-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Цитаты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Navik_Illusion   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:07 (ссылка)
да ты права!)
Но есть люди которые меня уже довольно бесят, вбившие себе в голову что они никому не нужны! бред полный бред...идиотизм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 08:55 (ссылка)
Нужны-не нужны... Каждый кому-нибудь да нужен... А вот зацикливаться НЕ НУЖНО:) Самодостаточные личности нужны всем, а им достаточно самих себя... каламбур какой-то ::)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:34 (ссылка)
Ящерка
Да именно так, но вот так послушаешь людей, говорят хочется быть кому-то нужной, а мне не кому-то а определенному человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:36 (ссылка)
maby
Не спорю есть такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:24 (ссылка)
Orbitka, н-да... с этим труднее...несовпаденья человеческмх потребностей нередкость ... к сожалению...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Тиля   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
Говорите обо мне все что угодно,но только хорошее :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:08 (ссылка)
9 человек из 10, говорящих о вас, говорят что-то плохое и один что-то хорошее , но в плохих выражениях... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
Ящерка
Я тоже об этом думала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку