-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Истерика смеха.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целка_патриотка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
ха,у меня сейчас в дневе тоже этому посвящен)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
Целка_патриотка
Так с тебя ссылка взята ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Crasy_Daisy   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:56 (ссылка)
че-то Лера совсем сбрендила
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Жизнь_Человека
Это точно, может слава в голову ударила?
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Orbitka, похоже, ради рейтинга она на подушку матери насрет
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
Жизнь_Человека
Какая хорошая фраза :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:45 (ссылка)
Orbitka, к сожалению, не весело совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 09:26 (ссылка)
мда.. уж.. нечего сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Истерика смеха. Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
а ты кареглазая? :)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:47 (ссылка)
Жизнь_Человека
Нет я прекрасно понимаю, просто сама постановка словосочетаний классная. А вообще думаю ради рейтинга она пойдет на все :)И возможно что ее жизнь выдуманна просто
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:50 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Это уже клиника, люди в белых халатах где вы ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
_kisto4ka_
Я да :) И мне пох на мнение их, уж коли они не знаю ничего о нордической внешности:) И бред это то что считать чисто русский народ, а это в основном славяне, хачями прости, вот это уже клиника.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Истерика смеха. Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Я да :) И мне пох на мнение их, уж коли они не знаю ничего о нордической внешности:) И бред это то что считать чисто русский народ, а это в основном славяне, хачями прости, вот это уже клиника.


так что же это за внешность такая загадочная... нордическая... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Марусик23   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
ну и брееееееееееедддддддддд....
кастинг ёбтыть:)) Red stars прям...
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
Вот она гонит!
Я конечно знала что она дура. но что на столько всё запущено даже не догадывалась!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
_kisto4ka_
Нордическ4ая это северная внешность, эскимосы и т.д. Не зря нордическая это норд, северная, холодная.
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:32 (ссылка)
Ой, млин! 300 лет под татарами, потом еще 70 как в дружном общежитии, да и вдобавок олимпиада 80!
Дружбу народов 4ever!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:03 (ссылка)
Ящерка
Именно так.А тут распии устраивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
Стырено, но такие мысли видимо не смогут уложиться в головках "нордического типа" :)
Цитирую:
Что в первую очередь поражает иностранцев в России? Да, конечно, обилие красоток. Но, если быть точнее (это, кстати, результат серьезного исследования), - разнообразие типов женской красоты.


За бугром все не так.
Есть, например, тип южной итальянки. Более менее устойчивый: брюнетка с формами.
Тип северной итальянки: блондинка с формами.
Тип голландки: нечто угрожающее, белёсое и большое.
Тип американки: дебильно-веселое облако в штанах.
Тип француженки: позавчерашний кекс, похожий на поролон из дивана умершей старой девы. И т.п.


У нас же в течение каких-то десяти минут можно встретить любой тип. Двухметровая брюнетка с синими глазами - нате вам. Компактная блондинка с карими глазами - получите. Шатенка с зелеными, лысая в очках - все есть, как в Греции.

Такого парада глаз, волос, ног и других архитектурных излишеств нет больше нигде в мире, разве что, говорят, где-то в Латинской Америке, но это далеко, отсюда невидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:01 (ссылка)
Мда, ну и бред, в таком возрасте уже стыдно так. Особенно радует, что любые возмущения списываются на кареглазость. Видно я кареглазая в душе. =)
Эх, вот из-за таких приходится выслушивать шутки про блондинок. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
Orbitka, порой забавно, но иногда она границы переходит
я не еврей и не татарин, но все равно подташнивает от подобного
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
Торчинка
Именно так, нет меня нее возмущает то что Я кареглаза, все безума от моих глаз, а остальные считают обычными, у меня глаза точечкми как бы разных оотенков. А тем что все кто кареглаз или темноволос, грязнокровки и хачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Orbitka, да заигралась девка,
уж не знает как вы**нуться, прости Господи
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:00 (ссылка)
Orbitka, А ну это само собой. =) Но всё же любимое, это когда опонента записывают или в толстого или в кареглазого и таким образом отвечают на аргумент. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку