-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Гы

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:23 + в цитатник
;)
blond_sm.jpg (522x600, 40Kb)

Ящерка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 08:37 (ссылка)
ОЧАРОВАТЕЛЬНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:16 (ссылка)
так все розовенько и невинно)
Ответить С цитатой В цитатник
герцог_дигриз   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:17 (ссылка)
ага.видел:)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Гы Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:28 (ссылка)
класс... ))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Гы Четверг, 08 Декабря 2005 г. 09:47 (ссылка)
Неплохо:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Гы Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
гломурнае садо-мазо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:09 (ссылка)
fuck_all
Cкорее гламур для блондинок.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
MORRFEY
А главное вроде и садо, и гламурна :)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Гы Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: fuck_all
Cкорее гламур для блондинок.


)) ну или так).... ну на крайняк, кломур для блондинак садо-мазо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:24 (ссылка)
Целка_патриотка
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:25 (ссылка)
Ящерка
Хотела бы Я с девушкой в этой комнате картинку увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Serap   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:19 (ссылка)
Serap
Жесть как есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
Orbitka, "Главное чтобы костюмчик сидел"
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Гы Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Я вот только не могу понять: как используется маска справа? Че то какая то хитрая конструкция:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
MORRFEY
Это что бы не мог говорить :) Не одевала на видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Гы Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
Интересная конструкция, видимо возможно применение и в гражданских целях.;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Текила   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
;)
blond_sm.jpg (522x600, 40Kb)
супер..хочу все это взять себе..обожаю розовый цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Марусик23   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
Гы... и у Барби бывают депрессии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку