-Метки

ЖЗЛ английский язык архитектура библиотека бискорню бумажное век живи - век учись все для дома все о деньгах выпечка вышивка вышивка барджелло вышивка гладью вышивка крестом вышивка лентами вязание крючком вязание спицами гимнастика головные уборы города и страны дворцы и замки декор декупаж для ножек документальный фильм домики драгоценности жакеты животный мир журналы заготовки здоровье игольницы инструменты и материалы интересно интересные идеи интерьер ирландское кружево искусство камни кинозал книги комнатные растения компьютер коробочки котейки кулинария кухни ландшафт лекарственные растения лепка ликбез магия мебель молитвы мотивы мудрые мысли музыка мясные блюда новогоднее овощные блюда особняки первые блюда платья пледы плетение из газет подушки полезная информация полезные советы православие природа пуловеры путешествия пэчворк роспись румынское кружево русский язык сады и парки салфетки сердечки снуды соборы и храмы сумки торт без выпечки точечная роспись трафареты тунисское вязание узоры крючком узоры спицами фетр цветы чистота в доме шаблоны шали шарфы шитье шкатулочки эзотерика экзотические растения юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shelkovi4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 14434

Выбрана рубрика Задорнов.


Соседние рубрики: Видео(9)

Другие рубрики в этом дневнике: Языки(196), Юмор(90), Фотошоп(1), Фотогалерея(75), Фарфор(110), Факты(19), Творчество своими руками(2884), СТРОИТЕЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР(3), Спектакли, радиоспектакли(48), Путешествия(277), Природа(379), Православие(215), Поэзия(39), Поздравления(12), Обучение детей, учебники.(25), НОВОСТНЫЕ ЛИСТЫ(1), Новинки техпрогресса(3), Непознанное(88), Мультики(24), Музыка(225), Мудрые мысли, цитаты(68), Мебель(69), Магия, оккультизм, психология и др.(201), Ликбез Li.ru(127), Кулинария(733), Креатив(26), Красивости(14), Компьютерный ликбез(120), Комнатные растения(107), Кинофильмы(61), История моды(5), Искусство(456), Интересные видео(51), Интересности(180), Здоровье(481), Закон(1), Животный мир(557), ЖЗЛ(180), Драгоценности(67), Документальное видео(259), Вязание спицами(1162), Вязание крючком(2539), Вселенная(17), Все о деньгах(46), Все для дома(375), Библиотека(44), Аудиокниги(48), Архитектура(959), Археология, история(46), TV-ОНЛАЙН(19)

Михаил Задорнов: История земли русской

Среда, 25 Января 2017 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Любаша_Бодя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Юмор/Задорнов

✿ღ✿Михаил Задорнов. Смех в конце тоннеля✿ღ✿

Понедельник, 04 Января 2016 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✿ღ✿Михаил Задорнов. Смех в конце тоннеля✿ღ✿

1451677107_mihail-zadornov-smeh-v-konce-tonnelya-2016 (230x314, 19Kb)Что может вывести из долгой депрессии? Что может помочь решить многочисленные проблемы? Только юмор и неудержимый смех. Главный герой концерта «Михаил Задорнов. Смех в конце тоннеля» - известный российский юморист и просто умный и обаятельный человек – Михаил Задорнов. Он взял на себя обязанность подвести итоги года ушедшего. И будет он это делать в весьма остросатирической и непростой форме. Михаилу придётся проанализировать внутреннюю и внешнюю политику России – поистине великой державы. Он расскажет не только о взаимоотношениях России с ближайшими странами, но и с Америкой, Евросоюзом, а также постоянно бунтующей Украиной. Встречайте огромное количество шуток, которые попросту не смогут оставить Вас равнодушными и спокойными. Включайте долгожданное передачу прямо сейчас: вас встретит Михаил Задорнов, который обязательно покажет вам смех в конце длинного и нескончаемого тоннеля.



0_5885b_d0137bb1_L (2) (129x39, 2Kb)

Рубрики:  Юмор/Задорнов

Метки:  

Русские варвары.Михаил Задорнов.

Суббота, 28 Июня 2014 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские варвары.Михаил Задорнов.

Русские варвары

Михаил Задорнов


2014

Мне прислали замечательную статью – отрывок из книги Дмитрия Ребякова «Почему мы так живём». Я не удержался — позволил себе стать соавтором и добавил несколько мыслей.

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые.

Ходили в непонятных штанах и носили зачем-то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были нетолерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга.

Русские были настолько отсталыми, что, как правило, мужики жили с бабами и заботились о семье, а не о светлом демократическом будущем.

У русских варваров даже не было рабства, какой позор!

Читать далее

Рубрики:  Юмор/Задорнов

Метки:  
Цитата сообщения LediLana

Михаил Задорнов. Оппозиция. Разум

Цитата

Среда, 26 Февраля 2014 г. 14:45 + в цитатник
Просмотреть видео
1702 просмотров
Михаил Задорнов. Оппозиция. Разум

Используя гнев народа, нужно суметь направить его в нужное русло.

 

Пора прекратить думать, "Кто виноват", следует думать "Что делать, как сделать лучше", а пока только и думают о том, "кому ещё навалять".

Почитайте пост и комменты http://www.liveinternet.ru/users/sofia_indigo/post314742425/ !

Рубрики:  Юмор/Задорнов

Метки:  
Комментарии (0)

Концерт Михаила Задорнова. Все будет чики-пуки

Суббота, 05 Января 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Концерт Михаила Задорнова. Все будет чики-пуки=

1357064041_1 (450x310, 48Kb)
В новогоднем концерте «Все будет чики-пуки!!!» Михаил Задорнов анализирует все возрастающее влияние Интернета на молодежь, размышляет о спортивных баталиях ушедшего года, о политике и политиках, шоу-бизнесе и телевидении, о парадоксах образования.


Рубрики:  Юмор/Задорнов

Метки:  

Михаил Задорнов. Олимпиада, или Не плюйте в колодец

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Задорнов. Олимпиада, или Не плюйте в колодец!

_avatar180 (180x180, 10Kb)
Как и полагается писателю, тем более беспощадному сатирику, начну издалека.

Благодаря статьям в международных газетах и в Интернете известно, что в последнее десятилетие министерства обороны Великобритании и США завалены судебными исками. Их бравые, с голливудскими подбородками солдаты и офицеры, которые были направлены в зоны военных действий, по возвращении домой впали в ступор от всевозможных депрессий. Дикие гуси войны, попав на войну, с ужасом обнаружили, что там – кто бы мог подумать! – стреляют. Причём так быстро, что некогда об этом посоветоваться со своим психоаналитиком даже по скайпу. Теперь «супермены» кроме нехилых зарплат требуют ещё и неслабую компенсацию. Иски подают участники боевых действий и в Северной Ирландии, и на Фолклендах, и в Боснии, и в Персидском заливе… Но претензия одна – «Нас не подготовили к ужасам войны!».

Шестьдесят лет назад, жарким летом 1952 года, во всемирных Олимпийских играх впервые приняли участие советские спортсмены. Без анаболиков и гормонов роста, без промоутеров и сумасшедших призовых фондов они взяли там 22 золотые медали и 19 бронзовых. Оставив позади по числу наград всю Европу, Австралию и уступив только США.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор/Задорнов

Метки:  

Михаил Задорнов. РОССИЯ, БЛИН, ВПЕРЁД

Пятница, 03 Августа 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Михаил Задорнов. РОССИЯ, БЛИН, ВПЕРЁД!

_avatar180 (180x180, 10Kb)
Посмотрел новости, потом Олимпийские игры – жить расхотелось. Не вообще жить, а в России.

Комментатор Губерниев – новый тип патриота – патриот-истерик! Олимпийская современная примета: чем громче Губерниев кричит: «Россия, вперёд!» – тем хуже выступают наши спортсмены.

Может, хоть кто-нибудь даст ему команду помолчать. Поскромнее быть. Не расхолаживать спортсменов, не петушиться, а дать им сосредоточиться.

Только желающий краха нашей стране может призывать: «Россия, вперёд!», в то время, когда Россия находится на краю пропасти!

Всё более удивляюсь, как наши спортсмены вообще попадают в финалы, после того, как им толком негде было тренироваться в России.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор/Задорнов

Смех сквозь хохот - Предсказания на Новый год

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Смех сквозь хохот - Предсказания на Новый год=




Рубрики:  Юмор/Задорнов

Смех сквозь хохот

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Михаил Задорнов - Смех сквозь хохот=

В новогоднем концерте Михаил Задорнов обращается к своим любимым темам — рассуждает о "загадочной русской душе", непостижимой для остального мира, вспоминает о наших многочисленных праздниках и предлагает устраивать новые. Конечно же, сатирик подводит итоги уходящего года, комментирует знаковые события 2011-го, а также предсказывает будущее и рекомендует оригинальные варианты праздничных гаданий. Сюрпризом для зрителей станет появление неожиданных гостей.


Рубрики:  Юмор/Задорнов

Михаил Задорнов - не для ТВ

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Михаил Задорнов: Не для ТВ.ru=

Новая, "скандальная" программа Михаила Задорнова составлена из номеров его выступлений, которые по тем или иным причинам ЗАПРЕЩЕНЫ к показу на ТВ!



Рубрики:  Юмор/Задорнов


 Страницы: [1]