Предлагаю попробовать несложный в приготовлении кекс. Нежный, сочный, сытный. Говорят, что он долгое время не черствеет. Сама подтвердить не могу, потому как до следующего дня выпечка у нас "не доживает".
Скоро (а во многих областях и уже) лето, для основной массы наших сограждан до сих пор именно лето остается порой отпусков, а уж как хочется на пляже выглядеть хорошо! А многим просто хочется выглядеть хорошо всегда, кому-то необходимо снижение веса по медицинским показаниям. Хочу предложить Вам рецепт коктейля, который идеально подходит для разгрузочных дней, особенно в жару! Откуда у меня данный рецепт - даже и вспомнить не могу, нашла а "Моих документах" - видимо очередной поиск, но тогда у меня не было блендера, сохранила до лучших времен. Идеальный напиток для разгрузочного дня.
В зоопарке Munster Zoo (Германия) самка гепарда по кличке Намойя впервые вывела на прогулку в публичный вольер своих пятерых детенышей.
Малыши еще совсем маленькие и беззубые, им сейчас около двух месяцев. Отец малышей гепард Ябарисодержится отдельно. С Намойей он впервые познакомился только в январе, их свели лишь ради размножения. А спустя 92 дня самка гепарда принесла здоровое и крепкое потомство.
Завалялись у меня с прошлого года два кабачка, да не кабачка, а настоящих кабанчика))) Уж выбросить хотела, да рука не поднялась. Порылась в паутине и обнаружила там замечательно-ленивый рецепт, как раз такой, какие я люблю! Слегка его модернизировала и получила вот такое замечательное блюдо
Горностай на этом видео в десять раз меньше черного кота, но зато в десять раз шустрее, ловче и изворотливее. Бедный кот не успевает среагировать, а горностай уже на нем, под ним, слева и справа. Хорошо еще, что это они просто играют.
В немецком зоопарке Allwetter Zoo появились на свет детеныши редкого вида дикой кошки - азиатской золотой кошки.
Два котенка родились благодаря успешно проведенному искусственному оплодотворению. Один сейчас находится на попечении мамы-кошки, а второго забрали к себе сотрудники зоопарка и выкармливают искусственно. Так будет больше шансов, что оба детеныша выживут.
Давно хотел сам приготовить "Вепрево колено", и вот наконец решился! О том, что хотел поделиться с вами, вспомнил не сразу, потому сфотографировал уже результат. Надеюсь, что по описанию все понятно, но если что – спрашивайте.
До сих пор помню, как мы радовались, если на Новый Год у нас был этот торт!
«Птичье молоко» пекли только по по особым праздникам, рецепт ведь не из дешёвых — шутка ли : 12 яиц в крем, 6 яиц на бисквит!
Я сегодня испекла половину нормы, получился квадратный тортик 20 см х 20 см.
Очень вкусный, сладкий, красивый! И готовится совсем просто!
И ещё одна очень важная деталь (особенно для деток :)) — не нужно ждать, пока торт пропитается, надо только хорошо остудить в холодильнике и можно кушать!
Детеныш суриката, который находился на грани смерти после того, как от него отказалась мать, был спасен усилиями домашней собаки, взявшей малыша "под свою лапу". Теперь животные неразлучны.
20 января в британском заповеднике для животных у самки суриката родились детеныши. Однако от одного из них она отказалась, поскольку он оказался последышем.
Маленький бельчонок по кличке Эппл Мунбим - Apple Moonbeam (Яблочко Лунный свет) был найден замерзающим в лесу. Нашел его очень замечательный человек, который после под ником iamcleverhoneybadger выложил фото малыша на сайт reddit.
За детенышем в доме спасителя также пристально наблюдают две собаки - Скаут и Мэверик. Так что животинка в надежных руках. Далее фото с описанием автора: