-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Удивительно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
я так не считаю, тоже бы интересно было бы узнать почему
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:11 (ссылка)
Teara
Вот вот, сколько помню в детстве других фото и не было, они видимо тоже готичные.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
Orbitka, хаха...да точно...хотя я особо не разбираюсь в готике...но это точно не только ч.б. цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Я лишь сказал это из-за того, что на той фотке тёмные тени на веках сочитались с обнажённым телом! выглядит это готично! А чёрно-белые фотки - это очень красиво!
IMG_4874.jpg (525x700, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
Кстати соверщенно случайно получилась эта фотка в парке!
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
чёрно-белые фотки это не готика! вон посматри все старые фотографии=) они все чёрно-белые...что были раньше все помешаны на готике? совершенно нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
Могу кинуть ещё, если интересно:
IMG_4872.jpg (525x700, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
во иСЧо с того же материала:
IMG_4873.jpg (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Удивительно Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
мне тоже интересно, почему :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
Mr_LORD
Это не тени, это тень. Выжженая в шопе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
проста_дашка
Не я говорю что ч.б это готики это мне говорят, Я и спрашиваю почему? И прочти мои комменты ранее. я об этом писала.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_Человека   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:14 (ссылка)
смотря что подразумевать под словом "готичный"
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Удивительно Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Почему многие считают ч.б фото готичными?


Ну черный цвет готичный...на цветных это ряд ли получится..кстати да...мне тоже инетересен ответ на этот вопрос)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку