-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Утренние мысли

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:56 + в цитатник
Зачем быть тем кем ты не являешься?
Одна поруга считает себя гонщиком , и ей абсолютно пох что кто-то едит рядом с ней и это небезопасно, когда она уклоняется от резко выехавщей машины резко в строну, она даже не смотрит есть кто-то сбоку или нет.
Другая считает себя моделью, морит себя диким голодом, притом не удосуживается вывести ужасны прыщи на лице и поставить брекеты. Она говорит что не нашел еще тот цинитель красоты.
Еще одна в свои почти 20 лет ведет себя как 14 летняя, всякие блестящки, брелочки, бантики, детские тетради, все аляпистое. Вместо тихого голоса, почти крик, а вместо хочу в дамскую комнату, пойду пипи сделаю.

И все еще спрашивают, как Я не свихнулась там?Да легко, пусть это их патология, но не моя же.

MORRFEY   обратиться по имени Re: Утренние мысли Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
У моего знакомого подруга, ощущение что под нее все три этих пункта подходят:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
MORRFEY,
Так тут исключительно то кем люди хотят себя видеть, но таковым не являются. И смешно мне от них, ей богу.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Утренние мысли Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
тогда пусть ше думают что они модели. Гонщиков на дорогах и так хватает выше крыши)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
MORRFEY
Да это их проблеммы.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
просто если им нравится так себя вести то это их дело...хотя у меня всегда такое вызывает только улыбку)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Teara
Это не нравится это они считают круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку