Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:56
+ в цитатник
Зачем быть тем кем ты не являешься?
Одна поруга считает себя гонщиком , и ей абсолютно пох что кто-то едит рядом с ней и это небезопасно, когда она уклоняется от резко выехавщей машины резко в строну, она даже не смотрит есть кто-то сбоку или нет.
Другая считает себя моделью, морит себя диким голодом, притом не удосуживается вывести ужасны прыщи на лице и поставить брекеты. Она говорит что не нашел еще тот цинитель красоты.
Еще одна в свои почти 20 лет ведет себя как 14 летняя, всякие блестящки, брелочки, бантики, детские тетради, все аляпистое. Вместо тихого голоса, почти крик, а вместо хочу в дамскую комнату, пойду пипи сделаю.
И все еще спрашивают, как Я не свихнулась там?Да легко, пусть это их патология, но не моя же.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-