-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Удивительно

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:04 + в цитатник
Почему многие считают ч.б фото готичными?

Без надобности

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:20 + в цитатник
Метать перед свиньями бисер.
одиночество.jpg (569x750, 221Kb)



Процитировано 1 раз

Семья

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:17 + в цитатник
У нас полноценная семья, ну или почти, мне и доче не хватает временами папы:)Но как мы поняли папа к доче не так безразличен как казалось сначала :)
А доча научилась по шторам залазить ко мне на стол, и спать рядом когда Я за ним сижу:) И спать у меня на руках когда Я сплю, а будуть поцелуйчиками :)
Это любовь.
зевун.jpg (700x525, 107Kb)

Про настроение

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:42 + в цитатник
Про одиночество
одиноч.jpg (570x750, 310Kb)



Процитировано 1 раз

Катакомбы Парижа

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:35 + в цитатник
http://other.nnm.ru/aboutall/08.12.2005/katakomby_parizha/
Cмотрим наслаждаемся.
aboutall-1134034004_i_1515.jpg (500x333, 31Kb)

Вывод

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:29 + в цитатник
Если гора не иде к Магомету. то Магомет идет к горе.А Я куплю себе Девушку с горностаем и вышью ее :)
горн.jpg (211x283, 14Kb)

Хочу

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
Набор для вышивания крестиком с хорьком, а его вообще нет.

День оказался не совсем обычным

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
И поэтому времени ни на что не хватило, только закончила убираться и пью сок Теди :)

День как день

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:59 + в цитатник
Пойду погуляю с ТРИШЕЙ :), пофотографирую ее :) ведь снег выпал.
Но сначала поесть и зарядить батарейки. А потом уборки и фото, может сегодня увидите новые фото мои :)

Выводы.

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:37 + в цитатник
Нет некоторым просто не судьба иметь машину, в плане того что, машины есть , а все они быстро калечатся и даже не по вине водителя. Вывод не тратить время деньги и нервые на это. но не докажешь это, что у некоторых ну не судьба ездить на машине.
Не обьясниш что судьба их предостерегает, почарапал, помял, а в след раз ттт и насмерть.

Гы

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:23 + в цитатник
;)
blond_sm.jpg (522x600, 40Kb)

Великий физик

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:06 + в цитатник
Сдала, сдала на 4 :) Я великий оптик :)

Реклама

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:05 + в цитатник
Пока ехала вставляла батареки в плеер, зашли женщина и мужчина, женщина тыкает мужчину под ребро, и показывая на меня палцем гоаорит:
-Смотри это она
-Кто?
-Ну девушка с плаката
Я начинаю прислушиваться
-Ну с плаката салона красоты, имидж студии.Только у нее красные треугольники вокруг глаз были, и роза.
-А да слушай она.
И смотрят на меня.
Я когда выходила спросила а в каком это городе, в Минске ответили они. Очуметь :)

Нравы и вопрос.

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:02 + в цитатник
Когда ехала сели батарейки в плеере, подумала Я фигня надо до машины доехать там есть музыка, но не вытерпила решила найти батарейки. И что вы думаете?Около метро в радиусе 50 метров не нашла магазина где можно купить батарейки:)
Окинув пространство зорким взглядом, нашла ИНТИМ, захожу.
-Мне пожалуйсто батареки.
-А вам для какого вибратора.
-Ну мне для Самсунга
-???
-Да для плеера :)

Вот так.

Ухх

Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:45 + в цитатник
Переписала недостающие лекции по физике. и начинаю собираться на экзамен. Еще заехать в офис Мегафона. разобраться с ними лично :)

Цитаты

Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:42 + в цитатник
Хорошо быть кому-то нужно, но еще лучшен не кому-то :)(с)Я

Мда.

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:53 + в цитатник
Сравнения если на то пошло.
Кареглазые-с глазами цвета говна.
Голубглазые-цвет глаз тормозной жидкости или тосола.
Зеленоглазые-цвет радиоактивных отходов.

Это просто выводы из выводов других.

Вынести

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник
тсидев попу решила вынести ее в магазин за хлопьями :)

Утренние мысли

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:56 + в цитатник
Зачем быть тем кем ты не являешься?
Одна поруга считает себя гонщиком , и ей абсолютно пох что кто-то едит рядом с ней и это небезопасно, когда она уклоняется от резко выехавщей машины резко в строну, она даже не смотрит есть кто-то сбоку или нет.
Другая считает себя моделью, морит себя диким голодом, притом не удосуживается вывести ужасны прыщи на лице и поставить брекеты. Она говорит что не нашел еще тот цинитель красоты.
Еще одна в свои почти 20 лет ведет себя как 14 летняя, всякие блестящки, брелочки, бантики, детские тетради, все аляпистое. Вместо тихого голоса, почти крик, а вместо хочу в дамскую комнату, пойду пипи сделаю.

И все еще спрашивают, как Я не свихнулась там?Да легко, пусть это их патология, но не моя же.

Истерика смеха.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:33 + в цитатник
Я так не хохота уже как неделю наверное:)

http://www.liveinternet.ru/users/_nagval_/post9880035/
Боже ж мой:)
Как же меня смешат такие фразы, посты и т.д.

Онкология.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:13 + в цитатник
Страшное слово, у подруги у мамы рак головного мозга, за 5 дней пошли резкие ухудшения, она уже не встает не ест сама. Было принято решение отдать ее в хоспис, уже 5-ый день стоим на очереди. мне известно только 4-е хосписа в Москве, места в каждом не более 200 и мест нет. Вот сегодня в 19 вечера освобождается место и ее перевозят в хоспис на Спортивной. Там уже будут думать над операцией.

Цитаты

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:00 + в цитатник
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак.

ДР

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:43 + в цитатник
Сегодня Тришке 5 месяцев исполнилось урааааа :)

Техника

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
На взлете, близстоящий ветролет.
техника.jpg (700x525, 101Kb)

На данный момент.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:01 + в цитатник
Пожар.
Фото сделанно 3 минуты назад.
сейчас.jpg (700x525, 98Kb)

Пожар

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:00 + в цитатник
Огонь поднимался на высоту 12-ого этажа.
Огонь догорающего ангара.
догорает.jpg (700x525, 35Kb)

Пожар.

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:53 + в цитатник
Утром часов в 6 у нас на взлете загорелся ангар, недалеко были вертолеты, ангар сгорел полностью за 30 минут. Я гуляла с собакой и все это видела, пару раз там что-то бабахнуло, затем ангар из железа просто рухнул. Все железо прогорело. Фото помешу попозже, но уже из дома, когда ангар уже рухнул. Псмотрю ейчас что от него осталось.

...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:44 + в цитатник
Я не грустная , Я наверное одинокая, а почему да просто так, в душе одиноко.

Засветилась

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:32 + в цитатник
...
обр.jpg (480x640, 212Kb)

Гуляем.

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:30 + в цитатник
Мой КРУТОЙ БОБЕР гуляет ;)
бобер.jpg (700x525, 57Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь