-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Мда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кондраков   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
кондраков,
Что такое? Это не мой вывод первый, Я просто привела аналогию.
Ответить С цитатой В цитатник
Vinca   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:10 (ссылка)
а мне понравилось, особенно про радиактивнае отходы)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
Vinca
Ну что поделать если некотрые карие глаза сравнивают не с шоколадом, а с гавном, а зеленые и голубые это признак чистокровности считают. Вот Я и провела аналогию, говно хоть натуральный продукт.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Мда. Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
_kisto4ka_,
Это не в обиду, а так для аналогии.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:20 (ссылка)
солнц... вот скажи, оно тебя сильно волнует?
пусть себе там мечтают, чего то надумывают... привлечб внимание нужно хоть как то..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Да меня как то нет, Я посмеялась, провела свою аналогию и все:) Это же так для смеху сделанно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:12 (ссылка)
Это бредни малых деток, в Одессе просто больше заняться нечем, с дуру бесятся. =) Работать им не надо, учиться тоже не особо, общаться там почти не с кем. Нагвал вон постоянно гонит на эту несчастную (не в обиду) Уаджет или даже свою двоюродную сестру, а потом они опять дружат - это всё развлечения, которые обычно перерастают лет в 12 максимум.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:41 (ссылка)
Торчинка
Ну да видимо так и есть. Это знаешь у них помоему договоренность, обосрать простите, те обосрут ее и друзья снова, рейтинг.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:58 (ссылка)
Orbitka, Скандальные они личности, а пустые крики не достойны восхищения, вот и делаем выводы о рейтингах и тех, кто идёт на поводу таких вот "лидеров".
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:31 (ссылка)
Торчинка
А нуда, мне то все равно, пусть мои нлаза цвет гавна, но уж грязнокровка,это простите оскорбление не меня, а моих родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
ой меня это так развеселило..получатся Жень мы с тобой в разных категориях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Teara
Да уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:54 (ссылка)
Orbitka, Если уж на то пошло, то вообще применять слово грязнокровка к любой национальности - это рассизм и просто глупо, грубо и низко.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
Торчинка
Именно это и подразумевалось, т.к нет чистых кровей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку