-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Гуляем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Re: Гуляем. Суббота, 10 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
Представляю эту картину)) Собак не боишься чужих?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:19 (ссылка)
Классная_Даша
А Я гуляю там где в поле зрения нет собак.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Гуляем. Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
А Я гуляю там где в поле зрения нет собак.


Понятненько)) Зиомй тоже гулять будете?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
Классная_Даша
Будем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Гуляем. Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Будем :)

Не замерзнете???
Кстати, Жень) Прости, что не по теме...
Но не можешь мне подсказать. Вот я получаю сообщения через Аутлук, раньше я отвечала там же. теперь после переустановки Винды не могу. То есть ссылки не открываются вообще..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Классная_Даша
Неа не замерзнем.
А что за винда то, чем ссылки открываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Гуляем. Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Windows XP. В смысле чем ссылки открываешь?? Ну считай, если мне в письме ссылку кинут, то через почту я ее не открою.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
Классная_Даша
А ссылка должна открыться в браузере, посмотри настройки браузера.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Гуляем. Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
А ссылка должна открыться в браузере, посмотри настройки браузера.

Ой, ой!!! Это где смотреть??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
Или в настройках аутлука поройся, или браузера. Где не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Или в настройках аутлука поройся, или браузера. Где не помню.


Блин в оутлуке рылась..че-то ваще не понимаю(( а где этот браузер то находится??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:01 (ссылка)
Классная_Даша
Ну прога через которую ты в дневник заходишь и по сайтам лазаешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну прога через которую ты в дневник заходишь и по сайтам лазаешь %)


ой...я туплю....=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку