-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без надобности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
Вот здесь ооооочень прекрасно всё смотрится!!! (хоть и цветовая гамма готики) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fritz_Inferno   обратиться по имени Re: Без надобности Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:51 (ссылка)
БОЖЕСТВЕННО!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
Mr_LORD
Делаю вывод,. сниматься без лица.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
Fritz_Inferno
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
и правда одиночество..лучше фотку не назвать...эмоциональная очень..в том плане что как то грустно сразу становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
Teara
Ну это для себя, что бы найти легче было.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
У тебя очень красиво лицо! Ты обладаешь прекрасной внешностью!!! Но просто на той фотке был нетот ракурс или освещение... просто сложилось такое мнение... А без твоего очаровательного личика фото не будет интересным! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
Mr_LORD
Я знаю где там и что плохо легло. Потом исправлю и повешу, неудачные тени около глаза эффект морщины и на щеке тоже самое. Из-за того что у меня нет рассеянного света и возможно подсветить себя как мне хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:17 (ссылка)
отлично, только обои не в тему
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 05:42 (ссылка)
Жизнь_Человека
Но к сожалению никуда Я их не дену %)
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
Orbitka, ну, при желании можно зашопить
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
kaka
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:18 (ссылка)
Жизнь_Человека
Можно, но пусть так и будет. ведь это обычное одиночество, в квартире с мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку