Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:37
+ в цитатник
Нет некоторым просто не судьба иметь машину, в плане того что, машины есть , а все они быстро калечатся и даже не по вине водителя. Вывод не тратить время деньги и нервые на это. но не докажешь это, что у некоторых ну не судьба ездить на машине.
Не обьясниш что судьба их предостерегает, почарапал, помял, а в след раз ттт и насмерть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-