-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Цитаты.

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:27 + в цитатник
Доказать идиоту, что он идиот намного сложнее, чем тоже доказать умному что он идиот %) (с)Я.


Сегодня с Тришкой иду.
-Ой девушка а кто это?
-Это фретка, хорек
-Нет девушка это у вас бобер.
-Нет, хорек
- Нет бобер.
-Ага КРУТОЙ БОБЕР ;)

Сюжет

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:19 + в цитатник
Примаем участи в создании сюжета для НТВ про жестокое обращение с животными, скорее всего Я склоняю к тому что на Птичку смысла ехать нету, размусоленно. а действия только на словах. Надо показать приюты, шокировать людей. что бы они так же рыдали как мы когда ездил в Приюты и к людям которые содержать собак абы как.

Фильмы

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:07 + в цитатник
Ура 9-ая серия Lost 2 :)
А еще Я себе сегодня купила Дети кукурузы все фильмы :) класссссс

Гуляем.

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:59 + в цитатник
Сегодня первый раз гуляла с Тришкой на улице,. она так классно копалась в снегу :) а когда лапка замерзли просилась на ручки :)

Выборы

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:29 + в цитатник
Нет , непойду Я на них, нафиг надо ;)

Вчера.

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:25 + в цитатник
Посмотрела Гарри 4, теперь запишу маме и все равно пойдем в кино %) так сказала мама.
Проснулась в 3 ночи, спала полчаса и думала что уже 6 утра ;)
В Поттере понравился белый хорек :)
класс.jpg (500x381, 25Kb)

Мысли.

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:08 + в цитатник
Вот некоторые часто удивляются или даже возмущаются каким-то общественным событиям, а мне бывает совсем все равно то, что меня не касается, или что касается как-то, но пофигу. Зато Я вполне понимаю если то, что мне не пофигу вполне может не интересовать других
А еще Я очень уважаю Соловьева, но считаю, что тв-передачу "к барьеру" необходимо переименовать в "на базаре" .
И это вина тех кто вступает в дебаты, вот.

Ныряет.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:09 + в цитатник
Вот так Тришка ныряет %)
нырок.jpg (700x525, 113Kb)

Вроде как Я

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:00 + в цитатник
А не кто нибудь другой.
P1017154.JPG (525x700, 108Kb)

Из аськи

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:47 + в цитатник
Ты не замёрзнешь этой зимой... Я укутаю тебя алым шарфом, сотканным из моей Любви... Я одену тебя в белый свитер, связанный из моей Верности... Я спрячу твои ладошки в узорчатые варежки моих желаний служить тебе... Если ты, конечно, хочешь этого... Хочешь???

Учитесь плавать.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:37 + в цитатник
Вот так, а еще мы ныряем.
учитесь плавать.jpg (700x525, 128Kb)

Цитаты

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:36 + в цитатник
"Чудаки украшают мир." М. Горький

Здраствуй декабрь

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:12 + в цитатник
1-ое число, официальный день зимы, а через 12 дней мое ДР

Мысли

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:08 + в цитатник
Можно застрять в дверях- это когда "ни туда, ни сюда", и когда "смотри, я же ухожу".,а знаменитый винни-пух, перед тем как застрять, уходил так: "ну если у вас больше ничего нет.." а у нас больше ничего зима.

Русский язык.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:53 + в цитатник
Услышала Я тут фразу от кондуктора автобуса:
-Я всех оббилетила.
У меня созздалось впечатление облапошила ;)
Вот ведт попробуй это перевести на англиский или еще какой фиг.
Так же как и недоперепил ;)

Возвращение блудного попугая.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:44 + в цитатник
Точнее меня с учебы, а что так не плохо посидели %) Кофе попили, покатались, поорали песни ;)

Диалоги из жизни.

Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:28 + в цитатник
Я на кухне запазухой хорек, и тут ей прспичило иследовать стол.
Папа- А ничего что хорек бегает по столу?
Я-Нет ничего, кошки тоже бегают.
Папа-Ну к кошачей шерсти я уже привык, я ее уже столько наверное сьел.
Я-Ну к хорьковой тоже привыкнешь, она короче, есться легче и переваривается ;)

Счастье.

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:24 + в цитатник
Папа привез 20-ть DVD дисков. Здраствуй свободное место, и прощайте мамины аниме с моего компа :)
Здраствуй Гарри Поттер и Lost 2 9-ая серия и много всего интересного.

Работа.

Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:40 + в цитатник
Теперь у меня искать хозяев собакам. Сегодня аж три заказа поступило, нашла более 40 предложений ;)
Теперь нао разбираться с основной работой ;)

Мои наблюдения.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:08 + в цитатник
Порой люди настолько глупы .что мне даже не хочется с ними общаться.

Доротея

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:37 + в цитатник
Собственно.
DSCF0800.JPG (699x579, 473Kb)

Из жизни

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:33 + в цитатник
-Жень, а ты хочешь ребенка?
-Возможно, но лучше еще хоренка или котенка.

Настроение

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:02 + в цитатник
Именно такое.
настроение.jpg (500x667, 58Kb)

Кого надо знать в лицо.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:28 + в цитатник
Вот например.
humor_from_lifeinet-1133173481_i_9010.jpg (500x410, 36Kb)

Эх, жизнь моя жестянка.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Позвонила знакомая мне и предложила собачку, Я говорю куда, уже 3 дома.
Оказывается она сейчас работает в приюте Надежда , и у них там много собак и кошек, выброшенных. Предлагает помочь в пристройстве.
Может кто-то захочет взять себе собаку, которая думаю станет преданным другом. Веь им тоже нужна любовь и помощь наша.
http://nadejda-priut.narod.ru/zveri.htm
Все контакты есть. Сегодня заеду туда еды привезу.

Конкурсы мисс мира и т.д.

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:57 + в цитатник
Есть что-то унизительное, мне кажется, в конкурсах красоты. точнее в участии в них. Конкурс красоты 2005 в китае. Наша Юлька Иванова из новосибирска мне, знаете, чесное слово их жалко, девчонок этих. Их же как вещи - на наличие брака обследуют, причем все кому не лень, и даже придурки всякие. А они, девчонки, улыбаются как дурочки, потому как не до шуток, а нада. Зачем надо они еще может и не решили, но куда деваться уже, когда разделись.

Из жизни.

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:54 + в цитатник
В какие-то моменты Я понимаю что дошла до определенной точки и дальше пути нет. Надо разворачиваться и на два шага идти назад, а потом в сторону. Ломая при это стериотипы, мысли и представление людей о тебе. Ну что же тут можно поделать, жизни такая, Я человек динамики, не могу просто сидеть и ждать. Мне нужно движение, ведь движение назад тоже движение.
И пусть меня сначала осуждаюти и т.д что Я несколько раз наступлю на уже пройденное место, но ошибку Я перепрыгну, обойду.Зато за это время Я узнала многое и определенным образом устроила судьбу. А не уткнулась носом в стену и проживаю свою жизнь около стены.

Цитаты

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:49 + в цитатник
Куски фраз собранных мной в одну цитату.
В жизни так бывает:черная полоса, черная, черная... А потом белая, и тут эта белая полоса оказывается светом в конце тунеля (с)Я.

Бемби

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:44 + в цитатник
Да именно Бемби и ничего с этим поделать не могу, сижу чешусь, лицо, глаза слезяться и все из-за это хурмы Королек, у меня на этот сорт жуткая аллергия, ну а свое горе приходиться заливать Тавегилом.

В дыму

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:23 + в цитатник
У соседей что-то сгорело , и теперь вся моя квартира в дыму, ужассс, задыхаюсь все окна открыла. И дым только начал выветриваться брррр.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь