-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хочу

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
Набор для вышивания крестиком с хорьком, а его вообще нет.

JinRoh   обратиться по имени Re: Хочу Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
А я хочу Ford Shelby Mustang GT 1969 года.......но суровая реальность как волк из сказки, всегдасдувает свиньям домики))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гробынюшка_Склепова   обратиться по имени Re: Хочу Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
ыыы.... хорьки)))
В колонках играет: the fallen interlude.wma

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Хочу Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:14 (ссылка)
А я ежей люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
00000005.jpg (640x480, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
JinRoh,
Ну ты сравнил блин.
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Хочу Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Ну....еще я хочу Самую Крутую Херовину.
Я бы ее с собой носил и мне бы все завидовали))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:24 (ссылка)
Гробынюшка_Склепова,
Агак, что бы висело вышитое своими руками. красиво, Я и рамка забахаю шикарную.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:24 (ссылка)
ну сама нарисуй"))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:27 (ссылка)
Babyolya
Думала ,но там по квадратам цвета нитей, и сами цвета, как в оригинале.
А самой это сделать очень очень тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку