герцог_дигриз
Блин читай внимательнее, это уже когда он прогорел полностью, когда он полыхал Я гуляла и не фотографировала. Что же как малые дети, читать нормально слабо?
Да,да надо внимательнно ))
А вот хотелось бы увидеть когда пламя большое было !!!
Люблю такие фото и вообще когда такое в реале видешь ,то меня кидает кудато ... осознаю некоторые вещи .