959), Археология, история(46), TV-ОНЛАЙН(19)

Роскошные водопады - демонстрация величия и силы природы

Среда, 25 Сентября 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошные водопады - демонстрация величия и силы природы

Завораживающая красота водопадов

Водопады определенно относятся к той категории природных чудес, которые впечатляют и одновременно внушают страх. Это действительно роскошная демонстрация величия и силы природы. В мире есть много красивых водопадов, но в этом списке мы расскажем только о естественных чудесах, созданных природой без вмешательства человека.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Природа/Водопады

Метки:  

Румынский водопад Бигар

Суббота, 22 Июня 2013 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Румынский водопад Бигар 

Этот водопад называется Бигар, а расположен он в западной Румынии. Это один из самых красивых водопадов в мире, вода в нем падает уникальным образом из источника Бигар в рекуМинис с 8-ми метровой высоты на мшистый известковый туф. А деревянный мост над рекой позволяет приблизиться к водопаду очень близко.






Рубрики:  Природа/Водопады

Метки:  

Водопад в огне - удивительное зрелище!

Пятница, 22 Июня 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водопад в огне - удивительное зрелище!

Водопад в огне

Название водопада Horsetail Falls, находится в национальном парке Yosemite (США).
Раз в году, только в Феврале, и только при ясной погоде лучи солнца превращают обыкновенный водопад в огненную реку!

Читаем и смотрим дальше))

Рубрики:  Природа/Водопады

Метки:  

Живописный водопад Малтнома в Орегоне

Вторник, 19 Июня 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописный водопад Малтнома в Орегоне

Жарким летним днем самые лучшие мысли посвящены исключительно воде. Море, река, источник или просто городской фонтан – вот первая мысль любого утомленного жарой человека. Срывающиеся с высоких скал потоки холодной воды просто обязаны вызывать восхищение и стремление очутиться где–нибудь поблизости.

На правах Рекламы Заказать яркий школьный или институтский выпускной на теплоходе можно в петербуржской компании Матисов остров. Это будет действительно незабываемый день, который запомниться выпускникам на всю жизнь. Компания организует весь праздник, подробности на сайте www.matisovostrov.ru.

Большим количеством живописных водопадов славится располагающийся в американском штате Орегон каньон реки Колумбия, на территории которого их более 90 штук. Сам каньон проходит по территории Каскадных гор, его продолжительность составляет 130 км, а глубина местами достигает 1200 метров.

Восточнее города Трутдэйл располагается красивый водопад Малтнома, который состоит из двух ступеней. Первая начинается на высоте в 165 метров, а вторая располагается на 21 метре. Это самый высокий водопад в штате Орегон, он является одним из двух незамерзающих водопадов на все территории США, поэтому любоваться его водами можно в течении всего года. На высоте 32–х метров располагается небольшой 14–ти метровый мост с которого туристы могут наблюдать за живописным потоком воды водопада Малтнома. 

 


красивый водопад фото (700x559, 382Kb)

Фото и Видео
Рубрики:  Природа/Водопады

Метки:  

Завораживающая красота водопадов

Вторник, 22 Мая 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживающая красота водопадов






Рубрики:  Природа/Водопады

Метки:  

Пропасть трех мостов, Баатара

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lugrich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пропасть трех мостов, Баатара

Баатара и Пропасть трех мостовПрирода способна творить поистине фантастические вещи. Тем более, когда дело касается водопадов. Об одном из них и будем сейчас говорить. Речь идет о водопаде Баатара в Ливане. Сказать, что это необычный водопад, значит ничего не сказать. Это просто удивительнейшее творение природы.

Читать далее...
Рубрики:  Природа/Водопады

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОДОПАДЫ МИРА

Вторник, 01 Мая 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОДОПАДЫ МИРА


Любой водопад — сам по себе зрелище захватывающее, но есть в мире такие экземпляры, которыми можно любоваться часами… Именно из таких водопадов и состоит наша сегодняшняя подборка=)

Самые красивые водопады

Читать далее...
Рубрики:  Природа/Водопады


 Страницы: [1]