У тебя очень красиво лицо! Ты обладаешь прекрасной внешностью!!! Но просто на той фотке был нетот ракурс или освещение... просто сложилось такое мнение... А без твоего очаровательного личика фото не будет интересным! :-)
Mr_LORD
Я знаю где там и что плохо легло. Потом исправлю и повешу, неудачные тени около глаза эффект морщины и на щеке тоже самое. Из-за того что у меня нет рассеянного света и возможно подсветить себя как мне хочется.