Я пару раз попадал в серьезные аварии. Но что делать, не ходить же пешком! Главное не забывать пристегиваться и не разгоняться больше 100 км. А если разогнался - нужно делать это на исправной машине с зимней резиной и т.д.
Дрочливый_Драчун
Но понимаешь это патологическая невезуха, покупают машины в апервый день их грохают, потом еще раз, еще и еще. Знаешь пара раз это еще нормально, но за год за рулем, уже 9-ый раз.