-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Гуляем.

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:30 + в цитатник
Мой КРУТОЙ БОБЕР гуляет ;)
бобер.jpg (700x525, 57Kb)

zuzy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
блиииин классный такой) весело с ним гулять наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:13 (ссылка)
zuzy,
Да, копается бегает нюхает, как с собачкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
Модная:)
На поводке:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
В_Поисках_Себя,
А без поводка никак мало ли испугается рванет куда нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
АААА кочу себе такую прелесть!Крутой бобрик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:20 (ссылка)
Вот на этой фотке зверёк выглядит просто обалденно! Такой миленький! а на остальных, которые я видел, мне что-то не нравилось...
А ваще моё любимое домашнее животное - это кролик (обязательно чёрного цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:38 (ссылка)
Svetlij_Angel
Жа уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
Mr_LORD
Ну извени мне она всегда нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
=)
Прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karatel   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
Красивый такой:) лапа
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:06 (ссылка)
Karatel
Это точно:) Вообще чудная у меня деваха.
Ответить С цитатой В цитатник
Эклеа   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
воротники и манжеты из такой шерсти делают.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
А она не простудится?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Нет, Я ее постепенно приучаю, в природе хорьки живут в Сибири и переносят самые суровые зимы
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:03 (ссылка)
классная!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Babyolya
Ага, такая прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
В_Поисках_Себя
Нет, Я ее постепенно приучаю, в природе хорьки живут в Сибири и переносят самые суровые зимы

А вот этого я не знала!
Тоесть у тебя можно сказать не просто крутой бобёр, а морозостойкий крутой бобёр:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Да ;) Мега крутой бобер %)
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Шедевральное создание! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Ящерка
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку