на неделе видела передачу о том как три ротвейлера были оставлены хозяйкой в клетке 2*2, на жаре выше 32 градусов, и не являлась сучка домой в течении неделе, если бы не соседи сдохли бы, им поливали из шланга воду и приносили еду, но опорожнялись собаки в течении недели в этой же клетике, когда их вытащили оттуда ... У меня было 2 ротвейлера - здоровые собаки - девочки но всё же большие. Эти 3 были скелет и кожа. а глаза как у человека - просящие пожалеть.